ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - FINALE - Riesentorlauf - Baby 2 + Cuccioli 2 (F+M)


Rennergebnis

Renn-Code EA0026
Interner Code P1
Datum 17.03.2019
Ort/Piste - Pfnatsch
Disziplin GS
Wetterbed. VARIABILE
Schneekond MOLLE
Kategorie KINDER 2
Geschlecht männlich
Zone
Kampfrichter
Meisterschaft VSS Finale
Organisator ASC SARNTAL
ASC SARNTAL (00435)
Griesplatz 18
39058 Sarnthein
335 6172396
info@asc-sarntal.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 56683 GAMPER NOAH 2007 ASV TSCHERMS 0:49.69 0
2. 57699 CASTLUNGER David 2007 SKI TEAM ALTA BADIA 0:49.73 0
3. 58995 PIRCHER MAX 2007 ASC SCHENNA IFINGER 0:50.94 0
4. 59350 SCHUSTER LUIS 2007 ASV RASEN 0:52.41 0
5. 56667 STAMPFL MANUEL 2007 WSV BRIXEN ASV 0:52.52 0
6. 58946 SCHRANZHOFER FELIX 2007 ASC GSIESERTAL 0:52.60 0
7. 58400 STAUDACHER NOAH 2007 ASV GOSSENSASS 0:52.89 0
8. 58083 STUFFER AARON 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.98 0
9. 57539 STEGER TIMO 2007 WSV STERZING ASV 0:53.30 0
10. 58009 SCHRANZHOFER MICHAEL 2007 ASC GSIESERTAL 0:53.48 0
11. 60139 DICHRISTIN RAPHAEL 2007 ASC KALTERN 0:53.52 0
12. 57813 WIESER LEON 2007 ASV ALDEIN 0:53.72 0
13. 56958 LEITNER HANNES 2007 ASV RATSCHINGS 0:54.03 0
14. 57344 KLOTZ ALEXANDER 2007 ASV RITTEN SPORT 0:54.18 0
15. 59570 STAFFLER LUKAS 2007 ASV PRAD 0:54.26 0
16. 58537 EGGER LUKAS 2007 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:54.31 0
17. 57543 STUFFER TIM 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:54.44 0
18. 58112 LOSITO DOMENICO 2007 ASE CATINACCIO 0:54.71 0
19. 58511 MAZAGG MATTHIAS 2007 ASC ORTLER 0:54.72 0
20. 56779 VIDRI DANTE ADAM 2007 ASE CATINACCIO 0:54.87 0
21. 56986 LINTNER ANTON 2007 ASV RITTEN SPORT 0:55.11 0
22. 57108 SPARBER VALENTIN 2007 ASV RATSCHINGS 0:55.12 0
23. 59199 SCAGNOL GIULIO NILO 2007 WSV BRIXEN ASV 0:55.13 0
24. 57664 LERCHER STEFAN 2007 AWSV INNICHEN 0:55.16 0
25. 57524 MERLER LUCA 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:55.31 0
26. 57007 PICHLER STEFAN 2007 ASC EGGEN 0:55.35 0
27. 57789 TASSER JONAS 2007 ASV SK AHRNTAL 0:55.55 0
28. 57801 PLONER HANNES 2007 ASC ST. VIGIL 0:55.73 0
29. 57449 HOFER FABIAN 2007 ASC PASSEIER 0:55.77 0
30. 59434 MORANDELL PHILIPP 2007 ASC KALTERN 0:55.87 0
31. 658406 NIEDERSTAETTER Gabriel 2007 ASE CATINACCIO 0:56.05 0
32. 56668 KALSER ERIK 2007 ASV ALDEIN 0:56.07 0
33. 59833 CHRISTANELL MAX 2007 ASC KALTERN 0:56.11 0
34. 58216 WAIBL MIRKO 2007 ASC SCHENNA IFINGER 0:56.26 0
35. 59212 DORFMANN DAVID 2007 ASV KLAUSEN 0:56.65 0
36. 57027 BELTRAMO FELIX 2007 ASC MERAN 0:56.67 0
36. 57115 MALFER MAX 2007 ASV TSCHERMS 0:56.67 0
38. 58000 TREBO PAUL 2007 ASC ST. VIGIL 0:56.76 0
39. 59957 MESSNER IVAN 2007 ASC SARNTAL 0:56.80 0
40. 57491 QUTUM JALIL 2007 ASC ST. VIGIL 0:56.85 0
41. 56712 PRANTL FABIAN 2007 ASV TSCHERMS 0:56.96 0
42. 57308 INSAM ROBIN 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.03 0
43. 58986 REICHEGGER JAKOB 2007 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:57.05 0
43. 58396 DEMETZ DENNIS 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.05 0
45. 59506 SENONER MATTEO 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.11 0
46. 58451 MITTERRUTZNER WOLFGANG 2007 ASV PRAD 0:57.29 0
47. 57266 AUER PAUL 2007 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:57.46 0
48. 59365 ERLACHER Thomas 2007 SKI TEAM ALTA BADIA 0:57.54 0
49. 59873 GEISER NOAH 2007 ASK SCHNALSTAL 0:57.71 0
50. 58587 FORER LORENZ 2007 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:57.78 0
51. 57713 MAZOHL PHILIP 2007 ASC MERAN 0:57.86 0
52. 58369 SEEBER GABRIEL 2007 WSV STERZING ASV 0:58.07 0
53. 57850 PIETRACUPA FELIX 2007 WSV BRIXEN ASV 0:58.13 0
54. 57520 PICHLER DAVID 2007 ASC EGGEN 0:58.30 0
55. 59035 BERGMEISTER JOERG 2007 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:58.32 0
56. 57964 MUSSNER MARIAN 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:58.33 0
57. 59192 SENFTER PATRICK 2007 AWSV INNICHEN 0:58.34 0
58. 58701 PARTH ALEX LEO 2007 ASV RITTEN SPORT 0:58.48 0
59. 59702 SCHIEDER MATTHAEUS 2007 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:58.50 0
60. 57634 BAUR Matthias 2007 ASV NIEDERDORF 0:58.51 0
61. 660076 PELLEGRINI Arthur 2007 G.S.A. GROLE 0:58.60 0
62. 60138 COMPLOI EMIL 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:58.75 0
63. 57260 VENTIR JONAS 2007 ASV TRUDEN 0:58.92 0
64. 57096 ZAPPAROLI GIACOMO 2007 ASV RITTEN SPORT 0:59.03 0
65. 59571 RIEDERER MAX 2007 ASV TSCHERMS 0:59.30 0
66. 57660 TRAFOIER SIMON 2007 ASV RIFFIAN KUENS 0:59.39 0
67. 57136 RIER JONAS 2007 ASC KASTELRUTH 0:59.52 0
68. 56984 EDLER FELIX 2007 SSV PICHL GSIES ASV 0:59.74 0
69. 58628 HOFER Patrik 2007 WSV STERZING ASV 0:59.76 0
70. 56803 TOMASCHEWSKI NICO 2007 ASV ALDEIN 1:00.07 0
71. 57245 PICHLER Stefan 2007 ASC TOBLACH 1:00.30 0
72. 661689 FÄCKL Daniel 2007 ASV DEUTSCHNOFEN 1:00.33 0
73. 58871 AMALTHOF SAMUEL 2007 AWSV INNICHEN 1:01.03 0
74. 57184 LOCHMANN NICLAS 2007 ASV VIGILJOCH 1:01.32 0
75. 59362 PARDELLER ALEJANDRO 2007 ASV WELSCHNOFEN 1:01.36 0
76. 58570 TOMASI Jonas 2007 WSV STERZING ASV 1:01.68 0
77. 57902 UNTERWEGER MAXIMILIAN 2007 ASV RIFFIAN KUENS 1:02.32 0
78. 57796 BERGER LENNY 2007 WSV BRIXEN ASV 1:02.49 0
79. 58489 MANCUSO DANIEL 2007 AWSV INNICHEN 1:02.57 0
80. 59008 FILL ALEX 2007 ASC KASTELRUTH 1:02.77 0
81. 58545 NIEDERFRINIGER SIMON 2007 ASV PRAD 1:03.25 0
82. 57558 MOSER MICHAEL 2007 ASC HAID RAIFFEISEN 1:03.45 0
83. 57730 RAINER Jonas 2007 ASV RIDNAUN 1:03.64 0
84. 59050 LINDER PAUL SIMON 2007 ASV RITTEN SPORT 1:04.16 0
85. 57926 MAYER JONAS 2007 ASV VÖLS 1:04.48 0
86. 57870 BARCHETTI ALEX 2007 ASV RITTEN SPORT 1:04.65 0
87. 59483 HOPFGARTNER JAKOB BENEDIKT 2007 SSV TAUFERS 1:04.97 0
88. 57742 SCHWAZER Max 2007 WSV STERZING ASV 1:05.65 0
89. 59564 LADURNER FELIX 2007 ASV TSCHERMS 1:06.46 0
90. 59852 TASCHLER Jonas 2007 ASC TOBLACH 1:06.83 0
91. 57343 WATSCHINGER LUIS 2007 ASC DREI ZINNEN 1:08.99 0
92. 59911 ELLER MATTHIAS 2007 ASV RITTEN SPORT 1:12.97 0
- 58614 STAUDER Levi 2007 ASV NIEDERDORF - -
- 660003 ZEMMER Dennis 2007 ASC KASTELRUTH - -
- 57787 KARBON SIMON 2007 ASC KASTELRUTH - -
- 57665 FILL MATTEO 2007 ASC KASTELRUTH - -
- 58507 KIRCHER MICHAEL 2007 ASV WELSCHNOFEN - -
- 58392 KOSTNER Florian 2007 ASV DEUTSCHNOFEN - -
- 59171 HOLZER LUKAS 2007 AWSV INNICHEN - -
- 59549 ILIAS MAXIMILIAN 2007 ASV RITTEN SPORT - -
- 57069 BLAHA BENJAMIN 2007 ASV EPPAN - -
- 59146 OBERSCHMIED ALEX 2007 ASV SK AHRNTAL - -
- 57045 SILBERNAGL ALEX 2007 ASC SEISER ALPE - -
- 88802 LANZ Lukas 2007 ASC OLANG - -
- 56651 GAZZINI GIANLUCA 2007 ASE CATINACCIO - -
- 58694 KNOLSEISEN DENIS 2007 ASV WELSCHNOFEN - -
- 57332 OBKIRCHER FINN 2007 ASV WELSCHNOFEN - -
- 59708 LODA ISACCO 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 58133 UEBERBACHER DANIEL 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 57888 SENONER MATTIA 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 664854 GIRARDI Melese 2007 SC FANA - -
- 57286 WEGER MICHAEL 2007 ASC SARNTAL - -
- 58819 PLANK Luis 2007 WSV STERZING ASV - -
- 58101 HUBER ALEXANDER 2007 ASV RASEN - -
- 56793 KOFLER JONATHAN 2007 ASC MERAN - -
- 59697 ZANATTA SEBASTIANO 2007 SKI TEAM ALTA BADIA - -
- 59938 JANSER SEBASTIAN 2007 ATZV VINSCHGAU - -
- 58600 OBERARZBACHER Niklas 2007 ASV NIEDERDORF - -
- 59392 UEBERBACHER JONAS 2007 ASV EPPAN - -
- 59867 TSCHURTSCHENTHALER CONSTANTIN 2007 ASC DREI ZINNEN - -
- 60085 ZOESCHG LAURIN 2007 ASV RASEN - -
- 59573 SEEBACHER ARIAN 2007 ASC SEISER ALPE - -
- 60011 GABLONER MAX 2007 ASC KASTELRUTH - -
- 59871 IRSARA Simon 2007 SKI TEAM ALTA BADIA - -
- 59070 BAUMGARTNER DORIEN 2007 ASV VÖLS - -
- 59895 GALLMETZER Laurenz 2007 ASV DEUTSCHNOFEN - -
- 59267 HESSE MAGNUS 2007 ASC HAFLING - -
- 56744 KERSCHBAUMER TOM 2007 ASV FELDTHURNS - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 56683 GAMPER NOAH 2007 ASV TSCHERMS 0:49.69 0
2. 57699 CASTLUNGER David 2007 SKI TEAM ALTA BADIA 0:49.73 0
3. 58995 PIRCHER MAX 2007 ASC SCHENNA IFINGER 0:50.94 0
4. 59350 SCHUSTER LUIS 2007 ASV RASEN 0:52.41 0
5. 56667 STAMPFL MANUEL 2007 WSV BRIXEN ASV 0:52.52 0
6. 58946 SCHRANZHOFER FELIX 2007 ASC GSIESERTAL 0:52.60 0
7. 58400 STAUDACHER NOAH 2007 ASV GOSSENSASS 0:52.89 0
8. 58083 STUFFER AARON 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.98 0
9. 57539 STEGER TIMO 2007 WSV STERZING ASV 0:53.30 0
10. 58009 SCHRANZHOFER MICHAEL 2007 ASC GSIESERTAL 0:53.48 0
11. 60139 DICHRISTIN RAPHAEL 2007 ASC KALTERN 0:53.52 0
12. 57813 WIESER LEON 2007 ASV ALDEIN 0:53.72 0
13. 56958 LEITNER HANNES 2007 ASV RATSCHINGS 0:54.03 0
14. 57344 KLOTZ ALEXANDER 2007 ASV RITTEN SPORT 0:54.18 0
15. 59570 STAFFLER LUKAS 2007 ASV PRAD 0:54.26 0
16. 58537 EGGER LUKAS 2007 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:54.31 0
17. 57543 STUFFER TIM 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:54.44 0
18. 58112 LOSITO DOMENICO 2007 ASE CATINACCIO 0:54.71 0
19. 58511 MAZAGG MATTHIAS 2007 ASC ORTLER 0:54.72 0
20. 56779 VIDRI DANTE ADAM 2007 ASE CATINACCIO 0:54.87 0
21. 56986 LINTNER ANTON 2007 ASV RITTEN SPORT 0:55.11 0
22. 57108 SPARBER VALENTIN 2007 ASV RATSCHINGS 0:55.12 0
23. 59199 SCAGNOL GIULIO NILO 2007 WSV BRIXEN ASV 0:55.13 0
24. 57664 LERCHER STEFAN 2007 AWSV INNICHEN 0:55.16 0
25. 57524 MERLER LUCA 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:55.31 0
26. 57007 PICHLER STEFAN 2007 ASC EGGEN 0:55.35 0
27. 57789 TASSER JONAS 2007 ASV SK AHRNTAL 0:55.55 0
28. 57801 PLONER HANNES 2007 ASC ST. VIGIL 0:55.73 0
29. 57449 HOFER FABIAN 2007 ASC PASSEIER 0:55.77 0
30. 59434 MORANDELL PHILIPP 2007 ASC KALTERN 0:55.87 0
31. 658406 NIEDERSTAETTER Gabriel 2007 ASE CATINACCIO 0:56.05 0
32. 56668 KALSER ERIK 2007 ASV ALDEIN 0:56.07 0
33. 59833 CHRISTANELL MAX 2007 ASC KALTERN 0:56.11 0
34. 58216 WAIBL MIRKO 2007 ASC SCHENNA IFINGER 0:56.26 0
35. 59212 DORFMANN DAVID 2007 ASV KLAUSEN 0:56.65 0
36. 57027 BELTRAMO FELIX 2007 ASC MERAN 0:56.67 0
36. 57115 MALFER MAX 2007 ASV TSCHERMS 0:56.67 0
38. 58000 TREBO PAUL 2007 ASC ST. VIGIL 0:56.76 0
39. 59957 MESSNER IVAN 2007 ASC SARNTAL 0:56.80 0
40. 57491 QUTUM JALIL 2007 ASC ST. VIGIL 0:56.85 0
41. 56712 PRANTL FABIAN 2007 ASV TSCHERMS 0:56.96 0
42. 57308 INSAM ROBIN 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.03 0
43. 58986 REICHEGGER JAKOB 2007 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:57.05 0
43. 58396 DEMETZ DENNIS 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.05 0
45. 59506 SENONER MATTEO 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.11 0
46. 58451 MITTERRUTZNER WOLFGANG 2007 ASV PRAD 0:57.29 0
47. 57266 AUER PAUL 2007 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:57.46 0
48. 59365 ERLACHER Thomas 2007 SKI TEAM ALTA BADIA 0:57.54 0
49. 59873 GEISER NOAH 2007 ASK SCHNALSTAL 0:57.71 0
50. 58587 FORER LORENZ 2007 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:57.78 0
51. 57713 MAZOHL PHILIP 2007 ASC MERAN 0:57.86 0
52. 58369 SEEBER GABRIEL 2007 WSV STERZING ASV 0:58.07 0
53. 57850 PIETRACUPA FELIX 2007 WSV BRIXEN ASV 0:58.13 0
54. 57520 PICHLER DAVID 2007 ASC EGGEN 0:58.30 0
55. 59035 BERGMEISTER JOERG 2007 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:58.32 0
56. 57964 MUSSNER MARIAN 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:58.33 0
57. 59192 SENFTER PATRICK 2007 AWSV INNICHEN 0:58.34 0
58. 58701 PARTH ALEX LEO 2007 ASV RITTEN SPORT 0:58.48 0
59. 59702 SCHIEDER MATTHAEUS 2007 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:58.50 0
60. 57634 BAUR Matthias 2007 ASV NIEDERDORF 0:58.51 0
61. 660076 PELLEGRINI Arthur 2007 G.S.A. GROLE 0:58.60 0
62. 60138 COMPLOI EMIL 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:58.75 0
63. 57260 VENTIR JONAS 2007 ASV TRUDEN 0:58.92 0
64. 57096 ZAPPAROLI GIACOMO 2007 ASV RITTEN SPORT 0:59.03 0
65. 59571 RIEDERER MAX 2007 ASV TSCHERMS 0:59.30 0
66. 57660 TRAFOIER SIMON 2007 ASV RIFFIAN KUENS 0:59.39 0
67. 57136 RIER JONAS 2007 ASC KASTELRUTH 0:59.52 0
68. 56984 EDLER FELIX 2007 SSV PICHL GSIES ASV 0:59.74 0
69. 58628 HOFER Patrik 2007 WSV STERZING ASV 0:59.76 0
70. 56803 TOMASCHEWSKI NICO 2007 ASV ALDEIN 1:00.07 0
71. 57245 PICHLER Stefan 2007 ASC TOBLACH 1:00.30 0
72. 661689 FÄCKL Daniel 2007 ASV DEUTSCHNOFEN 1:00.33 0
73. 58871 AMALTHOF SAMUEL 2007 AWSV INNICHEN 1:01.03 0
74. 57184 LOCHMANN NICLAS 2007 ASV VIGILJOCH 1:01.32 0
75. 59362 PARDELLER ALEJANDRO 2007 ASV WELSCHNOFEN 1:01.36 0
76. 58570 TOMASI Jonas 2007 WSV STERZING ASV 1:01.68 0
77. 57902 UNTERWEGER MAXIMILIAN 2007 ASV RIFFIAN KUENS 1:02.32 0
78. 57796 BERGER LENNY 2007 WSV BRIXEN ASV 1:02.49 0
79. 58489 MANCUSO DANIEL 2007 AWSV INNICHEN 1:02.57 0
80. 59008 FILL ALEX 2007 ASC KASTELRUTH 1:02.77 0
81. 58545 NIEDERFRINIGER SIMON 2007 ASV PRAD 1:03.25 0
82. 57558 MOSER MICHAEL 2007 ASC HAID RAIFFEISEN 1:03.45 0
83. 57730 RAINER Jonas 2007 ASV RIDNAUN 1:03.64 0
84. 59050 LINDER PAUL SIMON 2007 ASV RITTEN SPORT 1:04.16 0
85. 57926 MAYER JONAS 2007 ASV VÖLS 1:04.48 0
86. 57870 BARCHETTI ALEX 2007 ASV RITTEN SPORT 1:04.65 0
87. 59483 HOPFGARTNER JAKOB BENEDIKT 2007 SSV TAUFERS 1:04.97 0
88. 57742 SCHWAZER Max 2007 WSV STERZING ASV 1:05.65 0
89. 59564 LADURNER FELIX 2007 ASV TSCHERMS 1:06.46 0
90. 59852 TASCHLER Jonas 2007 ASC TOBLACH 1:06.83 0
91. 57343 WATSCHINGER LUIS 2007 ASC DREI ZINNEN 1:08.99 0
92. 59911 ELLER MATTHIAS 2007 ASV RITTEN SPORT 1:12.97 0
- 58614 STAUDER Levi 2007 ASV NIEDERDORF - -
- 660003 ZEMMER Dennis 2007 ASC KASTELRUTH - -
- 57787 KARBON SIMON 2007 ASC KASTELRUTH - -
- 57665 FILL MATTEO 2007 ASC KASTELRUTH - -
- 58507 KIRCHER MICHAEL 2007 ASV WELSCHNOFEN - -
- 58392 KOSTNER Florian 2007 ASV DEUTSCHNOFEN - -
- 59171 HOLZER LUKAS 2007 AWSV INNICHEN - -
- 59549 ILIAS MAXIMILIAN 2007 ASV RITTEN SPORT - -
- 57069 BLAHA BENJAMIN 2007 ASV EPPAN - -
- 59146 OBERSCHMIED ALEX 2007 ASV SK AHRNTAL - -
- 57045 SILBERNAGL ALEX 2007 ASC SEISER ALPE - -
- 88802 LANZ Lukas 2007 ASC OLANG - -
- 56651 GAZZINI GIANLUCA 2007 ASE CATINACCIO - -
- 58694 KNOLSEISEN DENIS 2007 ASV WELSCHNOFEN - -
- 57332 OBKIRCHER FINN 2007 ASV WELSCHNOFEN - -
- 59708 LODA ISACCO 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 58133 UEBERBACHER DANIEL 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 57888 SENONER MATTIA 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 664854 GIRARDI Melese 2007 SC FANA - -
- 57286 WEGER MICHAEL 2007 ASC SARNTAL - -
- 58819 PLANK Luis 2007 WSV STERZING ASV - -
- 58101 HUBER ALEXANDER 2007 ASV RASEN - -
- 56793 KOFLER JONATHAN 2007 ASC MERAN - -
- 59697 ZANATTA SEBASTIANO 2007 SKI TEAM ALTA BADIA - -
- 59938 JANSER SEBASTIAN 2007 ATZV VINSCHGAU - -
- 58600 OBERARZBACHER Niklas 2007 ASV NIEDERDORF - -
- 59392 UEBERBACHER JONAS 2007 ASV EPPAN - -
- 59867 TSCHURTSCHENTHALER CONSTANTIN 2007 ASC DREI ZINNEN - -
- 60085 ZOESCHG LAURIN 2007 ASV RASEN - -
- 59573 SEEBACHER ARIAN 2007 ASC SEISER ALPE - -
- 60011 GABLONER MAX 2007 ASC KASTELRUTH - -
- 59871 IRSARA Simon 2007 SKI TEAM ALTA BADIA - -
- 59070 BAUMGARTNER DORIEN 2007 ASV VÖLS - -
- 59895 GALLMETZER Laurenz 2007 ASV DEUTSCHNOFEN - -
- 59267 HESSE MAGNUS 2007 ASC HAFLING - -
- 56744 KERSCHBAUMER TOM 2007 ASV FELDTHURNS - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK