ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Landescup - ALPERIA Trophäe - Riesentorlauf Schüler


Rennergebnis

Renn-Code EA066
Interner Code R2
Datum 23.12.2017
Ort/Piste - Karjochpiste
Disziplin GS
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht männlich
Zone Zone West
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator ASC PASSEIER
ASC PASSEIER (00585)
Pfelders 50
39013 Moos/Passeier
3403910059
info@skiverleih-gufler.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 47915 COMPLOJ MARC 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.12 0:53.00 1:44.12 100
2. 49289 KAUFMANN MATTHIAS 2004 ASC SCHENNA IFINGER 0:52.11 0:53.85 1:45.96 80
3. 48648 PALLA RAPHAEL 2004 ASC MERAN 0:51.85 0:54.84 1:46.69 60
4. 49363 MULSER HANNES 2004 ASV VIGILJOCH 0:52.54 0:54.64 1:47.18 50
5. 52022 CLARA MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:52.87 0:54.64 1:47.51 45
6. 48204 TESTA GIANLUCA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.38 0:54.20 1:47.58 40
7. 49306 KROESS MARIUS 2004 ASC SARNTAL 0:52.46 0:55.29 1:47.75 36
8. 48984 MERANER ANDY 2004 ASV FELDTHURNS 0:53.29 0:54.59 1:47.88 32
9. 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.64 0:55.26 1:47.90 29
10. 49238 DI GENOVA MATTEO 2004 SKI TEAM ALTA BADIA 0:52.65 0:55.53 1:48.18 26
11. 48367 GRUENER FELIX 2004 ASK SCHNALSTAL 0:53.23 0:55.29 1:48.52 24
12. 47804 ERLACHER MATIO 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:53.09 0:55.49 1:48.58 22
13. 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 0:53.67 0:55.01 1:48.68 20
14. 49560 BRAUN FELIX 2004 ASV TSCHERMS 0:53.03 0:55.78 1:48.81 18
15. 49833 DICHRISTIN IVAN 2004 ASC KALTERN 0:54.15 0:54.95 1:49.10 16
16. 49515 WANKER CHRISTIAN 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.31 0:55.85 1:49.16 15
17. 50024 LOCHMANN TOMMY 2004 ASV VIGILJOCH 0:54.44 0:54.83 1:49.27 14
18. 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS 0:53.88 0:55.43 1:49.31 13
18. 48868 BOTZNER MAX 2004 ASV TSCHERMS 0:54.60 0:54.71 1:49.31 13
20. 50802 BAUMGARTNER JONAS 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.77 0:55.62 1:49.39 11
21. 50831 CASTLUNGER MARC 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:53.77 0:55.70 1:49.47 10
22. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:54.60 0:55.10 1:49.70 9
23. 49871 HOCHRAINER LORENZ 2004 RG WIPPTAL ASV 0:54.07 0:56.07 1:50.14 8
24. 50389 WEISSENSTEINER PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:54.00 0:56.24 1:50.24 7
25. 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:54.32 0:55.95 1:50.27 6
26. 48114 HOLZNER NOAH GABRIEL 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:54.20 0:56.30 1:50.50 5
27. 48272 ZOEGGELER JONAS 2004 ASV PRAD 0:53.66 0:56.89 1:50.55 4
28. 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG 0:53.90 0:56.82 1:50.72 3
29. 48175 PINEIDER ANDY 2004 ASV RIFFIAN KUENS 0:54.43 0:56.93 1:51.36 2
30. 49921 AUSSERHOFER HANNES 2004 ASC PLOSE 0:55.63 0:56.34 1:51.97 1
31. 52143 PEER TOBIAS 2005 ASC HAID RAIFFEISEN 0:54.93 0:57.33 1:52.26 0
32. 49569 KUERSTEN JULIAN 2004 ASV RIFFIAN KUENS 0:56.25 0:56.66 1:52.91 0
33. 50907 SCHERER ELIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:56.11 0:56.84 1:52.95 0
34. 48878 BURGER LEON 2004 ASC GSIESERTAL 0:55.18 0:57.81 1:52.99 0
35. 47806 PRAMSTRALLER MAXIMILIAN 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 0:56.30 0:56.75 1:53.05 0
36. 49130 HAPPACHER FELIX 2004 ASC DREI ZINNEN 0:56.30 0:56.77 1:53.07 0
37. 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:55.85 0:57.24 1:53.09 0
38. 49131 HAPPACHER JONAS 2004 ASC DREI ZINNEN 0:57.20 0:56.05 1:53.25 0
39. 51862 SINNER ARMIN 2005 ASV TAISTEN 0:55.18 0:58.33 1:53.51 0
40. 50647 DANTONE JONAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:55.33 0:58.19 1:53.52 0
41. 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:56.26 0:57.33 1:53.59 0
42. 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.17 0:57.58 1:53.75 0
43. 51342 KRUEGER RENE 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:55.90 0:58.05 1:53.95 0
44. 48830 REICHEGGER LORENZ 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.83 0:59.38 1:54.21 0
45. 48901 KOMPATSCHER VALENTIN 2004 SC FANA 0:56.23 0:58.07 1:54.30 0
46. 49752 PARTH FLORIAN 2004 ASV RITTEN SPORT 0:55.91 0:58.42 1:54.33 0
47. 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 0:56.06 0:58.61 1:54.67 0
48. 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 0:56.31 0:58.37 1:54.68 0
49. 51550 MUTSCHLECHNER MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.10 0:58.66 1:54.76 0
50. 51398 GSCHNITZER PHILLIP 2005 RG WIPPTAL ASV 0:57.33 0:57.45 1:54.78 0
51. 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 0:56.35 0:58.67 1:55.02 0
52. 50767 VICENZI ALEX 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:56.62 0:58.47 1:55.09 0
53. 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:55.93 0:59.60 1:55.53 0
54. 50887 KAHN PAUL 2005 ASC GSIESERTAL 0:56.20 0:59.68 1:55.88 0
55. 49727 ZUECH FELIX 2004 ASV TSCHERMS 0:56.26 0:59.70 1:55.96 0
56. 52287 ANGERER SAMUEL 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:57.08 0:59.08 1:56.16 0
57. 47882 SANDINI ENEA 2004 G.S.A. GROLE 0:57.23 0:59.42 1:56.65 0
58. 51219 RAICH HANNES 2005 ASC PASSEIER 0:58.27 0:58.40 1:56.67 0
59. 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:57.70 0:59.02 1:56.72 0
60. 50017 RUNGGER JONAS 2004 ASC SARNTAL 0:52.74 1:04.14 1:56.88 0
61. 49145 BALDIN ALESSANDRO 2004 G.S.A. GROLE 0:58.35 0:58.62 1:56.97 0
62. 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.04 1:01.01 1:57.05 0
63. 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:58.25 0:59.00 1:57.25 0
64. 52240 STUEFER PHILIPP 2005 ASC SARNTAL 0:57.45 0:59.96 1:57.41 0
65. 51694 TAIBON MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:57.62 1:00.16 1:57.78 0
66. 50629 RIEPER FELIX 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:58.30 0:59.72 1:58.02 0
67. 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:57.91 1:00.27 1:58.18 0
68. 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 0:58.34 0:59.90 1:58.24 0
69. 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 0:58.79 0:59.71 1:58.50 0
70. 51242 MIRIBUNG ALEX 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:58.63 0:59.99 1:58.62 0
71. 53070 DOSSER RENE 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:59.66 0:59.64 1:59.30 0
72. 50875 PUTZER MARTIN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:59.17 1:00.32 1:59.49 0
73. 53185 HOFER SIMON 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:59.37 1:00.67 2:00.04 0
74. 50074 WACHTLER SIMON 2004 WSV BRIXEN ASV 0:58.94 1:01.15 2:00.09 0
75. 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:59.50 1:00.97 2:00.47 0
76. 52485 MAIR ELIAS 2005 ASK SCHNALSTAL 0:59.76 1:01.09 2:00.85 0
77. 52843 OBERHAUSER FLORIAN 2005 ASV LÜSEN 1:00.07 1:00.96 2:01.03 0
78. 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:59.05 1:02.05 2:01.10 0
79. 51476 GROSSRUBATSCHER FABIO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.42 1:05.24 2:01.66 0
80. 52839 COMPARETI RANGONI GUGLIELMO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:59.43 1:02.65 2:02.08 0
81. 51652 MOLING Tommaso 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:00.34 1:01.95 2:02.29 0
82. 47857 PARIS MANUEL 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:00.02 1:03.41 2:03.43 0
83. 49308 WEISENHORN FABIAN 2004 ASC RESCHEN 0:59.71 1:04.69 2:04.40 0
84. 50876 GIANMOENA PHILIP 2005 ASC PETERSBERG 1:01.31 1:03.46 2:04.77 0
85. 51202 FISCHNALLER RUBEN MARIA 2005 WSV BRIXEN ASV 1:01.57 1:04.76 2:06.33 0
86. 52009 KEMENATER STEFAN 2005 ASC SARNTAL 1:02.01 1:04.98 2:06.99 0
87. 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:03.55 1:04.13 2:07.68 0
88. 51322 WOHLGEMUTH GABRIEL 2005 ASC SARNTAL 1:03.37 1:04.54 2:07.91 0
89. 52026 KARBON DAVID 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:02.93 1:05.82 2:08.75 0
90. 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 1:09.25 1:00.01 2:09.26 0
91. 52008 KEMENATER MICHAEL 2005 ASC SARNTAL 1:04.17 1:05.35 2:09.52 0
92. 52067 TAPPEINER FELIX 2005 ASC MERAN 1:03.97 1:06.10 2:10.07 0
93. 51138 GLOEGGL ALEXANDER 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:04.13 1:06.75 2:10.88 0
94. 51823 JANSER MORITZ 2005 ATZV VINSCHGAU 1:09.99 1:12.17 2:22.16 0
- 50713 TREVISIOL LEONARDO 2005 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 52472 CENTARO GABRIELE 2005 AS MERANO 0:00.00 0:00.00 - -
- 51534 PLATZGUMMER JAKOB 2005 ASK SCHNALSTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 49046 MARASTONI TOMMASO 2004 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 48908 BIASIN GIOVANNI 2004 ASC ORTLER 0:00.00 0:00.00 - -
- 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 49037 BLASBICHLER SIMON 2004 WSV BRIXEN ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 48323 PLUNGER JAN 2004 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 51651 MOLING Matteo 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52538 WEGER MATTHIAS 2005 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 50403 LEITNER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50094 FLAIM DANIEL 2004 ASV VIGILJOCH 0:00.00 0:00.00 - -
- 50837 WATSCHINGER ROMAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 48530 RAINER JAKOB 2004 ASK SCHNALSTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49473 LANZINGER THOMAS 2004 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49624 MENZ JAKOB 2004 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 48726 KINZNER ARMIN 2004 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52350 SEEBACHER ALEX 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 50216 MAYR LEOPOLD 2004 ASV RITTEN SPORT 0:00.00 0:00.00 - -
- 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 49732 PICHLER TOM 2004 ASC PETERSBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52564 PERISSINOTTO MATTIA 2005 SC FANA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 51751 MAZZUCCHELLI LUCA 2005 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49896 INNERHOFER ANDREAS 2004 ASC MERAN 0:00.00 0:00.00 - -
- 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 48588 ANDREATTA LUCA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 52019 LEITNER ANDREAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50232 ENGL HANNES 2004 ASV RITTEN SPORT 0:00.00 0:00.00 - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 47915 COMPLOJ MARC 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.12 0:53.00 1:44.12 100
2. 49289 KAUFMANN MATTHIAS 2004 ASC SCHENNA IFINGER 0:52.11 0:53.85 1:45.96 80
3. 48648 PALLA RAPHAEL 2004 ASC MERAN 0:51.85 0:54.84 1:46.69 60
4. 49363 MULSER HANNES 2004 ASV VIGILJOCH 0:52.54 0:54.64 1:47.18 50
5. 52022 CLARA MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:52.87 0:54.64 1:47.51 45
6. 48204 TESTA GIANLUCA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.38 0:54.20 1:47.58 40
7. 49306 KROESS MARIUS 2004 ASC SARNTAL 0:52.46 0:55.29 1:47.75 36
8. 48984 MERANER ANDY 2004 ASV FELDTHURNS 0:53.29 0:54.59 1:47.88 32
9. 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.64 0:55.26 1:47.90 29
10. 49238 DI GENOVA MATTEO 2004 SKI TEAM ALTA BADIA 0:52.65 0:55.53 1:48.18 26
11. 48367 GRUENER FELIX 2004 ASK SCHNALSTAL 0:53.23 0:55.29 1:48.52 24
12. 47804 ERLACHER MATIO 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:53.09 0:55.49 1:48.58 22
13. 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 0:53.67 0:55.01 1:48.68 20
14. 49560 BRAUN FELIX 2004 ASV TSCHERMS 0:53.03 0:55.78 1:48.81 18
15. 49833 DICHRISTIN IVAN 2004 ASC KALTERN 0:54.15 0:54.95 1:49.10 16
16. 49515 WANKER CHRISTIAN 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.31 0:55.85 1:49.16 15
17. 50024 LOCHMANN TOMMY 2004 ASV VIGILJOCH 0:54.44 0:54.83 1:49.27 14
18. 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS 0:53.88 0:55.43 1:49.31 13
18. 48868 BOTZNER MAX 2004 ASV TSCHERMS 0:54.60 0:54.71 1:49.31 13
20. 50802 BAUMGARTNER JONAS 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.77 0:55.62 1:49.39 11
21. 50831 CASTLUNGER MARC 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:53.77 0:55.70 1:49.47 10
22. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:54.60 0:55.10 1:49.70 9
23. 49871 HOCHRAINER LORENZ 2004 RG WIPPTAL ASV 0:54.07 0:56.07 1:50.14 8
24. 50389 WEISSENSTEINER PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:54.00 0:56.24 1:50.24 7
25. 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:54.32 0:55.95 1:50.27 6
26. 48114 HOLZNER NOAH GABRIEL 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:54.20 0:56.30 1:50.50 5
27. 48272 ZOEGGELER JONAS 2004 ASV PRAD 0:53.66 0:56.89 1:50.55 4
28. 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG 0:53.90 0:56.82 1:50.72 3
29. 48175 PINEIDER ANDY 2004 ASV RIFFIAN KUENS 0:54.43 0:56.93 1:51.36 2
30. 49921 AUSSERHOFER HANNES 2004 ASC PLOSE 0:55.63 0:56.34 1:51.97 1
31. 52143 PEER TOBIAS 2005 ASC HAID RAIFFEISEN 0:54.93 0:57.33 1:52.26 0
32. 49569 KUERSTEN JULIAN 2004 ASV RIFFIAN KUENS 0:56.25 0:56.66 1:52.91 0
33. 50907 SCHERER ELIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:56.11 0:56.84 1:52.95 0
34. 48878 BURGER LEON 2004 ASC GSIESERTAL 0:55.18 0:57.81 1:52.99 0
35. 47806 PRAMSTRALLER MAXIMILIAN 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 0:56.30 0:56.75 1:53.05 0
36. 49130 HAPPACHER FELIX 2004 ASC DREI ZINNEN 0:56.30 0:56.77 1:53.07 0
37. 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:55.85 0:57.24 1:53.09 0
38. 49131 HAPPACHER JONAS 2004 ASC DREI ZINNEN 0:57.20 0:56.05 1:53.25 0
39. 51862 SINNER ARMIN 2005 ASV TAISTEN 0:55.18 0:58.33 1:53.51 0
40. 50647 DANTONE JONAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:55.33 0:58.19 1:53.52 0
41. 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:56.26 0:57.33 1:53.59 0
42. 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.17 0:57.58 1:53.75 0
43. 51342 KRUEGER RENE 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:55.90 0:58.05 1:53.95 0
44. 48830 REICHEGGER LORENZ 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.83 0:59.38 1:54.21 0
45. 48901 KOMPATSCHER VALENTIN 2004 SC FANA 0:56.23 0:58.07 1:54.30 0
46. 49752 PARTH FLORIAN 2004 ASV RITTEN SPORT 0:55.91 0:58.42 1:54.33 0
47. 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 0:56.06 0:58.61 1:54.67 0
48. 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 0:56.31 0:58.37 1:54.68 0
49. 51550 MUTSCHLECHNER MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.10 0:58.66 1:54.76 0
50. 51398 GSCHNITZER PHILLIP 2005 RG WIPPTAL ASV 0:57.33 0:57.45 1:54.78 0
51. 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 0:56.35 0:58.67 1:55.02 0
52. 50767 VICENZI ALEX 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:56.62 0:58.47 1:55.09 0
53. 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:55.93 0:59.60 1:55.53 0
54. 50887 KAHN PAUL 2005 ASC GSIESERTAL 0:56.20 0:59.68 1:55.88 0
55. 49727 ZUECH FELIX 2004 ASV TSCHERMS 0:56.26 0:59.70 1:55.96 0
56. 52287 ANGERER SAMUEL 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:57.08 0:59.08 1:56.16 0
57. 47882 SANDINI ENEA 2004 G.S.A. GROLE 0:57.23 0:59.42 1:56.65 0
58. 51219 RAICH HANNES 2005 ASC PASSEIER 0:58.27 0:58.40 1:56.67 0
59. 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:57.70 0:59.02 1:56.72 0
60. 50017 RUNGGER JONAS 2004 ASC SARNTAL 0:52.74 1:04.14 1:56.88 0
61. 49145 BALDIN ALESSANDRO 2004 G.S.A. GROLE 0:58.35 0:58.62 1:56.97 0
62. 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.04 1:01.01 1:57.05 0
63. 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:58.25 0:59.00 1:57.25 0
64. 52240 STUEFER PHILIPP 2005 ASC SARNTAL 0:57.45 0:59.96 1:57.41 0
65. 51694 TAIBON MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:57.62 1:00.16 1:57.78 0
66. 50629 RIEPER FELIX 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:58.30 0:59.72 1:58.02 0
67. 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:57.91 1:00.27 1:58.18 0
68. 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 0:58.34 0:59.90 1:58.24 0
69. 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 0:58.79 0:59.71 1:58.50 0
70. 51242 MIRIBUNG ALEX 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:58.63 0:59.99 1:58.62 0
71. 53070 DOSSER RENE 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:59.66 0:59.64 1:59.30 0
72. 50875 PUTZER MARTIN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:59.17 1:00.32 1:59.49 0
73. 53185 HOFER SIMON 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:59.37 1:00.67 2:00.04 0
74. 50074 WACHTLER SIMON 2004 WSV BRIXEN ASV 0:58.94 1:01.15 2:00.09 0
75. 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:59.50 1:00.97 2:00.47 0
76. 52485 MAIR ELIAS 2005 ASK SCHNALSTAL 0:59.76 1:01.09 2:00.85 0
77. 52843 OBERHAUSER FLORIAN 2005 ASV LÜSEN 1:00.07 1:00.96 2:01.03 0
78. 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:59.05 1:02.05 2:01.10 0
79. 51476 GROSSRUBATSCHER FABIO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.42 1:05.24 2:01.66 0
80. 52839 COMPARETI RANGONI GUGLIELMO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:59.43 1:02.65 2:02.08 0
81. 51652 MOLING Tommaso 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:00.34 1:01.95 2:02.29 0
82. 47857 PARIS MANUEL 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:00.02 1:03.41 2:03.43 0
83. 49308 WEISENHORN FABIAN 2004 ASC RESCHEN 0:59.71 1:04.69 2:04.40 0
84. 50876 GIANMOENA PHILIP 2005 ASC PETERSBERG 1:01.31 1:03.46 2:04.77 0
85. 51202 FISCHNALLER RUBEN MARIA 2005 WSV BRIXEN ASV 1:01.57 1:04.76 2:06.33 0
86. 52009 KEMENATER STEFAN 2005 ASC SARNTAL 1:02.01 1:04.98 2:06.99 0
87. 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:03.55 1:04.13 2:07.68 0
88. 51322 WOHLGEMUTH GABRIEL 2005 ASC SARNTAL 1:03.37 1:04.54 2:07.91 0
89. 52026 KARBON DAVID 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:02.93 1:05.82 2:08.75 0
90. 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 1:09.25 1:00.01 2:09.26 0
91. 52008 KEMENATER MICHAEL 2005 ASC SARNTAL 1:04.17 1:05.35 2:09.52 0
92. 52067 TAPPEINER FELIX 2005 ASC MERAN 1:03.97 1:06.10 2:10.07 0
93. 51138 GLOEGGL ALEXANDER 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:04.13 1:06.75 2:10.88 0
94. 51823 JANSER MORITZ 2005 ATZV VINSCHGAU 1:09.99 1:12.17 2:22.16 0
- 50713 TREVISIOL LEONARDO 2005 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 52472 CENTARO GABRIELE 2005 AS MERANO 0:00.00 0:00.00 - -
- 51534 PLATZGUMMER JAKOB 2005 ASK SCHNALSTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 49046 MARASTONI TOMMASO 2004 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 48908 BIASIN GIOVANNI 2004 ASC ORTLER 0:00.00 0:00.00 - -
- 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 49037 BLASBICHLER SIMON 2004 WSV BRIXEN ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 48323 PLUNGER JAN 2004 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 51651 MOLING Matteo 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52538 WEGER MATTHIAS 2005 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 50403 LEITNER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50094 FLAIM DANIEL 2004 ASV VIGILJOCH 0:00.00 0:00.00 - -
- 50837 WATSCHINGER ROMAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 48530 RAINER JAKOB 2004 ASK SCHNALSTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49473 LANZINGER THOMAS 2004 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49624 MENZ JAKOB 2004 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 48726 KINZNER ARMIN 2004 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52350 SEEBACHER ALEX 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 50216 MAYR LEOPOLD 2004 ASV RITTEN SPORT 0:00.00 0:00.00 - -
- 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 49732 PICHLER TOM 2004 ASC PETERSBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52564 PERISSINOTTO MATTIA 2005 SC FANA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 51751 MAZZUCCHELLI LUCA 2005 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49896 INNERHOFER ANDREAS 2004 ASC MERAN 0:00.00 0:00.00 - -
- 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 48588 ANDREATTA LUCA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 52019 LEITNER ANDREAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50232 ENGL HANNES 2004 ASV RITTEN SPORT 0:00.00 0:00.00 - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK