ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - Bezirksrennen - Riesentorlauf


Rennergebnis

Renn-Code EA0004
Interner Code P1
Datum 17.02.2019
Ort/Piste - Obere Böden
Disziplin GS
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie BABY
Geschlecht männlich
Zone ZONE I
Kampfrichter
Meisterschaft VSS KINDERMEISTERSCHAFT
Organisator ASC PASSEIER
ASC PASSEIER (00585)
Pfelders 50
39013 Moos/Passeier
3403910059
info@skiverleih-gufler.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 66359 TRIBUS JAKOB 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:51.55 100
2. 65762 PRANTL MAX 2009 ASV TSCHERMS 0:52.22 80
3. 66475 STAFFLER MATTHIAS 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:52.23 60
4. 664371 ZIERNHELD Marvin 2009 ASC HAID RAIFFEISEN 0:52.29 50
5. 64830 MAIR NOAH 2009 ASK SCHNALSTAL 0:53.03 45
6. 66093 LADURNER MATTHIAS 2009 ASV TSCHERMS 0:53.42 40
7. 67806 GUFLER JURI 2010 ASC PASSEIER 0:53.71 36
8. 66429 ZOESCHG SIMON 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:53.95 32
9. 67775 GAMPER PAUL 2010 ASV RIFFIAN KUENS 0:53.98 29
10. 65210 SCHNITZER DAVID 2009 ASK SCHNALSTAL 0:54.03 26
11. 63979 Kofler Jeremiah David 2009 ASC MERAN 0:54.33 24
12. 65731 TSCHURTSCHENTHALER KAI 2009 ASC MERAN 0:54.41 22
13. 66431 GRUENER ZENO PAUL 2009 ASK SCHNALSTAL 0:54.75 20
14. 67364 PLONER DAVID 2010 ASC PASSEIER 0:54.86 18
15. 64866 GAMPER CHRISTIAN 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:55.57 16
16. 65060 PIXNER KEVIN 2009 ASC PASSEIER 0:56.69 15
17. 66647 WIERER JOSEPH 2009 ASC HAFLING 0:57.41 14
18. 68277 GITTO SINN SAMUEL 2010 AS MERANO 0:57.62 13
19. 67570 STECHER MORITZ EMMANUEL 2010 ASC HAID RAIFFEISEN 0:57.81 12
20. 658880 MARTH Jannick 2010 ASV SKITEAM PASSEIERTAL 0:57.90 11
21. 68486 GUTGSELL ELIAH DAVID 2010 ATZV VINSCHGAU 0:59.13 10
22. 66228 BRAMBILLA FINN 2009 ASC ORTLER 0:59.29 9
23. 661790 ZANON Tom 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:59.68 8
24. 68612 INNERHOFER   RAPHAEL 2010 ASC HAFLING 0:59.70 7
25. 659571 FREI Simon 2010 AWSV ST. PANKRAZ 1:00.32 6
26. 68061 POHL JONATHAN 2010 ATZV VINSCHGAU 1:00.89 5
27. 69530 ALBER LENNY 2010 ASC HAFLING 1:01.08 4
28. 66204 TROGER MARTIN 2009 AWSV ST. PANKRAZ 1:01.37 3
29. 66697 FERABOLI NATHAN 2009 AS MERANO 1:03.43 2
30. 666923 KOFLER David 2010 ASC PASSEIER 1:03.66 1
31. 65257 TELSER TIMMY 2009 ASV PRAD 1:04.46 0
32. 664447 PARTH Fabian 2010 ASV PRAD 1:06.12 0
33. 65936 STECK SAMUEL 2009 ASV PRAD 1:06.34 0
34. 663503 LEITER Benjamin 2010 ASV TSCHERMS 1:06.53 0
35. 67603 LOGUERCIO DOMINIK 2010 ASV TSCHERMS 1:09.10 0
36. 668225 GUFLER Julian 2010 ASV SKITEAM PASSEIERTAL 1:11.28 0
37. 664454 RATSCHILLER Daniel 2010 ASV PRAD 1:18.26 0
- 64910 KOFLER ROMAN 2009 ASV RIFFIAN KUENS - -
- 65786 VERDORFER DENNIS 2009 ASV TSCHERMS - -
- 68808 MAGNATO EDOARDO 2010 ASC HAFLING - -
- 68208 RUNGG JULIAN 2010 ASV PRAD - -
- 63985 MOSER MARTIN 2009 ASC HAID RAIFFEISEN - -
- 67926 FISCHNALLER FINN 2010 ASV RIFFIAN KUENS - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 66359 TRIBUS JAKOB 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:51.55 100
2. 65762 PRANTL MAX 2009 ASV TSCHERMS 0:52.22 80
3. 66475 STAFFLER MATTHIAS 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:52.23 60
4. 664371 ZIERNHELD Marvin 2009 ASC HAID RAIFFEISEN 0:52.29 50
5. 64830 MAIR NOAH 2009 ASK SCHNALSTAL 0:53.03 45
6. 66093 LADURNER MATTHIAS 2009 ASV TSCHERMS 0:53.42 40
7. 67806 GUFLER JURI 2010 ASC PASSEIER 0:53.71 36
8. 66429 ZOESCHG SIMON 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:53.95 32
9. 67775 GAMPER PAUL 2010 ASV RIFFIAN KUENS 0:53.98 29
10. 65210 SCHNITZER DAVID 2009 ASK SCHNALSTAL 0:54.03 26
11. 63979 Kofler Jeremiah David 2009 ASC MERAN 0:54.33 24
12. 65731 TSCHURTSCHENTHALER KAI 2009 ASC MERAN 0:54.41 22
13. 66431 GRUENER ZENO PAUL 2009 ASK SCHNALSTAL 0:54.75 20
14. 67364 PLONER DAVID 2010 ASC PASSEIER 0:54.86 18
15. 64866 GAMPER CHRISTIAN 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:55.57 16
16. 65060 PIXNER KEVIN 2009 ASC PASSEIER 0:56.69 15
17. 66647 WIERER JOSEPH 2009 ASC HAFLING 0:57.41 14
18. 68277 GITTO SINN SAMUEL 2010 AS MERANO 0:57.62 13
19. 67570 STECHER MORITZ EMMANUEL 2010 ASC HAID RAIFFEISEN 0:57.81 12
20. 658880 MARTH Jannick 2010 ASV SKITEAM PASSEIERTAL 0:57.90 11
21. 68486 GUTGSELL ELIAH DAVID 2010 ATZV VINSCHGAU 0:59.13 10
22. 66228 BRAMBILLA FINN 2009 ASC ORTLER 0:59.29 9
23. 661790 ZANON Tom 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:59.68 8
24. 68612 INNERHOFER   RAPHAEL 2010 ASC HAFLING 0:59.70 7
25. 659571 FREI Simon 2010 AWSV ST. PANKRAZ 1:00.32 6
26. 68061 POHL JONATHAN 2010 ATZV VINSCHGAU 1:00.89 5
27. 69530 ALBER LENNY 2010 ASC HAFLING 1:01.08 4
28. 66204 TROGER MARTIN 2009 AWSV ST. PANKRAZ 1:01.37 3
29. 66697 FERABOLI NATHAN 2009 AS MERANO 1:03.43 2
30. 666923 KOFLER David 2010 ASC PASSEIER 1:03.66 1
31. 65257 TELSER TIMMY 2009 ASV PRAD 1:04.46 0
32. 664447 PARTH Fabian 2010 ASV PRAD 1:06.12 0
33. 65936 STECK SAMUEL 2009 ASV PRAD 1:06.34 0
34. 663503 LEITER Benjamin 2010 ASV TSCHERMS 1:06.53 0
35. 67603 LOGUERCIO DOMINIK 2010 ASV TSCHERMS 1:09.10 0
36. 668225 GUFLER Julian 2010 ASV SKITEAM PASSEIERTAL 1:11.28 0
37. 664454 RATSCHILLER Daniel 2010 ASV PRAD 1:18.26 0
- 64910 KOFLER ROMAN 2009 ASV RIFFIAN KUENS - -
- 65786 VERDORFER DENNIS 2009 ASV TSCHERMS - -
- 68808 MAGNATO EDOARDO 2010 ASC HAFLING - -
- 68208 RUNGG JULIAN 2010 ASV PRAD - -
- 63985 MOSER MARTIN 2009 ASC HAID RAIFFEISEN - -
- 67926 FISCHNALLER FINN 2010 ASV RIFFIAN KUENS - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK