ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - Bezirksrennen - Riesentorlauf


Rennergebnis

Renn-Code EA0017
Interner Code P1
Datum 20.01.2019
Ort/Piste - Haunold
Disziplin GS
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie BABY
Geschlecht weiblich
Zone ZONE IV
Kampfrichter
Meisterschaft VSS KINDERMEISTERSCHAFT
Organisator AWSV INNICHEN
AWSV INNICHEN (00350)
Am Erschbann 3
39038 Innichen
348 7116803
hanna@innichen.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 63842 HELLWEGER MARINA 2009 ASV RASEN 0:52.18 100
2. 64162 SCHUSTER EMMA 2009 ASV RASEN 0:52.94 80
3. 64197 CLARA ANNA 2009 ASC ST. VIGIL 0:54.02 60
4. 64111 LEPORE ELISABETTA 2009 AWSV INNICHEN 0:54.67 50
5. 70017 HAPPACHER AMY 2010 ASC DREI ZINNEN 0:54.68 45
6. 66108 SCHNEIDER ISABELLA 2009 ASV RASEN 0:55.16 40
7. 64970 LERCHER JULIA 2009 AWSV INNICHEN 0:55.60 36
8. 65990 STEINMAIR HANNAH 2009 ASC GSIESERTAL 0:55.87 32
9. 66278 RAINER IDA MARIA 2009 ASC DREI ZINNEN 0:56.36 29
10. 67174 SARDI BENEDETTA 2010 ASC ST. VIGIL 0:56.60 26
11. 68116 WISTHALER ISABEL 2010 ASV TAISTEN 0:56.75 24
12. 68278 PICCOLI VITTORIA ALBERTA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:57.18 22
13. 67325 LEITNER LILLY 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:57.36 20
14. 68684 AGSTNER KATHARINA 2010 ASC DREI ZINNEN 0:57.37 18
15. 68748 HASPINGER MARIA 2010 ASV TAISTEN 0:58.12 16
16. 67622 FEICHTER ANNAMARIA 2010 ASV TAISTEN 0:58.99 15
17. 69205 GATTERER IDA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:59.09 14
18. 67206 WATSCHINGER XENIA 2010 ASC DREI ZINNEN 0:59.54 13
19. 68910 LERCHER JULIA 2010 ASV PRAGS 0:59.67 12
20. 68235 WEISSTEINER LENA 2010 ASC DREI ZINNEN 1:00.18 11
21. 65915 INNERBICHLER ROMINA 2009 ASV TAUFERS 1:00.26 10
22. 658089 BARONI Dalia 2009 ASC ST. VIGIL 1:01.68 9
23. 64436 FUERHAPTER ELISABETH 2009 AWSV INNICHEN 1:02.69 8
24. 69793 WISTHALER CLARA 2010 ASC DREI ZINNEN 1:02.70 7
25. 67351 TASCHLER Maya 2010 ASC TOBLACH 1:03.02 6
26. 68981 WENGER HEIDI 2010 ASV SK AHRNTAL 1:03.23 5
27. 69307 HOFER VALERIE 2010 ASC OLANG 1:03.44 4
28. 65809 TASSER ROMY 2009 ASV SK AHRNTAL 1:03.85 3
29. 664313 HOWELL Sienna Lucie 2010 ASC LADINIA 1:04.17 2
30. 660509 PATZLEINER Franziska 2010 AWSV INNICHEN 1:04.60 1
31. 661016 SEGALERBA Elena 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:05.00 0
32. 68647 PREINDL KAROLINA 2010 AWSV INNICHEN 1:05.13 0
33. 67204 WANKER NINA MARIA 2010 AWSV INNICHEN 1:05.62 0
34. 64061 LEITER PETRA 2009 ASV SK AHRNTAL 1:09.63 0
35. 666509 MARCHESINI Nina 2010 SSV PICHL GSIES ASV 1:12.63 0
36. 68560 IRSCHARA CHRISTINA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:17.10 0
- 68315 MAIR KATJA 2010 ASC TOBLACH - -
- 66398 TASCHLER ALENAH 2009 ASC GSIESERTAL - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 63842 HELLWEGER MARINA 2009 ASV RASEN 0:52.18 100
2. 64162 SCHUSTER EMMA 2009 ASV RASEN 0:52.94 80
3. 64197 CLARA ANNA 2009 ASC ST. VIGIL 0:54.02 60
4. 64111 LEPORE ELISABETTA 2009 AWSV INNICHEN 0:54.67 50
5. 70017 HAPPACHER AMY 2010 ASC DREI ZINNEN 0:54.68 45
6. 66108 SCHNEIDER ISABELLA 2009 ASV RASEN 0:55.16 40
7. 64970 LERCHER JULIA 2009 AWSV INNICHEN 0:55.60 36
8. 65990 STEINMAIR HANNAH 2009 ASC GSIESERTAL 0:55.87 32
9. 66278 RAINER IDA MARIA 2009 ASC DREI ZINNEN 0:56.36 29
10. 67174 SARDI BENEDETTA 2010 ASC ST. VIGIL 0:56.60 26
11. 68116 WISTHALER ISABEL 2010 ASV TAISTEN 0:56.75 24
12. 68278 PICCOLI VITTORIA ALBERTA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:57.18 22
13. 67325 LEITNER LILLY 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:57.36 20
14. 68684 AGSTNER KATHARINA 2010 ASC DREI ZINNEN 0:57.37 18
15. 68748 HASPINGER MARIA 2010 ASV TAISTEN 0:58.12 16
16. 67622 FEICHTER ANNAMARIA 2010 ASV TAISTEN 0:58.99 15
17. 69205 GATTERER IDA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:59.09 14
18. 67206 WATSCHINGER XENIA 2010 ASC DREI ZINNEN 0:59.54 13
19. 68910 LERCHER JULIA 2010 ASV PRAGS 0:59.67 12
20. 68235 WEISSTEINER LENA 2010 ASC DREI ZINNEN 1:00.18 11
21. 65915 INNERBICHLER ROMINA 2009 ASV TAUFERS 1:00.26 10
22. 658089 BARONI Dalia 2009 ASC ST. VIGIL 1:01.68 9
23. 64436 FUERHAPTER ELISABETH 2009 AWSV INNICHEN 1:02.69 8
24. 69793 WISTHALER CLARA 2010 ASC DREI ZINNEN 1:02.70 7
25. 67351 TASCHLER Maya 2010 ASC TOBLACH 1:03.02 6
26. 68981 WENGER HEIDI 2010 ASV SK AHRNTAL 1:03.23 5
27. 69307 HOFER VALERIE 2010 ASC OLANG 1:03.44 4
28. 65809 TASSER ROMY 2009 ASV SK AHRNTAL 1:03.85 3
29. 664313 HOWELL Sienna Lucie 2010 ASC LADINIA 1:04.17 2
30. 660509 PATZLEINER Franziska 2010 AWSV INNICHEN 1:04.60 1
31. 661016 SEGALERBA Elena 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:05.00 0
32. 68647 PREINDL KAROLINA 2010 AWSV INNICHEN 1:05.13 0
33. 67204 WANKER NINA MARIA 2010 AWSV INNICHEN 1:05.62 0
34. 64061 LEITER PETRA 2009 ASV SK AHRNTAL 1:09.63 0
35. 666509 MARCHESINI Nina 2010 SSV PICHL GSIES ASV 1:12.63 0
36. 68560 IRSCHARA CHRISTINA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:17.10 0
- 68315 MAIR KATJA 2010 ASC TOBLACH - -
- 66398 TASCHLER ALENAH 2009 ASC GSIESERTAL - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK