ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - FINALE - Riesentorlauf - Baby 1 + Cuccioli 1 (F+M)


Rennergebnis

Renn-Code EA0025
Interner Code P1
Datum 16.03.2019
Ort/Piste - Jochpiste
Disziplin GS
Wetterbed.
Schneekond
Kategorie KINDER 1
Geschlecht männlich
Zone
Kampfrichter
Meisterschaft VSS Finale
Organisator ASC SARNTAL
ASC SARNTAL (00435)
Griesplatz 18
39058 Sarnthein
335 6172396
info@asc-sarntal.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 60568 LEITGEB DANIEL 2008 ASV RASEN 0:54.19 0
2. 60308 OBERFRANK ARNO 2008 ASC KASTELRUTH 0:54.89 0
3. 62965 ZAMPEDRI NICOLA 2008 AS MERANO 0:55.52 0
4. 62110 PLANCKER LUISI 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:55.83 0
5. 61012 RUGORA NOAH 2008 ASV TAISTEN 0:55.91 0
6. 63731 ROGEN SAMUEL 2008 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:56.07 0
7. 62822 GRAF BENJAMIN 2008 ASV SKITEAM PASSEIERTAL 0:56.15 0
8. 63338 PIRINI DYLAN 2008 ASC KASTELRUTH 0:56.66 0
9. 62023 RIEPER PATRICK 2008 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:57.05 0
10. 61765 BUZZO LUKAS 2008 ASC DREI ZINNEN 0:57.19 0
10. 62071 RIZZOLLI MARC 2008 ASV DEUTSCHNOFEN 0:57.19 0
12. 61374 SENONER LAURIN 2008 ASC SEISER ALPE 0:57.37 0
13. 62887 DI SPALATO Liam 2008 WSV STERZING ASV 0:57.61 0
14. 61866 SCHMALZL FLORIAN 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.72 0
15. 61623 PLONER Giacomo 2008 SKI TEAM ALTA BADIA 0:57.73 0
16. 63183 SABBA LEONARDO 2008 ASC DREI ZINNEN 0:57.80 0
17. 61118 FULTERER SAMUEL 2008 ASC KALTERN 0:57.94 0
18. 61843 HOFER DIEGO 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.96 0
19. 62749 PUTZER MORITZ 2008 ASC KASTELRUTH 0:58.15 0
20. 61514 KOSTNER CHRISTIAN 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:58.22 0
21. 61734 SEIDNER MORITZ 2008 ASV RATSCHINGS 0:58.28 0
22. 63249 MOLING DAVID 2008 ASC ST. VIGIL 0:58.33 0
23. 63049 BRUNNER JONAS 2008 ASV DEUTSCHNOFEN 0:58.58 0
24. 62229 GATTERER MAX 2008 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:58.88 0
24. 62473 PRADER ALEX 2008 ASC PLOSE 0:58.88 0
26. 62773 PROSCH PAUL 2008 ASV GITSCHBERG 0:59.22 0
27. 62813 GUTWENGER THOMAS 2008 ASC DREI ZINNEN 0:59.25 0
28. 61590 PAMER RAPHAEL 2008 ASV RIFFIAN KUENS 0:59.31 0
29. 60585 ANGERER DAVID 2008 ASV VÖLS 0:59.34 0
30. 63523 LANER DAVID 2008 SC FANA 0:59.40 0
30. 63674 ALBER LION 2008 ASC HAFLING 0:59.40 0
32. 60655 MAHLKNECHT JANIS 2008 ASC KASTELRUTH 0:59.49 0
33. 62375 AUGSCHELLER LEO 2008 ASV RATSCHINGS 0:59.50 0
34. 62636 HELFER LAURENS 2008 ASV FELDTHURNS 0:59.61 0
35. 62047 MARINI ELIAS 2008 ASV FELDTHURNS 0:59.71 0
36. 62399 WALDE MAXIMILIAN 2008 ASV TAISTEN 0:59.72 0
37. 60558 LERCHER MICHAEL 2008 ASV PRAGS 0:59.75 0
38. 62517 STAUDER JONAS 2008 ASC SARNTAL 0:59.87 0
39. 61427 FLAIM MAXIMILIAN 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:59.88 0
40. 63226 LEITNER Raphael 2008 ASV RIDNAUN 1:00.04 0
41. 62743 GRUBER NIKLAS 2008 AWSV ST. PANKRAZ 1:00.11 0
42. 63201 POHL LUIS NICOLAS 2008 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:00.20 0
43. 63398 PLONER LUKAS 2008 ASV LÜSEN 1:00.30 0
44. 62087 RUDIFERIA Stefan 2008 SKI TEAM ALTA BADIA 1:00.46 0
45. 61893 SCHOENHUBER THEO 2008 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:00.48 0
46. 61732 ASCHBACHER ANDI 2008 ASC GSIESERTAL 1:00.73 0
47. 658403 NIEDERSTAETTER Patrick 2008 ASE CATINACCIO 1:00.85 0
48. 63211 MITTERSTIELER SIMON 2008 ASV VÖLS 1:00.88 0
49. 60932 CENTARO ELIA 2008 AS MERANO 1:00.97 0
50. 63174 SCHWIENBACHER KILIAN 2008 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:01.09 0
51. 60426 WEISSENEGGER JONAS 2008 ASV WELSCHNOFEN 1:01.11 0
52. 61802 PINZGER SIMON 2008 ATZV VINSCHGAU 1:01.20 0
53. 61133 BACHER JONAS 2008 SSV PFALZEN ASV 1:01.28 0
54. 63543 RUNGGER THOMAS 2008 ASV VÖLS 1:01.35 0
55. 63092 LAMP JAKOB 2008 ASC GSIESERTAL 1:01.62 0
56. 60428 RIEDER NOEL 2008 ASV VÖLS 1:01.63 0
57. 62013 NIEDERKOFLER RENE 2008 SSV PFALZEN ASV 1:01.71 0
58. 62197 THOENI KIAN 2008 ASC MERAN 1:01.75 0
59. 62154 ERLACHER ANDRE' 2008 ASC ST. VIGIL 1:01.78 0
59. 61629 KARGRUBER JAKOB 2008 ASC GSIESERTAL 1:01.78 0
61. 62513 KOFLER JAKOB 2008 ASC PASSEIER 1:02.14 0
62. 61145 STEINER THEO 2008 ASV NALS 1:02.31 0
63. 61350 GATTERER JULIAN 2008 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:02.55 0
64. 62824 CHLADON BENJAMIN 2008 ASV VÖLS 1:02.59 0
65. 61229 STANGL JONAS 2008 AWSV ST. PANKRAZ 1:02.64 0
66. 61906 SCHLUDERBACHER Diego 2008 ASE CATINACCIO 1:02.69 0
67. 61024 MANCIN FELIX 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.02 0
68. 60834 PICHLER MAXIMILIAN 2008 ASK SCHNALSTAL 1:03.33 0
69. 664181 LEIMEGGER Michael 2008 ASC ST. VIGIL 1:03.34 0
70. 60283 WEIDACHER ALEX 2008 SSV PFALZEN ASV 1:03.51 0
71. 62131 ERHARTER MAX 2008 AWSV INNICHEN 1:03.68 0
72. 62739 TUMPFER TOBIAS 2008 ASV RIFFIAN KUENS 1:03.76 0
73. 61246 CAROLI Leonardo 2008 WSV STERZING ASV 1:03.81 0
74. 61664 BARANI BENJAMIN 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.92 0
75. 659798 VALERIO Emanuel 2008 G.S.A. GROLE 1:04.31 0
76. 62051 PEER MAXIMILIAN 2008 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:04.42 0
77. 62058 TIRLER RENE 2008 ASC SEISER ALPE 1:04.47 0
78. 62533 SPARER SIMON 2008 ASV EPPAN 1:04.69 0
79. 63315 THALER FELIX 2008 WSV STERZING ASV 1:05.36 0
80. 60315 LADURNER JOHANNES 2008 ASV TSCHERMS 1:05.40 0
81. 105670 FERNANDEZ GIUS MATTHIAS 2008 ASC KALTERN 1:05.82 0
82. 63148 BRUNNER Armin 2008 ASV GITSCHBERG 1:05.91 0
83. 105552 VALERIANI Mattia 2008 AS MERANO 1:05.99 0
84. 63282 TRENTADUE FILIPPO 2008 G.S.A. GROLE 1:06.47 0
85. 63603 KIRCHER MARTIN 2008 ASV WELSCHNOFEN 1:06.57 0
86. 664933 PORATTI Andrea 2008 SKI TEAM ALTA BADIA 1:06.70 0
87. 89236 LAZZARINI Leonardo 2008 G.S.A. GROLE 1:06.71 0
88. 62230 PARIS ROMAN 2008 AWSV ST. PANKRAZ 1:06.73 0
89. 61955 DE BASTIANI FELIX 2008 ASV RIFFIAN KUENS 1:06.84 0
90. 659003 POHL Ferdinand 2008 ATZV VINSCHGAU 1:07.64 0
91. 659009 GARBER Laurin 2008 ATZV VINSCHGAU 1:07.96 0
92. 63056 ZOEGGELER JARON 2008 ASV PRAD 1:09.83 0
93. 658599 INNERHOFER Lorenz 2008 ASC HAFLING 1:10.19 0
- 60247 STUFFER GABRIEL 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 61293 KOFLER MAXIMILIAN 2008 ASC KALTERN - -
- 63373 PIVA MATTIA 2008 ASV DEUTSCHNOFEN - -
- 62790 WILD MARKUS 2008 ASV RATSCHINGS - -
- 668048 GAIO Davide Guido 2008 SKI TEAM ALTA BADIA - -
- 60931 KIENZL DAVID 2008 ASC HAFLING - -
- 61544 PREY LEON 2008 AWSV INNICHEN - -
- 666541 LEON Auer 2008 ASC MERAN - -
- 62165 STUEFER JORDAN 2008 ASC KASTELRUTH - -
- 61123 FAHRNER SANDIRO 2008 ASC HAID RAIFFEISEN - -
- 63155 SENONER MANUEL 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 61577 COPPOLA GABRIEL 2008 ASC ST. VIGIL - -
- 63083 FAUSTER Nathan 2008 ASV NIEDERDORF - -
- 661849 PFOESTL Gabriel 2008 ASC SCHENNA IFINGER - -
- 62623 KAHN IVAN 2008 ASV TAISTEN - -
- 62552 MAIR Moritz 2008 ASV RIDNAUN - -
- 61774 BURGER SEBASTIAN 2008 WSV STERZING ASV - -
- 63642 CHIERICATO MATTIA 2008 SKI CLUB BRUNECK ASV - -
- 60733 KASSLATTER MARK 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 61093 MERANER MAX 2008 ASV EPPAN - -
- 60713 DURNWALDER MANUEL 2008 SSV PFALZEN ASV - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 60568 LEITGEB DANIEL 2008 ASV RASEN 0:54.19 0
2. 60308 OBERFRANK ARNO 2008 ASC KASTELRUTH 0:54.89 0
3. 62965 ZAMPEDRI NICOLA 2008 AS MERANO 0:55.52 0
4. 62110 PLANCKER LUISI 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:55.83 0
5. 61012 RUGORA NOAH 2008 ASV TAISTEN 0:55.91 0
6. 63731 ROGEN SAMUEL 2008 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:56.07 0
7. 62822 GRAF BENJAMIN 2008 ASV SKITEAM PASSEIERTAL 0:56.15 0
8. 63338 PIRINI DYLAN 2008 ASC KASTELRUTH 0:56.66 0
9. 62023 RIEPER PATRICK 2008 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:57.05 0
10. 61765 BUZZO LUKAS 2008 ASC DREI ZINNEN 0:57.19 0
10. 62071 RIZZOLLI MARC 2008 ASV DEUTSCHNOFEN 0:57.19 0
12. 61374 SENONER LAURIN 2008 ASC SEISER ALPE 0:57.37 0
13. 62887 DI SPALATO Liam 2008 WSV STERZING ASV 0:57.61 0
14. 61866 SCHMALZL FLORIAN 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.72 0
15. 61623 PLONER Giacomo 2008 SKI TEAM ALTA BADIA 0:57.73 0
16. 63183 SABBA LEONARDO 2008 ASC DREI ZINNEN 0:57.80 0
17. 61118 FULTERER SAMUEL 2008 ASC KALTERN 0:57.94 0
18. 61843 HOFER DIEGO 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.96 0
19. 62749 PUTZER MORITZ 2008 ASC KASTELRUTH 0:58.15 0
20. 61514 KOSTNER CHRISTIAN 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:58.22 0
21. 61734 SEIDNER MORITZ 2008 ASV RATSCHINGS 0:58.28 0
22. 63249 MOLING DAVID 2008 ASC ST. VIGIL 0:58.33 0
23. 63049 BRUNNER JONAS 2008 ASV DEUTSCHNOFEN 0:58.58 0
24. 62229 GATTERER MAX 2008 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:58.88 0
24. 62473 PRADER ALEX 2008 ASC PLOSE 0:58.88 0
26. 62773 PROSCH PAUL 2008 ASV GITSCHBERG 0:59.22 0
27. 62813 GUTWENGER THOMAS 2008 ASC DREI ZINNEN 0:59.25 0
28. 61590 PAMER RAPHAEL 2008 ASV RIFFIAN KUENS 0:59.31 0
29. 60585 ANGERER DAVID 2008 ASV VÖLS 0:59.34 0
30. 63523 LANER DAVID 2008 SC FANA 0:59.40 0
30. 63674 ALBER LION 2008 ASC HAFLING 0:59.40 0
32. 60655 MAHLKNECHT JANIS 2008 ASC KASTELRUTH 0:59.49 0
33. 62375 AUGSCHELLER LEO 2008 ASV RATSCHINGS 0:59.50 0
34. 62636 HELFER LAURENS 2008 ASV FELDTHURNS 0:59.61 0
35. 62047 MARINI ELIAS 2008 ASV FELDTHURNS 0:59.71 0
36. 62399 WALDE MAXIMILIAN 2008 ASV TAISTEN 0:59.72 0
37. 60558 LERCHER MICHAEL 2008 ASV PRAGS 0:59.75 0
38. 62517 STAUDER JONAS 2008 ASC SARNTAL 0:59.87 0
39. 61427 FLAIM MAXIMILIAN 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:59.88 0
40. 63226 LEITNER Raphael 2008 ASV RIDNAUN 1:00.04 0
41. 62743 GRUBER NIKLAS 2008 AWSV ST. PANKRAZ 1:00.11 0
42. 63201 POHL LUIS NICOLAS 2008 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:00.20 0
43. 63398 PLONER LUKAS 2008 ASV LÜSEN 1:00.30 0
44. 62087 RUDIFERIA Stefan 2008 SKI TEAM ALTA BADIA 1:00.46 0
45. 61893 SCHOENHUBER THEO 2008 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:00.48 0
46. 61732 ASCHBACHER ANDI 2008 ASC GSIESERTAL 1:00.73 0
47. 658403 NIEDERSTAETTER Patrick 2008 ASE CATINACCIO 1:00.85 0
48. 63211 MITTERSTIELER SIMON 2008 ASV VÖLS 1:00.88 0
49. 60932 CENTARO ELIA 2008 AS MERANO 1:00.97 0
50. 63174 SCHWIENBACHER KILIAN 2008 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:01.09 0
51. 60426 WEISSENEGGER JONAS 2008 ASV WELSCHNOFEN 1:01.11 0
52. 61802 PINZGER SIMON 2008 ATZV VINSCHGAU 1:01.20 0
53. 61133 BACHER JONAS 2008 SSV PFALZEN ASV 1:01.28 0
54. 63543 RUNGGER THOMAS 2008 ASV VÖLS 1:01.35 0
55. 63092 LAMP JAKOB 2008 ASC GSIESERTAL 1:01.62 0
56. 60428 RIEDER NOEL 2008 ASV VÖLS 1:01.63 0
57. 62013 NIEDERKOFLER RENE 2008 SSV PFALZEN ASV 1:01.71 0
58. 62197 THOENI KIAN 2008 ASC MERAN 1:01.75 0
59. 62154 ERLACHER ANDRE' 2008 ASC ST. VIGIL 1:01.78 0
59. 61629 KARGRUBER JAKOB 2008 ASC GSIESERTAL 1:01.78 0
61. 62513 KOFLER JAKOB 2008 ASC PASSEIER 1:02.14 0
62. 61145 STEINER THEO 2008 ASV NALS 1:02.31 0
63. 61350 GATTERER JULIAN 2008 SKI CLUB BRUNECK ASV 1:02.55 0
64. 62824 CHLADON BENJAMIN 2008 ASV VÖLS 1:02.59 0
65. 61229 STANGL JONAS 2008 AWSV ST. PANKRAZ 1:02.64 0
66. 61906 SCHLUDERBACHER Diego 2008 ASE CATINACCIO 1:02.69 0
67. 61024 MANCIN FELIX 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.02 0
68. 60834 PICHLER MAXIMILIAN 2008 ASK SCHNALSTAL 1:03.33 0
69. 664181 LEIMEGGER Michael 2008 ASC ST. VIGIL 1:03.34 0
70. 60283 WEIDACHER ALEX 2008 SSV PFALZEN ASV 1:03.51 0
71. 62131 ERHARTER MAX 2008 AWSV INNICHEN 1:03.68 0
72. 62739 TUMPFER TOBIAS 2008 ASV RIFFIAN KUENS 1:03.76 0
73. 61246 CAROLI Leonardo 2008 WSV STERZING ASV 1:03.81 0
74. 61664 BARANI BENJAMIN 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.92 0
75. 659798 VALERIO Emanuel 2008 G.S.A. GROLE 1:04.31 0
76. 62051 PEER MAXIMILIAN 2008 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:04.42 0
77. 62058 TIRLER RENE 2008 ASC SEISER ALPE 1:04.47 0
78. 62533 SPARER SIMON 2008 ASV EPPAN 1:04.69 0
79. 63315 THALER FELIX 2008 WSV STERZING ASV 1:05.36 0
80. 60315 LADURNER JOHANNES 2008 ASV TSCHERMS 1:05.40 0
81. 105670 FERNANDEZ GIUS MATTHIAS 2008 ASC KALTERN 1:05.82 0
82. 63148 BRUNNER Armin 2008 ASV GITSCHBERG 1:05.91 0
83. 105552 VALERIANI Mattia 2008 AS MERANO 1:05.99 0
84. 63282 TRENTADUE FILIPPO 2008 G.S.A. GROLE 1:06.47 0
85. 63603 KIRCHER MARTIN 2008 ASV WELSCHNOFEN 1:06.57 0
86. 664933 PORATTI Andrea 2008 SKI TEAM ALTA BADIA 1:06.70 0
87. 89236 LAZZARINI Leonardo 2008 G.S.A. GROLE 1:06.71 0
88. 62230 PARIS ROMAN 2008 AWSV ST. PANKRAZ 1:06.73 0
89. 61955 DE BASTIANI FELIX 2008 ASV RIFFIAN KUENS 1:06.84 0
90. 659003 POHL Ferdinand 2008 ATZV VINSCHGAU 1:07.64 0
91. 659009 GARBER Laurin 2008 ATZV VINSCHGAU 1:07.96 0
92. 63056 ZOEGGELER JARON 2008 ASV PRAD 1:09.83 0
93. 658599 INNERHOFER Lorenz 2008 ASC HAFLING 1:10.19 0
- 60247 STUFFER GABRIEL 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 61293 KOFLER MAXIMILIAN 2008 ASC KALTERN - -
- 63373 PIVA MATTIA 2008 ASV DEUTSCHNOFEN - -
- 62790 WILD MARKUS 2008 ASV RATSCHINGS - -
- 668048 GAIO Davide Guido 2008 SKI TEAM ALTA BADIA - -
- 60931 KIENZL DAVID 2008 ASC HAFLING - -
- 61544 PREY LEON 2008 AWSV INNICHEN - -
- 666541 LEON Auer 2008 ASC MERAN - -
- 62165 STUEFER JORDAN 2008 ASC KASTELRUTH - -
- 61123 FAHRNER SANDIRO 2008 ASC HAID RAIFFEISEN - -
- 63155 SENONER MANUEL 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 61577 COPPOLA GABRIEL 2008 ASC ST. VIGIL - -
- 63083 FAUSTER Nathan 2008 ASV NIEDERDORF - -
- 661849 PFOESTL Gabriel 2008 ASC SCHENNA IFINGER - -
- 62623 KAHN IVAN 2008 ASV TAISTEN - -
- 62552 MAIR Moritz 2008 ASV RIDNAUN - -
- 61774 BURGER SEBASTIAN 2008 WSV STERZING ASV - -
- 63642 CHIERICATO MATTIA 2008 SKI CLUB BRUNECK ASV - -
- 60733 KASSLATTER MARK 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 61093 MERANER MAX 2008 ASV EPPAN - -
- 60713 DURNWALDER MANUEL 2008 SSV PFALZEN ASV - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK