ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - Bezirksrennen - Slalom


Rennergebnis

Renn-Code EA0003
Interner Code P1
Datum 27.01.2019
Ort/Piste - Langenstein
Disziplin SLALOM
Wetterbed. COPERTO
Schneekond COMPATTA
Kategorie KINDER
Geschlecht weiblich
Zone ZONE I
Kampfrichter
Meisterschaft VSS KINDERMEISTERSCHAFT
Organisator ASV PRAD
ASV PRAD (00256)
Kiefernhainweg 39
39026 Prad a. Stilfserjoch
340 7387390
info@frischecenter.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 59656 ENDRIZZI GLORIA 2007 AS MERANO 0:32.34 0:32.09 1:04.43 100
2. 57663 KNEISSL IRINA 2007 ASC PASSEIER 0:32.83 0:33.61 1:06.44 80
3. 56757 TROGER NATTALY 2007 AWSV ST. PANKRAZ 0:33.22 0:33.37 1:06.59 60
4. 60412 ANDREATTA MIRIAM 2008 ASC HAFLING 0:33.23 0:33.47 1:06.70 50
5. 60679 HALLER CLARA 2008 ASK SCHNALSTAL 0:34.33 0:35.06 1:09.39 45
6. 57772 PICHLER LARA 2007 ASV SKITEAM PASSEIERTAL 0:39.13 0:30.33 1:09.46 40
7. 58397 BIANCO MARTINA 2007 AS MERANO 0:35.18 0:34.33 1:09.51 36
8. 60151 GRUBER FRANCES 2008 AS MERANO 0:37.45 0:37.58 1:15.03 32
9. 59801 MALL MICHAELA 2007 ASC HAID RAIFFEISEN 0:38.02 0:37.09 1:15.11 29
10. 60878 BRAUN JOHANNA 2008 ASV TSCHERMS 0:38.05 0:37.12 1:15.17 26
11. 58578 BRUNNER JULIA 2007 ASC ORTLER 0:36.68 0:39.42 1:16.10 24
12. 56901 THEINER DENISE 2007 ASC ORTLER 0:38.01 0:39.44 1:17.45 22
13. 61618 KOFLER DENISE 2008 ASC SCHENNA IFINGER 0:39.19 0:39.79 1:18.98 20
14. 57646 HELLRIGL VALENTINA 2007 ASC ORTLER 0:39.45 0:40.54 1:19.99 18
15. 61766 PARIS MARA 2008 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:40.27 0:40.44 1:20.71 16
16. 63047 SCHWIENBACHER NINA 2008 ASC ORTLER 0:40.06 0:41.35 1:21.41 15
17. 63085 INNERHOFER FRANZISKA 2008 ASV PRAD 0:42.45 0:43.95 1:26.40 14
18. 59806 PARIS MIRIAM 2007 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:36.15 0:53.98 1:30.13 13
19. 61597 STECHER ANNA- LENA 2008 ASC HAID RAIFFEISEN 0:53.86 0:39.30 1:33.16 12
20. 56659 GALLIA HANNAH 2007 ASC ORTLER 0:37.92 3:00.00 3:37.92 11
21. 60195 ZOESCHG SARA 2008 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:46.21 3:00.00 3:46.21 10
22. 62638 WEISENHORN ARIANA 2008 ASC HAID RAIFFEISEN 6:00.00 0:37.04 6:37.04 9
23. 61277 TAMMERLE VIKTORIA 2008 ASV TSCHERMS 6:00.00 0:42.81 6:42.81 8
24. 659161 NISCHLER Hannah 2008 ASK SCHNALSTAL 6:00.00 0:55.30 6:55.30 7
25. 59968 TRAFOIER ROSA 2007 ATZV VINSCHGAU 6:00.00 3:00.00 9:00.00 6
25. 60629 TELSER STEFANIE 2008 ASV PRAD 6:00.00 3:00.00 9:00.00 6
- 60641 ANGERER NELE 2008 ASC ORTLER 0:00.00 0:00.00 - -
- 63578 GALLIA IDA 2008 ASC ORTLER 0:00.00 0:00.00 - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 59656 ENDRIZZI GLORIA 2007 AS MERANO 0:32.34 0:32.09 1:04.43 100
2. 57663 KNEISSL IRINA 2007 ASC PASSEIER 0:32.83 0:33.61 1:06.44 80
3. 56757 TROGER NATTALY 2007 AWSV ST. PANKRAZ 0:33.22 0:33.37 1:06.59 60
4. 60412 ANDREATTA MIRIAM 2008 ASC HAFLING 0:33.23 0:33.47 1:06.70 50
5. 60679 HALLER CLARA 2008 ASK SCHNALSTAL 0:34.33 0:35.06 1:09.39 45
6. 57772 PICHLER LARA 2007 ASV SKITEAM PASSEIERTAL 0:39.13 0:30.33 1:09.46 40
7. 58397 BIANCO MARTINA 2007 AS MERANO 0:35.18 0:34.33 1:09.51 36
8. 60151 GRUBER FRANCES 2008 AS MERANO 0:37.45 0:37.58 1:15.03 32
9. 59801 MALL MICHAELA 2007 ASC HAID RAIFFEISEN 0:38.02 0:37.09 1:15.11 29
10. 60878 BRAUN JOHANNA 2008 ASV TSCHERMS 0:38.05 0:37.12 1:15.17 26
11. 58578 BRUNNER JULIA 2007 ASC ORTLER 0:36.68 0:39.42 1:16.10 24
12. 56901 THEINER DENISE 2007 ASC ORTLER 0:38.01 0:39.44 1:17.45 22
13. 61618 KOFLER DENISE 2008 ASC SCHENNA IFINGER 0:39.19 0:39.79 1:18.98 20
14. 57646 HELLRIGL VALENTINA 2007 ASC ORTLER 0:39.45 0:40.54 1:19.99 18
15. 61766 PARIS MARA 2008 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:40.27 0:40.44 1:20.71 16
16. 63047 SCHWIENBACHER NINA 2008 ASC ORTLER 0:40.06 0:41.35 1:21.41 15
17. 63085 INNERHOFER FRANZISKA 2008 ASV PRAD 0:42.45 0:43.95 1:26.40 14
18. 59806 PARIS MIRIAM 2007 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:36.15 0:53.98 1:30.13 13
19. 61597 STECHER ANNA- LENA 2008 ASC HAID RAIFFEISEN 0:53.86 0:39.30 1:33.16 12
20. 56659 GALLIA HANNAH 2007 ASC ORTLER 0:37.92 3:00.00 3:37.92 11
21. 60195 ZOESCHG SARA 2008 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:46.21 3:00.00 3:46.21 10
22. 62638 WEISENHORN ARIANA 2008 ASC HAID RAIFFEISEN 6:00.00 0:37.04 6:37.04 9
23. 61277 TAMMERLE VIKTORIA 2008 ASV TSCHERMS 6:00.00 0:42.81 6:42.81 8
24. 659161 NISCHLER Hannah 2008 ASK SCHNALSTAL 6:00.00 0:55.30 6:55.30 7
25. 59968 TRAFOIER ROSA 2007 ATZV VINSCHGAU 6:00.00 3:00.00 9:00.00 6
25. 60629 TELSER STEFANIE 2008 ASV PRAD 6:00.00 3:00.00 9:00.00 6
- 60641 ANGERER NELE 2008 ASC ORTLER 0:00.00 0:00.00 - -
- 63578 GALLIA IDA 2008 ASC ORTLER 0:00.00 0:00.00 - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK