ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Landescup - ALPERIA Trophäe - Slalom Schüler


Rennergebnis

Renn-Code EA072
Interner Code R2
Datum 17.02.2018
Ort/Piste - Trenkerlift
Disziplin SLALOM
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht männlich
Zone Zone Ost
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator TZ Drei Zinnen Dolomiten
TZ Drei Zinnen Dolomiten (01964)
Am Erschbaum 4
39038 Innichen
347 4826100
wilhelm.feichter@rolmail.net
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 47915 COMPLOJ MARC 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:43.00 0:41.73 1:24.73 100
2. 49833 DICHRISTIN IVAN 2004 ASC KALTERN 0:44.93 0:43.23 1:28.16 80
3. 48204 TESTA GIANLUCA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:44.65 0:44.89 1:29.54 60
4. 49363 MULSER HANNES 2004 ASV VIGILJOCH 0:45.60 0:44.66 1:30.26 50
5. 49289 KAUFMANN MATTHIAS 2004 ASC SCHENNA IFINGER 0:46.20 0:44.20 1:30.40 45
6. 49871 HOCHRAINER LORENZ 2004 RG WIPPTAL ASV 0:45.58 0:44.95 1:30.53 40
7. 48530 RAINER JAKOB 2004 ASK SCHNALSTAL 0:45.85 0:45.29 1:31.14 36
8. 49131 HAPPACHER JONAS 2004 ASC DREI ZINNEN 0:45.92 0:45.51 1:31.43 32
9. 47804 ERLACHER MATIO 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:46.57 0:45.68 1:32.25 29
10. 52022 CLARA MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:46.67 0:45.60 1:32.27 26
11. 49560 BRAUN FELIX 2004 ASV TSCHERMS 0:47.49 0:45.00 1:32.49 24
12. 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.60 0:45.04 1:32.64 22
13. 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.70 0:45.39 1:33.09 20
14. 48272 ZOEGGELER JONAS 2004 ASV PRAD 0:47.84 0:45.57 1:33.41 18
15. 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG 0:47.09 0:46.45 1:33.54 16
16. 49306 KROESS MARIUS 2004 ASC SARNTAL 0:48.46 0:45.45 1:33.91 15
17. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.46 0:46.54 1:34.00 14
18. 49238 DI GENOVA MATTEO 2004 SKI TEAM ALTA BADIA 0:47.42 0:46.83 1:34.25 13
19. 49130 HAPPACHER FELIX 2004 ASC DREI ZINNEN 0:47.87 0:46.41 1:34.28 12
20. 50802 BAUMGARTNER JONAS 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.93 0:46.63 1:34.56 11
21. 50024 LOCHMANN TOMMY 2004 ASV VIGILJOCH 0:47.82 0:46.81 1:34.63 10
22. 49515 WANKER CHRISTIAN 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:48.84 0:45.91 1:34.75 9
23. 50389 WEISSENSTEINER PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:48.46 0:46.61 1:35.07 8
24. 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 0:49.28 0:47.04 1:36.32 7
25. 48578 GANDER MATTHIAS 2004 ASV PRAD 0:49.32 0:47.78 1:37.10 6
26. 48878 BURGER LEON 2004 ASC GSIESERTAL 0:49.53 0:47.87 1:37.40 5
27. 48114 HOLZNER NOAH GABRIEL 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:50.66 0:47.00 1:37.66 4
28. 51476 GROSSRUBATSCHER FABIO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:48.70 0:49.16 1:37.86 3
29. 48175 PINEIDER ANDY 2004 ASV RIFFIAN KUENS 0:49.39 0:48.61 1:38.00 2
30. 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 0:49.98 0:48.19 1:38.17 1
31. 50001 PFOESTL JONAS 2004 AWSV ST. PANKRAZ 0:49.90 0:48.50 1:38.40 0
32. 48588 ANDREATTA LUCA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:50.71 0:48.08 1:38.79 0
33. 49921 AUSSERHOFER HANNES 2004 ASC PLOSE 0:50.77 0:48.32 1:39.09 0
34. 50907 SCHERER ELIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:50.37 0:48.97 1:39.34 0
35. 51342 KRUEGER RENE 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:50.61 0:48.84 1:39.45 0
36. 51550 MUTSCHLECHNER MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:51.35 0:48.63 1:39.98 0
37. 47857 PARIS MANUEL 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:50.27 0:50.24 1:40.51 0
38. 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:50.71 0:49.82 1:40.53 0
39. 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 0:51.42 0:49.20 1:40.62 0
40. 49326 TASSER YANNICK 2004 ASV SK AHRNTAL 0:51.06 0:49.58 1:40.64 0
41. 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 0:50.91 0:49.79 1:40.70 0
42. 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:50.88 0:50.10 1:40.98 0
43. 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 0:51.41 0:49.92 1:41.33 0
44. 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:51.65 0:49.82 1:41.47 0
45. 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.21 0:49.42 1:41.63 0
46. 51694 TAIBON MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:50.98 0:51.21 1:42.19 0
47. 50232 ENGL HANNES 2004 ASV RITTEN SPORT 0:51.45 0:51.17 1:42.62 0
48. 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:51.57 0:51.24 1:42.81 0
49. 49752 PARTH FLORIAN 2004 ASV RITTEN SPORT 0:51.46 0:51.92 1:43.38 0
50. 47906 OBERSCHMIED MARTIN 2004 ASV SK AHRNTAL 0:52.90 0:50.52 1:43.42 0
51. 50837 WATSCHINGER ROMAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:53.59 0:50.23 1:43.82 0
52. 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS 0:48.60 0:55.41 1:44.01 0
53. 51862 SINNER ARMIN 2005 ASV TAISTEN 0:53.54 0:50.65 1:44.19 0
54. 49732 PICHLER TOM 2004 ASC PETERSBERG 0:52.74 0:52.11 1:44.85 0
55. 52839 COMPARETI RANGONI GUGLIELMO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:53.12 0:51.94 1:45.06 0
56. 50875 PUTZER MARTIN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.94 0:52.16 1:45.10 0
57. 49251 WELSCHER MAXIMILIAM 2004 ASC EGGEN 0:52.53 0:52.81 1:45.34 0
58. 52620 HALLER MORITZ 2005 ASK SCHNALSTAL 0:54.04 0:52.14 1:46.18 0
59. 51490 TAVELLA GABRIEL 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:53.65 0:52.54 1:46.19 0
60. 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:53.06 0:53.14 1:46.20 0
61. 52472 CENTARO GABRIELE 2005 AS MERANO 0:53.39 0:53.01 1:46.40 0
62. 50629 RIEPER FELIX 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:53.92 0:52.59 1:46.51 0
63. 47882 SANDINI ENEA 2004 G.S.A. GROLE 0:51.43 0:55.39 1:46.82 0
64. 51031 LAMBACHER MAXIMILIAN 2005 ASV VILLNÖSS 0:53.58 0:53.43 1:47.01 0
65. 50887 KAHN PAUL 2005 ASC GSIESERTAL 0:53.73 0:53.68 1:47.41 0
66. 53185 HOFER SIMON 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:54.86 0:52.90 1:47.76 0
66. 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:53.93 0:53.83 1:47.76 0
68. 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:47.84 1:00.46 1:48.30 0
69. 52538 WEGER MATTHIAS 2005 ASC SARNTAL 0:54.75 0:54.41 1:49.16 0
70. 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:55.23 0:54.16 1:49.39 0
71. 52008 KEMENATER MICHAEL 2005 ASC SARNTAL 0:55.23 0:54.94 1:50.17 0
72. 48984 MERANER ANDY 2004 ASV FELDTHURNS 1:02.31 0:47.89 1:50.20 0
73. 52903 HOFER DAVID 2005 ASC PLOSE 0:56.42 0:54.76 1:51.18 0
74. 53149 ORLANDI ANDREA 2005 G.S.A. GROLE 0:55.56 0:56.05 1:51.61 0
75. 50074 WACHTLER SIMON 2004 WSV BRIXEN ASV 0:56.26 0:56.06 1:52.32 0
76. 51202 FISCHNALLER RUBEN MARIA 2005 WSV BRIXEN ASV 0:57.36 0:55.10 1:52.46 0
77. 51219 RAICH HANNES 2005 ASC PASSEIER 0:50.54 1:02.96 1:53.50 0
78. 48830 REICHEGGER LORENZ 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:03.45 0:50.27 1:53.72 0
79. 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:57.87 0:57.01 1:54.88 0
80. 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:58.37 0:57.01 1:55.38 0
81. 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:50.94 1:05.70 1:56.64 0
82. 49046 MARASTONI TOMMASO 2004 G.S.A. GROLE 1:06.23 0:50.54 1:56.77 0
83. 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:55.20 1:01.71 1:56.91 0
84. 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:59.55 0:57.39 1:56.94 0
85. 52009 KEMENATER STEFAN 2005 ASC SARNTAL 0:58.93 0:58.86 1:57.79 0
86. 49780 DOTTA LEONARDO 2004 G.S.A. GROLE 1:01.04 0:59.24 2:00.28 0
87. 51138 GLOEGGL ALEXANDER 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:59.55 1:02.39 2:01.94 0
88. 51535 GIETL ELIA 2005 SSV PICHL GSIES ASV 1:01.65 1:04.22 2:05.87 0
89. 51322 WOHLGEMUTH GABRIEL 2005 ASC SARNTAL 1:03.65 1:02.42 2:06.07 0
- 48524 LAMP EMANUEL 2004 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50017 RUNGGER JONAS 2004 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 49037 BLASBICHLER SIMON 2004 WSV BRIXEN ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50647 DANTONE JONAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 53070 DOSSER RENE 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:00.00 0:00.00 - -
- 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 48908 BIASIN GIOVANNI 2004 ASC ORTLER 0:00.00 0:00.00 - -
- 49624 MENZ JAKOB 2004 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49473 LANZINGER THOMAS 2004 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49569 KUERSTEN JULIAN 2004 ASV RIFFIAN KUENS 0:00.00 0:00.00 - -
- 48726 KINZNER ARMIN 2004 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52350 SEEBACHER ALEX 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 53166 PICHLER MATHIAS 2005 ASC EGGEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51761 PLANINSCHEK ANDREA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50094 FLAIM DANIEL 2004 ASV VIGILJOCH 0:00.00 0:00.00 - -
- 50226 LARCHER MAX LAURENZ 2004 ASC EGGEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 48648 PALLA RAPHAEL 2004 ASC MERAN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49651 KUSSTATSCHER FELIX 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 0:00.00 0:00.00 - -
- 49646 KASTLUNGER KASSIAN 2004 WSV BRIXEN ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 0:00.00 0:00.00 - -
- 51751 MAZZUCCHELLI LUCA 2005 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 52287 ANGERER SAMUEL 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 48815 HOELLER FABIAN 2004 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 47962 THALER ELIAS 2004 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 53081 BRUNNER MIRCO 2005 ASV DEUTSCHNOFEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 52019 LEITNER ANDREAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50831 CASTLUNGER MARC 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 48868 BOTZNER MAX 2004 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 51398 GSCHNITZER PHILLIP 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 51597 KOFLER MANUEL 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 51242 MIRIBUNG ALEX 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 47915 COMPLOJ MARC 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:43.00 0:41.73 1:24.73 100
2. 49833 DICHRISTIN IVAN 2004 ASC KALTERN 0:44.93 0:43.23 1:28.16 80
3. 48204 TESTA GIANLUCA 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:44.65 0:44.89 1:29.54 60
4. 49363 MULSER HANNES 2004 ASV VIGILJOCH 0:45.60 0:44.66 1:30.26 50
5. 49289 KAUFMANN MATTHIAS 2004 ASC SCHENNA IFINGER 0:46.20 0:44.20 1:30.40 45
6. 49871 HOCHRAINER LORENZ 2004 RG WIPPTAL ASV 0:45.58 0:44.95 1:30.53 40
7. 48530 RAINER JAKOB 2004 ASK SCHNALSTAL 0:45.85 0:45.29 1:31.14 36
8. 49131 HAPPACHER JONAS 2004 ASC DREI ZINNEN 0:45.92 0:45.51 1:31.43 32
9. 47804 ERLACHER MATIO 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:46.57 0:45.68 1:32.25 29
10. 52022 CLARA MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:46.67 0:45.60 1:32.27 26
11. 49560 BRAUN FELIX 2004 ASV TSCHERMS 0:47.49 0:45.00 1:32.49 24
12. 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.60 0:45.04 1:32.64 22
13. 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.70 0:45.39 1:33.09 20
14. 48272 ZOEGGELER JONAS 2004 ASV PRAD 0:47.84 0:45.57 1:33.41 18
15. 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG 0:47.09 0:46.45 1:33.54 16
16. 49306 KROESS MARIUS 2004 ASC SARNTAL 0:48.46 0:45.45 1:33.91 15
17. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.46 0:46.54 1:34.00 14
18. 49238 DI GENOVA MATTEO 2004 SKI TEAM ALTA BADIA 0:47.42 0:46.83 1:34.25 13
19. 49130 HAPPACHER FELIX 2004 ASC DREI ZINNEN 0:47.87 0:46.41 1:34.28 12
20. 50802 BAUMGARTNER JONAS 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.93 0:46.63 1:34.56 11
21. 50024 LOCHMANN TOMMY 2004 ASV VIGILJOCH 0:47.82 0:46.81 1:34.63 10
22. 49515 WANKER CHRISTIAN 2004 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:48.84 0:45.91 1:34.75 9
23. 50389 WEISSENSTEINER PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:48.46 0:46.61 1:35.07 8
24. 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 0:49.28 0:47.04 1:36.32 7
25. 48578 GANDER MATTHIAS 2004 ASV PRAD 0:49.32 0:47.78 1:37.10 6
26. 48878 BURGER LEON 2004 ASC GSIESERTAL 0:49.53 0:47.87 1:37.40 5
27. 48114 HOLZNER NOAH GABRIEL 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:50.66 0:47.00 1:37.66 4
28. 51476 GROSSRUBATSCHER FABIO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:48.70 0:49.16 1:37.86 3
29. 48175 PINEIDER ANDY 2004 ASV RIFFIAN KUENS 0:49.39 0:48.61 1:38.00 2
30. 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 0:49.98 0:48.19 1:38.17 1
31. 50001 PFOESTL JONAS 2004 AWSV ST. PANKRAZ 0:49.90 0:48.50 1:38.40 0
32. 48588 ANDREATTA LUCA 2004 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:50.71 0:48.08 1:38.79 0
33. 49921 AUSSERHOFER HANNES 2004 ASC PLOSE 0:50.77 0:48.32 1:39.09 0
34. 50907 SCHERER ELIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:50.37 0:48.97 1:39.34 0
35. 51342 KRUEGER RENE 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:50.61 0:48.84 1:39.45 0
36. 51550 MUTSCHLECHNER MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:51.35 0:48.63 1:39.98 0
37. 47857 PARIS MANUEL 2004 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:50.27 0:50.24 1:40.51 0
38. 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:50.71 0:49.82 1:40.53 0
39. 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 0:51.42 0:49.20 1:40.62 0
40. 49326 TASSER YANNICK 2004 ASV SK AHRNTAL 0:51.06 0:49.58 1:40.64 0
41. 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 0:50.91 0:49.79 1:40.70 0
42. 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:50.88 0:50.10 1:40.98 0
43. 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 0:51.41 0:49.92 1:41.33 0
44. 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:51.65 0:49.82 1:41.47 0
45. 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.21 0:49.42 1:41.63 0
46. 51694 TAIBON MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:50.98 0:51.21 1:42.19 0
47. 50232 ENGL HANNES 2004 ASV RITTEN SPORT 0:51.45 0:51.17 1:42.62 0
48. 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:51.57 0:51.24 1:42.81 0
49. 49752 PARTH FLORIAN 2004 ASV RITTEN SPORT 0:51.46 0:51.92 1:43.38 0
50. 47906 OBERSCHMIED MARTIN 2004 ASV SK AHRNTAL 0:52.90 0:50.52 1:43.42 0
51. 50837 WATSCHINGER ROMAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:53.59 0:50.23 1:43.82 0
52. 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS 0:48.60 0:55.41 1:44.01 0
53. 51862 SINNER ARMIN 2005 ASV TAISTEN 0:53.54 0:50.65 1:44.19 0
54. 49732 PICHLER TOM 2004 ASC PETERSBERG 0:52.74 0:52.11 1:44.85 0
55. 52839 COMPARETI RANGONI GUGLIELMO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:53.12 0:51.94 1:45.06 0
56. 50875 PUTZER MARTIN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.94 0:52.16 1:45.10 0
57. 49251 WELSCHER MAXIMILIAM 2004 ASC EGGEN 0:52.53 0:52.81 1:45.34 0
58. 52620 HALLER MORITZ 2005 ASK SCHNALSTAL 0:54.04 0:52.14 1:46.18 0
59. 51490 TAVELLA GABRIEL 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:53.65 0:52.54 1:46.19 0
60. 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:53.06 0:53.14 1:46.20 0
61. 52472 CENTARO GABRIELE 2005 AS MERANO 0:53.39 0:53.01 1:46.40 0
62. 50629 RIEPER FELIX 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:53.92 0:52.59 1:46.51 0
63. 47882 SANDINI ENEA 2004 G.S.A. GROLE 0:51.43 0:55.39 1:46.82 0
64. 51031 LAMBACHER MAXIMILIAN 2005 ASV VILLNÖSS 0:53.58 0:53.43 1:47.01 0
65. 50887 KAHN PAUL 2005 ASC GSIESERTAL 0:53.73 0:53.68 1:47.41 0
66. 53185 HOFER SIMON 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:54.86 0:52.90 1:47.76 0
66. 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:53.93 0:53.83 1:47.76 0
68. 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:47.84 1:00.46 1:48.30 0
69. 52538 WEGER MATTHIAS 2005 ASC SARNTAL 0:54.75 0:54.41 1:49.16 0
70. 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:55.23 0:54.16 1:49.39 0
71. 52008 KEMENATER MICHAEL 2005 ASC SARNTAL 0:55.23 0:54.94 1:50.17 0
72. 48984 MERANER ANDY 2004 ASV FELDTHURNS 1:02.31 0:47.89 1:50.20 0
73. 52903 HOFER DAVID 2005 ASC PLOSE 0:56.42 0:54.76 1:51.18 0
74. 53149 ORLANDI ANDREA 2005 G.S.A. GROLE 0:55.56 0:56.05 1:51.61 0
75. 50074 WACHTLER SIMON 2004 WSV BRIXEN ASV 0:56.26 0:56.06 1:52.32 0
76. 51202 FISCHNALLER RUBEN MARIA 2005 WSV BRIXEN ASV 0:57.36 0:55.10 1:52.46 0
77. 51219 RAICH HANNES 2005 ASC PASSEIER 0:50.54 1:02.96 1:53.50 0
78. 48830 REICHEGGER LORENZ 2004 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:03.45 0:50.27 1:53.72 0
79. 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:57.87 0:57.01 1:54.88 0
80. 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:58.37 0:57.01 1:55.38 0
81. 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:50.94 1:05.70 1:56.64 0
82. 49046 MARASTONI TOMMASO 2004 G.S.A. GROLE 1:06.23 0:50.54 1:56.77 0
83. 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:55.20 1:01.71 1:56.91 0
84. 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:59.55 0:57.39 1:56.94 0
85. 52009 KEMENATER STEFAN 2005 ASC SARNTAL 0:58.93 0:58.86 1:57.79 0
86. 49780 DOTTA LEONARDO 2004 G.S.A. GROLE 1:01.04 0:59.24 2:00.28 0
87. 51138 GLOEGGL ALEXANDER 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:59.55 1:02.39 2:01.94 0
88. 51535 GIETL ELIA 2005 SSV PICHL GSIES ASV 1:01.65 1:04.22 2:05.87 0
89. 51322 WOHLGEMUTH GABRIEL 2005 ASC SARNTAL 1:03.65 1:02.42 2:06.07 0
- 48524 LAMP EMANUEL 2004 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50017 RUNGGER JONAS 2004 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 49037 BLASBICHLER SIMON 2004 WSV BRIXEN ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50647 DANTONE JONAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 53070 DOSSER RENE 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:00.00 0:00.00 - -
- 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 48908 BIASIN GIOVANNI 2004 ASC ORTLER 0:00.00 0:00.00 - -
- 49624 MENZ JAKOB 2004 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49473 LANZINGER THOMAS 2004 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49569 KUERSTEN JULIAN 2004 ASV RIFFIAN KUENS 0:00.00 0:00.00 - -
- 48726 KINZNER ARMIN 2004 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52350 SEEBACHER ALEX 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 53166 PICHLER MATHIAS 2005 ASC EGGEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51761 PLANINSCHEK ANDREA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50094 FLAIM DANIEL 2004 ASV VIGILJOCH 0:00.00 0:00.00 - -
- 50226 LARCHER MAX LAURENZ 2004 ASC EGGEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 48648 PALLA RAPHAEL 2004 ASC MERAN 0:00.00 0:00.00 - -
- 49651 KUSSTATSCHER FELIX 2004 SKI CLUB EISACKTAL A.S.V. 0:00.00 0:00.00 - -
- 49646 KASTLUNGER KASSIAN 2004 WSV BRIXEN ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 0:00.00 0:00.00 - -
- 51751 MAZZUCCHELLI LUCA 2005 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 52287 ANGERER SAMUEL 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 48815 HOELLER FABIAN 2004 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 47962 THALER ELIAS 2004 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 53081 BRUNNER MIRCO 2005 ASV DEUTSCHNOFEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 52019 LEITNER ANDREAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50831 CASTLUNGER MARC 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 48868 BOTZNER MAX 2004 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 51398 GSCHNITZER PHILLIP 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 51597 KOFLER MANUEL 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 51242 MIRIBUNG ALEX 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK