ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Raiffeisen Grand Prix - Bezirksrennen - Riesentorlauf


Rennergebnis

Renn-Code EA061
Interner Code R2
Datum 16.12.2017
Ort/Piste - Lorenzi
Disziplin GS
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht weiblich
Zone Zone Ost
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator ASC OLANG
ASC OLANG (00218)
Kanonikus-Gamper-Weg 7
39030 Olang
3358311333
info@ascolang.com
www.ascolang.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 50464 STOLL LINA 2005 ASV TAISTEN 1:01.04 0:57.36 1:58.40 100
2. 51670 NIEDERWOLFSGRUBER LISA 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:02.13 0:59.53 2:01.66 80
3. 50129 GAROSCIO MILLY 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:02.47 1:00.26 2:02.73 60
4. 48559 ZOESCHG MAVIE LEONIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:03.13 0:59.73 2:02.86 50
5. 49759 SCHIFFEREGGER SUSANNA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:03.15 1:00.19 2:03.34 45
6. 51384 SCHWINGSHACKL NORA 2005 ASV TAISTEN 1:03.41 1:00.08 2:03.49 40
7. 50149 SABBA AGNESE 2004 ASC 3 ZINNEN 1:03.37 1:00.50 2:03.87 36
8. 48714 UNTERHUBER LENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.00 1:00.25 2:04.25 32
9. 48424 ENGL SELINA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:03.56 1:01.13 2:04.69 29
10. 49677 HANNI ALEXANDRA 2004 ASV TAISTEN 1:03.28 1:01.42 2:04.70 26
11. 48561 HUBER MARIE SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:03.91 1:01.85 2:05.76 24
12. 48474 UNTERKOFLER LISA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.62 1:01.40 2:06.02 22
13. 47907 WIDMANN VIVIEN 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:04.95 1:01.67 2:06.62 20
14. 49005 JOBSTRAIBIZER SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.02 1:02.19 2:07.21 18
15. 50554 FRENADEMETZ VALENTINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:06.37 1:02.26 2:08.63 16
16. 50682 FILL VALENTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.06 1:02.71 2:08.77 15
17. 49728 MITTEREGGER MARIE 2004 TZ Drei Zinnen Dolomiten 1:06.07 1:02.88 2:08.95 14
18. 48694 KAMMERER ALEXANDRA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.98 1:03.15 2:09.13 13
19. 50620 AMORT VANESSA 2005 ASV VINTL 1:06.07 1:03.29 2:09.36 12
20. 51489 PRENN JASMIN 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.27 1:04.02 2:10.29 11
21. 50705 SANIN MARTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:07.51 1:02.92 2:10.43 10
22. 49498 PEDRATSCHER NOEMI 2004 SKI TEAM ALTA BADIA 1:07.32 1:04.22 2:11.54 9
23. 50797 LERCHNER ALESSIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:06.58 1:05.15 2:11.73 8
24. 51363 PLANATSCHER CATHERINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:09.25 1:05.96 2:15.21 7
25. 50106 KIRCHLER KATHRIN 2004 SSV TAUFERS 1:09.22 1:06.01 2:15.23 6
26. 47949 KASTLUNGER LIA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.40 1:06.87 2:16.27 5
27. 51083 PALLHUBER LINDA 2005 ASV SK AHRNTAL 1:10.34 1:07.56 2:17.90 4
28. 52248 THALER SOFIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:11.46 1:06.62 2:18.08 3
29. 52268 BURCHIA ISABELLA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:13.04 1:09.82 2:22.86 2
30. 52080 AGOSTINI EMILY 2005 ASV SK AHRNTAL 1:13.50 1:11.18 2:24.68 1
31. 52639 MASSARA CAMILLA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:19.71 1:16.67 2:36.38 0
- 49935 ERLACHER LORENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 51039 GRAF ANNE 2005 TZ Drei Zinnen Dolomiten 0:00.00 0:00.00 - -
- 50465 STOLL TABEA 2005 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49285 MITTICH LEA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 50464 STOLL LINA 2005 ASV TAISTEN 1:01.04 0:57.36 1:58.40 100
2. 51670 NIEDERWOLFSGRUBER LISA 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:02.13 0:59.53 2:01.66 80
3. 50129 GAROSCIO MILLY 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:02.47 1:00.26 2:02.73 60
4. 48559 ZOESCHG MAVIE LEONIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:03.13 0:59.73 2:02.86 50
5. 49759 SCHIFFEREGGER SUSANNA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:03.15 1:00.19 2:03.34 45
6. 51384 SCHWINGSHACKL NORA 2005 ASV TAISTEN 1:03.41 1:00.08 2:03.49 40
7. 50149 SABBA AGNESE 2004 ASC 3 ZINNEN 1:03.37 1:00.50 2:03.87 36
8. 48714 UNTERHUBER LENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.00 1:00.25 2:04.25 32
9. 48424 ENGL SELINA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:03.56 1:01.13 2:04.69 29
10. 49677 HANNI ALEXANDRA 2004 ASV TAISTEN 1:03.28 1:01.42 2:04.70 26
11. 48561 HUBER MARIE SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:03.91 1:01.85 2:05.76 24
12. 48474 UNTERKOFLER LISA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.62 1:01.40 2:06.02 22
13. 47907 WIDMANN VIVIEN 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:04.95 1:01.67 2:06.62 20
14. 49005 JOBSTRAIBIZER SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.02 1:02.19 2:07.21 18
15. 50554 FRENADEMETZ VALENTINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:06.37 1:02.26 2:08.63 16
16. 50682 FILL VALENTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.06 1:02.71 2:08.77 15
17. 49728 MITTEREGGER MARIE 2004 TZ Drei Zinnen Dolomiten 1:06.07 1:02.88 2:08.95 14
18. 48694 KAMMERER ALEXANDRA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.98 1:03.15 2:09.13 13
19. 50620 AMORT VANESSA 2005 ASV VINTL 1:06.07 1:03.29 2:09.36 12
20. 51489 PRENN JASMIN 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.27 1:04.02 2:10.29 11
21. 50705 SANIN MARTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:07.51 1:02.92 2:10.43 10
22. 49498 PEDRATSCHER NOEMI 2004 SKI TEAM ALTA BADIA 1:07.32 1:04.22 2:11.54 9
23. 50797 LERCHNER ALESSIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:06.58 1:05.15 2:11.73 8
24. 51363 PLANATSCHER CATHERINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:09.25 1:05.96 2:15.21 7
25. 50106 KIRCHLER KATHRIN 2004 SSV TAUFERS 1:09.22 1:06.01 2:15.23 6
26. 47949 KASTLUNGER LIA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.40 1:06.87 2:16.27 5
27. 51083 PALLHUBER LINDA 2005 ASV SK AHRNTAL 1:10.34 1:07.56 2:17.90 4
28. 52248 THALER SOFIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:11.46 1:06.62 2:18.08 3
29. 52268 BURCHIA ISABELLA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:13.04 1:09.82 2:22.86 2
30. 52080 AGOSTINI EMILY 2005 ASV SK AHRNTAL 1:13.50 1:11.18 2:24.68 1
31. 52639 MASSARA CAMILLA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:19.71 1:16.67 2:36.38 0
- 49935 ERLACHER LORENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 51039 GRAF ANNE 2005 TZ Drei Zinnen Dolomiten 0:00.00 0:00.00 - -
- 50465 STOLL TABEA 2005 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49285 MITTICH LEA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK