ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Raiffeisen Grand Prix - LMS Schüler - SuperG


Rennergebnis

Renn-Code EA075
Interner Code R3
Datum 04.03.2018
Ort/Piste - Rinneralm 2
Disziplin SUPERG
Wetterbed. NUVOLOSO
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht weiblich
Zone Zone Zentrum
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator RG WIPPTAL ASV
RG WIPPTAL ASV (01069)
Bahnhofsstraße 1
39049 Sterzing
347 1307782
rgwipptal@gmx.net
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 48900 FESTINI SOPHIA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 0:59.00 100
2. 48327 PELLIZZARI ELLIS 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:59.03 80
3. 50464 STOLL LINA 2005 ASV TAISTEN 0:59.61 60
4. 48073 FRONTULL ELENA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:00.25 50
5. 48016 TROCKER SARA 2004 SEISER ALM SKI TEAM 1:00.83 45
6. 49273 CIECHI IRINA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:01.14 40
7. 47845 SPARBER JULIA 2004 RG WIPPTAL ASV 1:01.27 36
8. 51384 SCHWINGSHACKL NORA 2005 ASV TAISTEN 1:01.56 32
9. 53054 COSTA VIRGINIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:01.57 29
10. 50490 PERATHONER LEILA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:01.60 26
11. 48424 ENGL SELINA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:01.79 24
12. 47823 WELLENZOHN ANNA 2004 ATZV VINSCHGAU 1:01.87 22
13. 48474 UNTERKOFLER LISA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:02.11 20
14. 48565 PRAMSOHLER LISA 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 1:02.23 18
15. 51670 NIEDERWOLFSGRUBER LISA 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:02.38 16
16. 50086 CODALONGA GABI 2004 ASC JOCHGRIMM 1:02.42 15
17. 50620 AMORT VANESSA 2005 ASV VINTL 1:02.55 14
18. 48336 RIZZI LINDA 2004 RG WIPPTAL ASV 1:02.68 13
19. 48714 UNTERHUBER LENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:02.89 12
20. 52113 DE NARDIN MARIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.07 11
21. 47942 MITTERRUTZNER VIKTORIA 2004 ASV PRAD 1:03.37 10
22. 48582 PICHLER NADIA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:03.66 9
23. 50554 FRENADEMETZ VALENTINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:04.08 8
24. 49677 HANNI ALEXANDRA 2004 ASV TAISTEN 1:04.13 7
25. 50433 MORANDELL GRETA 2005 ASC KALTERN 1:04.25 6
26. 52519 RUNGG TESSJA 2005 ASV PRAD 1:04.32 5
27. 50917 FRANCESCHINI ANNA SOFIA 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:04.37 4
28. 50002 PLATTER SINA 2004 ASC PASSEIER 1:04.45 3
29. 51657 PETERS LISA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:04.50 2
30. 50176 OBERRAUCH LISA 2004 ASC PLOSE 1:04.64 1
31. 50764 STUFLESSER KIM 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:04.70 0
32. 50465 STOLL TABEA 2005 ASV TAISTEN 1:04.79 0
33. 49465 ENDRIZZI REBECCA 2004 AS MERANO 1:04.82 0
34. 51240 CRIVELLETTO EMMA 2005 AS MERANO 1:05.05 0
35. 51020 PERATHONER LISA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:05.33 0
36. 50705 SANIN MARTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.35 0
37. 48289 ZELGER LEA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:05.42 0
38. 48561 HUBER MARIE SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.69 0
39. 48587 RAINER EMILY 2004 RG WIPPTAL ASV 1:05.74 0
40. 51489 PRENN JASMIN 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.88 0
41. 50076 HOFER ANYA 2004 ASC PASSEIER 1:06.01 0
42. 49043 AMORT SOPHIA 2004 RG WIPPTAL ASV 1:06.04 0
43. 52055 MARKART NORA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:06.07 0
44. 50610 RUNGGER LINDA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:06.25 0
45. 52462 KOEHL SELINA 2005 ASV DEUTSCHNOFEN 1:06.30 0
46. 50885 AUKENTHALER EMMA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:06.31 0
47. 47907 WIDMANN VIVIEN 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:06.62 0
48. 52980 GOLLER MARIE 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:06.68 0
49. 51117 DAROCCA ANINA 2005 ASC EGGEN 1:06.73 0
50. 48770 PLAZOTTA HELENA 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 1:06.82 0
51. 48410 PUNTAIER KAROLINE 2004 ASV RITTEN SPORT 1:07.63 0
52. 52750 SHAHINI SARAH 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:08.50 0
53. 52769 PEER JULIA 2005 ASV RITTEN SPORT 1:08.56 0
54. 51039 GRAF ANNE 2005 TZ Drei Zinnen Dolomiten 1:08.71 0
55. 48744 UNTERFRAUNER SARAH 2004 ASV FELDTHURNS 1:08.97 0
56. 50003 STAFFLER JULIA 2004 ASV PRAD 1:09.30 0
57. 48960 MENESTRINA MATILDA 2004 G.S.A. GROLE 1:09.67 0
58. 49671 DE FONZO CECILIA 2004 AS MERANO 1:10.10 0
59. 52248 THALER SOFIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:11.65 0
60. 50854 GAMPER NIMA 2005 ASV RITTEN SPORT 1:12.52 0
61. 50682 FILL VALENTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:12.98 0
62. 50472 PINNA VALENTINA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:14.22 0
63. 53051 FRANZ LENA 2005 ASC TERLAN 1:16.66 0
64. 50150 MAIR ANNA 2004 ASC TERLAN 1:22.37 0
- 49243 MERLER ALICE 2004 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND - -
- 48559 ZOESCHG MAVIE LEONIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 48775 THALER SARA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 51288 STAUDER TAMARA 2005 ASC SARNTAL - -
- 51363 PLANATSCHER CATHERINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA - -
- 48673 ZISCHG MAGDALENA 2004 ASC ORTLER - -
- 50402 GUFLER BIANCA 2005 ASV RIFFIAN KUENS - -
- 51525 PLANK KLARA 2005 RG WIPPTAL ASV - -
- 52020 VISINTAINER NORA 2005 ASC MERAN - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 48900 FESTINI SOPHIA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 0:59.00 100
2. 48327 PELLIZZARI ELLIS 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:59.03 80
3. 50464 STOLL LINA 2005 ASV TAISTEN 0:59.61 60
4. 48073 FRONTULL ELENA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:00.25 50
5. 48016 TROCKER SARA 2004 SEISER ALM SKI TEAM 1:00.83 45
6. 49273 CIECHI IRINA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:01.14 40
7. 47845 SPARBER JULIA 2004 RG WIPPTAL ASV 1:01.27 36
8. 51384 SCHWINGSHACKL NORA 2005 ASV TAISTEN 1:01.56 32
9. 53054 COSTA VIRGINIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:01.57 29
10. 50490 PERATHONER LEILA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:01.60 26
11. 48424 ENGL SELINA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:01.79 24
12. 47823 WELLENZOHN ANNA 2004 ATZV VINSCHGAU 1:01.87 22
13. 48474 UNTERKOFLER LISA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:02.11 20
14. 48565 PRAMSOHLER LISA 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 1:02.23 18
15. 51670 NIEDERWOLFSGRUBER LISA 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:02.38 16
16. 50086 CODALONGA GABI 2004 ASC JOCHGRIMM 1:02.42 15
17. 50620 AMORT VANESSA 2005 ASV VINTL 1:02.55 14
18. 48336 RIZZI LINDA 2004 RG WIPPTAL ASV 1:02.68 13
19. 48714 UNTERHUBER LENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:02.89 12
20. 52113 DE NARDIN MARIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.07 11
21. 47942 MITTERRUTZNER VIKTORIA 2004 ASV PRAD 1:03.37 10
22. 48582 PICHLER NADIA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:03.66 9
23. 50554 FRENADEMETZ VALENTINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:04.08 8
24. 49677 HANNI ALEXANDRA 2004 ASV TAISTEN 1:04.13 7
25. 50433 MORANDELL GRETA 2005 ASC KALTERN 1:04.25 6
26. 52519 RUNGG TESSJA 2005 ASV PRAD 1:04.32 5
27. 50917 FRANCESCHINI ANNA SOFIA 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:04.37 4
28. 50002 PLATTER SINA 2004 ASC PASSEIER 1:04.45 3
29. 51657 PETERS LISA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:04.50 2
30. 50176 OBERRAUCH LISA 2004 ASC PLOSE 1:04.64 1
31. 50764 STUFLESSER KIM 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:04.70 0
32. 50465 STOLL TABEA 2005 ASV TAISTEN 1:04.79 0
33. 49465 ENDRIZZI REBECCA 2004 AS MERANO 1:04.82 0
34. 51240 CRIVELLETTO EMMA 2005 AS MERANO 1:05.05 0
35. 51020 PERATHONER LISA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:05.33 0
36. 50705 SANIN MARTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.35 0
37. 48289 ZELGER LEA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:05.42 0
38. 48561 HUBER MARIE SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.69 0
39. 48587 RAINER EMILY 2004 RG WIPPTAL ASV 1:05.74 0
40. 51489 PRENN JASMIN 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.88 0
41. 50076 HOFER ANYA 2004 ASC PASSEIER 1:06.01 0
42. 49043 AMORT SOPHIA 2004 RG WIPPTAL ASV 1:06.04 0
43. 52055 MARKART NORA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:06.07 0
44. 50610 RUNGGER LINDA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:06.25 0
45. 52462 KOEHL SELINA 2005 ASV DEUTSCHNOFEN 1:06.30 0
46. 50885 AUKENTHALER EMMA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:06.31 0
47. 47907 WIDMANN VIVIEN 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:06.62 0
48. 52980 GOLLER MARIE 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:06.68 0
49. 51117 DAROCCA ANINA 2005 ASC EGGEN 1:06.73 0
50. 48770 PLAZOTTA HELENA 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 1:06.82 0
51. 48410 PUNTAIER KAROLINE 2004 ASV RITTEN SPORT 1:07.63 0
52. 52750 SHAHINI SARAH 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:08.50 0
53. 52769 PEER JULIA 2005 ASV RITTEN SPORT 1:08.56 0
54. 51039 GRAF ANNE 2005 TZ Drei Zinnen Dolomiten 1:08.71 0
55. 48744 UNTERFRAUNER SARAH 2004 ASV FELDTHURNS 1:08.97 0
56. 50003 STAFFLER JULIA 2004 ASV PRAD 1:09.30 0
57. 48960 MENESTRINA MATILDA 2004 G.S.A. GROLE 1:09.67 0
58. 49671 DE FONZO CECILIA 2004 AS MERANO 1:10.10 0
59. 52248 THALER SOFIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:11.65 0
60. 50854 GAMPER NIMA 2005 ASV RITTEN SPORT 1:12.52 0
61. 50682 FILL VALENTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:12.98 0
62. 50472 PINNA VALENTINA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:14.22 0
63. 53051 FRANZ LENA 2005 ASC TERLAN 1:16.66 0
64. 50150 MAIR ANNA 2004 ASC TERLAN 1:22.37 0
- 49243 MERLER ALICE 2004 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND - -
- 48559 ZOESCHG MAVIE LEONIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 48775 THALER SARA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 51288 STAUDER TAMARA 2005 ASC SARNTAL - -
- 51363 PLANATSCHER CATHERINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA - -
- 48673 ZISCHG MAGDALENA 2004 ASC ORTLER - -
- 50402 GUFLER BIANCA 2005 ASV RIFFIAN KUENS - -
- 51525 PLANK KLARA 2005 RG WIPPTAL ASV - -
- 52020 VISINTAINER NORA 2005 ASC MERAN - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK