ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Raiffeisen Grand Prix - Skicross - LMS


Rennergebnis

Renn-Code EA071
Interner Code R2
Datum 11.02.2018
Ort/Piste - Watlespiste
Disziplin SKI CROSS
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht weiblich
Zone Zone West
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator ASV PRAD
ASV PRAD (00256)
Kiefernhainweg 39
39026 Prad a. Stilfserjoch
340 7387390
info@frischecenter.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 48775 THALER SARA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.64 100
2. 50464 STOLL LINA 2005 ASV TAISTEN 1:03.69 80
3. 48900 FESTINI SOPHIA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:03.80 60
4. 48327 PELLIZZARI ELLIS 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.93 50
5. 48289 ZELGER LEA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:03.95 45
6. 48073 FRONTULL ELENA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:04.12 40
7. 48474 UNTERKOFLER LISA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.73 36
8. 49273 CIECHI IRINA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:04.79 32
8. 47942 MITTERRUTZNER VIKTORIA 2004 ASV PRAD 1:04.79 32
10. 48714 UNTERHUBER LENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.06 26
11. 51384 SCHWINGSHACKL NORA 2005 ASV TAISTEN 1:05.43 24
12. 48559 ZOESCHG MAVIE LEONIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.69 22
13. 48424 ENGL SELINA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:05.76 20
14. 52519 RUNGG TESSJA 2005 ASV PRAD 1:05.96 18
15. 47845 SPARBER JULIA 2004 RG WIPPTAL ASV 1:06.07 16
16. 50490 PERATHONER LEILA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:06.27 15
17. 51670 NIEDERWOLFSGRUBER LISA 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:06.33 14
18. 50433 MORANDELL GRETA 2005 ASC KALTERN 1:06.39 13
19. 50086 CODALONGA GABI 2004 ASC JOCHGRIMM 1:06.55 12
20. 50149 SABBA AGNESE 2004 ASC DREI ZINNEN 1:07.05 11
20. 50002 PLATTER SINA 2004 ASC PASSEIER 1:07.05 11
22. 49465 ENDRIZZI REBECCA 2004 AS MERANO 1:07.10 9
23. 48582 PICHLER NADIA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:07.14 8
24. 48565 PRAMSOHLER LISA 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 1:07.17 7
25. 49728 MITTEREGGER MARIE 2004 TZ Drei Zinnen Dolomiten 1:07.19 6
26. 50620 AMORT VANESSA 2005 ASV VINTL 1:07.27 5
27. 51240 CRIVELLETTO EMMA 2005 AS MERANO 1:07.32 4
28. 50176 OBERRAUCH LISA 2004 ASC PLOSE 1:07.40 3
29. 53054 COSTA VIRGINIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:07.58 2
30. 52113 DE NARDIN MARIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:07.63 1
31. 50129 GAROSCIO MILLY 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:07.83 0
32. 48336 RIZZI LINDA 2004 RG WIPPTAL ASV 1:07.84 0
33. 51020 PERATHONER LISA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:08.57 0
34. 49759 SCHIFFEREGGER SUSANNA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:08.58 0
35. 47907 WIDMANN VIVIEN 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:08.73 0
36. 51934 MITTERHOFER LISA 2005 ATZV VINSCHGAU 1:09.15 0
37. 51657 PETERS LISA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:09.23 0
38. 48770 PLAZOTTA HELENA 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 1:09.25 0
39. 49392 MONZ ISABELLA 2004 ASC RESCHEN 1:09.54 0
40. 52462 KOEHL SELINA 2005 ASV DEUTSCHNOFEN 1:09.67 0
41. 48694 KAMMERER ALEXANDRA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.69 0
42. 48561 HUBER MARIE SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.77 0
43. 50764 STUFLESSER KIM 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:09.86 0
44. 50465 STOLL TABEA 2005 ASV TAISTEN 1:09.90 0
45. 49222 RENZINI CHIARA 2004 ASC HAFLING 1:10.18 0
46. 52980 GOLLER MARIE 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:10.57 0
47. 49243 MERLER ALICE 2004 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 1:10.60 0
48. 52055 MARKART NORA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:10.69 0
49. 48673 ZISCHG MAGDALENA 2004 ASC ORTLER 1:10.76 0
50. 50885 AUKENTHALER EMMA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:10.85 0
51. 50917 FRANCESCHINI ANNA SOFIA 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:10.92 0
52. 51256 HENNICKEN LARA KATHARINA 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:11.05 0
53. 49005 JOBSTRAIBIZER SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:11.44 0
54. 49677 HANNI ALEXANDRA 2004 ASV TAISTEN 1:11.63 0
55. 50595 MONZ ANNALENA 2005 ASC RESCHEN 1:11.75 0
56. 52750 SHAHINI SARAH 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:11.85 0
57. 51525 PLANK KLARA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:12.51 0
58. 48587 RAINER EMILY 2004 RG WIPPTAL ASV 1:12.59 0
59. 49461 STRICKER EMMA 2004 ASV PRAD 1:12.61 0
60. 48410 PUNTAIER KAROLINE 2004 ASV RITTEN SPORT 1:12.84 0
61. 49671 DE FONZO CECILIA 2004 AS MERANO 1:14.24 0
62. 50854 GAMPER NIMA 2005 ASV RITTEN SPORT 1:14.75 0
63. 53051 FRANZ LENA 2005 ASC TERLAN 1:15.23 0
64. 51624 REDAELLI LUCIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:17.15 0
65. 51781 TELSER SELINA 2005 ASV PRAD 1:18.31 0
66. 52020 VISINTAINER NORA 2005 ASC MERAN 1:19.25 0
67. 50472 PINNA VALENTINA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:19.40 0
68. 50340 TAMMERLE ELISA 2005 ASV TSCHERMS 1:20.36 0
- 51575 OBKIRCHER LAURA 2005 ASV DEUTSCHNOFEN - -
- 53006 GASSER LEONIE 2005 ASV VIGILJOCH - -
- 50610 RUNGGER LINDA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 50076 HOFER ANYA 2004 ASC PASSEIER - -
- 48016 TROCKER SARA 2004 SEISER ALM SKI TEAM - -
- 50150 MAIR ANNA 2004 ASC TERLAN - -
- 47823 WELLENZOHN ANNA 2004 ATZV VINSCHGAU - -
- 52231 INNERHOFER MAGDALENA 2005 ASV PRAD - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 48775 THALER SARA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.64 100
2. 50464 STOLL LINA 2005 ASV TAISTEN 1:03.69 80
3. 48900 FESTINI SOPHIA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:03.80 60
4. 48327 PELLIZZARI ELLIS 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.93 50
5. 48289 ZELGER LEA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:03.95 45
6. 48073 FRONTULL ELENA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:04.12 40
7. 48474 UNTERKOFLER LISA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.73 36
8. 49273 CIECHI IRINA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:04.79 32
8. 47942 MITTERRUTZNER VIKTORIA 2004 ASV PRAD 1:04.79 32
10. 48714 UNTERHUBER LENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.06 26
11. 51384 SCHWINGSHACKL NORA 2005 ASV TAISTEN 1:05.43 24
12. 48559 ZOESCHG MAVIE LEONIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.69 22
13. 48424 ENGL SELINA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:05.76 20
14. 52519 RUNGG TESSJA 2005 ASV PRAD 1:05.96 18
15. 47845 SPARBER JULIA 2004 RG WIPPTAL ASV 1:06.07 16
16. 50490 PERATHONER LEILA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:06.27 15
17. 51670 NIEDERWOLFSGRUBER LISA 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:06.33 14
18. 50433 MORANDELL GRETA 2005 ASC KALTERN 1:06.39 13
19. 50086 CODALONGA GABI 2004 ASC JOCHGRIMM 1:06.55 12
20. 50149 SABBA AGNESE 2004 ASC DREI ZINNEN 1:07.05 11
20. 50002 PLATTER SINA 2004 ASC PASSEIER 1:07.05 11
22. 49465 ENDRIZZI REBECCA 2004 AS MERANO 1:07.10 9
23. 48582 PICHLER NADIA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 1:07.14 8
24. 48565 PRAMSOHLER LISA 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 1:07.17 7
25. 49728 MITTEREGGER MARIE 2004 TZ Drei Zinnen Dolomiten 1:07.19 6
26. 50620 AMORT VANESSA 2005 ASV VINTL 1:07.27 5
27. 51240 CRIVELLETTO EMMA 2005 AS MERANO 1:07.32 4
28. 50176 OBERRAUCH LISA 2004 ASC PLOSE 1:07.40 3
29. 53054 COSTA VIRGINIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:07.58 2
30. 52113 DE NARDIN MARIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:07.63 1
31. 50129 GAROSCIO MILLY 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:07.83 0
32. 48336 RIZZI LINDA 2004 RG WIPPTAL ASV 1:07.84 0
33. 51020 PERATHONER LISA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:08.57 0
34. 49759 SCHIFFEREGGER SUSANNA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:08.58 0
35. 47907 WIDMANN VIVIEN 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:08.73 0
36. 51934 MITTERHOFER LISA 2005 ATZV VINSCHGAU 1:09.15 0
37. 51657 PETERS LISA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:09.23 0
38. 48770 PLAZOTTA HELENA 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 1:09.25 0
39. 49392 MONZ ISABELLA 2004 ASC RESCHEN 1:09.54 0
40. 52462 KOEHL SELINA 2005 ASV DEUTSCHNOFEN 1:09.67 0
41. 48694 KAMMERER ALEXANDRA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.69 0
42. 48561 HUBER MARIE SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.77 0
43. 50764 STUFLESSER KIM 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:09.86 0
44. 50465 STOLL TABEA 2005 ASV TAISTEN 1:09.90 0
45. 49222 RENZINI CHIARA 2004 ASC HAFLING 1:10.18 0
46. 52980 GOLLER MARIE 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:10.57 0
47. 49243 MERLER ALICE 2004 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 1:10.60 0
48. 52055 MARKART NORA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:10.69 0
49. 48673 ZISCHG MAGDALENA 2004 ASC ORTLER 1:10.76 0
50. 50885 AUKENTHALER EMMA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:10.85 0
51. 50917 FRANCESCHINI ANNA SOFIA 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:10.92 0
52. 51256 HENNICKEN LARA KATHARINA 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:11.05 0
53. 49005 JOBSTRAIBIZER SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:11.44 0
54. 49677 HANNI ALEXANDRA 2004 ASV TAISTEN 1:11.63 0
55. 50595 MONZ ANNALENA 2005 ASC RESCHEN 1:11.75 0
56. 52750 SHAHINI SARAH 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:11.85 0
57. 51525 PLANK KLARA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:12.51 0
58. 48587 RAINER EMILY 2004 RG WIPPTAL ASV 1:12.59 0
59. 49461 STRICKER EMMA 2004 ASV PRAD 1:12.61 0
60. 48410 PUNTAIER KAROLINE 2004 ASV RITTEN SPORT 1:12.84 0
61. 49671 DE FONZO CECILIA 2004 AS MERANO 1:14.24 0
62. 50854 GAMPER NIMA 2005 ASV RITTEN SPORT 1:14.75 0
63. 53051 FRANZ LENA 2005 ASC TERLAN 1:15.23 0
64. 51624 REDAELLI LUCIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:17.15 0
65. 51781 TELSER SELINA 2005 ASV PRAD 1:18.31 0
66. 52020 VISINTAINER NORA 2005 ASC MERAN 1:19.25 0
67. 50472 PINNA VALENTINA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:19.40 0
68. 50340 TAMMERLE ELISA 2005 ASV TSCHERMS 1:20.36 0
- 51575 OBKIRCHER LAURA 2005 ASV DEUTSCHNOFEN - -
- 53006 GASSER LEONIE 2005 ASV VIGILJOCH - -
- 50610 RUNGGER LINDA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 50076 HOFER ANYA 2004 ASC PASSEIER - -
- 48016 TROCKER SARA 2004 SEISER ALM SKI TEAM - -
- 50150 MAIR ANNA 2004 ASC TERLAN - -
- 47823 WELLENZOHN ANNA 2004 ATZV VINSCHGAU - -
- 52231 INNERHOFER MAGDALENA 2005 ASV PRAD - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK