ERGEBNISSUCHE RODELN

Landesmeisterschaften - Sportrodel


Rennergebnis

Renn-Code EL0055
Interner Code R4
Datum 12.01.2020
Ort/Piste - Ranuier Rungg
Disziplin EINZEL/DOPPEL
Wetterbed.
Schneekond
Kategorie JUNIOREN
Geschlecht männlich
Zone ZONE III
Kampfrichter
Meisterschaft NATIONALES RENNEN und Landesmeisterschaft
Organisator ASV VILLNÖSS
ASV VILLNÖSS (00772)
St. Peter 174
39040 Villnöss
3478901533

Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 41747 GRAEBER MAXIMILLIAN 2000 ASC OLANG 0:59.82 1:00.45 2:00.27 0
2. 42248 TORGGLER MARTIN 2000 ASV LATZFONS-VERDINGS 1:00.65 1:01.43 2:02.08 0
3. 41949 PLONER ALEX 2000 ASV WENGEN 1:02.57 1:01.43 2:04.00 0
4. 44599 KIRCHLER MORITZ 2002 ASC OLANG 1:02.83 1:02.20 2:05.03 0
5. 42328 SENN STEFAN 2000 ASV LATZFONS-VERDINGS 1:01.89 1:03.15 2:05.04 0
6. 45768 GRUBER PHILIPP 2002 ASV VILLANDERS 1:02.73 1:02.60 2:05.33 0
7. 42998 GATTA DAMIAN 2001 ASC OLANG 1:02.96 1:02.71 2:05.67 0
8. 43751 ZELGER DAVID 2001 ASV DEUTSCHNOFEN 1:03.05 1:02.98 2:06.03 0
9. 43134 STOCKNER JULIAN 2001 ASV PFEFFERSBERG 1:02.86 1:03.91 2:06.77 0
10. 45750 LAMBACHER PETER 2002 ASV VILLNÖSS 1:02.72 1:04.61 2:07.33 0
11. 44171 PIRCHER MARTIN 2002 ASC LAUGEN 1:03.32 1:04.21 2:07.53 0
12. 45240 MUELLER TOBIAS 2002 ARC ST. WALBURG 1:03.84 1:04.09 2:07.93 0
13. 45259 HOFER VALENTIN 2002 ASV VILLANDERS 1:04.35 1:03.64 2:07.99 0
14. 42768 REICHEGGER JONAS 2001 ASC OLANG 1:04.02 1:04.27 2:08.29 0
15. 45711 ZELGER NICLAS 2002 ASV DEUTSCHNOFEN 1:03.70 1:04.93 2:08.63 0
16. 41530 NICOLETTO ANDREA 2000 PRIMIERO S.MART 1:04.22 1:04.97 2:09.19 0
17. 43937 LUCIAN MIRKO 2001 PRIMIERO S.MART 1:06.36 1:04.83 2:11.19 0
18. 42290 PISTOIA ANDREA 2000 PRIMIERO S.MART 1:05.60 1:05.90 2:11.50 0
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 41747 GRAEBER MAXIMILLIAN 2000 ASC OLANG 0:59.82 1:00.45 2:00.27 0
2. 42248 TORGGLER MARTIN 2000 ASV LATZFONS-VERDINGS 1:00.65 1:01.43 2:02.08 0
3. 41949 PLONER ALEX 2000 ASV WENGEN 1:02.57 1:01.43 2:04.00 0
4. 44599 KIRCHLER MORITZ 2002 ASC OLANG 1:02.83 1:02.20 2:05.03 0
5. 42328 SENN STEFAN 2000 ASV LATZFONS-VERDINGS 1:01.89 1:03.15 2:05.04 0
6. 45768 GRUBER PHILIPP 2002 ASV VILLANDERS 1:02.73 1:02.60 2:05.33 0
7. 42998 GATTA DAMIAN 2001 ASC OLANG 1:02.96 1:02.71 2:05.67 0
8. 43751 ZELGER DAVID 2001 ASV DEUTSCHNOFEN 1:03.05 1:02.98 2:06.03 0
9. 43134 STOCKNER JULIAN 2001 ASV PFEFFERSBERG 1:02.86 1:03.91 2:06.77 0
10. 45750 LAMBACHER PETER 2002 ASV VILLNÖSS 1:02.72 1:04.61 2:07.33 0
11. 44171 PIRCHER MARTIN 2002 ASC LAUGEN 1:03.32 1:04.21 2:07.53 0
12. 45240 MUELLER TOBIAS 2002 ARC ST. WALBURG 1:03.84 1:04.09 2:07.93 0
13. 45259 HOFER VALENTIN 2002 ASV VILLANDERS 1:04.35 1:03.64 2:07.99 0
14. 42768 REICHEGGER JONAS 2001 ASC OLANG 1:04.02 1:04.27 2:08.29 0
15. 45711 ZELGER NICLAS 2002 ASV DEUTSCHNOFEN 1:03.70 1:04.93 2:08.63 0
16. 41530 NICOLETTO ANDREA 2000 PRIMIERO S.MART 1:04.22 1:04.97 2:09.19 0
17. 43937 LUCIAN MIRKO 2001 PRIMIERO S.MART 1:06.36 1:04.83 2:11.19 0
18. 42290 PISTOIA ANDREA 2000 PRIMIERO S.MART 1:05.60 1:05.90 2:11.50 0
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK