ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Landescup - ALPERIA Trophäe - SuperG Schüler


Rennergebnis

Renn-Code EA069
Interner Code R2
Datum 13.01.2018
Ort/Piste - Lorenzi
Disziplin SUPERG
Wetterbed. COPERTO
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht weiblich
Zone Zone Ost
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator ASC OLANG
ASC OLANG (00218)
Kanonikus-Gamper-Weg 7
39030 Olang

info@scolang.com
www.ascolang.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 48073 FRONTULL ELENA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:19.10 100
2. 49273 CIECHI IRINA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:19.18 80
3. 48474 UNTERKOFLER LISA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:19.23 60
4. 48327 PELLIZZARI ELLIS 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:19.33 50
5. 48775 THALER SARA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:19.39 45
6. 51670 NIEDERWOLFSGRUBER LISA 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:19.99 40
7. 50464 STOLL LINA 2005 ASV TAISTEN 1:20.14 36
8. 48559 ZOESCHG MAVIE LEONIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:20.45 32
9. 48900 FESTINI SOPHIA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:20.55 29
10. 48289 ZELGER LEA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:20.57 26
11. 48565 PRAMSOHLER LISA 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 1:20.74 24
12. 47942 MITTERRUTZNER VIKTORIA 2004 ASV PRAD 1:21.49 22
13. 50490 PERATHONER LEILA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:21.62 20
14. 50086 CODALONGA GABI 2004 ASC JOCHGRIMM 1:21.64 18
15. 50433 MORANDELL GRETA 2005 ASC KALTERN 1:21.75 16
16. 51384 SCHWINGSHACKL NORA 2005 ASV TAISTEN 1:22.08 15
17. 48016 TROCKER SARA 2004 SEISER ALM SKI TEAM 1:22.23 14
18. 49465 ENDRIZZI REBECCA 2004 AS MERANO 1:22.31 13
19. 53054 COSTA VIRGINIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:22.47 12
20. 47823 WELLENZOHN ANNA 2004 ATZV VINSCHGAU 1:22.52 11
21. 48582 PICHLER NADIA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:23.09 10
22. 52113 DE NARDIN MARIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:23.15 9
23. 48714 UNTERHUBER LENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:23.18 8
24. 49677 HANNI ALEXANDRA 2004 ASV TAISTEN 1:23.24 7
25. 47907 WIDMANN VIVIEN 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:23.34 6
26. 50176 OBERRAUCH LISA 2004 ASC PLOSE 1:23.35 5
27. 48561 HUBER MARIE SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:23.86 4
28. 52519 RUNGG TESSJA 2005 ASV PRAD 1:23.92 3
29. 49759 SCHIFFEREGGER SUSANNA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:23.96 2
30. 49222 RENZINI CHIARA 2004 ASC HAFLING 1:24.10 1
31. 49728 MITTEREGGER MARIE 2004 TZ Drei Zinnen Dolomiten 1:24.30 0
32. 48424 ENGL SELINA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:24.35 0
33. 50465 STOLL TABEA 2005 ASV TAISTEN 1:24.38 0
34. 50002 PLATTER SINA 2004 ASC PASSEIER 1:24.56 0
34. 50620 AMORT VANESSA 2005 ASV VINTL 1:24.56 0
36. 50682 FILL VALENTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:25.04 0
37. 50705 SANIN MARTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:25.07 0
38. 48770 PLAZOTTA HELENA 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 1:25.11 0
39. 48336 RIZZI LINDA 2004 RG WIPPTAL ASV 1:25.53 0
40. 51657 PETERS LISA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:25.61 0
41. 50149 SABBA AGNESE 2004 ASC DREI ZINNEN 1:25.79 0
42. 50610 RUNGGER LINDA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:25.96 0
43. 50764 STUFLESSER KIM 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:26.15 0
44. 50076 HOFER ANYA 2004 ASC PASSEIER 1:26.37 0
45. 48694 KAMMERER ALEXANDRA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:26.43 0
46. 50554 FRENADEMETZ VALENTINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:26.69 0
47. 52055 MARKART NORA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:26.80 0
48. 51020 PERATHONER LISA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:26.98 0
49. 49243 MERLER ALICE 2004 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 1:27.43 0
50. 49005 JOBSTRAIBIZER SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:27.48 0
51. 48587 RAINER EMILY 2004 RG WIPPTAL ASV 1:27.50 0
52. 51256 HENNICKEN LARA KATHARINA 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:27.69 0
53. 51489 PRENN JASMIN 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:27.71 0
54. 49461 STRICKER EMMA 2004 ASV PRAD 1:28.18 0
55. 48168 PERWANGER LAURA 2004 ASC PASSEIER 1:28.49 0
56. 48410 PUNTAIER KAROLINE 2004 ASV RITTEN SPORT 1:28.59 0
56. 51121 GUFLER MIRIA 2005 ASC PASSEIER 1:28.59 0
58. 50003 STAFFLER JULIA 2004 ASV PRAD 1:28.72 0
59. 51934 MITTERHOFER LISA 2005 ATZV VINSCHGAU 1:28.86 0
60. 52248 THALER SOFIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:28.98 0
61. 49935 ERLACHER LORENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:29.18 0
62. 52750 SHAHINI SARAH 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:29.62 0
63. 49729 BREITENBERGER EVA 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:29.72 0
64. 50797 LERCHNER ALESSIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:30.25 0
65. 48744 UNTERFRAUNER SARAH 2004 ASV FELDTHURNS 1:30.56 0
66. 50106 KIRCHLER KATHRIN 2004 ASV TAUFERS 1:31.46 0
67. 51781 TELSER SELINA 2005 ASV PRAD 1:31.77 0
68. 49895 BRUNNER SARA 2004 G.S.A. GROLE 1:31.94 0
69. 52769 PEER JULIA 2005 ASV RITTEN SPORT 1:32.56 0
70. 50957 SCORCIA CARLOTTA 2005 G.S.A. GROLE 1:33.30 0
71. 48960 MENESTRINA MATILDA 2004 G.S.A. GROLE 1:33.69 0
- 47949 KASTLUNGER LIA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 50340 TAMMERLE ELISA 2005 ASV TSCHERMS - -
- 49671 DE FONZO CECILIA 2004 AS MERANO - -
- 51240 CRIVELLETTO EMMA 2005 AS MERANO - -
- 50150 MAIR ANNA 2004 ASC TERLAN - -
- 52020 VISINTAINER NORA 2005 ASC MERAN - -
- 53051 FRANZ LENA 2005 ASC TERLAN - -
- 52231 INNERHOFER MAGDALENA 2005 ASV PRAD - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 48073 FRONTULL ELENA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:19.10 100
2. 49273 CIECHI IRINA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:19.18 80
3. 48474 UNTERKOFLER LISA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:19.23 60
4. 48327 PELLIZZARI ELLIS 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:19.33 50
5. 48775 THALER SARA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:19.39 45
6. 51670 NIEDERWOLFSGRUBER LISA 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:19.99 40
7. 50464 STOLL LINA 2005 ASV TAISTEN 1:20.14 36
8. 48559 ZOESCHG MAVIE LEONIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:20.45 32
9. 48900 FESTINI SOPHIA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:20.55 29
10. 48289 ZELGER LEA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:20.57 26
11. 48565 PRAMSOHLER LISA 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 1:20.74 24
12. 47942 MITTERRUTZNER VIKTORIA 2004 ASV PRAD 1:21.49 22
13. 50490 PERATHONER LEILA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:21.62 20
14. 50086 CODALONGA GABI 2004 ASC JOCHGRIMM 1:21.64 18
15. 50433 MORANDELL GRETA 2005 ASC KALTERN 1:21.75 16
16. 51384 SCHWINGSHACKL NORA 2005 ASV TAISTEN 1:22.08 15
17. 48016 TROCKER SARA 2004 SEISER ALM SKI TEAM 1:22.23 14
18. 49465 ENDRIZZI REBECCA 2004 AS MERANO 1:22.31 13
19. 53054 COSTA VIRGINIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:22.47 12
20. 47823 WELLENZOHN ANNA 2004 ATZV VINSCHGAU 1:22.52 11
21. 48582 PICHLER NADIA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:23.09 10
22. 52113 DE NARDIN MARIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:23.15 9
23. 48714 UNTERHUBER LENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:23.18 8
24. 49677 HANNI ALEXANDRA 2004 ASV TAISTEN 1:23.24 7
25. 47907 WIDMANN VIVIEN 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:23.34 6
26. 50176 OBERRAUCH LISA 2004 ASC PLOSE 1:23.35 5
27. 48561 HUBER MARIE SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:23.86 4
28. 52519 RUNGG TESSJA 2005 ASV PRAD 1:23.92 3
29. 49759 SCHIFFEREGGER SUSANNA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:23.96 2
30. 49222 RENZINI CHIARA 2004 ASC HAFLING 1:24.10 1
31. 49728 MITTEREGGER MARIE 2004 TZ Drei Zinnen Dolomiten 1:24.30 0
32. 48424 ENGL SELINA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:24.35 0
33. 50465 STOLL TABEA 2005 ASV TAISTEN 1:24.38 0
34. 50002 PLATTER SINA 2004 ASC PASSEIER 1:24.56 0
34. 50620 AMORT VANESSA 2005 ASV VINTL 1:24.56 0
36. 50682 FILL VALENTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:25.04 0
37. 50705 SANIN MARTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:25.07 0
38. 48770 PLAZOTTA HELENA 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 1:25.11 0
39. 48336 RIZZI LINDA 2004 RG WIPPTAL ASV 1:25.53 0
40. 51657 PETERS LISA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:25.61 0
41. 50149 SABBA AGNESE 2004 ASC DREI ZINNEN 1:25.79 0
42. 50610 RUNGGER LINDA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:25.96 0
43. 50764 STUFLESSER KIM 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:26.15 0
44. 50076 HOFER ANYA 2004 ASC PASSEIER 1:26.37 0
45. 48694 KAMMERER ALEXANDRA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:26.43 0
46. 50554 FRENADEMETZ VALENTINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:26.69 0
47. 52055 MARKART NORA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:26.80 0
48. 51020 PERATHONER LISA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:26.98 0
49. 49243 MERLER ALICE 2004 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 1:27.43 0
50. 49005 JOBSTRAIBIZER SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:27.48 0
51. 48587 RAINER EMILY 2004 RG WIPPTAL ASV 1:27.50 0
52. 51256 HENNICKEN LARA KATHARINA 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:27.69 0
53. 51489 PRENN JASMIN 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:27.71 0
54. 49461 STRICKER EMMA 2004 ASV PRAD 1:28.18 0
55. 48168 PERWANGER LAURA 2004 ASC PASSEIER 1:28.49 0
56. 48410 PUNTAIER KAROLINE 2004 ASV RITTEN SPORT 1:28.59 0
56. 51121 GUFLER MIRIA 2005 ASC PASSEIER 1:28.59 0
58. 50003 STAFFLER JULIA 2004 ASV PRAD 1:28.72 0
59. 51934 MITTERHOFER LISA 2005 ATZV VINSCHGAU 1:28.86 0
60. 52248 THALER SOFIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:28.98 0
61. 49935 ERLACHER LORENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:29.18 0
62. 52750 SHAHINI SARAH 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:29.62 0
63. 49729 BREITENBERGER EVA 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:29.72 0
64. 50797 LERCHNER ALESSIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:30.25 0
65. 48744 UNTERFRAUNER SARAH 2004 ASV FELDTHURNS 1:30.56 0
66. 50106 KIRCHLER KATHRIN 2004 ASV TAUFERS 1:31.46 0
67. 51781 TELSER SELINA 2005 ASV PRAD 1:31.77 0
68. 49895 BRUNNER SARA 2004 G.S.A. GROLE 1:31.94 0
69. 52769 PEER JULIA 2005 ASV RITTEN SPORT 1:32.56 0
70. 50957 SCORCIA CARLOTTA 2005 G.S.A. GROLE 1:33.30 0
71. 48960 MENESTRINA MATILDA 2004 G.S.A. GROLE 1:33.69 0
- 47949 KASTLUNGER LIA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 50340 TAMMERLE ELISA 2005 ASV TSCHERMS - -
- 49671 DE FONZO CECILIA 2004 AS MERANO - -
- 51240 CRIVELLETTO EMMA 2005 AS MERANO - -
- 50150 MAIR ANNA 2004 ASC TERLAN - -
- 52020 VISINTAINER NORA 2005 ASC MERAN - -
- 53051 FRANZ LENA 2005 ASC TERLAN - -
- 52231 INNERHOFER MAGDALENA 2005 ASV PRAD - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK