ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Raiffeisen Grand Prix - Bezirksrennen - Riesentorlauf


Rennergebnis

Renn-Code EA0051
Interner Code R2
Datum 16.12.2018
Ort/Piste - Drei - Tre
Disziplin GS
Wetterbed. NUVOLOSO
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht weiblich
Zone Zone West
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator ASC ORTLER
ASC ORTLER (00116)
Verkehrsamt
39029 Sulden
347 2240330
info@hotel-tannenheim.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 50433 MORANDELL GRETA 2005 ASC KALTERN 0:50.25 0:51.35 1:41.60 100
2. 51240 CRIVELLETTO EMMA 2005 AS MERANO 0:52.85 0:53.26 1:46.11 80
3. 52519 RUNGG TESSJA 2005 ASV PRAD 0:53.07 0:53.58 1:46.65 60
4. 50917 FRANCESCHINI ANNA SOFIA 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:53.49 0:54.58 1:48.07 50
5. 50402 GUFLER BIANCA 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:53.43 0:54.86 1:48.29 45
6. 53631 PERNSTICH NORA 2006 ASC JOCHGRIMM 0:53.82 0:55.05 1:48.87 40
7. 54884 TRIBUS LUISA 2006 ASC SCHENNA IFINGER 0:54.89 0:55.17 1:50.06 36
8. 51962 RUNGGER SOFIA 2005 ASC SARNTAL 0:54.91 0:56.16 1:51.07 32
9. 53051 FRANZ LENA 2005 ASC TERLAN 0:55.26 0:56.66 1:51.92 29
10. 55412 GREGORI MADLEN 2006 ASC KALTERN 0:56.12 0:56.29 1:52.41 26
11. 56151 TRAFOIER SELINA 2006 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:56.58 0:56.36 1:52.94 24
12. 51121 GUFLER MIRIA 2005 ASC PASSEIER 0:55.86 0:57.64 1:53.50 22
13. 52980 GOLLER MARIE 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:56.85 0:57.55 1:54.40 20
14. 51781 TELSER SELINA 2005 ASV PRAD 0:57.52 0:57.43 1:54.95 18
15. 55053 VENT LEONIE JULIANE 2006 ASV PRAD 0:58.92 0:58.57 1:57.49 16
16. 55719 MARINI CORALIE 2006 ASV TSCHERMS 0:57.92 0:59.94 1:57.86 15
17. 50854 GAMPER NIMA 2005 ASV RITTEN SPORT 0:59.67 0:58.65 1:58.32 14
18. 53460 GURNDIN LEONIE 2006 ASC JOCHGRIMM 0:58.37 1:00.77 1:59.14 13
19. 55431 SINN ANNALENA 2006 ASC KALTERN 0:59.70 1:00.07 1:59.77 12
20. 53689 RUNGG ELENA 2006 ASV PRAD 1:00.18 1:00.85 2:01.03 11
21. 56071 KAUFMANN ANNA 2006 ASC SCHENNA IFINGER 1:00.66 1:00.41 2:01.07 10
22. 53887 ZOEGGELER ANNIKA 2006 ASV PRAD 1:00.81 1:00.95 2:01.76 9
23. 55432 SINN NATHALIE 2006 ASC KALTERN 1:01.50 1:00.84 2:02.34 8
24. 54808 GAMPER KATJA 2006 ASV PRAD 1:03.69 1:04.53 2:08.22 7
25. 54195 KOLLMANN ALEXANDRA 2006 ASV TSCHERMS 1:04.93 1:03.50 2:08.43 6
26. 53646 KOFLER ELISABETH 2006 ASC MERAN 1:09.95 1:07.41 2:17.36 5
- 53612 LANER MARIE 2006 ASC MERAN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51762 SCHWIENBACHER GRETA 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51288 STAUDER TAMARA 2005 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 56304 GHIRARDELLO PICHLER EMMA 2006 ASC SCHENNA IFINGER 0:00.00 0:00.00 - -
- 52231 INNERHOFER MAGDALENA 2005 ASV PRAD 0:00.00 0:00.00 - -
- 53006 GASSER LEONIE 2005 ASV VIGILJOCH 0:00.00 0:00.00 - -
- 52043 UNTERHOLZNER MARION 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 55459 TROMPEDELLER VICKI 2006 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 50340 TAMMERLE ELISA 2005 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 50433 MORANDELL GRETA 2005 ASC KALTERN 0:50.25 0:51.35 1:41.60 100
2. 51240 CRIVELLETTO EMMA 2005 AS MERANO 0:52.85 0:53.26 1:46.11 80
3. 52519 RUNGG TESSJA 2005 ASV PRAD 0:53.07 0:53.58 1:46.65 60
4. 50917 FRANCESCHINI ANNA SOFIA 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:53.49 0:54.58 1:48.07 50
5. 50402 GUFLER BIANCA 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:53.43 0:54.86 1:48.29 45
6. 53631 PERNSTICH NORA 2006 ASC JOCHGRIMM 0:53.82 0:55.05 1:48.87 40
7. 54884 TRIBUS LUISA 2006 ASC SCHENNA IFINGER 0:54.89 0:55.17 1:50.06 36
8. 51962 RUNGGER SOFIA 2005 ASC SARNTAL 0:54.91 0:56.16 1:51.07 32
9. 53051 FRANZ LENA 2005 ASC TERLAN 0:55.26 0:56.66 1:51.92 29
10. 55412 GREGORI MADLEN 2006 ASC KALTERN 0:56.12 0:56.29 1:52.41 26
11. 56151 TRAFOIER SELINA 2006 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:56.58 0:56.36 1:52.94 24
12. 51121 GUFLER MIRIA 2005 ASC PASSEIER 0:55.86 0:57.64 1:53.50 22
13. 52980 GOLLER MARIE 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:56.85 0:57.55 1:54.40 20
14. 51781 TELSER SELINA 2005 ASV PRAD 0:57.52 0:57.43 1:54.95 18
15. 55053 VENT LEONIE JULIANE 2006 ASV PRAD 0:58.92 0:58.57 1:57.49 16
16. 55719 MARINI CORALIE 2006 ASV TSCHERMS 0:57.92 0:59.94 1:57.86 15
17. 50854 GAMPER NIMA 2005 ASV RITTEN SPORT 0:59.67 0:58.65 1:58.32 14
18. 53460 GURNDIN LEONIE 2006 ASC JOCHGRIMM 0:58.37 1:00.77 1:59.14 13
19. 55431 SINN ANNALENA 2006 ASC KALTERN 0:59.70 1:00.07 1:59.77 12
20. 53689 RUNGG ELENA 2006 ASV PRAD 1:00.18 1:00.85 2:01.03 11
21. 56071 KAUFMANN ANNA 2006 ASC SCHENNA IFINGER 1:00.66 1:00.41 2:01.07 10
22. 53887 ZOEGGELER ANNIKA 2006 ASV PRAD 1:00.81 1:00.95 2:01.76 9
23. 55432 SINN NATHALIE 2006 ASC KALTERN 1:01.50 1:00.84 2:02.34 8
24. 54808 GAMPER KATJA 2006 ASV PRAD 1:03.69 1:04.53 2:08.22 7
25. 54195 KOLLMANN ALEXANDRA 2006 ASV TSCHERMS 1:04.93 1:03.50 2:08.43 6
26. 53646 KOFLER ELISABETH 2006 ASC MERAN 1:09.95 1:07.41 2:17.36 5
- 53612 LANER MARIE 2006 ASC MERAN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51762 SCHWIENBACHER GRETA 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51288 STAUDER TAMARA 2005 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 56304 GHIRARDELLO PICHLER EMMA 2006 ASC SCHENNA IFINGER 0:00.00 0:00.00 - -
- 52231 INNERHOFER MAGDALENA 2005 ASV PRAD 0:00.00 0:00.00 - -
- 53006 GASSER LEONIE 2005 ASV VIGILJOCH 0:00.00 0:00.00 - -
- 52043 UNTERHOLZNER MARION 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 55459 TROMPEDELLER VICKI 2006 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 50340 TAMMERLE ELISA 2005 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK