ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - FINALE - Riesentorlauf - Baby 1 + Cuccioli 1 (F+M)


Rennergebnis

Renn-Code EA0025
Interner Code P1
Datum 16.03.2019
Ort/Piste - Jochpiste
Disziplin GS
Wetterbed.
Schneekond
Kategorie BABY 1
Geschlecht weiblich
Zone
Kampfrichter
Meisterschaft VSS Finale
Organisator ASC SARNTAL
ASC SARNTAL (00435)
Griesplatz 18
39058 Sarnthein
335 6172396
info@asc-sarntal.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 68348 KERSCHBAUMER NIKA 2010 ASC SEISER ALPE 0:44.89 0
2. 67517 WEGER KLARA 2010 ASC SARNTAL 0:44.96 0
3. 68116 WISTHALER ISABEL 2010 ASV TAISTEN 0:45.56 0
4. 67174 SARDI BENEDETTA 2010 ASC ST. VIGIL 0:45.58 0
5. 68259 PIOK ANNALENA 2010 ASC PLOSE 0:46.54 0
6. 69205 GATTERER IDA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:46.63 0
7. 67824 GASSER EVA 2010 WSV BRIXEN ASV 0:47.42 0
8. 69140 OBKIRCHER ELLI 2010 ASV WELSCHNOFEN 0:47.55 0
9. 68507 DALLO SPECCHIO VALENTINA 2010 ASE CATINACCIO 0:47.92 0
10. 68039 PROFANTER Mia 2010 ASC SEISER ALPE 0:48.13 0
11. 68781 NEULICHEDL PAULA 2010 ASV DEUTSCHNOFEN 0:48.17 0
12. 69416 LEO CHIARA 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:48.22 0
13. 67767 DEMETZ DENISE 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:48.44 0
14. 69667 KOEHL NAOMI 2010 ASV ALDEIN 0:48.54 0
15. 69307 HOFER VALERIE 2010 ASC OLANG 0:48.63 0
16. 68534 GSCHLIESSER CARMEN 2010 ASV RATSCHINGS 0:48.92 0
17. 68918 SOLDERER GRETA 2010 ASV ALDEIN 0:48.93 0
18. 67520 WEGER GRETA 2010 ASC SARNTAL 0:48.95 0
19. 68716 STOFNER MAGDALENA 2010 ASV WELSCHNOFEN 0:48.99 0
20. 68684 AGSTNER KATHARINA 2010 ASC DREI ZINNEN 0:49.17 0
21. 68235 WEISSTEINER LENA 2010 ASC DREI ZINNEN 0:49.71 0
22. 69718 NINZ MANUELA 2010 ASC EGGEN 0:49.81 0
23. 67325 LEITNER LILLY 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:49.86 0
24. 67201 BALADA GINEVRA 2010 SC FANA 0:50.16 0
25. 67974 ERRICHIELLO BEATRICE 2010 AS MERANO 0:50.36 0
26. 68910 LERCHER JULIA 2010 ASV PRAGS 0:50.40 0
27. 67669 STÖTTER LENI 2010 WSV STERZING ASV 0:50.45 0
28. 664361 PUNTSCHER Ines 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.08 0
29. 68278 PICCOLI VITTORIA ALBERTA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:51.09 0
30. 661016 SEGALERBA Elena 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:51.28 0
31. 69683 BRUNNER VICKY 2010 ASV DEUTSCHNOFEN 0:51.45 0
32. 68748 HASPINGER MARIA 2010 ASV TAISTEN 0:51.63 0
33. 69224 ORRU' LINDA 2010 SC FANA 0:51.72 0
34. 661264 UNTERKIRCHER Johanna 2010 ASV GITSCHBERG 0:52.14 0
35. 664889 ELLER Anna 2010 ASV RITTEN SPORT 0:52.30 0
36. 658304 THOENI Lea 2010 ASC MERAN 0:52.34 0
37. 70000 Andreetto Anna Sofia 2010 SC FANA 0:53.03 0
38. 69823 MAJOR MADELEINE 2010 ASC EGGEN 0:53.44 0
39. 68450 KARBON HANNAH 2010 ASC KASTELRUTH 0:53.53 0
40. 68625 ANGERER NINA 2010 ASC ORTLER 0:53.66 0
40. 68315 MAIR KATJA 2010 ASC TOBLACH 0:53.66 0
42. 67958 PARIS SARAH 2010 AWSV ST. PANKRAZ 0:54.07 0
43. 660928 MUSSNER Linda 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:54.61 0
44. 664453 KUPPELWIESER Anne 2010 ASV PRAD 0:55.19 0
45. 664478 ANGERER Lena 2010 ASV VÖLS 0:56.16 0
46. 67206 WATSCHINGER XENIA 2010 ASC DREI ZINNEN 0:56.76 0
47. 664884 BARCHETTI Sara 2010 ASV RITTEN SPORT 0:57.09 0
48. 67639 GAMPER JUDITH 2010 ASV PRAD 0:58.89 0
49. 664492 MOCK Nora 2010 ASV VÖLS 0:59.28 0
50. 68824 PICHLER CLARA 2010 ASC EGGEN 1:29.64 0
- 69521 NOESSING SARA 2010 ASV TRAMIN - -
- 67491 KOFLER NADINE 2010 ASC EGGEN - -
- 67622 FEICHTER ANNAMARIA 2010 ASV TAISTEN - -
- 68548 SIMA LOREDANA 2010 SC FANA - -
- 70017 HAPPACHER AMY 2010 ASC DREI ZINNEN - -
- 69572 STROHMER MAGDALENA 2010 ASV RIFFIAN KUENS - -
- 69293 LAIMER NOEMI 2010 ASV RIFFIAN KUENS - -
- 90784 RUDIFERIA Sofia 2010 SKI TEAM ALTA BADIA - -
- 67663 SALTUARI LENA 2010 ASC AUER RAIFFEISEN - -
- 661594 LADDAGA Marie Lucie 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 666254 VENTURINI Matilda 2010 WSV STERZING ASV - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 68348 KERSCHBAUMER NIKA 2010 ASC SEISER ALPE 0:44.89 0
2. 67517 WEGER KLARA 2010 ASC SARNTAL 0:44.96 0
3. 68116 WISTHALER ISABEL 2010 ASV TAISTEN 0:45.56 0
4. 67174 SARDI BENEDETTA 2010 ASC ST. VIGIL 0:45.58 0
5. 68259 PIOK ANNALENA 2010 ASC PLOSE 0:46.54 0
6. 69205 GATTERER IDA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:46.63 0
7. 67824 GASSER EVA 2010 WSV BRIXEN ASV 0:47.42 0
8. 69140 OBKIRCHER ELLI 2010 ASV WELSCHNOFEN 0:47.55 0
9. 68507 DALLO SPECCHIO VALENTINA 2010 ASE CATINACCIO 0:47.92 0
10. 68039 PROFANTER Mia 2010 ASC SEISER ALPE 0:48.13 0
11. 68781 NEULICHEDL PAULA 2010 ASV DEUTSCHNOFEN 0:48.17 0
12. 69416 LEO CHIARA 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:48.22 0
13. 67767 DEMETZ DENISE 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:48.44 0
14. 69667 KOEHL NAOMI 2010 ASV ALDEIN 0:48.54 0
15. 69307 HOFER VALERIE 2010 ASC OLANG 0:48.63 0
16. 68534 GSCHLIESSER CARMEN 2010 ASV RATSCHINGS 0:48.92 0
17. 68918 SOLDERER GRETA 2010 ASV ALDEIN 0:48.93 0
18. 67520 WEGER GRETA 2010 ASC SARNTAL 0:48.95 0
19. 68716 STOFNER MAGDALENA 2010 ASV WELSCHNOFEN 0:48.99 0
20. 68684 AGSTNER KATHARINA 2010 ASC DREI ZINNEN 0:49.17 0
21. 68235 WEISSTEINER LENA 2010 ASC DREI ZINNEN 0:49.71 0
22. 69718 NINZ MANUELA 2010 ASC EGGEN 0:49.81 0
23. 67325 LEITNER LILLY 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:49.86 0
24. 67201 BALADA GINEVRA 2010 SC FANA 0:50.16 0
25. 67974 ERRICHIELLO BEATRICE 2010 AS MERANO 0:50.36 0
26. 68910 LERCHER JULIA 2010 ASV PRAGS 0:50.40 0
27. 67669 STÖTTER LENI 2010 WSV STERZING ASV 0:50.45 0
28. 664361 PUNTSCHER Ines 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.08 0
29. 68278 PICCOLI VITTORIA ALBERTA 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:51.09 0
30. 661016 SEGALERBA Elena 2010 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:51.28 0
31. 69683 BRUNNER VICKY 2010 ASV DEUTSCHNOFEN 0:51.45 0
32. 68748 HASPINGER MARIA 2010 ASV TAISTEN 0:51.63 0
33. 69224 ORRU' LINDA 2010 SC FANA 0:51.72 0
34. 661264 UNTERKIRCHER Johanna 2010 ASV GITSCHBERG 0:52.14 0
35. 664889 ELLER Anna 2010 ASV RITTEN SPORT 0:52.30 0
36. 658304 THOENI Lea 2010 ASC MERAN 0:52.34 0
37. 70000 Andreetto Anna Sofia 2010 SC FANA 0:53.03 0
38. 69823 MAJOR MADELEINE 2010 ASC EGGEN 0:53.44 0
39. 68450 KARBON HANNAH 2010 ASC KASTELRUTH 0:53.53 0
40. 68625 ANGERER NINA 2010 ASC ORTLER 0:53.66 0
40. 68315 MAIR KATJA 2010 ASC TOBLACH 0:53.66 0
42. 67958 PARIS SARAH 2010 AWSV ST. PANKRAZ 0:54.07 0
43. 660928 MUSSNER Linda 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:54.61 0
44. 664453 KUPPELWIESER Anne 2010 ASV PRAD 0:55.19 0
45. 664478 ANGERER Lena 2010 ASV VÖLS 0:56.16 0
46. 67206 WATSCHINGER XENIA 2010 ASC DREI ZINNEN 0:56.76 0
47. 664884 BARCHETTI Sara 2010 ASV RITTEN SPORT 0:57.09 0
48. 67639 GAMPER JUDITH 2010 ASV PRAD 0:58.89 0
49. 664492 MOCK Nora 2010 ASV VÖLS 0:59.28 0
50. 68824 PICHLER CLARA 2010 ASC EGGEN 1:29.64 0
- 69521 NOESSING SARA 2010 ASV TRAMIN - -
- 67491 KOFLER NADINE 2010 ASC EGGEN - -
- 67622 FEICHTER ANNAMARIA 2010 ASV TAISTEN - -
- 68548 SIMA LOREDANA 2010 SC FANA - -
- 70017 HAPPACHER AMY 2010 ASC DREI ZINNEN - -
- 69572 STROHMER MAGDALENA 2010 ASV RIFFIAN KUENS - -
- 69293 LAIMER NOEMI 2010 ASV RIFFIAN KUENS - -
- 90784 RUDIFERIA Sofia 2010 SKI TEAM ALTA BADIA - -
- 67663 SALTUARI LENA 2010 ASC AUER RAIFFEISEN - -
- 661594 LADDAGA Marie Lucie 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 666254 VENTURINI Matilda 2010 WSV STERZING ASV - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK