ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - Bezirksrennen - Riesentorlauf


Rennergebnis

Renn-Code EA0019
Interner Code P1
Datum 17.02.2019
Ort/Piste - Porzenlift
Disziplin GS
Wetterbed. Sereno
Schneekond Compatta
Kategorie BABY
Geschlecht weiblich
Zone ZONE IV
Kampfrichter
Meisterschaft VSS KINDERMEISTERSCHAFT
Organisator ASC DREI ZINNEN
ASC DREI ZINNEN (00223)
Tennisweg 7A
39030 Sexten
348 2603477
info@sc-drei-zinnen.com
www.sc-drei-zinnen.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 64162 SCHUSTER EMMA 2009 ASV RASEN 0:57.05 100
2. 63842 HELLWEGER MARINA 2009 ASV RASEN 0:58.37 80
3. 64970 LERCHER JULIA 2009 AWSV INNICHEN 0:58.41 60
4. 66398 TASCHLER ALENAH 2009 ASC GSIESERTAL 0:59.19 50
5. 67174 SARDI BENEDETTA 2010 ASC ST. VIGIL 1:00.28 45
6. 68116 WISTHALER ISABEL 2010 ASV TAISTEN 1:00.32 40
7. 70017 HAPPACHER AMY 2010 ASC DREI ZINNEN 1:00.47 36
8. 64197 CLARA ANNA 2009 ASC ST. VIGIL 1:00.91 32
9. 66278 RAINER IDA MARIA 2009 ASC DREI ZINNEN 1:00.93 29
10. 64061 LEITER PETRA 2009 ASV SK AHRNTAL 1:01.21 26
11. 66108 SCHNEIDER ISABELLA 2009 ASV RASEN 1:01.45 24
12. 67622 FEICHTER ANNAMARIA 2010 ASV TAISTEN 1:02.08 22
13. 66864 BURGER JANA 2009 ASV TAISTEN 1:03.04 20
14. 65990 STEINMAIR HANNAH 2009 ASC GSIESERTAL 1:03.56 18
15. 90532 MIRIBUNG Francesca 2010 SKI TEAM ALTA BADIA 1:04.02 16
16. 90784 RUDIFERIA Sofia 2010 SKI TEAM ALTA BADIA 1:04.14 15
17. 68748 HASPINGER MARIA 2010 ASV TAISTEN 1:05.24 14
18. 67325 LEITNER LILLY 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:05.27 13
19. 68684 AGSTNER KATHARINA 2010 ASC DREI ZINNEN 1:05.57 12
20. 68235 WEISSTEINER LENA 2010 ASC DREI ZINNEN 1:05.80 11
21. 69205 GATTERER IDA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:06.26 10
22. 65809 TASSER ROMY 2009 ASV SK AHRNTAL 1:06.76 9
23. 658089 BARONI Dalia 2009 ASC ST. VIGIL 1:07.22 8
24. 64436 FUERHAPTER ELISABETH 2009 AWSV INNICHEN 1:07.55 7
25. 65915 INNERBICHLER ROMINA 2009 ASV TAUFERS 1:07.70 6
26. 69038 CASTLUNGER LEA MARIE 2010 SKI TEAM ALTA BADIA 1:07.73 5
27. 67351 TASCHLER Maya 2010 ASC TOBLACH 1:07.82 4
28. 68910 LERCHER JULIA 2010 ASV PRAGS 1:08.20 3
29. 69307 HOFER VALERIE 2010 ASC OLANG 1:08.48 2
30. 68647 PREINDL KAROLINA 2010 AWSV INNICHEN 1:09.40 1
31. 68981 WENGER HEIDI 2010 ASV SK AHRNTAL 1:10.16 0
32. 67206 WATSCHINGER XENIA 2010 ASC DREI ZINNEN 1:10.99 0
33. 69793 WISTHALER CLARA 2010 ASC DREI ZINNEN 1:11.03 0
34. 667867 SCHENK Theresia 2010 ASC OLANG 1:11.39 0
35. 68560 IRSCHARA CHRISTINA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:15.68 0
36. 68315 MAIR KATJA 2010 ASC TOBLACH 1:16.61 0
37. 661016 SEGALERBA Elena 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:17.15 0
- 68278 PICCOLI VITTORIA ALBERTA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV - -
- 64111 LEPORE ELISABETTA 2009 AWSV INNICHEN - -
- 660509 PATZLEINER Franziska 2010 AWSV INNICHEN - -
- 66413 HOLZER SARA 2009 AWSV INNICHEN - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 64162 SCHUSTER EMMA 2009 ASV RASEN 0:57.05 100
2. 63842 HELLWEGER MARINA 2009 ASV RASEN 0:58.37 80
3. 64970 LERCHER JULIA 2009 AWSV INNICHEN 0:58.41 60
4. 66398 TASCHLER ALENAH 2009 ASC GSIESERTAL 0:59.19 50
5. 67174 SARDI BENEDETTA 2010 ASC ST. VIGIL 1:00.28 45
6. 68116 WISTHALER ISABEL 2010 ASV TAISTEN 1:00.32 40
7. 70017 HAPPACHER AMY 2010 ASC DREI ZINNEN 1:00.47 36
8. 64197 CLARA ANNA 2009 ASC ST. VIGIL 1:00.91 32
9. 66278 RAINER IDA MARIA 2009 ASC DREI ZINNEN 1:00.93 29
10. 64061 LEITER PETRA 2009 ASV SK AHRNTAL 1:01.21 26
11. 66108 SCHNEIDER ISABELLA 2009 ASV RASEN 1:01.45 24
12. 67622 FEICHTER ANNAMARIA 2010 ASV TAISTEN 1:02.08 22
13. 66864 BURGER JANA 2009 ASV TAISTEN 1:03.04 20
14. 65990 STEINMAIR HANNAH 2009 ASC GSIESERTAL 1:03.56 18
15. 90532 MIRIBUNG Francesca 2010 SKI TEAM ALTA BADIA 1:04.02 16
16. 90784 RUDIFERIA Sofia 2010 SKI TEAM ALTA BADIA 1:04.14 15
17. 68748 HASPINGER MARIA 2010 ASV TAISTEN 1:05.24 14
18. 67325 LEITNER LILLY 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:05.27 13
19. 68684 AGSTNER KATHARINA 2010 ASC DREI ZINNEN 1:05.57 12
20. 68235 WEISSTEINER LENA 2010 ASC DREI ZINNEN 1:05.80 11
21. 69205 GATTERER IDA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:06.26 10
22. 65809 TASSER ROMY 2009 ASV SK AHRNTAL 1:06.76 9
23. 658089 BARONI Dalia 2009 ASC ST. VIGIL 1:07.22 8
24. 64436 FUERHAPTER ELISABETH 2009 AWSV INNICHEN 1:07.55 7
25. 65915 INNERBICHLER ROMINA 2009 ASV TAUFERS 1:07.70 6
26. 69038 CASTLUNGER LEA MARIE 2010 SKI TEAM ALTA BADIA 1:07.73 5
27. 67351 TASCHLER Maya 2010 ASC TOBLACH 1:07.82 4
28. 68910 LERCHER JULIA 2010 ASV PRAGS 1:08.20 3
29. 69307 HOFER VALERIE 2010 ASC OLANG 1:08.48 2
30. 68647 PREINDL KAROLINA 2010 AWSV INNICHEN 1:09.40 1
31. 68981 WENGER HEIDI 2010 ASV SK AHRNTAL 1:10.16 0
32. 67206 WATSCHINGER XENIA 2010 ASC DREI ZINNEN 1:10.99 0
33. 69793 WISTHALER CLARA 2010 ASC DREI ZINNEN 1:11.03 0
34. 667867 SCHENK Theresia 2010 ASC OLANG 1:11.39 0
35. 68560 IRSCHARA CHRISTINA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:15.68 0
36. 68315 MAIR KATJA 2010 ASC TOBLACH 1:16.61 0
37. 661016 SEGALERBA Elena 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:17.15 0
- 68278 PICCOLI VITTORIA ALBERTA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV - -
- 64111 LEPORE ELISABETTA 2009 AWSV INNICHEN - -
- 660509 PATZLEINER Franziska 2010 AWSV INNICHEN - -
- 66413 HOLZER SARA 2009 AWSV INNICHEN - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK