ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Ausscheidung Pinocchio Zonen 1-2-3-4 (Baby - Kinder)


Rennergebnis

Renn-Code EA0027
Interner Code R1
Datum 13.01.2019
Ort/Piste - Frommer
Disziplin GS
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie BABY 2
Geschlecht männlich
Zone ZONE II
Kampfrichter
Meisterschaft VSS Pinocchio Ausscheidungen
Organisator ASV WELSCHNOFEN
ASV WELSCHNOFEN (00039)
Karerseestr. 128
39050 Eggen
3398613931
skiclubwelschnofen@yahoo.de
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 63780 MAHLKNECHT MATTHIAS 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:44.95 0
2. 66290 RABANSER RAFAEL 2009 ASC KASTELRUTH 0:46.22 0
3. 66172 FISCHNALLER PHILIPP 2009 ASC TERLAN 0:46.31 0
4. 66475 STAFFLER MATTHIAS 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:47.36 0
5. 66610 NEULICHEDL ALEXANDER 2009 ASV VÖLS 0:47.79 0
6. 66843 STUFFER THOMAS 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:48.28 0
7. 66209 GASTEIGER NOAH 2009 ASV SK AHRNTAL 0:49.21 0
8. 65914 TASSER MAXIMILIAN 2009 ASV SK AHRNTAL 0:49.22 0
9. 67138 GASSLITTER JONAS 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:49.33 0
10. 63857 DEMEZ JOANNES 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:49.36 0
11. 64852 HOFER MAX 2009 ASV VILLNÖSS 0:49.60 0
12. 66196 WILD MAX 2009 ASV GOSSENSASS 0:49.74 0
13. 65270 HASELRIEDER SAMUEL 2009 ASV VÖLS 0:49.97 0
14. 64190 MATZOLL ALEX 2009 ASC SEISER ALPE 0:50.56 0
15. 63979 Kofler Jeremiah David 2009 ASC MERAN 0:50.63 0
16. 64794 VILLOTTI MAXIMILIAN 2009 ASC KALTERN 0:50.64 0
17. 65731 TSCHURTSCHENTHALER KAI 2009 ASC MERAN 0:50.73 0
18. 65415 PERNTHALER DANIEL 2009 ASV VILLNÖSS 0:50.74 0
19. 64287 SCHERER JEREMIAS 2009 ASC SEISER ALPE 0:50.99 0
20. 63931 DI GALLO DAVID 2009 ASV VÖLS 0:51.09 0
21. 63853 COSTA MATTEO 2009 SC FANA 0:51.13 0
22. 65210 SCHNITZER DAVID 2009 ASK SCHNALSTAL 0:51.20 0
22. 65257 TELSER TIMMY 2009 ASV PRAD 0:51.20 0
24. 67087 HOFER ELIAS 2009 ASV VÖLS 0:51.22 0
25. 66609 KAFMANN JOSEF 2009 ASV WELSCHNOFEN 0:51.32 0
26. 64866 GAMPER CHRISTIAN 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:51.79 0
27. 66380 PASQUALI KEVIN 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.88 0
28. 65835 RIEDER NICO 2009 ASV VÖLS 0:52.42 0
29. 65721 WANKER PAUL 2009 ASC KASTELRUTH 0:52.96 0
30. 66331 STOLZLECHNER ROBIN 2009 ASV SK AHRNTAL 0:53.10 0
31. 65598 ROTA RICCARDO 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.29 0
32. 64830 MAIR NOAH 2009 ASK SCHNALSTAL 0:53.99 0
33. 66258 DAMIAN MORITZ 2009 ASV WELSCHNOFEN 0:54.41 0
34. 64642 GALLUZZI ALESSANDRO 2009 ASV SK AHRNTAL 0:54.57 0
35. 67053 SENONER LUCA 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:55.61 0
36. 665055 STEGER Samuel 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.03 0
37. 65015 GABRIELLI MARLON 2009 SC FANA 0:59.01 0
38. 659591 FEDERER Max 2009 ASC EGGEN 1:03.27 0
- 65895 EISENDLE FELIX 2009 ASV PRAD - -
- 63945 KOMPATSCHER ELIAS 2009 ASV VÖLS - -
- 64700 HAFNER FYNN 2009 ASV VÖLS - -
- 66647 WIERER JOSEPH 2009 ASC HAFLING - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 63780 MAHLKNECHT MATTHIAS 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:44.95 0
2. 66290 RABANSER RAFAEL 2009 ASC KASTELRUTH 0:46.22 0
3. 66172 FISCHNALLER PHILIPP 2009 ASC TERLAN 0:46.31 0
4. 66475 STAFFLER MATTHIAS 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:47.36 0
5. 66610 NEULICHEDL ALEXANDER 2009 ASV VÖLS 0:47.79 0
6. 66843 STUFFER THOMAS 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:48.28 0
7. 66209 GASTEIGER NOAH 2009 ASV SK AHRNTAL 0:49.21 0
8. 65914 TASSER MAXIMILIAN 2009 ASV SK AHRNTAL 0:49.22 0
9. 67138 GASSLITTER JONAS 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:49.33 0
10. 63857 DEMEZ JOANNES 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:49.36 0
11. 64852 HOFER MAX 2009 ASV VILLNÖSS 0:49.60 0
12. 66196 WILD MAX 2009 ASV GOSSENSASS 0:49.74 0
13. 65270 HASELRIEDER SAMUEL 2009 ASV VÖLS 0:49.97 0
14. 64190 MATZOLL ALEX 2009 ASC SEISER ALPE 0:50.56 0
15. 63979 Kofler Jeremiah David 2009 ASC MERAN 0:50.63 0
16. 64794 VILLOTTI MAXIMILIAN 2009 ASC KALTERN 0:50.64 0
17. 65731 TSCHURTSCHENTHALER KAI 2009 ASC MERAN 0:50.73 0
18. 65415 PERNTHALER DANIEL 2009 ASV VILLNÖSS 0:50.74 0
19. 64287 SCHERER JEREMIAS 2009 ASC SEISER ALPE 0:50.99 0
20. 63931 DI GALLO DAVID 2009 ASV VÖLS 0:51.09 0
21. 63853 COSTA MATTEO 2009 SC FANA 0:51.13 0
22. 65210 SCHNITZER DAVID 2009 ASK SCHNALSTAL 0:51.20 0
22. 65257 TELSER TIMMY 2009 ASV PRAD 0:51.20 0
24. 67087 HOFER ELIAS 2009 ASV VÖLS 0:51.22 0
25. 66609 KAFMANN JOSEF 2009 ASV WELSCHNOFEN 0:51.32 0
26. 64866 GAMPER CHRISTIAN 2009 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:51.79 0
27. 66380 PASQUALI KEVIN 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.88 0
28. 65835 RIEDER NICO 2009 ASV VÖLS 0:52.42 0
29. 65721 WANKER PAUL 2009 ASC KASTELRUTH 0:52.96 0
30. 66331 STOLZLECHNER ROBIN 2009 ASV SK AHRNTAL 0:53.10 0
31. 65598 ROTA RICCARDO 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.29 0
32. 64830 MAIR NOAH 2009 ASK SCHNALSTAL 0:53.99 0
33. 66258 DAMIAN MORITZ 2009 ASV WELSCHNOFEN 0:54.41 0
34. 64642 GALLUZZI ALESSANDRO 2009 ASV SK AHRNTAL 0:54.57 0
35. 67053 SENONER LUCA 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:55.61 0
36. 665055 STEGER Samuel 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.03 0
37. 65015 GABRIELLI MARLON 2009 SC FANA 0:59.01 0
38. 659591 FEDERER Max 2009 ASC EGGEN 1:03.27 0
- 65895 EISENDLE FELIX 2009 ASV PRAD - -
- 63945 KOMPATSCHER ELIAS 2009 ASV VÖLS - -
- 64700 HAFNER FYNN 2009 ASV VÖLS - -
- 66647 WIERER JOSEPH 2009 ASC HAFLING - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK