ERGEBNISSUCHE BIATHLON

2. Biathlon Cup - Leitgeb Trophäe - Einzelwertung


Rennergebnis

Renn-Code EB0002
Interner Code CR_RAG-ALL
Datum 04.01.2020
Ort/Piste - Biathlon Zentrum
Disziplin EINZELWERTUNG
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie KINDER
Geschlecht männlich
Zone ZONE III
Kampfrichter
Meisterschaft HUBERT LEITGEB CUP
Organisator ASV RIDNAUN
ASV RIDNAUN (00488)
Braunhofe 13
39040 Ridnaun
348 8808084
sv-ridnaun@rolmail.net
www.sv-ridnaun.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 63805 BERGER SEBASTIAN 2009 ASV ANTHOLZERTAL 9:38.90 30
2. 64766 WOLF FELIX 2009 ASV ANTHOLZERTAL 9:51.00 26
3. 70069 STRICKNER KILIAN 2010 ASV RIDNAUN 10:52.40 22
4. 65448 PARIS Alois 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 11:02.40 19
5. 69062 GSCHLIESSER DAVID 2010 ASV RIDNAUN 11:16.10 17
6. 673890 DAPOZ Alex 2010 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 11:49.30 15
7. 66986 PARSCHALK MICHAEL 2009 PFITSCHER SV EISBÄR 11:49.70 13
8. 64696 HIRBER JULIAN 2009 PFITSCHER SV EISBÄR 12:20.00 11
9. 676064 SCHWIENBACHER Leo 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 12:47.20 9
10. 660332 TOETSCH Daniel 2010 PFITSCHER SV EISBÄR 13:09.40 7
11. 670327 VOLGGER Anton 2010 ASV RIDNAUN 13:17.90 5
12. 660692 ARICO' Luca 2010 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 13:36.90 4
13. 677858 GUFLER Karl Anthony 2010 ASV MARTELL 14:05.70 3
14. 676057 BREITENBERGER Jan 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 14:33.30 2
15. 64901 VOLGGER FELIX 2009 ASV RIDNAUN 15:18.10 1
16. 676062 GAMPER Silas 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 15:24.50 1
17. 68532 RAINER PATRICK 2010 ASV RIDNAUN 15:26.60 1
18. 67070 FUCHS STEFAN 2009 PFITSCHER SV EISBÄR 15:33.10 1
- 69548 TOTSCH LAURENZ 2010 PFITSCHER SV EISBÄR - -
- 676620 HOLZER Valentin 2010 PFITSCHER SV EISBÄR - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 63805 BERGER SEBASTIAN 2009 ASV ANTHOLZERTAL 9:38.90 30
2. 64766 WOLF FELIX 2009 ASV ANTHOLZERTAL 9:51.00 26
3. 70069 STRICKNER KILIAN 2010 ASV RIDNAUN 10:52.40 22
4. 65448 PARIS Alois 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 11:02.40 19
5. 69062 GSCHLIESSER DAVID 2010 ASV RIDNAUN 11:16.10 17
6. 673890 DAPOZ Alex 2010 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 11:49.30 15
7. 66986 PARSCHALK MICHAEL 2009 PFITSCHER SV EISBÄR 11:49.70 13
8. 64696 HIRBER JULIAN 2009 PFITSCHER SV EISBÄR 12:20.00 11
9. 676064 SCHWIENBACHER Leo 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 12:47.20 9
10. 660332 TOETSCH Daniel 2010 PFITSCHER SV EISBÄR 13:09.40 7
11. 670327 VOLGGER Anton 2010 ASV RIDNAUN 13:17.90 5
12. 660692 ARICO' Luca 2010 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 13:36.90 4
13. 677858 GUFLER Karl Anthony 2010 ASV MARTELL 14:05.70 3
14. 676057 BREITENBERGER Jan 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 14:33.30 2
15. 64901 VOLGGER FELIX 2009 ASV RIDNAUN 15:18.10 1
16. 676062 GAMPER Silas 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 15:24.50 1
17. 68532 RAINER PATRICK 2010 ASV RIDNAUN 15:26.60 1
18. 67070 FUCHS STEFAN 2009 PFITSCHER SV EISBÄR 15:33.10 1
- 69548 TOTSCH LAURENZ 2010 PFITSCHER SV EISBÄR - -
- 676620 HOLZER Valentin 2010 PFITSCHER SV EISBÄR - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK