ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Landescup - ALPERIA Trophäe - SuperG Schüler


Rennergebnis

Renn-Code EA069
Interner Code R2
Datum 13.01.2018
Ort/Piste - Lorenzi
Disziplin SUPERG
Wetterbed. COPERTO
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht männlich
Zone Zone Ost
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator ASC OLANG
ASC OLANG (00218)
Kanonikus-Gamper-Weg 7
39030 Olang

info@scolang.com
www.ascolang.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 47915 COMPLOJ MARC 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:17.44 100
2. 49289 KAUFMANN MATTHIAS 2004 ASC SCHENNA IFINGER 1:18.70 80
3. 49306 KROESS MARIUS 2004 ASC SARNTAL 1:19.42 60
4. 48204 TESTA GIANLUCA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:19.56 50
5. 48984 MERANER ANDY 2004 ASV FELDTHURNS 1:19.87 45
6. 48530 RAINER JAKOB 2004 ASK SCHNALSTAL 1:20.21 40
7. 49560 BRAUN FELIX 2004 ASV TSCHERMS 1:20.33 36
8. 49871 HOCHRAINER LORENZ 2004 RG WIPPTAL ASV 1:20.42 32
9. 50802 BAUMGARTNER JONAS 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:20.43 29
10. 48648 PALLA RAPHAEL 2004 ASC MERAN 1:20.52 26
11. 49833 DICHRISTIN IVAN 2004 ASC KALTERN 1:20.57 24
12. 48726 KINZNER ARMIN 2004 RG WIPPTAL ASV 1:20.59 22
13. 47804 ERLACHER MATIO 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:20.69 20
14. 49363 MULSER HANNES 2004 ASV VIGILJOCH 1:20.76 18
15. 48114 HOLZNER NOAH GABRIEL 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:20.98 16
16. 48524 LAMP EMANUEL 2004 ASV TAISTEN 1:21.03 15
17. 49238 DI GENOVA MATTEO 2004 SKI TEAM ALTA BADIA 1:21.04 14
18. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:21.27 13
19. 48588 ANDREATTA LUCA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:21.34 12
20. 48868 BOTZNER MAX 2004 ASV TSCHERMS 1:21.53 11
21. 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG 1:21.76 10
22. 49624 MENZ JAKOB 2004 ASV TSCHERMS 1:21.92 9
23. 52022 CLARA MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:21.99 8
24. 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:22.14 7
25. 50024 LOCHMANN TOMMY 2004 ASV VIGILJOCH 1:22.31 6
26. 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN 1:22.41 5
27. 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS 1:22.52 4
28. 49130 HAPPACHER FELIX 2004 ASC DREI ZINNEN 1:22.56 3
29. 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:22.58 2
30. 52564 PERISSINOTTO MATTIA 2005 SC FANA 1:22.61 1
31. 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:22.63 0
32. 48830 REICHEGGER LORENZ 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:22.65 0
33. 48272 ZOEGGELER JONAS 2004 ASV PRAD 1:22.79 0
34. 51342 KRUEGER RENE 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:22.82 0
35. 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 1:23.08 0
36. 49646 KASTLUNGER KASSIAN 2004 WSV BRIXEN ASV 1:23.10 0
37. 48175 PINEIDER ANDY 2004 ASV RIFFIAN KUENS 1:23.17 0
38. 48578 GANDER MATTHIAS 2004 ASV PRAD 1:23.20 0
39. 49569 KUERSTEN JULIAN 2004 ASV RIFFIAN KUENS 1:23.24 0
40. 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 1:23.31 0
41. 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:23.38 0
42. 51597 KOFLER MANUEL 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:23.49 0
43. 48323 PLUNGER JAN 2004 SEISER ALM SKI TEAM 1:23.50 0
44. 47857 PARIS MANUEL 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:23.58 0
45. 50389 WEISSENSTEINER PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:23.62 0
46. 50907 SCHERER ELIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:23.63 0
47. 49515 WANKER CHRISTIAN 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:23.64 0
48. 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:23.71 0
49. 49921 AUSSERHOFER HANNES 2004 ASC PLOSE 1:23.86 0
50. 52143 PEER TOBIAS 2005 ASC HAID RAIFFEISEN 1:23.88 0
51. 48901 KOMPATSCHER VALENTIN 2004 SC FANA 1:23.94 0
51. 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 1:23.94 0
53. 50647 DANTONE JONAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:24.08 0
54. 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 1:24.26 0
55. 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 1:24.29 0
56. 51862 SINNER ARMIN 2005 ASV TAISTEN 1:24.49 0
57. 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 1:24.64 0
58. 49037 BLASBICHLER SIMON 2004 WSV BRIXEN ASV 1:24.97 0
59. 48878 BURGER LEON 2004 ASC GSIESERTAL 1:25.04 0
60. 50074 WACHTLER SIMON 2004 WSV BRIXEN ASV 1:25.12 0
60. 52350 SEEBACHER ALEX 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:25.12 0
62. 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:25.48 0
63. 52240 STUEFER PHILIPP 2005 ASC SARNTAL 1:25.49 0
64. 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:25.55 0
65. 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:25.64 0
66. 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:25.71 0
67. 50875 PUTZER MARTIN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:25.89 0
68. 49131 HAPPACHER JONAS 2004 ASC DREI ZINNEN 1:25.97 0
69. 50232 ENGL HANNES 2004 ASV RITTEN SPORT 1:26.05 0
70. 52287 ANGERER SAMUEL 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:26.18 0
71. 49046 MARASTONI TOMMASO 2004 G.S.A. GROLE 1:26.26 0
72. 52472 CENTARO GABRIELE 2005 AS MERANO 1:26.32 0
73. 49732 PICHLER TOM 2004 ASC PETERSBERG 1:26.44 0
74. 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:26.46 0
75. 50831 CASTLUNGER MARC 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:26.65 0
76. 51202 FISCHNALLER RUBEN MARIA 2005 WSV BRIXEN ASV 1:26.82 0
77. 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:27.12 0
78. 49752 PARTH FLORIAN 2004 ASV RITTEN SPORT 1:27.25 0
79. 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER 1:27.33 0
80. 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:27.49 0
81. 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 1:27.60 0
82. 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 1:27.71 0
83. 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 1:27.75 0
84. 50837 WATSCHINGER ROMAN 2005 ASC DREI ZINNEN 1:28.03 0
85. 53185 HOFER SIMON 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:28.08 0
86. 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:28.10 0
87. 51219 RAICH HANNES 2005 ASC PASSEIER 1:28.26 0
88. 49473 LANZINGER THOMAS 2004 ASC DREI ZINNEN 1:28.43 0
89. 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 1:28.49 0
90. 52843 OBERHAUSER FLORIAN 2005 ASV LÜSEN 1:28.67 0
91. 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:28.85 0
92. 51490 TAVELLA GABRIEL 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:29.45 0
93. 53070 DOSSER RENE 2005 ASC SCHENNA IFINGER 1:29.71 0
94. 52485 MAIR ELIAS 2005 ASK SCHNALSTAL 1:29.72 0
95. 50629 RIEPER FELIX 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:30.20 0
96. 49746 TASSER MAXIMILIAN 2004 SSV TAUFERS 1:30.27 0
97. 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:30.36 0
98. 52538 WEGER MATTHIAS 2005 ASC SARNTAL 1:31.25 0
99. 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:32.28 0
100. 50596 HOPFGARTNER SIMON 2005 SSV TAUFERS 1:32.30 0
101. 51550 MUTSCHLECHNER MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:32.91 0
102. 52455 SORA' KEVIN 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:32.97 0
103. 53149 ORLANDI ANDREA 2005 G.S.A. GROLE 1:33.59 0
104. 51534 PLATZGUMMER JAKOB 2005 ASK SCHNALSTAL 1:35.28 0
105. 50713 TREVISIOL LEONARDO 2005 G.S.A. GROLE 1:38.53 0
- 49308 WEISENHORN FABIAN 2004 ASC RESCHEN - -
- 50017 RUNGGER JONAS 2004 ASC SARNTAL - -
- 48367 GRUENER FELIX 2004 ASK SCHNALSTAL - -
- 50103 FINK NOAH 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. - -
- 52903 HOFER DAVID 2005 ASC PLOSE - -
- 50216 MAYR LEOPOLD 2004 ASV RITTEN SPORT - -
- 51548 BASSO MANUEL 2005 TZ Drei Zinnen Dolomiten - -
- 49727 ZUECH FELIX 2004 ASV TSCHERMS - -
- 51694 TAIBON MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 50887 KAHN PAUL 2005 ASC GSIESERTAL - -
- 50767 VICENZI ALEX 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN - -
- 49780 DOTTA LEONARDO 2004 G.S.A. GROLE - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 47915 COMPLOJ MARC 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:17.44 100
2. 49289 KAUFMANN MATTHIAS 2004 ASC SCHENNA IFINGER 1:18.70 80
3. 49306 KROESS MARIUS 2004 ASC SARNTAL 1:19.42 60
4. 48204 TESTA GIANLUCA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:19.56 50
5. 48984 MERANER ANDY 2004 ASV FELDTHURNS 1:19.87 45
6. 48530 RAINER JAKOB 2004 ASK SCHNALSTAL 1:20.21 40
7. 49560 BRAUN FELIX 2004 ASV TSCHERMS 1:20.33 36
8. 49871 HOCHRAINER LORENZ 2004 RG WIPPTAL ASV 1:20.42 32
9. 50802 BAUMGARTNER JONAS 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:20.43 29
10. 48648 PALLA RAPHAEL 2004 ASC MERAN 1:20.52 26
11. 49833 DICHRISTIN IVAN 2004 ASC KALTERN 1:20.57 24
12. 48726 KINZNER ARMIN 2004 RG WIPPTAL ASV 1:20.59 22
13. 47804 ERLACHER MATIO 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:20.69 20
14. 49363 MULSER HANNES 2004 ASV VIGILJOCH 1:20.76 18
15. 48114 HOLZNER NOAH GABRIEL 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:20.98 16
16. 48524 LAMP EMANUEL 2004 ASV TAISTEN 1:21.03 15
17. 49238 DI GENOVA MATTEO 2004 SKI TEAM ALTA BADIA 1:21.04 14
18. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:21.27 13
19. 48588 ANDREATTA LUCA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:21.34 12
20. 48868 BOTZNER MAX 2004 ASV TSCHERMS 1:21.53 11
21. 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG 1:21.76 10
22. 49624 MENZ JAKOB 2004 ASV TSCHERMS 1:21.92 9
23. 52022 CLARA MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:21.99 8
24. 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:22.14 7
25. 50024 LOCHMANN TOMMY 2004 ASV VIGILJOCH 1:22.31 6
26. 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN 1:22.41 5
27. 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS 1:22.52 4
28. 49130 HAPPACHER FELIX 2004 ASC DREI ZINNEN 1:22.56 3
29. 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:22.58 2
30. 52564 PERISSINOTTO MATTIA 2005 SC FANA 1:22.61 1
31. 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:22.63 0
32. 48830 REICHEGGER LORENZ 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:22.65 0
33. 48272 ZOEGGELER JONAS 2004 ASV PRAD 1:22.79 0
34. 51342 KRUEGER RENE 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:22.82 0
35. 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 1:23.08 0
36. 49646 KASTLUNGER KASSIAN 2004 WSV BRIXEN ASV 1:23.10 0
37. 48175 PINEIDER ANDY 2004 ASV RIFFIAN KUENS 1:23.17 0
38. 48578 GANDER MATTHIAS 2004 ASV PRAD 1:23.20 0
39. 49569 KUERSTEN JULIAN 2004 ASV RIFFIAN KUENS 1:23.24 0
40. 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 1:23.31 0
41. 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:23.38 0
42. 51597 KOFLER MANUEL 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:23.49 0
43. 48323 PLUNGER JAN 2004 SEISER ALM SKI TEAM 1:23.50 0
44. 47857 PARIS MANUEL 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:23.58 0
45. 50389 WEISSENSTEINER PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:23.62 0
46. 50907 SCHERER ELIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:23.63 0
47. 49515 WANKER CHRISTIAN 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:23.64 0
48. 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:23.71 0
49. 49921 AUSSERHOFER HANNES 2004 ASC PLOSE 1:23.86 0
50. 52143 PEER TOBIAS 2005 ASC HAID RAIFFEISEN 1:23.88 0
51. 48901 KOMPATSCHER VALENTIN 2004 SC FANA 1:23.94 0
51. 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 1:23.94 0
53. 50647 DANTONE JONAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:24.08 0
54. 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 1:24.26 0
55. 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 1:24.29 0
56. 51862 SINNER ARMIN 2005 ASV TAISTEN 1:24.49 0
57. 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 1:24.64 0
58. 49037 BLASBICHLER SIMON 2004 WSV BRIXEN ASV 1:24.97 0
59. 48878 BURGER LEON 2004 ASC GSIESERTAL 1:25.04 0
60. 50074 WACHTLER SIMON 2004 WSV BRIXEN ASV 1:25.12 0
60. 52350 SEEBACHER ALEX 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:25.12 0
62. 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:25.48 0
63. 52240 STUEFER PHILIPP 2005 ASC SARNTAL 1:25.49 0
64. 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:25.55 0
65. 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:25.64 0
66. 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:25.71 0
67. 50875 PUTZER MARTIN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:25.89 0
68. 49131 HAPPACHER JONAS 2004 ASC DREI ZINNEN 1:25.97 0
69. 50232 ENGL HANNES 2004 ASV RITTEN SPORT 1:26.05 0
70. 52287 ANGERER SAMUEL 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:26.18 0
71. 49046 MARASTONI TOMMASO 2004 G.S.A. GROLE 1:26.26 0
72. 52472 CENTARO GABRIELE 2005 AS MERANO 1:26.32 0
73. 49732 PICHLER TOM 2004 ASC PETERSBERG 1:26.44 0
74. 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:26.46 0
75. 50831 CASTLUNGER MARC 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:26.65 0
76. 51202 FISCHNALLER RUBEN MARIA 2005 WSV BRIXEN ASV 1:26.82 0
77. 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:27.12 0
78. 49752 PARTH FLORIAN 2004 ASV RITTEN SPORT 1:27.25 0
79. 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER 1:27.33 0
80. 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:27.49 0
81. 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 1:27.60 0
82. 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 1:27.71 0
83. 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 1:27.75 0
84. 50837 WATSCHINGER ROMAN 2005 ASC DREI ZINNEN 1:28.03 0
85. 53185 HOFER SIMON 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:28.08 0
86. 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:28.10 0
87. 51219 RAICH HANNES 2005 ASC PASSEIER 1:28.26 0
88. 49473 LANZINGER THOMAS 2004 ASC DREI ZINNEN 1:28.43 0
89. 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 1:28.49 0
90. 52843 OBERHAUSER FLORIAN 2005 ASV LÜSEN 1:28.67 0
91. 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:28.85 0
92. 51490 TAVELLA GABRIEL 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:29.45 0
93. 53070 DOSSER RENE 2005 ASC SCHENNA IFINGER 1:29.71 0
94. 52485 MAIR ELIAS 2005 ASK SCHNALSTAL 1:29.72 0
95. 50629 RIEPER FELIX 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:30.20 0
96. 49746 TASSER MAXIMILIAN 2004 SSV TAUFERS 1:30.27 0
97. 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:30.36 0
98. 52538 WEGER MATTHIAS 2005 ASC SARNTAL 1:31.25 0
99. 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:32.28 0
100. 50596 HOPFGARTNER SIMON 2005 SSV TAUFERS 1:32.30 0
101. 51550 MUTSCHLECHNER MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:32.91 0
102. 52455 SORA' KEVIN 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:32.97 0
103. 53149 ORLANDI ANDREA 2005 G.S.A. GROLE 1:33.59 0
104. 51534 PLATZGUMMER JAKOB 2005 ASK SCHNALSTAL 1:35.28 0
105. 50713 TREVISIOL LEONARDO 2005 G.S.A. GROLE 1:38.53 0
- 49308 WEISENHORN FABIAN 2004 ASC RESCHEN - -
- 50017 RUNGGER JONAS 2004 ASC SARNTAL - -
- 48367 GRUENER FELIX 2004 ASK SCHNALSTAL - -
- 50103 FINK NOAH 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. - -
- 52903 HOFER DAVID 2005 ASC PLOSE - -
- 50216 MAYR LEOPOLD 2004 ASV RITTEN SPORT - -
- 51548 BASSO MANUEL 2005 TZ Drei Zinnen Dolomiten - -
- 49727 ZUECH FELIX 2004 ASV TSCHERMS - -
- 51694 TAIBON MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 50887 KAHN PAUL 2005 ASC GSIESERTAL - -
- 50767 VICENZI ALEX 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN - -
- 49780 DOTTA LEONARDO 2004 G.S.A. GROLE - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK