ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - 3. Kinder Cup - Slalom


Rennergebnis

Renn-Code EA0023
Interner Code P1
Datum 24.02.2019
Ort/Piste - Plan de Gralba
Disziplin SLALOM
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie KINDER 2
Geschlecht männlich
Zone ZONE III
Kampfrichter
Meisterschaft Nationales Kriterium Kinder
Organisator SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA
SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA (00078)
Dursanstraße 80
39047 St. Christina
3356970401
info@sciclubgardena.info
www.sciclubgardena.info
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 57699 CASTLUNGER David 2007 SKI TEAM ALTA BADIA 0:31.50 0:33.01 1:04.51 100
2. 57045 SILBERNAGL ALEX 2007 ASC SEISER ALPE 0:33.08 0:33.19 1:06.27 80
3. 56683 GAMPER NOAH 2007 ASV TSCHERMS 0:33.27 0:33.67 1:06.94 60
4. 58009 SCHRANZHOFER MICHAEL 2007 ASC GSIESERTAL 0:33.07 0:34.90 1:07.97 50
5. 57543 STUFFER TIM 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:33.41 0:34.69 1:08.10 45
6. 60139 DICHRISTIN RAPHAEL 2007 ASC KALTERN 0:33.68 0:34.64 1:08.32 40
7. 57108 SPARBER VALENTIN 2007 ASV RATSCHINGS 0:34.23 0:34.23 1:08.46 36
8. 58537 EGGER LUKAS 2007 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:34.13 0:35.54 1:09.67 32
9. 57665 FILL MATTEO 2007 ASC KASTELRUTH 0:33.41 0:36.53 1:09.94 29
10. 56712 PRANTL FABIAN 2007 ASV TSCHERMS 0:34.24 0:35.84 1:10.08 26
11. 58083 STUFFER AARON 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:34.24 0:36.23 1:10.47 24
12. 57789 TASSER JONAS 2007 ASV SK AHRNTAL 0:34.89 0:35.75 1:10.64 22
13. 59867 TSCHURTSCHENTHALER CONSTANTIN 2007 ASC DREI ZINNEN 0:34.77 0:35.98 1:10.75 20
14. 57813 WIESER LEON 2007 ASV ALDEIN 0:33.81 0:36.98 1:10.79 18
15. 59506 SENONER MATTEO 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:34.47 0:36.35 1:10.82 16
16. 57524 MERLER LUCA 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:35.00 0:35.95 1:10.95 15
17. 56667 STAMPFL MANUEL 2007 WSV BRIXEN ASV 0:34.94 0:36.02 1:10.96 14
18. 56668 KALSER ERIK 2007 ASV ALDEIN 0:34.88 0:36.19 1:11.07 13
19. 57308 INSAM ROBIN 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:34.23 0:36.95 1:11.18 12
19. 57027 BELTRAMO FELIX 2007 ASC MERAN 0:34.63 0:36.55 1:11.18 12
21. 57344 KLOTZ ALEXANDER 2007 ASV RITTEN SPORT 0:35.00 0:36.22 1:11.22 10
22. 58507 KIRCHER MICHAEL 2007 ASV WELSCHNOFEN 0:34.96 0:36.27 1:11.23 9
23. 56958 LEITNER HANNES 2007 ASV RATSCHINGS 0:35.29 0:36.07 1:11.36 8
24. 59350 SCHUSTER LUIS 2007 ASV RASEN 0:35.93 0:35.63 1:11.56 7
25. 58819 PLANK Luis 2007 WSV STERZING ASV 0:35.01 0:36.61 1:11.62 6
26. 58133 UEBERBACHER DANIEL 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:34.94 0:36.69 1:11.63 5
27. 57964 MUSSNER MARIAN 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:34.85 0:36.85 1:11.70 4
28. 57888 SENONER MATTIA 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:35.56 0:36.52 1:12.08 3
29. 57539 STEGER TIMO 2007 WSV STERZING ASV 0:35.55 0:36.55 1:12.10 2
30. 59957 MESSNER IVAN 2007 ASC SARNTAL 0:35.10 0:37.35 1:12.45 1
31. 56793 KOFLER JONATHAN 2007 ASC MERAN 0:35.37 0:37.27 1:12.64 0
32. 58396 DEMETZ DENNIS 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:35.96 0:36.69 1:12.65 0
33. 57007 PICHLER STEFAN 2007 ASC EGGEN 0:35.45 0:37.27 1:12.72 0
34. 59570 STAFFLER LUKAS 2007 ASV PRAD 0:36.55 0:36.44 1:12.99 0
35. 58369 SEEBER GABRIEL 2007 WSV STERZING ASV 0:36.27 0:36.97 1:13.24 0
36. 56651 GAZZINI GIANLUCA 2007 ASE CATINACCIO 0:36.58 0:36.90 1:13.48 0
37. 57136 RIER JONAS 2007 ASC KASTELRUTH 0:35.84 0:37.80 1:13.64 0
38. 60085 ZOESCHG LAURIN 2007 ASV RASEN 0:36.16 0:37.69 1:13.85 0
39. 59871 IRSARA Simon 2007 SKI TEAM ALTA BADIA 0:36.30 0:37.63 1:13.93 0
39. 56803 TOMASCHEWSKI NICO 2007 ASV ALDEIN 0:34.96 0:38.97 1:13.93 0
39. 58216 WAIBL MIRKO 2007 ASC SCHENNA IFINGER 0:36.86 0:37.07 1:13.93 0
42. 59392 UEBERBACHER JONAS 2007 ASV EPPAN 0:35.84 0:38.42 1:14.26 0
43. 57664 LERCHER STEFAN 2007 AWSV INNICHEN 0:36.37 0:37.92 1:14.29 0
44. 59573 SEEBACHER ARIAN 2007 ASC SEISER ALPE 0:35.12 0:39.32 1:14.44 0
45. 59365 ERLACHER Thomas 2007 SKI TEAM ALTA BADIA 0:36.53 0:38.06 1:14.59 0
46. 60011 GABLONER MAX 2007 ASC KASTELRUTH 0:36.88 0:37.96 1:14.84 0
47. 59434 MORANDELL PHILIPP 2007 ASC KALTERN 0:37.92 0:37.00 1:14.92 0
48. 58101 HUBER ALEXANDER 2007 ASV RASEN 0:36.43 0:38.61 1:15.04 0
49. 57115 MALFER MAX 2007 ASV TSCHERMS 0:37.48 0:37.98 1:15.46 0
50. 57634 BAUR Matthias 2007 ASV NIEDERDORF 0:37.63 0:38.05 1:15.68 0
51. 59212 DORFMANN DAVID 2007 ASV KLAUSEN 0:36.42 0:39.29 1:15.71 0
52. 57491 QUTUM JALIL 2007 ASC ST. VIGIL 0:38.02 0:37.84 1:15.86 0
53. 58701 PARTH ALEX LEO 2007 ASV RITTEN SPORT 0:37.36 0:38.59 1:15.95 0
54. 58871 AMALTHOF SAMUEL 2007 AWSV INNICHEN 0:37.18 0:38.81 1:15.99 0
55. 57850 PIETRACUPA FELIX 2007 WSV BRIXEN ASV 0:37.67 0:38.35 1:16.02 0
56. 59146 OBERSCHMIED ALEX 2007 ASV SK AHRNTAL 0:36.72 0:39.56 1:16.28 0
57. 658406 NIEDERSTAETTER Gabriel 2007 ASE CATINACCIO 0:37.15 0:39.16 1:16.31 0
58. 57096 ZAPPAROLI GIACOMO 2007 ASV RITTEN SPORT 0:37.20 0:39.38 1:16.58 0
59. 57801 PLONER HANNES 2007 ASC ST. VIGIL 0:36.92 0:39.67 1:16.59 0
60. 58946 SCHRANZHOFER FELIX 2007 ASC GSIESERTAL 0:34.56 0:42.05 1:16.61 0
61. 58000 TREBO PAUL 2007 ASC ST. VIGIL 0:37.60 0:39.49 1:17.09 0
62. 57713 MAZOHL PHILIP 2007 ASC MERAN 0:39.73 0:37.44 1:17.17 0
63. 57184 LOCHMANN NICLAS 2007 ASV VIGILJOCH 0:38.63 0:39.75 1:18.38 0
64. 59697 ZANATTA SEBASTIANO 2007 SKI TEAM ALTA BADIA 0:38.63 0:39.78 1:18.41 0
65. 59199 SCAGNOL GIULIO NILO 2007 WSV BRIXEN ASV 0:39.49 0:38.99 1:18.48 0
66. 59571 RIEDERER MAX 2007 ASV TSCHERMS 0:39.54 0:40.20 1:19.74 0
67. 58538 DAPOZ THOMAS 2007 AWSV INNICHEN 0:38.98 0:41.90 1:20.88 0
68. 57558 MOSER MICHAEL 2007 ASC HAID RAIFFEISEN 0:38.24 0:42.75 1:20.99 0
69. 58451 MITTERRUTZNER WOLFGANG 2007 ASV PRAD 0:40.13 0:41.55 1:21.68 0
70. 59708 LODA ISACCO 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:35.37 0:49.25 1:24.62 0
71. 58986 REICHEGGER JAKOB 2007 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:51.58 0:41.12 1:32.70 0
72. 58995 PIRCHER MAX 2007 ASC SCHENNA IFINGER 0:33.71 3:00.00 3:33.71 0
73. 56779 VIDRI DANTE ADAM 2007 ASE CATINACCIO 0:33.93 3:00.00 3:33.93 0
74. 57449 HOFER FABIAN 2007 ASC PASSEIER 0:33.96 3:00.00 3:33.96 0
75. 57266 AUER PAUL 2007 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:35.19 3:00.00 3:35.19 0
76. 59731 GRANRUAZ Simon 2007 SKI TEAM ALTA BADIA 0:35.60 3:00.00 3:35.60 0
77. 59267 HESSE MAGNUS 2007 ASC HAFLING 0:37.05 3:00.00 3:37.05 0
78. 57926 MAYER JONAS 2007 ASV VÖLS 6:00.00 0:35.82 6:35.82 0
79. 59833 CHRISTANELL MAX 2007 ASC KALTERN 6:00.00 0:37.46 6:37.46 0
80. 59035 BERGMEISTER JOERG 2007 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 6:00.00 0:38.57 6:38.57 0
81. 58112 LOSITO DOMENICO 2007 ASE CATINACCIO 6:00.00 3:00.00 9:00.00 0
81. 58400 STAUDACHER NOAH 2007 ASV GOSSENSASS 6:00.00 3:00.00 9:00.00 0
81. 56970 PIRCHER SIMON 2007 ASV KLAUSEN 6:00.00 3:00.00 9:00.00 0
- 57245 PICHLER Stefan 2007 ASC TOBLACH 0:00.00 0:00.00 - -
- 57787 KARBON SIMON 2007 ASC KASTELRUTH 0:00.00 0:00.00 - -
- 56986 LINTNER ANTON 2007 ASV RITTEN SPORT 0:00.00 0:00.00 - -
- 57260 VENTIR JONAS 2007 ASV TRUDEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 56984 EDLER FELIX 2007 SSV PICHL GSIES ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 57286 WEGER MICHAEL 2007 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 58511 MAZAGG MATTHIAS 2007 ASC ORTLER 0:00.00 0:00.00 - -
- 59070 BAUMGARTNER DORIEN 2007 ASV VÖLS 0:00.00 0:00.00 - -
- 57107 PATZLEINER RAPHAEL 2007 ASC WELSBERG RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 57699 CASTLUNGER David 2007 SKI TEAM ALTA BADIA 0:31.50 0:33.01 1:04.51 100
2. 57045 SILBERNAGL ALEX 2007 ASC SEISER ALPE 0:33.08 0:33.19 1:06.27 80
3. 56683 GAMPER NOAH 2007 ASV TSCHERMS 0:33.27 0:33.67 1:06.94 60
4. 58009 SCHRANZHOFER MICHAEL 2007 ASC GSIESERTAL 0:33.07 0:34.90 1:07.97 50
5. 57543 STUFFER TIM 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:33.41 0:34.69 1:08.10 45
6. 60139 DICHRISTIN RAPHAEL 2007 ASC KALTERN 0:33.68 0:34.64 1:08.32 40
7. 57108 SPARBER VALENTIN 2007 ASV RATSCHINGS 0:34.23 0:34.23 1:08.46 36
8. 58537 EGGER LUKAS 2007 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:34.13 0:35.54 1:09.67 32
9. 57665 FILL MATTEO 2007 ASC KASTELRUTH 0:33.41 0:36.53 1:09.94 29
10. 56712 PRANTL FABIAN 2007 ASV TSCHERMS 0:34.24 0:35.84 1:10.08 26
11. 58083 STUFFER AARON 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:34.24 0:36.23 1:10.47 24
12. 57789 TASSER JONAS 2007 ASV SK AHRNTAL 0:34.89 0:35.75 1:10.64 22
13. 59867 TSCHURTSCHENTHALER CONSTANTIN 2007 ASC DREI ZINNEN 0:34.77 0:35.98 1:10.75 20
14. 57813 WIESER LEON 2007 ASV ALDEIN 0:33.81 0:36.98 1:10.79 18
15. 59506 SENONER MATTEO 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:34.47 0:36.35 1:10.82 16
16. 57524 MERLER LUCA 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:35.00 0:35.95 1:10.95 15
17. 56667 STAMPFL MANUEL 2007 WSV BRIXEN ASV 0:34.94 0:36.02 1:10.96 14
18. 56668 KALSER ERIK 2007 ASV ALDEIN 0:34.88 0:36.19 1:11.07 13
19. 57308 INSAM ROBIN 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:34.23 0:36.95 1:11.18 12
19. 57027 BELTRAMO FELIX 2007 ASC MERAN 0:34.63 0:36.55 1:11.18 12
21. 57344 KLOTZ ALEXANDER 2007 ASV RITTEN SPORT 0:35.00 0:36.22 1:11.22 10
22. 58507 KIRCHER MICHAEL 2007 ASV WELSCHNOFEN 0:34.96 0:36.27 1:11.23 9
23. 56958 LEITNER HANNES 2007 ASV RATSCHINGS 0:35.29 0:36.07 1:11.36 8
24. 59350 SCHUSTER LUIS 2007 ASV RASEN 0:35.93 0:35.63 1:11.56 7
25. 58819 PLANK Luis 2007 WSV STERZING ASV 0:35.01 0:36.61 1:11.62 6
26. 58133 UEBERBACHER DANIEL 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:34.94 0:36.69 1:11.63 5
27. 57964 MUSSNER MARIAN 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:34.85 0:36.85 1:11.70 4
28. 57888 SENONER MATTIA 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:35.56 0:36.52 1:12.08 3
29. 57539 STEGER TIMO 2007 WSV STERZING ASV 0:35.55 0:36.55 1:12.10 2
30. 59957 MESSNER IVAN 2007 ASC SARNTAL 0:35.10 0:37.35 1:12.45 1
31. 56793 KOFLER JONATHAN 2007 ASC MERAN 0:35.37 0:37.27 1:12.64 0
32. 58396 DEMETZ DENNIS 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:35.96 0:36.69 1:12.65 0
33. 57007 PICHLER STEFAN 2007 ASC EGGEN 0:35.45 0:37.27 1:12.72 0
34. 59570 STAFFLER LUKAS 2007 ASV PRAD 0:36.55 0:36.44 1:12.99 0
35. 58369 SEEBER GABRIEL 2007 WSV STERZING ASV 0:36.27 0:36.97 1:13.24 0
36. 56651 GAZZINI GIANLUCA 2007 ASE CATINACCIO 0:36.58 0:36.90 1:13.48 0
37. 57136 RIER JONAS 2007 ASC KASTELRUTH 0:35.84 0:37.80 1:13.64 0
38. 60085 ZOESCHG LAURIN 2007 ASV RASEN 0:36.16 0:37.69 1:13.85 0
39. 59871 IRSARA Simon 2007 SKI TEAM ALTA BADIA 0:36.30 0:37.63 1:13.93 0
39. 56803 TOMASCHEWSKI NICO 2007 ASV ALDEIN 0:34.96 0:38.97 1:13.93 0
39. 58216 WAIBL MIRKO 2007 ASC SCHENNA IFINGER 0:36.86 0:37.07 1:13.93 0
42. 59392 UEBERBACHER JONAS 2007 ASV EPPAN 0:35.84 0:38.42 1:14.26 0
43. 57664 LERCHER STEFAN 2007 AWSV INNICHEN 0:36.37 0:37.92 1:14.29 0
44. 59573 SEEBACHER ARIAN 2007 ASC SEISER ALPE 0:35.12 0:39.32 1:14.44 0
45. 59365 ERLACHER Thomas 2007 SKI TEAM ALTA BADIA 0:36.53 0:38.06 1:14.59 0
46. 60011 GABLONER MAX 2007 ASC KASTELRUTH 0:36.88 0:37.96 1:14.84 0
47. 59434 MORANDELL PHILIPP 2007 ASC KALTERN 0:37.92 0:37.00 1:14.92 0
48. 58101 HUBER ALEXANDER 2007 ASV RASEN 0:36.43 0:38.61 1:15.04 0
49. 57115 MALFER MAX 2007 ASV TSCHERMS 0:37.48 0:37.98 1:15.46 0
50. 57634 BAUR Matthias 2007 ASV NIEDERDORF 0:37.63 0:38.05 1:15.68 0
51. 59212 DORFMANN DAVID 2007 ASV KLAUSEN 0:36.42 0:39.29 1:15.71 0
52. 57491 QUTUM JALIL 2007 ASC ST. VIGIL 0:38.02 0:37.84 1:15.86 0
53. 58701 PARTH ALEX LEO 2007 ASV RITTEN SPORT 0:37.36 0:38.59 1:15.95 0
54. 58871 AMALTHOF SAMUEL 2007 AWSV INNICHEN 0:37.18 0:38.81 1:15.99 0
55. 57850 PIETRACUPA FELIX 2007 WSV BRIXEN ASV 0:37.67 0:38.35 1:16.02 0
56. 59146 OBERSCHMIED ALEX 2007 ASV SK AHRNTAL 0:36.72 0:39.56 1:16.28 0
57. 658406 NIEDERSTAETTER Gabriel 2007 ASE CATINACCIO 0:37.15 0:39.16 1:16.31 0
58. 57096 ZAPPAROLI GIACOMO 2007 ASV RITTEN SPORT 0:37.20 0:39.38 1:16.58 0
59. 57801 PLONER HANNES 2007 ASC ST. VIGIL 0:36.92 0:39.67 1:16.59 0
60. 58946 SCHRANZHOFER FELIX 2007 ASC GSIESERTAL 0:34.56 0:42.05 1:16.61 0
61. 58000 TREBO PAUL 2007 ASC ST. VIGIL 0:37.60 0:39.49 1:17.09 0
62. 57713 MAZOHL PHILIP 2007 ASC MERAN 0:39.73 0:37.44 1:17.17 0
63. 57184 LOCHMANN NICLAS 2007 ASV VIGILJOCH 0:38.63 0:39.75 1:18.38 0
64. 59697 ZANATTA SEBASTIANO 2007 SKI TEAM ALTA BADIA 0:38.63 0:39.78 1:18.41 0
65. 59199 SCAGNOL GIULIO NILO 2007 WSV BRIXEN ASV 0:39.49 0:38.99 1:18.48 0
66. 59571 RIEDERER MAX 2007 ASV TSCHERMS 0:39.54 0:40.20 1:19.74 0
67. 58538 DAPOZ THOMAS 2007 AWSV INNICHEN 0:38.98 0:41.90 1:20.88 0
68. 57558 MOSER MICHAEL 2007 ASC HAID RAIFFEISEN 0:38.24 0:42.75 1:20.99 0
69. 58451 MITTERRUTZNER WOLFGANG 2007 ASV PRAD 0:40.13 0:41.55 1:21.68 0
70. 59708 LODA ISACCO 2007 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:35.37 0:49.25 1:24.62 0
71. 58986 REICHEGGER JAKOB 2007 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:51.58 0:41.12 1:32.70 0
72. 58995 PIRCHER MAX 2007 ASC SCHENNA IFINGER 0:33.71 3:00.00 3:33.71 0
73. 56779 VIDRI DANTE ADAM 2007 ASE CATINACCIO 0:33.93 3:00.00 3:33.93 0
74. 57449 HOFER FABIAN 2007 ASC PASSEIER 0:33.96 3:00.00 3:33.96 0
75. 57266 AUER PAUL 2007 SKI CLUB BRUNECK ASV 0:35.19 3:00.00 3:35.19 0
76. 59731 GRANRUAZ Simon 2007 SKI TEAM ALTA BADIA 0:35.60 3:00.00 3:35.60 0
77. 59267 HESSE MAGNUS 2007 ASC HAFLING 0:37.05 3:00.00 3:37.05 0
78. 57926 MAYER JONAS 2007 ASV VÖLS 6:00.00 0:35.82 6:35.82 0
79. 59833 CHRISTANELL MAX 2007 ASC KALTERN 6:00.00 0:37.46 6:37.46 0
80. 59035 BERGMEISTER JOERG 2007 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 6:00.00 0:38.57 6:38.57 0
81. 58112 LOSITO DOMENICO 2007 ASE CATINACCIO 6:00.00 3:00.00 9:00.00 0
81. 58400 STAUDACHER NOAH 2007 ASV GOSSENSASS 6:00.00 3:00.00 9:00.00 0
81. 56970 PIRCHER SIMON 2007 ASV KLAUSEN 6:00.00 3:00.00 9:00.00 0
- 57245 PICHLER Stefan 2007 ASC TOBLACH 0:00.00 0:00.00 - -
- 57787 KARBON SIMON 2007 ASC KASTELRUTH 0:00.00 0:00.00 - -
- 56986 LINTNER ANTON 2007 ASV RITTEN SPORT 0:00.00 0:00.00 - -
- 57260 VENTIR JONAS 2007 ASV TRUDEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 56984 EDLER FELIX 2007 SSV PICHL GSIES ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 57286 WEGER MICHAEL 2007 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 58511 MAZAGG MATTHIAS 2007 ASC ORTLER 0:00.00 0:00.00 - -
- 59070 BAUMGARTNER DORIEN 2007 ASV VÖLS 0:00.00 0:00.00 - -
- 57107 PATZLEINER RAPHAEL 2007 ASC WELSBERG RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK