ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Landescup - ALPERIA Trophäe - Riesentorlauf Schüler


Rennergebnis

Renn-Code EA066
Interner Code R2
Datum 23.12.2017
Ort/Piste - Karjochpiste
Disziplin GS
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht weiblich
Zone Zone West
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator ASC PASSEIER
ASC PASSEIER (00585)
Pfelders 50
39013 Moos/Passeier
3403910059
info@skiverleih-gufler.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 48327 PELLIZZARI ELLIS 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:49.56 0:52.58 1:42.14 100
2. 48073 FRONTULL ELENA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:49.96 0:53.73 1:43.69 80
3. 48775 THALER SARA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.68 0:53.81 1:45.49 60
4. 50464 STOLL LINA 2005 ASV TAISTEN 0:52.11 0:54.58 1:46.69 50
5. 49273 CIECHI IRINA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.18 0:54.82 1:47.00 45
6. 48582 PICHLER NADIA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 0:52.81 0:54.60 1:47.41 40
7. 49392 MONZ ISABELLA 2004 ASC RESCHEN 0:53.25 0:54.75 1:48.00 36
8. 48016 TROCKER SARA 2004 SEISER ALM SKI TEAM 0:53.27 0:54.80 1:48.07 32
9. 49465 ENDRIZZI REBECCA 2004 AS MERANO 0:53.02 0:55.06 1:48.08 29
10. 50129 GAROSCIO MILLY 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.17 0:54.04 1:48.21 26
11. 50002 PLATTER SINA 2004 ASC PASSEIER 0:53.25 0:55.15 1:48.40 24
12. 50490 PERATHONER LEILA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.90 0:55.64 1:48.54 22
13. 48289 ZELGER LEA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 0:53.91 0:54.64 1:48.55 20
14. 52113 DE NARDIN MARIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.14 0:55.54 1:48.68 18
15. 50149 SABBA AGNESE 2004 ASC DREI ZINNEN 0:54.59 0:54.35 1:48.94 16
16. 50076 HOFER ANYA 2004 ASC PASSEIER 0:53.75 0:56.05 1:49.80 15
17. 51670 NIEDERWOLFSGRUBER LISA 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:52.03 0:57.82 1:49.85 14
18. 51384 SCHWINGSHACKL NORA 2005 ASV TAISTEN 0:53.34 0:56.53 1:49.87 13
19. 49677 HANNI ALEXANDRA 2004 ASV TAISTEN 0:54.76 0:55.55 1:50.31 12
20. 47942 MITTERRUTZNER VIKTORIA 2004 ASV PRAD 0:53.90 0:56.42 1:50.32 11
21. 50620 AMORT VANESSA 2005 ASV VINTL 0:53.95 0:56.43 1:50.38 10
22. 48474 UNTERKOFLER LISA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:53.50 0:56.94 1:50.44 9
23. 50610 RUNGGER LINDA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.89 0:56.68 1:50.57 8
24. 48559 ZOESCHG MAVIE LEONIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.13 0:56.62 1:50.75 7
25. 47845 SPARBER JULIA 2004 RG WIPPTAL ASV 0:54.10 0:56.82 1:50.92 6
25. 50086 CODALONGA GABI 2004 ASC JOCHGRIMM 0:54.14 0:56.78 1:50.92 6
27. 50433 MORANDELL GRETA 2005 ASC KALTERN 0:53.69 0:57.25 1:50.94 4
28. 51240 CRIVELLETTO EMMA 2005 AS MERANO 0:55.10 0:56.77 1:51.87 3
29. 49222 RENZINI CHIARA 2004 ASC HAFLING 0:55.05 0:56.92 1:51.97 2
30. 51525 PLANK KLARA 2005 RG WIPPTAL ASV 0:55.40 0:57.59 1:52.99 1
31. 52519 RUNGG TESSJA 2005 ASV PRAD 0:55.66 0:57.49 1:53.15 0
32. 48561 HUBER MARIE SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:55.41 0:58.12 1:53.53 0
33. 48336 RIZZI LINDA 2004 RG WIPPTAL ASV 0:56.44 0:57.12 1:53.56 0
34. 52055 MARKART NORA 2005 RG WIPPTAL ASV 0:55.85 0:58.04 1:53.89 0
35. 48424 ENGL SELINA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:57.08 0:57.00 1:54.08 0
36. 51657 PETERS LISA 2005 RG WIPPTAL ASV 0:56.34 0:58.27 1:54.61 0
37. 50176 OBERRAUCH LISA 2004 ASC PLOSE 0:56.03 0:58.71 1:54.74 0
38. 48744 UNTERFRAUNER SARAH 2004 ASV FELDTHURNS 0:56.29 0:58.62 1:54.91 0
39. 50764 STUFLESSER KIM 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.60 0:58.70 1:55.30 0
40. 51489 PRENN JASMIN 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.58 0:58.83 1:55.41 0
41. 48587 RAINER EMILY 2004 RG WIPPTAL ASV 0:56.36 0:59.16 1:55.52 0
42. 50682 FILL VALENTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.59 0:59.12 1:55.71 0
43. 48673 ZISCHG MAGDALENA 2004 ASC ORTLER 0:56.29 0:59.53 1:55.82 0
44. 50465 STOLL TABEA 2005 ASV TAISTEN 0:56.85 0:59.49 1:56.34 0
45. 49043 AMORT SOPHIA 2004 RG WIPPTAL ASV 0:57.49 0:59.23 1:56.72 0
46. 49461 STRICKER EMMA 2004 ASV PRAD 0:57.35 0:59.55 1:56.90 0
47. 49729 BREITENBERGER EVA 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:57.69 0:59.25 1:56.94 0
48. 48694 KAMMERER ALEXANDRA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:57.05 0:59.98 1:57.03 0
49. 49728 MITTEREGGER MARIE 2004 TZ Drei Zinnen Dolomiten 0:57.28 0:59.87 1:57.15 0
50. 48168 PERWANGER LAURA 2004 ASC PASSEIER 0:56.94 1:00.32 1:57.26 0
51. 47907 WIDMANN VIVIEN 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:55.96 1:01.59 1:57.55 0
52. 50003 STAFFLER JULIA 2004 ASV PRAD 0:57.00 1:00.74 1:57.74 0
53. 52980 GOLLER MARIE 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:58.71 0:59.04 1:57.75 0
54. 51962 RUNGGER SOFIA 2005 ASC SARNTAL 0:57.12 1:01.00 1:58.12 0
55. 50705 SANIN MARTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:58.47 0:59.71 1:58.18 0
56. 49671 DE FONZO CECILIA 2004 AS MERANO 0:57.80 1:00.65 1:58.45 0
57. 51934 MITTERHOFER LISA 2005 ATZV VINSCHGAU 0:57.65 1:01.01 1:58.66 0
58. 51121 GUFLER MIRIA 2005 ASC PASSEIER 0:57.27 1:01.51 1:58.78 0
59. 49243 MERLER ALICE 2004 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 0:58.62 1:00.56 1:59.18 0
60. 50957 SCORCIA CARLOTTA 2005 G.S.A. GROLE 0:58.62 1:00.96 1:59.58 0
61. 48714 UNTERHUBER LENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.46 1:05.26 1:59.72 0
62. 50483 FRANCESCONI SOPHIE 2005 G.S.A. GROLE 0:58.04 1:02.16 2:00.20 0
63. 52750 SHAHINI SARAH 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.92 1:02.63 2:00.55 0
64. 53051 FRANZ LENA 2005 ASC TERLAN 1:00.11 1:01.55 2:01.66 0
65. 47949 KASTLUNGER LIA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:00.08 1:02.46 2:02.54 0
66. 52638 GIOVANNINI LEA 2005 ASV RIFFIAN KUENS 1:00.07 1:02.81 2:02.88 0
67. 49895 BRUNNER SARA 2004 G.S.A. GROLE 1:00.87 1:02.49 2:03.36 0
68. 48410 PUNTAIER KAROLINE 2004 ASV RITTEN SPORT 1:00.57 1:03.54 2:04.11 0
69. 51288 STAUDER TAMARA 2005 ASC SARNTAL 1:00.57 1:03.75 2:04.32 0
70. 51558 OBKIRCHER LINDA 2005 ATZV VINSCHGAU 1:01.65 1:03.22 2:04.87 0
71. 50472 PINNA VALENTINA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:01.21 1:03.83 2:05.04 0
72. 50340 TAMMERLE ELISA 2005 ASV TSCHERMS 1:02.45 1:03.30 2:05.75 0
73. 52020 VISINTAINER NORA 2005 ASC MERAN 1:01.87 1:05.95 2:07.82 0
74. 50854 GAMPER NIMA 2005 ASV RITTEN SPORT 1:03.14 1:05.08 2:08.22 0
75. 50554 FRENADEMETZ VALENTINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:54.67 1:14.68 2:09.35 0
76. 50150 MAIR ANNA 2004 ASC TERLAN 1:04.61 1:04.92 2:09.53 0
77. 52628 D'AMICO GRETA 2005 G.S.A. GROLE 1:03.30 1:06.24 2:09.54 0
78. 51781 TELSER SELINA 2005 ASV PRAD 1:03.69 1:06.85 2:10.54 0
79. 52639 MASSARA CAMILLA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:08.68 1:12.67 2:21.35 0
- 52769 PEER JULIA 2005 ASV RITTEN SPORT 0:00.00 0:00.00 - -
- 52462 KOEHL SELINA 2005 ASV DEUTSCHNOFEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50797 LERCHNER ALESSIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 48565 PRAMSOHLER LISA 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 0:00.00 0:00.00 - -
- 50595 MONZ ANNALENA 2005 ASC RESCHEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51020 PERATHONER LISA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 50402 GUFLER BIANCA 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:00.00 0:00.00 - -
- 49759 SCHIFFEREGGER SUSANNA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50698 HELMINGER LISA 2005 ASC PASSEIER 0:00.00 0:00.00 - -
- 51256 HENNICKEN LARA KATHARINA 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 51039 GRAF ANNE 2005 TZ Drei Zinnen Dolomiten 0:00.00 0:00.00 - -
- 49005 JOBSTRAIBIZER SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52231 INNERHOFER MAGDALENA 2005 ASV PRAD 0:00.00 0:00.00 - -
- 50917 FRANCESCHINI ANNA SOFIA 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51685 ZELGER EMMA 2005 ASV DEUTSCHNOFEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 53054 COSTA VIRGINIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 47823 WELLENZOHN ANNA 2004 ATZV VINSCHGAU 0:00.00 0:00.00 - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 48327 PELLIZZARI ELLIS 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:49.56 0:52.58 1:42.14 100
2. 48073 FRONTULL ELENA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:49.96 0:53.73 1:43.69 80
3. 48775 THALER SARA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.68 0:53.81 1:45.49 60
4. 50464 STOLL LINA 2005 ASV TAISTEN 0:52.11 0:54.58 1:46.69 50
5. 49273 CIECHI IRINA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.18 0:54.82 1:47.00 45
6. 48582 PICHLER NADIA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 0:52.81 0:54.60 1:47.41 40
7. 49392 MONZ ISABELLA 2004 ASC RESCHEN 0:53.25 0:54.75 1:48.00 36
8. 48016 TROCKER SARA 2004 SEISER ALM SKI TEAM 0:53.27 0:54.80 1:48.07 32
9. 49465 ENDRIZZI REBECCA 2004 AS MERANO 0:53.02 0:55.06 1:48.08 29
10. 50129 GAROSCIO MILLY 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.17 0:54.04 1:48.21 26
11. 50002 PLATTER SINA 2004 ASC PASSEIER 0:53.25 0:55.15 1:48.40 24
12. 50490 PERATHONER LEILA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.90 0:55.64 1:48.54 22
13. 48289 ZELGER LEA 2004 ASV DEUTSCHNOFEN 0:53.91 0:54.64 1:48.55 20
14. 52113 DE NARDIN MARIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.14 0:55.54 1:48.68 18
15. 50149 SABBA AGNESE 2004 ASC DREI ZINNEN 0:54.59 0:54.35 1:48.94 16
16. 50076 HOFER ANYA 2004 ASC PASSEIER 0:53.75 0:56.05 1:49.80 15
17. 51670 NIEDERWOLFSGRUBER LISA 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:52.03 0:57.82 1:49.85 14
18. 51384 SCHWINGSHACKL NORA 2005 ASV TAISTEN 0:53.34 0:56.53 1:49.87 13
19. 49677 HANNI ALEXANDRA 2004 ASV TAISTEN 0:54.76 0:55.55 1:50.31 12
20. 47942 MITTERRUTZNER VIKTORIA 2004 ASV PRAD 0:53.90 0:56.42 1:50.32 11
21. 50620 AMORT VANESSA 2005 ASV VINTL 0:53.95 0:56.43 1:50.38 10
22. 48474 UNTERKOFLER LISA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:53.50 0:56.94 1:50.44 9
23. 50610 RUNGGER LINDA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.89 0:56.68 1:50.57 8
24. 48559 ZOESCHG MAVIE LEONIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.13 0:56.62 1:50.75 7
25. 47845 SPARBER JULIA 2004 RG WIPPTAL ASV 0:54.10 0:56.82 1:50.92 6
25. 50086 CODALONGA GABI 2004 ASC JOCHGRIMM 0:54.14 0:56.78 1:50.92 6
27. 50433 MORANDELL GRETA 2005 ASC KALTERN 0:53.69 0:57.25 1:50.94 4
28. 51240 CRIVELLETTO EMMA 2005 AS MERANO 0:55.10 0:56.77 1:51.87 3
29. 49222 RENZINI CHIARA 2004 ASC HAFLING 0:55.05 0:56.92 1:51.97 2
30. 51525 PLANK KLARA 2005 RG WIPPTAL ASV 0:55.40 0:57.59 1:52.99 1
31. 52519 RUNGG TESSJA 2005 ASV PRAD 0:55.66 0:57.49 1:53.15 0
32. 48561 HUBER MARIE SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:55.41 0:58.12 1:53.53 0
33. 48336 RIZZI LINDA 2004 RG WIPPTAL ASV 0:56.44 0:57.12 1:53.56 0
34. 52055 MARKART NORA 2005 RG WIPPTAL ASV 0:55.85 0:58.04 1:53.89 0
35. 48424 ENGL SELINA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:57.08 0:57.00 1:54.08 0
36. 51657 PETERS LISA 2005 RG WIPPTAL ASV 0:56.34 0:58.27 1:54.61 0
37. 50176 OBERRAUCH LISA 2004 ASC PLOSE 0:56.03 0:58.71 1:54.74 0
38. 48744 UNTERFRAUNER SARAH 2004 ASV FELDTHURNS 0:56.29 0:58.62 1:54.91 0
39. 50764 STUFLESSER KIM 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.60 0:58.70 1:55.30 0
40. 51489 PRENN JASMIN 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.58 0:58.83 1:55.41 0
41. 48587 RAINER EMILY 2004 RG WIPPTAL ASV 0:56.36 0:59.16 1:55.52 0
42. 50682 FILL VALENTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.59 0:59.12 1:55.71 0
43. 48673 ZISCHG MAGDALENA 2004 ASC ORTLER 0:56.29 0:59.53 1:55.82 0
44. 50465 STOLL TABEA 2005 ASV TAISTEN 0:56.85 0:59.49 1:56.34 0
45. 49043 AMORT SOPHIA 2004 RG WIPPTAL ASV 0:57.49 0:59.23 1:56.72 0
46. 49461 STRICKER EMMA 2004 ASV PRAD 0:57.35 0:59.55 1:56.90 0
47. 49729 BREITENBERGER EVA 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:57.69 0:59.25 1:56.94 0
48. 48694 KAMMERER ALEXANDRA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:57.05 0:59.98 1:57.03 0
49. 49728 MITTEREGGER MARIE 2004 TZ Drei Zinnen Dolomiten 0:57.28 0:59.87 1:57.15 0
50. 48168 PERWANGER LAURA 2004 ASC PASSEIER 0:56.94 1:00.32 1:57.26 0
51. 47907 WIDMANN VIVIEN 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:55.96 1:01.59 1:57.55 0
52. 50003 STAFFLER JULIA 2004 ASV PRAD 0:57.00 1:00.74 1:57.74 0
53. 52980 GOLLER MARIE 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:58.71 0:59.04 1:57.75 0
54. 51962 RUNGGER SOFIA 2005 ASC SARNTAL 0:57.12 1:01.00 1:58.12 0
55. 50705 SANIN MARTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:58.47 0:59.71 1:58.18 0
56. 49671 DE FONZO CECILIA 2004 AS MERANO 0:57.80 1:00.65 1:58.45 0
57. 51934 MITTERHOFER LISA 2005 ATZV VINSCHGAU 0:57.65 1:01.01 1:58.66 0
58. 51121 GUFLER MIRIA 2005 ASC PASSEIER 0:57.27 1:01.51 1:58.78 0
59. 49243 MERLER ALICE 2004 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 0:58.62 1:00.56 1:59.18 0
60. 50957 SCORCIA CARLOTTA 2005 G.S.A. GROLE 0:58.62 1:00.96 1:59.58 0
61. 48714 UNTERHUBER LENA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.46 1:05.26 1:59.72 0
62. 50483 FRANCESCONI SOPHIE 2005 G.S.A. GROLE 0:58.04 1:02.16 2:00.20 0
63. 52750 SHAHINI SARAH 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.92 1:02.63 2:00.55 0
64. 53051 FRANZ LENA 2005 ASC TERLAN 1:00.11 1:01.55 2:01.66 0
65. 47949 KASTLUNGER LIA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:00.08 1:02.46 2:02.54 0
66. 52638 GIOVANNINI LEA 2005 ASV RIFFIAN KUENS 1:00.07 1:02.81 2:02.88 0
67. 49895 BRUNNER SARA 2004 G.S.A. GROLE 1:00.87 1:02.49 2:03.36 0
68. 48410 PUNTAIER KAROLINE 2004 ASV RITTEN SPORT 1:00.57 1:03.54 2:04.11 0
69. 51288 STAUDER TAMARA 2005 ASC SARNTAL 1:00.57 1:03.75 2:04.32 0
70. 51558 OBKIRCHER LINDA 2005 ATZV VINSCHGAU 1:01.65 1:03.22 2:04.87 0
71. 50472 PINNA VALENTINA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:01.21 1:03.83 2:05.04 0
72. 50340 TAMMERLE ELISA 2005 ASV TSCHERMS 1:02.45 1:03.30 2:05.75 0
73. 52020 VISINTAINER NORA 2005 ASC MERAN 1:01.87 1:05.95 2:07.82 0
74. 50854 GAMPER NIMA 2005 ASV RITTEN SPORT 1:03.14 1:05.08 2:08.22 0
75. 50554 FRENADEMETZ VALENTINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:54.67 1:14.68 2:09.35 0
76. 50150 MAIR ANNA 2004 ASC TERLAN 1:04.61 1:04.92 2:09.53 0
77. 52628 D'AMICO GRETA 2005 G.S.A. GROLE 1:03.30 1:06.24 2:09.54 0
78. 51781 TELSER SELINA 2005 ASV PRAD 1:03.69 1:06.85 2:10.54 0
79. 52639 MASSARA CAMILLA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:08.68 1:12.67 2:21.35 0
- 52769 PEER JULIA 2005 ASV RITTEN SPORT 0:00.00 0:00.00 - -
- 52462 KOEHL SELINA 2005 ASV DEUTSCHNOFEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50797 LERCHNER ALESSIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 48565 PRAMSOHLER LISA 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 0:00.00 0:00.00 - -
- 50595 MONZ ANNALENA 2005 ASC RESCHEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51020 PERATHONER LISA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 50402 GUFLER BIANCA 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:00.00 0:00.00 - -
- 49759 SCHIFFEREGGER SUSANNA 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50698 HELMINGER LISA 2005 ASC PASSEIER 0:00.00 0:00.00 - -
- 51256 HENNICKEN LARA KATHARINA 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 51039 GRAF ANNE 2005 TZ Drei Zinnen Dolomiten 0:00.00 0:00.00 - -
- 49005 JOBSTRAIBIZER SOPHIE 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52231 INNERHOFER MAGDALENA 2005 ASV PRAD 0:00.00 0:00.00 - -
- 50917 FRANCESCHINI ANNA SOFIA 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51685 ZELGER EMMA 2005 ASV DEUTSCHNOFEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 53054 COSTA VIRGINIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 47823 WELLENZOHN ANNA 2004 ATZV VINSCHGAU 0:00.00 0:00.00 - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK