Rennkalender

Kodex Datum
Disziplin Ort/Piste Zone Organisator
EF001 25-08-2018 IND Mals ZONE I ASC SESVENNA
6487-1554 07-12-2018 GS Sand in Taufers - Speikboden ZONE IV ASV TAUFERS
YA0001 - 30375 08-12-2018 SL SOLDA ZONE I ASV PRAD
YA0002 - 30584 15-12-2018 GS Passeiertal - Pfelders ZONE I ASC PASSEIER
EA0061 - 33575 15-12-2018 GS OLANG Zone Ost ASC OLANG
YA0003 - 30584 16-12-2018 GS Passeiertal - Pfelders ZONE I ASC PASSEIER
EA0051 - 33565 16-12-2018 GS Sulden - Madritschjoch Zone West ASC ORTLER
EA0056 - 33571 16-12-2018 GS Karerpass Zone Zentrum G.S.A. GROLE
EA0067 - 33590 22-12-2018 GS Ratschings Zone Zentrum RG WIPPTAL ASV
EF0003 - 33059 22-12-2018 TL Toblach ZONE IV ASC TOBLACH
EB0001 - 33567 22-12-2018 SP Antholz ZONE IV ASV ANTHOLZERTAL
EA0021 - 33643 23-12-2018 GS Gadertal - St. Vigil Enneberg ZONE IV SKI CLUB BRUNECK ASV
EA0066 - 33591 23-12-2018 GS Seiseralm Zone Zentrum Seiser Alm Ski Team
EA0052 - 33566 29-12-2018 SL Deutschnofen Zone Zentrum ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND
XL0007 29-12-2018 SIN Villnöss - St. Magdalena ZONE III ASV VILLNÖSS
EA0057 - 33572 30-12-2018 SL Deutschnofen Zone Zentrum ASV DEUTSCHNOFEN
EA0062 - 33576 30-12-2018 SL Gsiesertal - Pichl Gsies Zone Ost SSV PICHL GSIES ASV
EL0001 04-01-2019 SIN Olang ZONE IV ASC OLANG
EL0011 04-01-2019 SIN Olang ZONE IV ASC OLANG
EF0004 - 33060 05-01-2019 GK Schlinig ZONE I ASC SESVENNA
EB0002 - 33579 05-01-2019 IND Martelltal ZONE I ASV MARTELL
EA0001 - 33062 06-01-2019 SL Reschen - Schöneben ZONE I ATZV VINSCHGAU
EA0006 - 33163 06-01-2019 SL Seiseralm ZONE II ASC KASTELRUTH
EA0011 - 33168 06-01-2019 SL Feldthurns ZONE III ASV FELDTHURNS
EA0016 - 33173 06-01-2019 SL Taisten ZONE IV ASV TAISTEN
EA0068 - 33644 06-01-2019 GS Gossensass - Ladurns RG WIPPTAL ASV
EF0005 - 33063 06-01-2019 TC Schlinig ZONE I ASC SESVENNA
EL0051 06-01-2019 S/D Gadertal - St. Martin in Thurn - Campill ZONE IV LUNGIARÙ USA
EA0101 - 33865 09-01-2019 GS Obereggen ZONE II ASC LAIVES
EAT069 11-01-2019 SG Passeiertal - Pfelders Zone Ost ASC PASSEIER
EA0069 - 33592 12-01-2019 SG Passeiertal - Pfelders Zone West ASC PASSEIER
EA0027 - 33685 13-01-2019 GS Karerpass ZONE II ASV WELSCHNOFEN
EL0053 13-01-2019 S/D Olang ZONE IV ASC OLANG
EA0102 - 33866 19-01-2019 GS Hafling - Meran 2000 ZONE I ASC MERAN
EA0103 - 33866 19-01-2019 GS Hafling - Meran 2000 ZONE I ASC MERAN
EA0053 - 33568 19-01-2019 SL Ultental Zone West ASC ULTEN / RAIFFEISEN
EA0002 - 33159 20-01-2019 GS Ultental ZONE I AWSV ST. PANKRAZ
EA0007 - 33164 20-01-2019 GS Jochgrimm ZONE II ASC JOCHGRIMM
EA0012 - 33169 20-01-2019 GS Brixen - Plose ZONE III WSV BRIXEN ASV
EA0017 - 33174 20-01-2019 GS Innichen ZONE IV AWSV INNICHEN
EA0058 - 33573 20-01-2019 SL Obereggen Zone Zentrum ASC EGGEN
EA0063 - 33577 20-01-2019 SL Gadertal - Stern Zone Ost ASC LADINIA
EB0003 - 33687 20-01-2019 SP Gadertal ZONE IV ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL
XL0003 20-01-2019 SIN Villnöss - St. Magdalena ZONE III ASV VILLNÖSS
EY0001 - 34427 20-01-2019 SS Kronplatz ZONE IV VITAMIN F Freestyle Club
EAT074 25-01-2019 SG Sarntal - Reinswald Zone West ASC SARNTAL
EA0070 - 33593 26-01-2019 SG Sarntal - Reinswald Zone Zentrum ASC SARNTAL
EA0074 - 33594 26-01-2019 SG Sarntal - Reinswald Zone Zentrum ASC SARNTAL
EF0006 - 33801 26-01-2019 MS Latsch ZONE I ASV LATSCH
ES0001 - 33873 26-01-2019 GS Karerpass ZONE II ASV WELSCHNOFEN
EA0003 - 33160 27-01-2019 SL Sulden ZONE I ASV PRAD
EA0008 - 33165 27-01-2019 SL Petersberg ZONE II ASC AUER RAIFFEISEN
EA0013 - 33170 27-01-2019 SL Gossensass - Ladurns ZONE III ASV GOSSENSASS
EA0018 - 33175 27-01-2019 SL Toblach ZONE IV ASC TOBLACH
YA0004 - 30381 27-01-2019 GS Seiseralm ZONE II Seiser Alm Ski Team
ES0002 - 33873 27-01-2019 GS Karerpass ZONE II ASV WELSCHNOFEN
EL0002 - 33672 27-01-2019 SIN Lüsen ZONE II ASV LÜSEN
EL0012 - 33673 27-01-2019 SIN Lüsen ZONE II ASV LÜSEN
EY0002 03-02-2019 SS Obereggen ZONE II ASC EGGEN
YA0007 - 30377 09-02-2019 SL Ratschings ZONE III RG WIPPTAL ASV
EA0022 - 33657 09-02-2019 SX Gsiesertal - St.Magdalena Gsies ZONE IV ASC GSIESERTAL
EA0105 - 33870 09-02-2019 GS Villnöss ZONE III ASV KLAUSEN
EA0106 - 33870 09-02-2019 GS Villnöss ZONE III ASV KLAUSEN
EAT071 09-02-2019 TR Gadertal - St.Kassian Zone Ost ASC LADINIA
YA0008 - 30377 10-02-2019 SL Ratschings ZONE III RG WIPPTAL ASV
EA0071 - 33603 10-02-2019 SX Gadertal - St.Kassian Zone Ost ASC LADINIA
YA0005 - 30376 16-02-2019 SG Sarntal - Reinswald ZONE II WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
YA0006 - 30376 16-02-2019 SG Sarntal - Reinswald ZONE II WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
EA0073 - 33595 16-02-2019 SL Taisten Zone Ost ASV TAISTEN
EF0007 - 33902 16-02-2019 MS Gsiesertal ZONE IV RG 5V LOIPE
EL0055 - 33689 16-02-2019 S/D Jaufental ZONE III ASV JAUFENTAL
EA0004 - 33161 17-02-2019 GS Passeiertal - Pfelders ZONE I ASC PASSEIER
EA0009 - 33166 17-02-2019 GS Rittnerhorn ZONE II ASV RITTEN SPORT
EA0014 - 33171 17-02-2019 GS Ratschings ZONE III ASV RATSCHINGS
EA0019 - 33176 17-02-2019 GS Sexten ZONE IV ASC DREI ZINNEN
EA0072 - 33596 17-02-2019 SL Reschen - Schöneben Zone West ASC HAID RAIFFEISEN
EB0004 - 33688 17-02-2019 IND Ridnaun ZONE III ASV RIDNAUN
EY0003 17-02-2019 SS Hafling - Meran 2000 ZONE I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
YA0009 - 34260 23-02-2019 GS Gitschberg - Meransen ZONE IV ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
EA0055 - 33633 23-02-2019 PLL Schnalstal - Kurzras Zone West ASK SCHNALSTAL
ES0003 - 33877 23-02-2019 PGS Villnöss ZONE III ASV VILLNÖSS
EL0057 - 33706 23-02-2019 S/D Deutschnofen ZONE II ASV DEUTSCHNOFEN
YA0010 - 34260 24-02-2019 GS Gitschberg - Meransen ZONE IV ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
EA0023 - 33658 24-02-2019 SL Gröden - Wolkenstein ZONE III SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA
EA0054 - 33570 24-02-2019 GS Passeiertal - Pfelders Zone West ASC PASSEIER
EA0059 - 33574 24-02-2019 GS Brixen - Plose Zone Zentrum SC FANA
EA0064 - 33578 24-02-2019 GS Sand in Taufers - Speikboden Zone Ost ASV TAUFERS
ES0004 - 33881 24-02-2019 PGS Villnöss ZONE III ASV VILLNÖSS
EL0003 - 33710 24-02-2019 SIN Jaufental ZONE III ASV JAUFENTAL
EL0013 - 33797 24-02-2019 SIN Jaufental ZONE III ASV JAUFENTAL
EF0008 - 33803 02-03-2019 TL Lüsen ZONE III ASV LÜSEN
ES0005 - 33883 02-03-2019 PSL Schnalstal - Kurzras ZONE I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EA0005 - 33162 03-03-2019 SX Reschen - Schöneben ZONE I ASC RESCHEN
EA0010 - 33167 03-03-2019 SX Karerpass ZONE II G.S.A. GROLE
EA0020 - 33177 03-03-2019 SX Gadertal - St.Kassian ZONE IV ASC LADINIA
ES0006 - 33885 03-03-2019 PSL Schnalstal - Kurzras ZONE I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EL0004 - 33798 03-03-2019 SIN Seis ZONE II ASV VÖLS
EL0014 - 33799 03-03-2019 SIN Seis ZONE II ASV VÖLS
EY0004 03-03-2019 SS ZONE II ASC SEISER ALPE
EA0015 - 33172 09-03-2019 SX Gitschberg - Meransen ZONE III ASV GITSCHBERG
EA0104 - 33868 09-03-2019 PLL Deutschnofen ZONE II ASV DEUTSCHNOFEN
EA0078 - 33599 09-03-2019 GS Sulden - Kanzel Zone West ASV PRAD
EA0080 - 33598 09-03-2019 SL Brixen - Plose Zone Zentrum SC FANA
EL0005 09-03-2019 S/D Gröden - Wolkenstein - Plan de Gralba ZONE III LUESES GHERDËINA
EA0077 - 33597 10-03-2019 SL Brixen - Plose Zone Zentrum SC FANA
EA0079 - 33600 10-03-2019 GS Sulden - Kanzel Zone West ASV PRAD
EB0005 - 33690 10-03-2019 MAS Pfitschtal ZONE III PFITSCHER SV EISBÄR
YA0011 - 30373 16-03-2019 SL Obereggen ZONE II ASC EGGEN
EA0025 - 33661 16-03-2019 GS Sarntal - Reinswald ASC SARNTAL
EA0075 - 33601 16-03-2019 SG Ratschings Zone Ost RG WIPPTAL ASV
YA0012 - 30378 17-03-2019 SL Ultental ZONE I ASV TSCHERMS
EA0026 - 33661 17-03-2019 GS Sarntal - Reinswald ASC SARNTAL
EA0076 - 33602 17-03-2019 SG Ratschings Zone Ost RG WIPPTAL ASV
EY0005 17-03-2019 SS Gadertal - St.Kassian ZONE IV ASC LADINIA
EA0107 - 33872 23-03-2019 GS OLANG ZONE IV SKI CLUB BRUNECK ASV
EF0009 - 33804 23-03-2019 MS Sulden ZONE I ASV PRAD
XP004 23-03-2019 IND ZONE I
EF0010 - 33805 24-03-2019 TC Sulden ZONE I ASV PRAD
EY0006 31-03-2019 SS Gröden - Wolkenstein ZONE III SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA
Kodex Datum
Disziplin Ort/Piste Zone Organisator
EF001 25-08-2018 IND Mals ZONE I ASC SESVENNA
6487-1554 07-12-2018 GS Sand in Taufers - Speikboden ZONE IV ASV TAUFERS
YA0001 - 30375 08-12-2018 SL SOLDA ZONE I ASV PRAD
YA0002 - 30584 15-12-2018 GS Passeiertal - Pfelders ZONE I ASC PASSEIER
EA0061 - 33575 15-12-2018 GS OLANG Zone Ost ASC OLANG
YA0003 - 30584 16-12-2018 GS Passeiertal - Pfelders ZONE I ASC PASSEIER
EA0051 - 33565 16-12-2018 GS Sulden - Madritschjoch Zone West ASC ORTLER
EA0056 - 33571 16-12-2018 GS Karerpass Zone Zentrum G.S.A. GROLE
EA0067 - 33590 22-12-2018 GS Ratschings Zone Zentrum RG WIPPTAL ASV
EF0003 - 33059 22-12-2018 TL Toblach ZONE IV ASC TOBLACH
EB0001 - 33567 22-12-2018 SP Antholz ZONE IV ASV ANTHOLZERTAL
EA0021 - 33643 23-12-2018 GS Gadertal - St. Vigil Enneberg ZONE IV SKI CLUB BRUNECK ASV
EA0066 - 33591 23-12-2018 GS Seiseralm Zone Zentrum Seiser Alm Ski Team
EA0052 - 33566 29-12-2018 SL Deutschnofen Zone Zentrum ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND
XL0007 29-12-2018 SIN Villnöss - St. Magdalena ZONE III ASV VILLNÖSS
EA0057 - 33572 30-12-2018 SL Deutschnofen Zone Zentrum ASV DEUTSCHNOFEN
EA0062 - 33576 30-12-2018 SL Gsiesertal - Pichl Gsies Zone Ost SSV PICHL GSIES ASV
EL0001 04-01-2019 SIN Olang ZONE IV ASC OLANG
EL0011 04-01-2019 SIN Olang ZONE IV ASC OLANG
EF0004 - 33060 05-01-2019 GK Schlinig ZONE I ASC SESVENNA
EB0002 - 33579 05-01-2019 IND Martelltal ZONE I ASV MARTELL
EA0001 - 33062 06-01-2019 SL Reschen - Schöneben ZONE I ATZV VINSCHGAU
EA0006 - 33163 06-01-2019 SL Seiseralm ZONE II ASC KASTELRUTH
EA0011 - 33168 06-01-2019 SL Feldthurns ZONE III ASV FELDTHURNS
EA0016 - 33173 06-01-2019 SL Taisten ZONE IV ASV TAISTEN
EA0068 - 33644 06-01-2019 GS Gossensass - Ladurns RG WIPPTAL ASV
EF0005 - 33063 06-01-2019 TC Schlinig ZONE I ASC SESVENNA
EL0051 06-01-2019 S/D Gadertal - St. Martin in Thurn - Campill ZONE IV LUNGIARÙ USA
EA0101 - 33865 09-01-2019 GS Obereggen ZONE II ASC LAIVES
EAT069 11-01-2019 SG Passeiertal - Pfelders Zone Ost ASC PASSEIER
EA0069 - 33592 12-01-2019 SG Passeiertal - Pfelders Zone West ASC PASSEIER
EA0027 - 33685 13-01-2019 GS Karerpass ZONE II ASV WELSCHNOFEN
EL0053 13-01-2019 S/D Olang ZONE IV ASC OLANG
EA0102 - 33866 19-01-2019 GS Hafling - Meran 2000 ZONE I ASC MERAN
EA0103 - 33866 19-01-2019 GS Hafling - Meran 2000 ZONE I ASC MERAN
EA0053 - 33568 19-01-2019 SL Ultental Zone West ASC ULTEN / RAIFFEISEN
EA0002 - 33159 20-01-2019 GS Ultental ZONE I AWSV ST. PANKRAZ
EA0007 - 33164 20-01-2019 GS Jochgrimm ZONE II ASC JOCHGRIMM
EA0012 - 33169 20-01-2019 GS Brixen - Plose ZONE III WSV BRIXEN ASV
EA0017 - 33174 20-01-2019 GS Innichen ZONE IV AWSV INNICHEN
EA0058 - 33573 20-01-2019 SL Obereggen Zone Zentrum ASC EGGEN
EA0063 - 33577 20-01-2019 SL Gadertal - Stern Zone Ost ASC LADINIA
EB0003 - 33687 20-01-2019 SP Gadertal ZONE IV ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL
XL0003 20-01-2019 SIN Villnöss - St. Magdalena ZONE III ASV VILLNÖSS
EY0001 - 34427 20-01-2019 SS Kronplatz ZONE IV VITAMIN F Freestyle Club
EAT074 25-01-2019 SG Sarntal - Reinswald Zone West ASC SARNTAL
EA0070 - 33593 26-01-2019 SG Sarntal - Reinswald Zone Zentrum ASC SARNTAL
EA0074 - 33594 26-01-2019 SG Sarntal - Reinswald Zone Zentrum ASC SARNTAL
EF0006 - 33801 26-01-2019 MS Latsch ZONE I ASV LATSCH
ES0001 - 33873 26-01-2019 GS Karerpass ZONE II ASV WELSCHNOFEN
EA0003 - 33160 27-01-2019 SL Sulden ZONE I ASV PRAD
EA0008 - 33165 27-01-2019 SL Petersberg ZONE II ASC AUER RAIFFEISEN
EA0013 - 33170 27-01-2019 SL Gossensass - Ladurns ZONE III ASV GOSSENSASS
EA0018 - 33175 27-01-2019 SL Toblach ZONE IV ASC TOBLACH
YA0004 - 30381 27-01-2019 GS Seiseralm ZONE II Seiser Alm Ski Team
ES0002 - 33873 27-01-2019 GS Karerpass ZONE II ASV WELSCHNOFEN
EL0002 - 33672 27-01-2019 SIN Lüsen ZONE II ASV LÜSEN
EL0012 - 33673 27-01-2019 SIN Lüsen ZONE II ASV LÜSEN
EY0002 03-02-2019 SS Obereggen ZONE II ASC EGGEN
YA0007 - 30377 09-02-2019 SL Ratschings ZONE III RG WIPPTAL ASV
EA0022 - 33657 09-02-2019 SX Gsiesertal - St.Magdalena Gsies ZONE IV ASC GSIESERTAL
EA0105 - 33870 09-02-2019 GS Villnöss ZONE III ASV KLAUSEN
EA0106 - 33870 09-02-2019 GS Villnöss ZONE III ASV KLAUSEN
EAT071 09-02-2019 TR Gadertal - St.Kassian Zone Ost ASC LADINIA
YA0008 - 30377 10-02-2019 SL Ratschings ZONE III RG WIPPTAL ASV
EA0071 - 33603 10-02-2019 SX Gadertal - St.Kassian Zone Ost ASC LADINIA
YA0005 - 30376 16-02-2019 SG Sarntal - Reinswald ZONE II WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
YA0006 - 30376 16-02-2019 SG Sarntal - Reinswald ZONE II WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
EA0073 - 33595 16-02-2019 SL Taisten Zone Ost ASV TAISTEN
EF0007 - 33902 16-02-2019 MS Gsiesertal ZONE IV RG 5V LOIPE
EL0055 - 33689 16-02-2019 S/D Jaufental ZONE III ASV JAUFENTAL
EA0004 - 33161 17-02-2019 GS Passeiertal - Pfelders ZONE I ASC PASSEIER
EA0009 - 33166 17-02-2019 GS Rittnerhorn ZONE II ASV RITTEN SPORT
EA0014 - 33171 17-02-2019 GS Ratschings ZONE III ASV RATSCHINGS
EA0019 - 33176 17-02-2019 GS Sexten ZONE IV ASC DREI ZINNEN
EA0072 - 33596 17-02-2019 SL Reschen - Schöneben Zone West ASC HAID RAIFFEISEN
EB0004 - 33688 17-02-2019 IND Ridnaun ZONE III ASV RIDNAUN
EY0003 17-02-2019 SS Hafling - Meran 2000 ZONE I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
YA0009 - 34260 23-02-2019 GS Gitschberg - Meransen ZONE IV ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
EA0055 - 33633 23-02-2019 PLL Schnalstal - Kurzras Zone West ASK SCHNALSTAL
ES0003 - 33877 23-02-2019 PGS Villnöss ZONE III ASV VILLNÖSS
EL0057 - 33706 23-02-2019 S/D Deutschnofen ZONE II ASV DEUTSCHNOFEN
YA0010 - 34260 24-02-2019 GS Gitschberg - Meransen ZONE IV ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
EA0023 - 33658 24-02-2019 SL Gröden - Wolkenstein ZONE III SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA
EA0054 - 33570 24-02-2019 GS Passeiertal - Pfelders Zone West ASC PASSEIER
EA0059 - 33574 24-02-2019 GS Brixen - Plose Zone Zentrum SC FANA
EA0064 - 33578 24-02-2019 GS Sand in Taufers - Speikboden Zone Ost ASV TAUFERS
ES0004 - 33881 24-02-2019 PGS Villnöss ZONE III ASV VILLNÖSS
EL0003 - 33710 24-02-2019 SIN Jaufental ZONE III ASV JAUFENTAL
EL0013 - 33797 24-02-2019 SIN Jaufental ZONE III ASV JAUFENTAL
EF0008 - 33803 02-03-2019 TL Lüsen ZONE III ASV LÜSEN
ES0005 - 33883 02-03-2019 PSL Schnalstal - Kurzras ZONE I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EA0005 - 33162 03-03-2019 SX Reschen - Schöneben ZONE I ASC RESCHEN
EA0010 - 33167 03-03-2019 SX Karerpass ZONE II G.S.A. GROLE
EA0020 - 33177 03-03-2019 SX Gadertal - St.Kassian ZONE IV ASC LADINIA
ES0006 - 33885 03-03-2019 PSL Schnalstal - Kurzras ZONE I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EL0004 - 33798 03-03-2019 SIN Seis ZONE II ASV VÖLS
EL0014 - 33799 03-03-2019 SIN Seis ZONE II ASV VÖLS
EY0004 03-03-2019 SS ZONE II ASC SEISER ALPE
EA0015 - 33172 09-03-2019 SX Gitschberg - Meransen ZONE III ASV GITSCHBERG
EA0104 - 33868 09-03-2019 PLL Deutschnofen ZONE II ASV DEUTSCHNOFEN
EA0078 - 33599 09-03-2019 GS Sulden - Kanzel Zone West ASV PRAD
EA0080 - 33598 09-03-2019 SL Brixen - Plose Zone Zentrum SC FANA
EL0005 09-03-2019 S/D Gröden - Wolkenstein - Plan de Gralba ZONE III LUESES GHERDËINA
EA0077 - 33597 10-03-2019 SL Brixen - Plose Zone Zentrum SC FANA
EA0079 - 33600 10-03-2019 GS Sulden - Kanzel Zone West ASV PRAD
EB0005 - 33690 10-03-2019 MAS Pfitschtal ZONE III PFITSCHER SV EISBÄR
YA0011 - 30373 16-03-2019 SL Obereggen ZONE II ASC EGGEN
EA0025 - 33661 16-03-2019 GS Sarntal - Reinswald ASC SARNTAL
EA0075 - 33601 16-03-2019 SG Ratschings Zone Ost RG WIPPTAL ASV
YA0012 - 30378 17-03-2019 SL Ultental ZONE I ASV TSCHERMS
EA0026 - 33661 17-03-2019 GS Sarntal - Reinswald ASC SARNTAL
EA0076 - 33602 17-03-2019 SG Ratschings Zone Ost RG WIPPTAL ASV
EY0005 17-03-2019 SS Gadertal - St.Kassian ZONE IV ASC LADINIA
EA0107 - 33872 23-03-2019 GS OLANG ZONE IV SKI CLUB BRUNECK ASV
EF0009 - 33804 23-03-2019 MS Sulden ZONE I ASV PRAD
XP004 23-03-2019 IND ZONE I
EF0010 - 33805 24-03-2019 TC Sulden ZONE I ASV PRAD
EY0006 31-03-2019 SS Gröden - Wolkenstein ZONE III SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK