ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Raiffeisen Grand Prix - LMS - Schüler - Slalom


Rennergebnis

Renn-Code EA077
Interner Code R2
Datum 17.03.2018
Ort/Piste - Steinermandl
Disziplin SLALOM
Wetterbed. NUVOLOSO
Schneekond FRESCA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht männlich
Zone Zone Ost
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG (01286)
Pustertaler Sonnenstr. 14
39037 Mühlbach
3491590804
info@pallhaus.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 47915 COMPLOJ MARC 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:40.45 0:42.32 1:22.77 100
2. 48204 TESTA GIANLUCA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:41.96 0:42.99 1:24.95 80
3. 49833 DICHRISTIN IVAN 2004 ASC KALTERN 0:42.17 0:43.86 1:26.03 60
4. 49289 KAUFMANN MATTHIAS 2004 ASC SCHENNA IFINGER 0:42.37 0:44.31 1:26.68 50
5. 49131 HAPPACHER JONAS 2004 ASC DREI ZINNEN 0:43.02 0:44.73 1:27.75 45
6. 49871 HOCHRAINER LORENZ 2004 RG WIPPTAL ASV 0:43.56 0:45.59 1:29.15 40
7. 48524 LAMP EMANUEL 2004 ASV TAISTEN 0:44.82 0:44.51 1:29.33 36
8. 48868 BOTZNER MAX 2004 ASV TSCHERMS 0:45.39 0:44.37 1:29.76 32
9. 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG 0:43.98 0:45.81 1:29.79 29
10. 49306 KROESS MARIUS 2004 ASC SARNTAL 0:45.59 0:44.68 1:30.27 26
11. 50802 BAUMGARTNER JONAS 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:44.88 0:46.45 1:31.33 24
12. 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:46.38 0:45.05 1:31.43 22
13. 48726 KINZNER ARMIN 2004 RG WIPPTAL ASV 0:45.37 0:46.07 1:31.44 20
14. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:44.93 0:46.63 1:31.56 18
15. 52022 CLARA MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:46.20 0:45.87 1:32.07 16
16. 49569 KUERSTEN JULIAN 2004 ASV RIFFIAN KUENS 0:45.43 0:47.29 1:32.72 15
16. 48984 MERANER ANDY 2004 ASV FELDTHURNS 0:45.67 0:47.05 1:32.72 15
18. 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:46.62 0:46.34 1:32.96 13
18. 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 0:45.37 0:47.59 1:32.96 13
20. 48648 PALLA RAPHAEL 2004 ASC MERAN 0:44.35 0:48.68 1:33.03 11
21. 48588 ANDREATTA LUCA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:45.91 0:47.54 1:33.45 10
22. 49065 PLANKENSTEINER TOBIAS 2004 SSV PICHL GSIES ASV 0:45.93 0:47.82 1:33.75 9
23. 47804 ERLACHER MATIO 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:44.71 0:49.86 1:34.57 8
24. 50831 CASTLUNGER MARC 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:46.89 0:48.14 1:35.03 7
25. 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS 0:48.19 0:47.00 1:35.19 6
26. 51597 KOFLER MANUEL 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.05 0:48.76 1:35.81 5
27. 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:47.48 0:49.26 1:36.74 4
28. 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:47.79 0:49.13 1:36.92 3
29. 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:47.86 0:49.14 1:37.00 2
30. 50647 DANTONE JONAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:46.86 0:50.28 1:37.14 1
31. 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.80 0:49.63 1:37.43 0
32. 49921 AUSSERHOFER HANNES 2004 ASC PLOSE 0:48.32 0:49.19 1:37.51 0
33. 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 0:48.18 0:49.51 1:37.69 0
34. 48901 KOMPATSCHER VALENTIN 2004 SC FANA 0:48.89 0:49.43 1:38.32 0
35. 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:47.90 0:51.22 1:39.12 0
36. 51862 SINNER ARMIN 2005 ASV TAISTEN 0:47.86 0:51.58 1:39.44 0
37. 52287 ANGERER SAMUEL 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:49.29 0:51.06 1:40.35 0
38. 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:48.62 0:51.88 1:40.50 0
39. 50232 ENGL HANNES 2004 ASV RITTEN SPORT 0:50.93 0:50.74 1:41.67 0
40. 49046 MARASTONI TOMMASO 2004 G.S.A. GROLE 0:51.05 0:51.12 1:42.17 0
41. 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:50.11 0:52.30 1:42.41 0
42. 51031 LAMBACHER MAXIMILIAN 2005 ASV VILLNÖSS 0:50.98 0:52.75 1:43.73 0
43. 52903 HOFER DAVID 2005 ASC PLOSE 0:52.17 0:51.92 1:44.09 0
44. 49752 PARTH FLORIAN 2004 ASV RITTEN SPORT 0:52.90 0:51.22 1:44.12 0
45. 51242 MIRIBUNG ALEX 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:51.73 0:53.52 1:45.25 0
46. 53185 HOFER SIMON 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:51.43 0:54.07 1:45.50 0
47. 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 0:52.35 0:53.31 1:45.66 0
48. 51761 PLANINSCHEK ANDREA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:51.60 0:54.14 1:45.74 0
49. 51202 FISCHNALLER RUBEN MARIA 2005 WSV BRIXEN ASV 0:51.66 0:54.10 1:45.76 0
50. 50629 RIEPER FELIX 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:51.47 0:54.55 1:46.02 0
51. 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:53.05 0:53.44 1:46.49 0
52. 50887 KAHN PAUL 2005 ASC GSIESERTAL 0:51.70 0:55.63 1:47.33 0
53. 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 0:52.52 0:55.19 1:47.71 0
54. 48878 BURGER LEON 2004 ASC GSIESERTAL 0:56.38 0:52.25 1:48.63 0
55. 51535 GIETL ELIA 2005 SSV PICHL GSIES ASV 0:55.52 0:59.72 1:55.24 0
56. 52067 TAPPEINER FELIX 2005 ASC MERAN 0:56.38 0:59.33 1:55.71 0
- 48175 PINEIDER ANDY 2004 ASV RIFFIAN KUENS 0:00.00 0:00.00 - -
- 49329 MARCHESE TIZIANO 2004 ASC ORTLER 0:00.00 0:00.00 - -
- 50017 RUNGGER JONAS 2004 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 49037 BLASBICHLER SIMON 2004 WSV BRIXEN ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 49326 TASSER YANNICK 2004 ASV SK AHRNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 53070 DOSSER RENE 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:00.00 0:00.00 - -
- 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 49515 WANKER CHRISTIAN 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50876 GIANMOENA PHILIP 2005 ASC PETERSBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 52472 CENTARO GABRIELE 2005 AS MERANO 0:00.00 0:00.00 - -
- 51534 PLATZGUMMER JAKOB 2005 ASK SCHNALSTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 50596 HOPFGARTNER SIMON 2005 ASV TAUFERS 0:00.00 0:00.00 - -
- 48272 ZOEGGELER JONAS 2004 ASV PRAD 0:00.00 0:00.00 - -
- 48530 RAINER JAKOB 2004 ASK SCHNALSTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 50024 LOCHMANN TOMMY 2004 ASV VIGILJOCH 0:00.00 0:00.00 - -
- 49624 MENZ JAKOB 2004 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49473 LANZINGER THOMAS 2004 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 0:00.00 0:00.00 - -
- 49887 FLEDERSBACHER DANIEL 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 0:00.00 0:00.00 - -
- 50907 SCHERER ELIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 51550 MUTSCHLECHNER MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 52350 SEEBACHER ALEX 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 51138 GLOEGGL ALEXANDER 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 50875 PUTZER MARTIN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52564 PERISSINOTTO MATTIA 2005 SC FANA 0:00.00 0:00.00 - -
- 49651 KUSSTATSCHER FELIX 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 0:00.00 0:00.00 - -
- 48830 REICHEGGER LORENZ 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 47906 OBERSCHMIED MARTIN 2004 ASV SK AHRNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 49130 HAPPACHER FELIX 2004 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 49646 KASTLUNGER KASSIAN 2004 WSV BRIXEN ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 0:00.00 0:00.00 - -
- 51322 WOHLGEMUTH GABRIEL 2005 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 51751 MAZZUCCHELLI LUCA 2005 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51490 TAVELLA GABRIEL 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 49732 PICHLER TOM 2004 ASC PETERSBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 49746 TASSER MAXIMILIAN 2004 ASV TAUFERS 0:00.00 0:00.00 - -
- 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 53149 ORLANDI ANDREA 2005 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 52839 COMPARETI RANGONI GUGLIELMO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 49560 BRAUN FELIX 2004 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 49363 MULSER HANNES 2004 ASV VIGILJOCH 0:00.00 0:00.00 - -
- 49238 DI GENOVA MATTEO 2004 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 49727 ZUECH FELIX 2004 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 51219 RAICH HANNES 2005 ASC PASSEIER 0:00.00 0:00.00 - -
- 51694 TAIBON MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52019 LEITNER ANDREAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 51398 GSCHNITZER PHILLIP 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 49626 LEO RICCARDO 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 47915 COMPLOJ MARC 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:40.45 0:42.32 1:22.77 100
2. 48204 TESTA GIANLUCA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:41.96 0:42.99 1:24.95 80
3. 49833 DICHRISTIN IVAN 2004 ASC KALTERN 0:42.17 0:43.86 1:26.03 60
4. 49289 KAUFMANN MATTHIAS 2004 ASC SCHENNA IFINGER 0:42.37 0:44.31 1:26.68 50
5. 49131 HAPPACHER JONAS 2004 ASC DREI ZINNEN 0:43.02 0:44.73 1:27.75 45
6. 49871 HOCHRAINER LORENZ 2004 RG WIPPTAL ASV 0:43.56 0:45.59 1:29.15 40
7. 48524 LAMP EMANUEL 2004 ASV TAISTEN 0:44.82 0:44.51 1:29.33 36
8. 48868 BOTZNER MAX 2004 ASV TSCHERMS 0:45.39 0:44.37 1:29.76 32
9. 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG 0:43.98 0:45.81 1:29.79 29
10. 49306 KROESS MARIUS 2004 ASC SARNTAL 0:45.59 0:44.68 1:30.27 26
11. 50802 BAUMGARTNER JONAS 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:44.88 0:46.45 1:31.33 24
12. 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:46.38 0:45.05 1:31.43 22
13. 48726 KINZNER ARMIN 2004 RG WIPPTAL ASV 0:45.37 0:46.07 1:31.44 20
14. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:44.93 0:46.63 1:31.56 18
15. 52022 CLARA MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:46.20 0:45.87 1:32.07 16
16. 49569 KUERSTEN JULIAN 2004 ASV RIFFIAN KUENS 0:45.43 0:47.29 1:32.72 15
16. 48984 MERANER ANDY 2004 ASV FELDTHURNS 0:45.67 0:47.05 1:32.72 15
18. 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:46.62 0:46.34 1:32.96 13
18. 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 0:45.37 0:47.59 1:32.96 13
20. 48648 PALLA RAPHAEL 2004 ASC MERAN 0:44.35 0:48.68 1:33.03 11
21. 48588 ANDREATTA LUCA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:45.91 0:47.54 1:33.45 10
22. 49065 PLANKENSTEINER TOBIAS 2004 SSV PICHL GSIES ASV 0:45.93 0:47.82 1:33.75 9
23. 47804 ERLACHER MATIO 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:44.71 0:49.86 1:34.57 8
24. 50831 CASTLUNGER MARC 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:46.89 0:48.14 1:35.03 7
25. 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS 0:48.19 0:47.00 1:35.19 6
26. 51597 KOFLER MANUEL 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.05 0:48.76 1:35.81 5
27. 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:47.48 0:49.26 1:36.74 4
28. 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:47.79 0:49.13 1:36.92 3
29. 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:47.86 0:49.14 1:37.00 2
30. 50647 DANTONE JONAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:46.86 0:50.28 1:37.14 1
31. 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.80 0:49.63 1:37.43 0
32. 49921 AUSSERHOFER HANNES 2004 ASC PLOSE 0:48.32 0:49.19 1:37.51 0
33. 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 0:48.18 0:49.51 1:37.69 0
34. 48901 KOMPATSCHER VALENTIN 2004 SC FANA 0:48.89 0:49.43 1:38.32 0
35. 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:47.90 0:51.22 1:39.12 0
36. 51862 SINNER ARMIN 2005 ASV TAISTEN 0:47.86 0:51.58 1:39.44 0
37. 52287 ANGERER SAMUEL 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:49.29 0:51.06 1:40.35 0
38. 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:48.62 0:51.88 1:40.50 0
39. 50232 ENGL HANNES 2004 ASV RITTEN SPORT 0:50.93 0:50.74 1:41.67 0
40. 49046 MARASTONI TOMMASO 2004 G.S.A. GROLE 0:51.05 0:51.12 1:42.17 0
41. 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:50.11 0:52.30 1:42.41 0
42. 51031 LAMBACHER MAXIMILIAN 2005 ASV VILLNÖSS 0:50.98 0:52.75 1:43.73 0
43. 52903 HOFER DAVID 2005 ASC PLOSE 0:52.17 0:51.92 1:44.09 0
44. 49752 PARTH FLORIAN 2004 ASV RITTEN SPORT 0:52.90 0:51.22 1:44.12 0
45. 51242 MIRIBUNG ALEX 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:51.73 0:53.52 1:45.25 0
46. 53185 HOFER SIMON 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:51.43 0:54.07 1:45.50 0
47. 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 0:52.35 0:53.31 1:45.66 0
48. 51761 PLANINSCHEK ANDREA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:51.60 0:54.14 1:45.74 0
49. 51202 FISCHNALLER RUBEN MARIA 2005 WSV BRIXEN ASV 0:51.66 0:54.10 1:45.76 0
50. 50629 RIEPER FELIX 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:51.47 0:54.55 1:46.02 0
51. 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:53.05 0:53.44 1:46.49 0
52. 50887 KAHN PAUL 2005 ASC GSIESERTAL 0:51.70 0:55.63 1:47.33 0
53. 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 0:52.52 0:55.19 1:47.71 0
54. 48878 BURGER LEON 2004 ASC GSIESERTAL 0:56.38 0:52.25 1:48.63 0
55. 51535 GIETL ELIA 2005 SSV PICHL GSIES ASV 0:55.52 0:59.72 1:55.24 0
56. 52067 TAPPEINER FELIX 2005 ASC MERAN 0:56.38 0:59.33 1:55.71 0
- 48175 PINEIDER ANDY 2004 ASV RIFFIAN KUENS 0:00.00 0:00.00 - -
- 49329 MARCHESE TIZIANO 2004 ASC ORTLER 0:00.00 0:00.00 - -
- 50017 RUNGGER JONAS 2004 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 49037 BLASBICHLER SIMON 2004 WSV BRIXEN ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 49326 TASSER YANNICK 2004 ASV SK AHRNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 53070 DOSSER RENE 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:00.00 0:00.00 - -
- 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 49515 WANKER CHRISTIAN 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50876 GIANMOENA PHILIP 2005 ASC PETERSBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 52472 CENTARO GABRIELE 2005 AS MERANO 0:00.00 0:00.00 - -
- 51534 PLATZGUMMER JAKOB 2005 ASK SCHNALSTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 50596 HOPFGARTNER SIMON 2005 ASV TAUFERS 0:00.00 0:00.00 - -
- 48272 ZOEGGELER JONAS 2004 ASV PRAD 0:00.00 0:00.00 - -
- 48530 RAINER JAKOB 2004 ASK SCHNALSTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 50024 LOCHMANN TOMMY 2004 ASV VIGILJOCH 0:00.00 0:00.00 - -
- 49624 MENZ JAKOB 2004 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49473 LANZINGER THOMAS 2004 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 0:00.00 0:00.00 - -
- 49887 FLEDERSBACHER DANIEL 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 0:00.00 0:00.00 - -
- 50907 SCHERER ELIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 51550 MUTSCHLECHNER MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 52350 SEEBACHER ALEX 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 51138 GLOEGGL ALEXANDER 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 50875 PUTZER MARTIN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52564 PERISSINOTTO MATTIA 2005 SC FANA 0:00.00 0:00.00 - -
- 49651 KUSSTATSCHER FELIX 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 0:00.00 0:00.00 - -
- 48830 REICHEGGER LORENZ 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 47906 OBERSCHMIED MARTIN 2004 ASV SK AHRNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 49130 HAPPACHER FELIX 2004 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 49646 KASTLUNGER KASSIAN 2004 WSV BRIXEN ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 0:00.00 0:00.00 - -
- 51322 WOHLGEMUTH GABRIEL 2005 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 51751 MAZZUCCHELLI LUCA 2005 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51490 TAVELLA GABRIEL 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 49732 PICHLER TOM 2004 ASC PETERSBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 49746 TASSER MAXIMILIAN 2004 ASV TAUFERS 0:00.00 0:00.00 - -
- 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 53149 ORLANDI ANDREA 2005 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 52839 COMPARETI RANGONI GUGLIELMO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 49560 BRAUN FELIX 2004 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 49363 MULSER HANNES 2004 ASV VIGILJOCH 0:00.00 0:00.00 - -
- 49238 DI GENOVA MATTEO 2004 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 49727 ZUECH FELIX 2004 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 51219 RAICH HANNES 2005 ASC PASSEIER 0:00.00 0:00.00 - -
- 51694 TAIBON MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52019 LEITNER ANDREAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 51398 GSCHNITZER PHILLIP 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 49626 LEO RICCARDO 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK