ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - Bezirksrennen - Skicross


Rennergebnis

Renn-Code EA0020
Interner Code P1
Datum 03.03.2019
Ort/Piste - Snowpark
Disziplin SKI CROSS
Wetterbed. Sereno
Schneekond Compatta
Kategorie BABY
Geschlecht weiblich
Zone ZONE IV
Kampfrichter
Meisterschaft VSS KINDERMEISTERSCHAFT
Organisator SKI TEAM ALTA BADIA
SKI TEAM ALTA BADIA (00097)
Planmurin 5
39030 Stern in Abtei
3357875460
info@sciclubladinia.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 64162 SCHUSTER EMMA 2009 ASV RASEN 0:54.77 100
2. 66398 TASCHLER ALENAH 2009 ASC GSIESERTAL 0:55.38 80
3. 66864 BURGER JANA 2009 ASV TAISTEN 0:55.66 60
4. 63842 HELLWEGER MARINA 2009 ASV RASEN 0:55.71 50
5. 67174 SARDI BENEDETTA 2010 ASC ST. VIGIL 0:55.77 45
6. 68116 WISTHALER ISABEL 2010 ASV TAISTEN 0:56.03 40
7. 65990 STEINMAIR HANNAH 2009 ASC GSIESERTAL 0:56.34 36
8. 64970 LERCHER JULIA 2009 AWSV INNICHEN 0:56.67 32
9. 64197 CLARA ANNA 2009 ASC ST. VIGIL 0:57.61 29
10. 90784 RUDIFERIA Sofia 2010 SKI TEAM ALTA BADIA 0:57.78 26
11. 64061 LEITER PETRA 2009 ASV SK AHRNTAL 0:58.14 24
12. 68748 HASPINGER MARIA 2010 ASV TAISTEN 0:58.29 22
13. 67622 FEICHTER ANNAMARIA 2010 ASV TAISTEN 0:58.45 20
14. 66108 SCHNEIDER ISABELLA 2009 ASV RASEN 0:58.53 18
15. 70017 HAPPACHER AMY 2010 ASC DREI ZINNEN 0:58.87 16
16. 69307 HOFER VALERIE 2010 ASC OLANG 0:58.91 15
17. 65915 INNERBICHLER ROMINA 2009 ASV TAUFERS 0:59.40 14
18. 69038 CASTLUNGER LEA MARIE 2010 SKI TEAM ALTA BADIA 0:59.88 13
19. 68684 AGSTNER KATHARINA 2010 ASC DREI ZINNEN 0:59.99 12
20. 69205 GATTERER IDA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:00.28 11
21. 67325 LEITNER LILLY 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:00.63 10
22. 66413 HOLZER SARA 2009 AWSV INNICHEN 1:01.50 9
23. 68278 PICCOLI VITTORIA ALBERTA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:01.58 8
24. 65809 TASSER ROMY 2009 ASV SK AHRNTAL 1:01.90 7
24. 68235 WEISSTEINER LENA 2010 ASC DREI ZINNEN 1:01.90 7
26. 68647 PREINDL KAROLINA 2010 AWSV INNICHEN 1:02.04 5
27. 68560 IRSCHARA CHRISTINA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:02.20 4
28. 68315 MAIR KATJA 2010 ASC TOBLACH 1:05.26 3
- 64436 FUERHAPTER ELISABETH 2009 AWSV INNICHEN - -
- 64111 LEPORE ELISABETTA 2009 AWSV INNICHEN - -
- 67351 TASCHLER Maya 2010 ASC TOBLACH - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 64162 SCHUSTER EMMA 2009 ASV RASEN 0:54.77 100
2. 66398 TASCHLER ALENAH 2009 ASC GSIESERTAL 0:55.38 80
3. 66864 BURGER JANA 2009 ASV TAISTEN 0:55.66 60
4. 63842 HELLWEGER MARINA 2009 ASV RASEN 0:55.71 50
5. 67174 SARDI BENEDETTA 2010 ASC ST. VIGIL 0:55.77 45
6. 68116 WISTHALER ISABEL 2010 ASV TAISTEN 0:56.03 40
7. 65990 STEINMAIR HANNAH 2009 ASC GSIESERTAL 0:56.34 36
8. 64970 LERCHER JULIA 2009 AWSV INNICHEN 0:56.67 32
9. 64197 CLARA ANNA 2009 ASC ST. VIGIL 0:57.61 29
10. 90784 RUDIFERIA Sofia 2010 SKI TEAM ALTA BADIA 0:57.78 26
11. 64061 LEITER PETRA 2009 ASV SK AHRNTAL 0:58.14 24
12. 68748 HASPINGER MARIA 2010 ASV TAISTEN 0:58.29 22
13. 67622 FEICHTER ANNAMARIA 2010 ASV TAISTEN 0:58.45 20
14. 66108 SCHNEIDER ISABELLA 2009 ASV RASEN 0:58.53 18
15. 70017 HAPPACHER AMY 2010 ASC DREI ZINNEN 0:58.87 16
16. 69307 HOFER VALERIE 2010 ASC OLANG 0:58.91 15
17. 65915 INNERBICHLER ROMINA 2009 ASV TAUFERS 0:59.40 14
18. 69038 CASTLUNGER LEA MARIE 2010 SKI TEAM ALTA BADIA 0:59.88 13
19. 68684 AGSTNER KATHARINA 2010 ASC DREI ZINNEN 0:59.99 12
20. 69205 GATTERER IDA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:00.28 11
21. 67325 LEITNER LILLY 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:00.63 10
22. 66413 HOLZER SARA 2009 AWSV INNICHEN 1:01.50 9
23. 68278 PICCOLI VITTORIA ALBERTA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:01.58 8
24. 65809 TASSER ROMY 2009 ASV SK AHRNTAL 1:01.90 7
24. 68235 WEISSTEINER LENA 2010 ASC DREI ZINNEN 1:01.90 7
26. 68647 PREINDL KAROLINA 2010 AWSV INNICHEN 1:02.04 5
27. 68560 IRSCHARA CHRISTINA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:02.20 4
28. 68315 MAIR KATJA 2010 ASC TOBLACH 1:05.26 3
- 64436 FUERHAPTER ELISABETH 2009 AWSV INNICHEN - -
- 64111 LEPORE ELISABETTA 2009 AWSV INNICHEN - -
- 67351 TASCHLER Maya 2010 ASC TOBLACH - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK