ERGEBNISSUCHE BIATHLON

2. Biathlon Cup - Leitgeb Trophäe - Einzelwertung


Rennergebnis

Renn-Code EB0002
Interner Code CR_RAG-ALL
Datum 04.01.2020
Ort/Piste - Biathlon Zentrum
Disziplin EINZELWERTUNG
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht männlich
Zone ZONE III
Kampfrichter
Meisterschaft HUBERT LEITGEB CUP
Organisator ASV RIDNAUN
ASV RIDNAUN (00488)
Braunhofe 13
39040 Ridnaun
348 8808084
sv-ridnaun@rolmail.net
www.sv-ridnaun.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 62273 BRAUNHOFER ANDREAS 2008 ASV RIDNAUN 14:37.70 30
2. 57889 GAMPER DAMIAN 2007 ASV MARTELL 18:10.20 26
3. 62160 TSCHOLL JONAS 2008 ASV MARTELL 18:16.00 22
4. 60750 STAFFLER SIMON 2008 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 18:29.10 19
5. 60214 KASERER PAUL 2008 ASV MARTELL 18:50.10 17
6. 59019 GALIANI AARON 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 19:20.10 15
7. 57373 HALLER GABRIEL 2007 ASV RIDNAUN 19:49.70 13
8. 88045 BACHER Leon 2007 AMATEURSPORTVEREIN REIN 20:14.20 11
9. 664966 SANTER Raffael 2008 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 20:21.70 9
10. 63200 STEINKASSERER JAN 2008 ASV ANTHOLZERTAL 20:47.30 7
11. 63234 STAFFLER DANIEL 2008 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 20:59.50 5
12. 61307 HUBER JULIAN 2008 ASV ANTHOLZERTAL 21:05.00 4
13. 58086 LANTHALER MORITZ 2007 ASC PASSEIER 21:09.10 3
14. 88783 SENONER Robin 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 21:43.60 2
15. 659157 GROSSI David 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 21:49.80 1
16. 674598 FEICHTER Philipp 2007 AMATEURSPORTVEREIN REIN 22:14.40 1
17. 663616 FOLIE Luis 2008 ASV MARTELL 22:53.10 1
18. 88216 SEEBER Aaron 2007 AMATEURSPORTVEREIN REIN 23:26.40 1
19. 674775 GUFLER Wolfgang 2008 ASC PASSEIER 26:07.30 1
20. 60064 GURSCHLER JONATHAN 2007 ASV MARTELL 26:19.90 1
- 58788 FONTANA ALEX 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 62273 BRAUNHOFER ANDREAS 2008 ASV RIDNAUN 14:37.70 30
2. 57889 GAMPER DAMIAN 2007 ASV MARTELL 18:10.20 26
3. 62160 TSCHOLL JONAS 2008 ASV MARTELL 18:16.00 22
4. 60750 STAFFLER SIMON 2008 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 18:29.10 19
5. 60214 KASERER PAUL 2008 ASV MARTELL 18:50.10 17
6. 59019 GALIANI AARON 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 19:20.10 15
7. 57373 HALLER GABRIEL 2007 ASV RIDNAUN 19:49.70 13
8. 88045 BACHER Leon 2007 AMATEURSPORTVEREIN REIN 20:14.20 11
9. 664966 SANTER Raffael 2008 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 20:21.70 9
10. 63200 STEINKASSERER JAN 2008 ASV ANTHOLZERTAL 20:47.30 7
11. 63234 STAFFLER DANIEL 2008 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 20:59.50 5
12. 61307 HUBER JULIAN 2008 ASV ANTHOLZERTAL 21:05.00 4
13. 58086 LANTHALER MORITZ 2007 ASC PASSEIER 21:09.10 3
14. 88783 SENONER Robin 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 21:43.60 2
15. 659157 GROSSI David 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 21:49.80 1
16. 674598 FEICHTER Philipp 2007 AMATEURSPORTVEREIN REIN 22:14.40 1
17. 663616 FOLIE Luis 2008 ASV MARTELL 22:53.10 1
18. 88216 SEEBER Aaron 2007 AMATEURSPORTVEREIN REIN 23:26.40 1
19. 674775 GUFLER Wolfgang 2008 ASC PASSEIER 26:07.30 1
20. 60064 GURSCHLER JONATHAN 2007 ASV MARTELL 26:19.90 1
- 58788 FONTANA ALEX 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK