ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - Bezirksrennen - Riesentorlauf


Rennergebnis

Renn-Code EA0002
Interner Code P1
Datum 20.01.2019
Ort/Piste - Kircheler
Disziplin GS
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie BABY
Geschlecht weiblich
Zone ZONE I
Kampfrichter
Meisterschaft VSS KINDERMEISTERSCHAFT
Organisator AWSV ST. PANKRAZ
AWSV ST. PANKRAZ (00428)
Widum Anger 1
39010 St. Pankraz
335 5651586
wsv.stpankraz@rolmail.net
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 65075 SCHROTT EVA 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:48.62 100
2. 65338 UNTERWEGER THERESA 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:49.41 80
3. 65885 TELSER AMELIE 2009 ASV PRAD 0:51.34 60
4. 65748 TRAFOIER LENA 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:51.48 50
5. 65896 GIOVANNINI NINA 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:51.57 45
6. 64267 KNEISSL JANINA 2009 ASC PASSEIER 0:52.00 40
7. 63992 UNTERSTEINER EVA 2009 ASC SCHENNA IFINGER 0:52.50 36
8. 65282 GSCHNITZER LENA 2009 ASC HAFLING 0:53.21 32
9. 65953 MUSSNER EMMA 2009 ASC MERAN 0:55.37 29
10. 68625 ANGERER NINA 2010 ASC ORTLER 0:55.93 26
11. 67974 ERRICHIELLO BEATRICE 2010 AS MERANO 0:56.12 24
12. 67958 PARIS SARAH 2010 AWSV ST. PANKRAZ 0:56.29 22
13. 64414 ZERPELLONI NADINE LILLY 2009 ASK SCHNALSTAL 0:57.49 20
14. 65689 GAMPER VIKTORIA 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:57.56 18
15. 69293 LAIMER NOEMI 2010 ASV RIFFIAN KUENS 0:57.64 16
16. 664453 KUPPELWIESER Anne 2010 ASV PRAD 1:00.73 15
17. 66106 SPECHTENHAUSER LARISSA 2009 ASK SCHNALSTAL 1:02.05 14
18. 67639 GAMPER JUDITH 2010 ASV PRAD 1:02.43 13
19. 64479 SCHWIENBACHER SANDRA 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:02.95 12
20. 69572 STROHMER MAGDALENA 2010 ASV RIFFIAN KUENS 1:05.84 11
21. 658304 THOENI Lea 2010 ASC MERAN 1:21.97 10
- 66671 HESSE VALERIE 2009 ASC HAFLING - -
- 65285 RAABE ANTONIA 2009 ASK SCHNALSTAL - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 65075 SCHROTT EVA 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:48.62 100
2. 65338 UNTERWEGER THERESA 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:49.41 80
3. 65885 TELSER AMELIE 2009 ASV PRAD 0:51.34 60
4. 65748 TRAFOIER LENA 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:51.48 50
5. 65896 GIOVANNINI NINA 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:51.57 45
6. 64267 KNEISSL JANINA 2009 ASC PASSEIER 0:52.00 40
7. 63992 UNTERSTEINER EVA 2009 ASC SCHENNA IFINGER 0:52.50 36
8. 65282 GSCHNITZER LENA 2009 ASC HAFLING 0:53.21 32
9. 65953 MUSSNER EMMA 2009 ASC MERAN 0:55.37 29
10. 68625 ANGERER NINA 2010 ASC ORTLER 0:55.93 26
11. 67974 ERRICHIELLO BEATRICE 2010 AS MERANO 0:56.12 24
12. 67958 PARIS SARAH 2010 AWSV ST. PANKRAZ 0:56.29 22
13. 64414 ZERPELLONI NADINE LILLY 2009 ASK SCHNALSTAL 0:57.49 20
14. 65689 GAMPER VIKTORIA 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:57.56 18
15. 69293 LAIMER NOEMI 2010 ASV RIFFIAN KUENS 0:57.64 16
16. 664453 KUPPELWIESER Anne 2010 ASV PRAD 1:00.73 15
17. 66106 SPECHTENHAUSER LARISSA 2009 ASK SCHNALSTAL 1:02.05 14
18. 67639 GAMPER JUDITH 2010 ASV PRAD 1:02.43 13
19. 64479 SCHWIENBACHER SANDRA 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:02.95 12
20. 69572 STROHMER MAGDALENA 2010 ASV RIFFIAN KUENS 1:05.84 11
21. 658304 THOENI Lea 2010 ASC MERAN 1:21.97 10
- 66671 HESSE VALERIE 2009 ASC HAFLING - -
- 65285 RAABE ANTONIA 2009 ASK SCHNALSTAL - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK