ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - Bezirksrennen - Skicross


Rennergebnis

Renn-Code EA0005
Interner Code P1
Datum 03.03.2019
Ort/Piste - Fraitenlift
Disziplin SKI CROSS
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie BABY
Geschlecht männlich
Zone ZONE I
Kampfrichter
Meisterschaft VSS KINDERMEISTERSCHAFT
Organisator ASC RESCHEN
ASC RESCHEN (00331)
Hauptstraße 22
39027 Reschen
329 1543104
info@sc-reschen.com
www.sc-reschen.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 664371 ZIERNHELD Marvin 2009 ASC HAID RAIFFEISEN 1:07.37 100
2. 66359 TRIBUS JAKOB 2009 ASV RIFFIAN KUENS 1:08.46 80
3. 66429 ZOESCHG SIMON 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:10.25 60
4. 65762 PRANTL MAX 2009 ASV TSCHERMS 1:10.78 50
5. 65895 EISENDLE FELIX 2009 ASV PRAD 1:11.10 45
6. 63979 Kofler Jeremiah David 2009 ASC MERAN 1:12.40 40
7. 64830 MAIR NOAH 2009 ASK SCHNALSTAL 1:12.42 36
8. 65257 TELSER TIMMY 2009 ASV PRAD 1:12.49 32
9. 66475 STAFFLER MATTHIAS 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:13.41 29
10. 65210 SCHNITZER DAVID 2009 ASK SCHNALSTAL 1:13.52 26
11. 67570 STECHER MORITZ EMMANUEL 2010 ASC HAID RAIFFEISEN 1:13.64 24
12. 65731 TSCHURTSCHENTHALER KAI 2009 ASC MERAN 1:14.16 22
13. 64866 GAMPER CHRISTIAN 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:14.19 20
14. 67926 FISCHNALLER FINN 2010 ASV RIFFIAN KUENS 1:14.73 18
15. 658880 MARTH Jannick 2010 ASV SKITEAM PASSEIERTAL 1:15.15 16
16. 67364 PLONER DAVID 2010 ASC PASSEIER 1:15.33 15
17. 68808 MAGNATO EDOARDO 2010 ASC HAFLING 1:16.41 14
18. 66228 BRAMBILLA FINN 2009 ASC ORTLER 1:18.77 13
19. 66647 WIERER JOSEPH 2009 ASC HAFLING 1:20.01 12
20. 68486 GUTGSELL ELIAH DAVID 2010 ATZV VINSCHGAU 1:20.56 11
21. 68612 INNERHOFER   RAPHAEL 2010 ASC HAFLING 1:20.71 10
22. 659571 FREI Simon 2010 AWSV ST. PANKRAZ 1:20.87 9
23. 64910 KOFLER ROMAN 2009 ASV RIFFIAN KUENS 1:21.90 8
24. 68061 POHL JONATHAN 2010 ATZV VINSCHGAU 1:21.93 7
25. 66204 TROGER MARTIN 2009 AWSV ST. PANKRAZ 1:22.01 6
26. 664447 PARTH Fabian 2010 ASV PRAD 1:24.84 5
27. 66616 PIRCHER LAURIN 2009 ASK SCHNALSTAL 1:25.39 4
28. 69530 ALBER LENNY 2010 ASC HAFLING 1:25.46 3
29. 68208 RUNGG JULIAN 2010 ASV PRAD 1:25.47 2
30. 661790 ZANON Tom 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:26.69 1
31. 666923 KOFLER David 2010 ASC PASSEIER 1:27.35 0
32. 65936 STECK SAMUEL 2009 ASV PRAD 1:29.49 0
33. 66697 FERABOLI NATHAN 2009 AS MERANO 1:30.27 0
- 66431 GRUENER ZENO PAUL 2009 ASK SCHNALSTAL - -
- 63985 MOSER MARTIN 2009 ASC HAID RAIFFEISEN - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 664371 ZIERNHELD Marvin 2009 ASC HAID RAIFFEISEN 1:07.37 100
2. 66359 TRIBUS JAKOB 2009 ASV RIFFIAN KUENS 1:08.46 80
3. 66429 ZOESCHG SIMON 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:10.25 60
4. 65762 PRANTL MAX 2009 ASV TSCHERMS 1:10.78 50
5. 65895 EISENDLE FELIX 2009 ASV PRAD 1:11.10 45
6. 63979 Kofler Jeremiah David 2009 ASC MERAN 1:12.40 40
7. 64830 MAIR NOAH 2009 ASK SCHNALSTAL 1:12.42 36
8. 65257 TELSER TIMMY 2009 ASV PRAD 1:12.49 32
9. 66475 STAFFLER MATTHIAS 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:13.41 29
10. 65210 SCHNITZER DAVID 2009 ASK SCHNALSTAL 1:13.52 26
11. 67570 STECHER MORITZ EMMANUEL 2010 ASC HAID RAIFFEISEN 1:13.64 24
12. 65731 TSCHURTSCHENTHALER KAI 2009 ASC MERAN 1:14.16 22
13. 64866 GAMPER CHRISTIAN 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:14.19 20
14. 67926 FISCHNALLER FINN 2010 ASV RIFFIAN KUENS 1:14.73 18
15. 658880 MARTH Jannick 2010 ASV SKITEAM PASSEIERTAL 1:15.15 16
16. 67364 PLONER DAVID 2010 ASC PASSEIER 1:15.33 15
17. 68808 MAGNATO EDOARDO 2010 ASC HAFLING 1:16.41 14
18. 66228 BRAMBILLA FINN 2009 ASC ORTLER 1:18.77 13
19. 66647 WIERER JOSEPH 2009 ASC HAFLING 1:20.01 12
20. 68486 GUTGSELL ELIAH DAVID 2010 ATZV VINSCHGAU 1:20.56 11
21. 68612 INNERHOFER   RAPHAEL 2010 ASC HAFLING 1:20.71 10
22. 659571 FREI Simon 2010 AWSV ST. PANKRAZ 1:20.87 9
23. 64910 KOFLER ROMAN 2009 ASV RIFFIAN KUENS 1:21.90 8
24. 68061 POHL JONATHAN 2010 ATZV VINSCHGAU 1:21.93 7
25. 66204 TROGER MARTIN 2009 AWSV ST. PANKRAZ 1:22.01 6
26. 664447 PARTH Fabian 2010 ASV PRAD 1:24.84 5
27. 66616 PIRCHER LAURIN 2009 ASK SCHNALSTAL 1:25.39 4
28. 69530 ALBER LENNY 2010 ASC HAFLING 1:25.46 3
29. 68208 RUNGG JULIAN 2010 ASV PRAD 1:25.47 2
30. 661790 ZANON Tom 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:26.69 1
31. 666923 KOFLER David 2010 ASC PASSEIER 1:27.35 0
32. 65936 STECK SAMUEL 2009 ASV PRAD 1:29.49 0
33. 66697 FERABOLI NATHAN 2009 AS MERANO 1:30.27 0
- 66431 GRUENER ZENO PAUL 2009 ASK SCHNALSTAL - -
- 63985 MOSER MARTIN 2009 ASC HAID RAIFFEISEN - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK