ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Raiffeisen Grand Prix - Bezirksrennen - Riesentorlauf


Rennergebnis

Renn-Code EA051
Interner Code R2
Datum 16.12.2017
Ort/Piste - Drei - Tre
Disziplin GS
Wetterbed. nuvoloso
Schneekond soffice
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht weiblich
Zone Zone West
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator ASC ORTLER
ASC ORTLER (00116)
Verkehrsamt
39029 Sulden
347 2240330
info@hotel-tannenheim.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 50002 PLATTER SINA 2004 ASC PASSEIER 0:56.69 0:59.30 1:55.99 100
2. 50076 HOFER ANYA 2004 ASC PASSEIER 0:57.76 0:59.25 1:57.01 80
3. 50433 MORANDELL GRETA 2005 ASC KALTERN 0:58.20 0:59.08 1:57.28 60
4. 47942 MITTERRUTZNER VIKTORIA 2004 ASV PRAD 0:57.48 1:00.58 1:58.06 50
5. 50086 CODALONGA GABI 2004 ASC JOCHGRIMM 0:58.18 1:00.19 1:58.37 45
6. 47823 WELLENZOHN ANNA 2004 ATZV VINSCHGAU 0:58.50 1:00.14 1:58.64 40
7. 48673 ZISCHG MAGDALENA 2004 ASC ORTLER 0:57.53 1:01.16 1:58.69 36
8. 49465 ENDRIZZI REBECCA 2004 AS MERANO 0:58.99 1:01.01 2:00.00 32
9. 49392 MONZ ISABELLA 2004 ASC RESCHEN 0:59.42 1:01.73 2:01.15 29
10. 52519 RUNGG TESSJA 2005 ASV PRAD 0:59.86 1:01.44 2:01.30 26
11. 49461 STRICKER EMMA 2004 ASV PRAD 1:01.13 1:01.66 2:02.79 24
12. 48168 PERWANGER LAURA 2004 ASC PASSEIER 1:00.71 1:02.72 2:03.43 22
13. 50003 STAFFLER JULIA 2004 ASV PRAD 1:00.33 1:03.76 2:04.09 20
14. 51934 MITTERHOFER LISA 2005 ATZV VINSCHGAU 1:01.35 1:02.75 2:04.10 18
15. 50984 OBERHOFER NINA 2005 ASV TSCHERMS 1:02.27 1:02.68 2:04.95 16
16. 51962 RUNGGER SOFIA 2005 ASC SARNTAL 1:01.68 1:04.01 2:05.69 15
17. 50917 FRANCESCHINI ANNA SOFIA 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:02.31 1:03.81 2:06.12 14
18. 53051 FRANZ LENA 2005 ASC TERLAN 1:02.54 1:05.06 2:07.60 13
19. 52638 GIOVANNINI LEA 2005 ASV RIFFIAN KUENS 1:03.55 1:04.39 2:07.94 12
20. 51121 GUFLER MIRIA 2005 ASC PASSEIER 1:04.11 1:04.25 2:08.36 11
21. 49243 MERLER ALICE 2004 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 1:03.59 1:04.89 2:08.48 10
22. 51558 OBKIRCHER LINDA 2005 ATZV VINSCHGAU 1:04.55 1:04.77 2:09.32 9
23. 49729 BREITENBERGER EVA 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:04.67 1:05.08 2:09.75 8
24. 51781 TELSER SELINA 2005 ASV PRAD 1:05.12 1:05.73 2:10.85 7
25. 48410 PUNTAIER KAROLINE 2004 ASV RITTEN SPORT 1:06.51 1:06.17 2:12.68 6
26. 51288 STAUDER TAMARA 2005 ASC SARNTAL 1:06.94 1:06.23 2:13.17 5
27. 50854 GAMPER NIMA 2005 ASV RITTEN SPORT 1:08.99 1:07.87 2:16.86 4
28. 52231 INNERHOFER MAGDALENA 2005 ASV PRAD 1:11.77 1:09.03 2:20.80 3
29. 53006 GASSER LEONIE 2005 ASV VIGILJOCH 1:20.84 1:25.34 2:46.18 2
- 52769 PEER JULIA 2005 ASV RITTEN SPORT 0:00.00 0:00.00 - -
- 49222 RENZINI CHIARA 2004 ASC HAFLING 0:00.00 0:00.00 - -
- 50340 TAMMERLE ELISA 2005 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 51762 SCHWIENBACHER GRETA 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50595 MONZ ANNALENA 2005 ASC RESCHEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49671 DE FONZO CECILIA 2004 AS MERANO 0:00.00 0:00.00 - -
- 51240 CRIVELLETTO EMMA 2005 AS MERANO 0:00.00 0:00.00 - -
- 50150 MAIR ANNA 2004 ASC TERLAN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50402 GUFLER BIANCA 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:00.00 0:00.00 - -
- 50698 HELMINGER LISA 2005 ASC PASSEIER 0:00.00 0:00.00 - -
- 52020 VISINTAINER NORA 2005 ASC MERAN 0:00.00 0:00.00 - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 50002 PLATTER SINA 2004 ASC PASSEIER 0:56.69 0:59.30 1:55.99 100
2. 50076 HOFER ANYA 2004 ASC PASSEIER 0:57.76 0:59.25 1:57.01 80
3. 50433 MORANDELL GRETA 2005 ASC KALTERN 0:58.20 0:59.08 1:57.28 60
4. 47942 MITTERRUTZNER VIKTORIA 2004 ASV PRAD 0:57.48 1:00.58 1:58.06 50
5. 50086 CODALONGA GABI 2004 ASC JOCHGRIMM 0:58.18 1:00.19 1:58.37 45
6. 47823 WELLENZOHN ANNA 2004 ATZV VINSCHGAU 0:58.50 1:00.14 1:58.64 40
7. 48673 ZISCHG MAGDALENA 2004 ASC ORTLER 0:57.53 1:01.16 1:58.69 36
8. 49465 ENDRIZZI REBECCA 2004 AS MERANO 0:58.99 1:01.01 2:00.00 32
9. 49392 MONZ ISABELLA 2004 ASC RESCHEN 0:59.42 1:01.73 2:01.15 29
10. 52519 RUNGG TESSJA 2005 ASV PRAD 0:59.86 1:01.44 2:01.30 26
11. 49461 STRICKER EMMA 2004 ASV PRAD 1:01.13 1:01.66 2:02.79 24
12. 48168 PERWANGER LAURA 2004 ASC PASSEIER 1:00.71 1:02.72 2:03.43 22
13. 50003 STAFFLER JULIA 2004 ASV PRAD 1:00.33 1:03.76 2:04.09 20
14. 51934 MITTERHOFER LISA 2005 ATZV VINSCHGAU 1:01.35 1:02.75 2:04.10 18
15. 50984 OBERHOFER NINA 2005 ASV TSCHERMS 1:02.27 1:02.68 2:04.95 16
16. 51962 RUNGGER SOFIA 2005 ASC SARNTAL 1:01.68 1:04.01 2:05.69 15
17. 50917 FRANCESCHINI ANNA SOFIA 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:02.31 1:03.81 2:06.12 14
18. 53051 FRANZ LENA 2005 ASC TERLAN 1:02.54 1:05.06 2:07.60 13
19. 52638 GIOVANNINI LEA 2005 ASV RIFFIAN KUENS 1:03.55 1:04.39 2:07.94 12
20. 51121 GUFLER MIRIA 2005 ASC PASSEIER 1:04.11 1:04.25 2:08.36 11
21. 49243 MERLER ALICE 2004 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 1:03.59 1:04.89 2:08.48 10
22. 51558 OBKIRCHER LINDA 2005 ATZV VINSCHGAU 1:04.55 1:04.77 2:09.32 9
23. 49729 BREITENBERGER EVA 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:04.67 1:05.08 2:09.75 8
24. 51781 TELSER SELINA 2005 ASV PRAD 1:05.12 1:05.73 2:10.85 7
25. 48410 PUNTAIER KAROLINE 2004 ASV RITTEN SPORT 1:06.51 1:06.17 2:12.68 6
26. 51288 STAUDER TAMARA 2005 ASC SARNTAL 1:06.94 1:06.23 2:13.17 5
27. 50854 GAMPER NIMA 2005 ASV RITTEN SPORT 1:08.99 1:07.87 2:16.86 4
28. 52231 INNERHOFER MAGDALENA 2005 ASV PRAD 1:11.77 1:09.03 2:20.80 3
29. 53006 GASSER LEONIE 2005 ASV VIGILJOCH 1:20.84 1:25.34 2:46.18 2
- 52769 PEER JULIA 2005 ASV RITTEN SPORT 0:00.00 0:00.00 - -
- 49222 RENZINI CHIARA 2004 ASC HAFLING 0:00.00 0:00.00 - -
- 50340 TAMMERLE ELISA 2005 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 51762 SCHWIENBACHER GRETA 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50595 MONZ ANNALENA 2005 ASC RESCHEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49671 DE FONZO CECILIA 2004 AS MERANO 0:00.00 0:00.00 - -
- 51240 CRIVELLETTO EMMA 2005 AS MERANO 0:00.00 0:00.00 - -
- 50150 MAIR ANNA 2004 ASC TERLAN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50402 GUFLER BIANCA 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:00.00 0:00.00 - -
- 50698 HELMINGER LISA 2005 ASC PASSEIER 0:00.00 0:00.00 - -
- 52020 VISINTAINER NORA 2005 ASC MERAN 0:00.00 0:00.00 - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK