ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Raiffeisen Grand Prix - Bezirksrennen - Riesentorlauf


Rennergebnis

Renn-Code EA064
Interner Code R2
Datum 27.01.2018
Ort/Piste - Steinermandl
Disziplin GS
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht weiblich
Zone Zone Ost
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG (01286)
Pustertaler Sonnenstr. 14
39037 Mühlbach
3491590804
info@zimmerei-silgoner.com
http://tz.gitschberg-jochtal.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 50464 STOLL LINA 2005 ASV TAISTEN 1:03.08 1:04.63 2:07.71 100
2. 48559 ZOESCHG MAVIE LEONIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:03.72 1:05.51 2:09.23 80
3. 50620 AMORT VANESSA 2005 ASV VINTL 1:04.22 1:05.11 2:09.33 60
4. 48714 UNTERHUBER LENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:03.90 1:05.66 2:09.56 50
5. 48474 UNTERKOFLER LISA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.26 1:05.70 2:09.96 45
6. 49728 MITTEREGGER MARIE 2004 TZ Drei Zinnen Dolomiten 1:04.79 1:05.61 2:10.40 40
7. 51384 SCHWINGSHACKL NORA 2005 ASV TAISTEN 1:04.44 1:06.11 2:10.55 36
8. 48424 ENGL SELINA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:04.24 1:06.39 2:10.63 32
9. 50129 GAROSCIO MILLY 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.66 1:06.63 2:11.29 29
10. 50149 SABBA AGNESE 2004 ASC 3 ZINNEN 1:05.57 1:07.82 2:13.39 26
11. 50682 FILL VALENTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.07 1:07.53 2:13.60 24
12. 47907 WIDMANN VIVIEN 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:05.95 1:08.28 2:14.23 22
13. 49005 JOBSTRAIBIZER SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.66 1:08.65 2:15.31 20
14. 49759 SCHIFFEREGGER SUSANNA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:07.25 1:08.15 2:15.40 18
15. 50465 STOLL TABEA 2005 ASV TAISTEN 1:07.15 1:08.53 2:15.68 16
16. 48561 HUBER MARIE SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.90 1:08.94 2:15.84 15
17. 50554 FRENADEMETZ VALENTINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:06.78 1:09.23 2:16.01 14
18. 48694 KAMMERER ALEXANDRA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:07.70 1:09.21 2:16.91 13
19. 49498 PEDRATSCHER NOEMI 2004 SKI TEAM ALTA BADIA 1:08.38 1:10.14 2:18.52 12
20. 51363 PLANATSCHER CATHERINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:11.34 1:09.85 2:21.19 11
21. 49935 ERLACHER LORENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:10.12 1:11.25 2:21.37 10
22. 51083 PALLHUBER LINDA 2005 ASV SK AHRNTAL 1:10.39 1:11.42 2:21.81 9
23. 50106 KIRCHLER KATHRIN 2004 SSV TAUFERS 1:08.99 1:12.83 2:21.82 8
24. 52248 THALER SOFIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:09.87 1:12.21 2:22.08 7
25. 52639 MASSARA CAMILLA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:20.61 1:23.18 2:43.79 6
- 50705 SANIN MARTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50592 MANCO CATHARINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52268 BURCHIA ISABELLA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 49677 HANNI ALEXANDRA 2004 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51670 NIEDERWOLFSGRUBER LISA 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 50464 STOLL LINA 2005 ASV TAISTEN 1:03.08 1:04.63 2:07.71 100
2. 48559 ZOESCHG MAVIE LEONIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:03.72 1:05.51 2:09.23 80
3. 50620 AMORT VANESSA 2005 ASV VINTL 1:04.22 1:05.11 2:09.33 60
4. 48714 UNTERHUBER LENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:03.90 1:05.66 2:09.56 50
5. 48474 UNTERKOFLER LISA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.26 1:05.70 2:09.96 45
6. 49728 MITTEREGGER MARIE 2004 TZ Drei Zinnen Dolomiten 1:04.79 1:05.61 2:10.40 40
7. 51384 SCHWINGSHACKL NORA 2005 ASV TAISTEN 1:04.44 1:06.11 2:10.55 36
8. 48424 ENGL SELINA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:04.24 1:06.39 2:10.63 32
9. 50129 GAROSCIO MILLY 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.66 1:06.63 2:11.29 29
10. 50149 SABBA AGNESE 2004 ASC 3 ZINNEN 1:05.57 1:07.82 2:13.39 26
11. 50682 FILL VALENTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.07 1:07.53 2:13.60 24
12. 47907 WIDMANN VIVIEN 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:05.95 1:08.28 2:14.23 22
13. 49005 JOBSTRAIBIZER SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.66 1:08.65 2:15.31 20
14. 49759 SCHIFFEREGGER SUSANNA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:07.25 1:08.15 2:15.40 18
15. 50465 STOLL TABEA 2005 ASV TAISTEN 1:07.15 1:08.53 2:15.68 16
16. 48561 HUBER MARIE SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.90 1:08.94 2:15.84 15
17. 50554 FRENADEMETZ VALENTINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:06.78 1:09.23 2:16.01 14
18. 48694 KAMMERER ALEXANDRA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:07.70 1:09.21 2:16.91 13
19. 49498 PEDRATSCHER NOEMI 2004 SKI TEAM ALTA BADIA 1:08.38 1:10.14 2:18.52 12
20. 51363 PLANATSCHER CATHERINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:11.34 1:09.85 2:21.19 11
21. 49935 ERLACHER LORENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:10.12 1:11.25 2:21.37 10
22. 51083 PALLHUBER LINDA 2005 ASV SK AHRNTAL 1:10.39 1:11.42 2:21.81 9
23. 50106 KIRCHLER KATHRIN 2004 SSV TAUFERS 1:08.99 1:12.83 2:21.82 8
24. 52248 THALER SOFIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:09.87 1:12.21 2:22.08 7
25. 52639 MASSARA CAMILLA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:20.61 1:23.18 2:43.79 6
- 50705 SANIN MARTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50592 MANCO CATHARINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52268 BURCHIA ISABELLA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 49677 HANNI ALEXANDRA 2004 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51670 NIEDERWOLFSGRUBER LISA 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK