ERGEBNISSUCHE BIATHLON

2. Biathlon Cup - Leitgeb Trophäe - Einzelwertung


Rennergebnis

Renn-Code EB0002
Interner Code CR_RAG-ALL
Datum 04.01.2020
Ort/Piste - Biathlon Zentrum
Disziplin EINZELWERTUNG
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht weiblich
Zone ZONE III
Kampfrichter
Meisterschaft HUBERT LEITGEB CUP
Organisator ASV RIDNAUN
ASV RIDNAUN (00488)
Braunhofe 13
39040 Ridnaun
348 8808084
sv-ridnaun@rolmail.net
www.sv-ridnaun.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 58272 WANKER TANJA 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 14:47.00 30
2. 57089 NOCKER NINA 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 15:00.50 26
3. 56853 WEISS EVA 2007 ASV MARTELL 15:11.20 22
4. 61228 HALLER LENA 2008 ASC PASSEIER 15:18.60 19
5. 61711 KLOTZ DORIS 2008 ASV RIDNAUN 15:54.20 17
6. 62121 WEISS LISA 2008 ASV MARTELL 16:23.50 15
7. 58273 WANKER THEA 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 16:32.00 13
8. 59053 FRENADEMETZ SARA 2007 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 16:38.00 11
9. 61865 PARTH ISABELLA 2008 ASV ANTHOLZERTAL 16:42.80 9
10. 57795 OBERSTOLZ ALEXANDRA 2007 ASV ANTHOLZERTAL 16:48.50 7
11. 56982 SCHNEIDER ALEXA 2007 ASV ANTHOLZERTAL 16:59.50 5
12. 59417 MIRIBUNG ALESSIA 2007 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 17:08.60 4
13. 659154 ANVIDALFAREI Anna 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 17:26.10 3
14. 62285 RANALTER MELANIE 2008 ASV ANTHOLZERTAL 17:36.30 2
15. 661538 ZINGERLE Magdalena 2007 ASV RIDNAUN 17:37.30 1
16. 56602 RESCH LEONIE 2007 ASV RIDNAUN 17:50.50 1
17. 57661 RINNER VERONIKA 2007 ASV MARTELL 17:55.50 1
18. 56860 MAIR NORA 2007 ASV RIDNAUN 18:01.00 1
19. 59995 LA MARCHINA PATRIZIA 2007 ASV ANTHOLZERTAL 18:21.60 1
20. 659156 SENONER Natalie Maria 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 18:42.50 1
21. 58561 MUTSCHLECHNER HANNA 2007 ASV ANTHOLZERTAL 19:59.80 1
22. 62599 AUFDERKLAMM EMMA 2008 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 20:08.60 1
23. 674607 EDER Franziska 2007 AMATEURSPORTVEREIN REIN 20:17.80 1
24. 659163 PLONER Vera 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 20:20.00 1
25. 657538 VAN IERSEL Sara 2007 ASV RIDNAUN 20:26.20 1
26. 104904 BACHER Jana 2007 AMATEURSPORTVEREIN REIN 20:40.60 1
27. 674683 GAISLER Melanie 2007 AMATEURSPORTVEREIN REIN 21:46.30 1
28. 674681 ASCHBACHER Lina 2007 AMATEURSPORTVEREIN REIN 23:15.40 1
29. 674682 BACHER Luisa 2008 AMATEURSPORTVEREIN REIN 23:22.70 1
- 61394 GSCHLIESSER SARAH 2008 ASV RIDNAUN - -
- 659155 LINDER Selma Andrea 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 58272 WANKER TANJA 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 14:47.00 30
2. 57089 NOCKER NINA 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 15:00.50 26
3. 56853 WEISS EVA 2007 ASV MARTELL 15:11.20 22
4. 61228 HALLER LENA 2008 ASC PASSEIER 15:18.60 19
5. 61711 KLOTZ DORIS 2008 ASV RIDNAUN 15:54.20 17
6. 62121 WEISS LISA 2008 ASV MARTELL 16:23.50 15
7. 58273 WANKER THEA 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 16:32.00 13
8. 59053 FRENADEMETZ SARA 2007 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 16:38.00 11
9. 61865 PARTH ISABELLA 2008 ASV ANTHOLZERTAL 16:42.80 9
10. 57795 OBERSTOLZ ALEXANDRA 2007 ASV ANTHOLZERTAL 16:48.50 7
11. 56982 SCHNEIDER ALEXA 2007 ASV ANTHOLZERTAL 16:59.50 5
12. 59417 MIRIBUNG ALESSIA 2007 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 17:08.60 4
13. 659154 ANVIDALFAREI Anna 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 17:26.10 3
14. 62285 RANALTER MELANIE 2008 ASV ANTHOLZERTAL 17:36.30 2
15. 661538 ZINGERLE Magdalena 2007 ASV RIDNAUN 17:37.30 1
16. 56602 RESCH LEONIE 2007 ASV RIDNAUN 17:50.50 1
17. 57661 RINNER VERONIKA 2007 ASV MARTELL 17:55.50 1
18. 56860 MAIR NORA 2007 ASV RIDNAUN 18:01.00 1
19. 59995 LA MARCHINA PATRIZIA 2007 ASV ANTHOLZERTAL 18:21.60 1
20. 659156 SENONER Natalie Maria 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 18:42.50 1
21. 58561 MUTSCHLECHNER HANNA 2007 ASV ANTHOLZERTAL 19:59.80 1
22. 62599 AUFDERKLAMM EMMA 2008 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 20:08.60 1
23. 674607 EDER Franziska 2007 AMATEURSPORTVEREIN REIN 20:17.80 1
24. 659163 PLONER Vera 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 20:20.00 1
25. 657538 VAN IERSEL Sara 2007 ASV RIDNAUN 20:26.20 1
26. 104904 BACHER Jana 2007 AMATEURSPORTVEREIN REIN 20:40.60 1
27. 674683 GAISLER Melanie 2007 AMATEURSPORTVEREIN REIN 21:46.30 1
28. 674681 ASCHBACHER Lina 2007 AMATEURSPORTVEREIN REIN 23:15.40 1
29. 674682 BACHER Luisa 2008 AMATEURSPORTVEREIN REIN 23:22.70 1
- 61394 GSCHLIESSER SARAH 2008 ASV RIDNAUN - -
- 659155 LINDER Selma Andrea 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK