ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Raiffeisen Grand Prix - LMS - Schüler- Riesentorlauf


Rennergebnis

Renn-Code EA0078
Interner Code R2
Datum 09.03.2019
Ort/Piste - Kanzelpiste
Disziplin GS
Wetterbed. NUVOLOSO
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht männlich
Zone Zone West
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator ASV PRAD
ASV PRAD (00256)
Kiefernhainweg 39
39026 Prad a. Stilfserjoch
340 7387390
info@frischecenter.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:01.16 100
2. 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:01.19 80
3. 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 1:01.72 60
4. 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:02.83 50
5. 50907 SCHERER ELIAS 2005 Seiser Alm Ski Team 1:03.11 45
6. 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 Seiser Alm Ski Team 1:03.86 40
7. 52564 PERISSINOTTO MATTIA 2005 SC FANA 1:04.10 36
8. 52287 ANGERER SAMUEL 2005 Seiser Alm Ski Team 1:04.17 32
9. 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:04.21 29
10. 51342 KRUEGER RENE 2005 Seiser Alm Ski Team 1:04.38 26
11. 55002 FEICHTER JONAS 2006 ASV TAISTEN 1:04.45 24
12. 51597 KOFLER MANUEL 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:04.50 22
13. 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 1:04.56 20
14. 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.61 18
15. 55243 AVESANI MATTEO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.72 16
16. 51398 GSCHNITZER PHILLIP 2005 RG WIPPTAL ASV 1:04.82 15
17. 55260 DALLAPIAZZA KILIAN 2006 ASC LADINIA 1:04.94 14
18. 51476 GROSSRUBATSCHER FABIO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:05.10 13
19. 53999 LINDER RENE' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:05.15 12
20. 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 ASC LADINIA 1:05.22 11
21. 54216 GUARINO ALEX 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.39 10
22. 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 1:05.44 9
23. 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:05.47 8
24. 52620 HALLER MORITZ 2005 ASK SCHNALSTAL 1:05.56 7
25. 55810 MOELGG ALEXANDER 2006 ASC SCHENNA IFINGER 1:05.57 6
26. 53541 DICHRISTIN GABRIEL 2006 ASC KALTERN 1:05.59 5
27. 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.62 4
28. 50831 CASTLUNGER MARC 2005 ASC LADINIA 1:05.63 3
29. 54662 SCHOENHUBER TOBIAS 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.66 2
30. 53370 TSCHOLL HANNES 2006 WSV BRIXEN ASV 1:05.84 1
31. 50403 LEITNER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 1:06.05 0
32. 51219 RAICH HANNES 2005 ASC PASSEIER 1:06.16 0
33. 53962 GRUBER DAVID 2006 ASV TSCHERMS 1:06.34 0
34. 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 1:06.36 0
35. 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 1:06.44 0
36. 54804 FROETSCHER Hannes 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:06.45 0
37. 51490 TAVELLA GABRIEL 2005 ASC LADINIA 1:06.47 0
38. 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 1:06.57 0
39. 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.65 0
40. 55652 STRICKER PAUL 2006 ASV PRAD 1:06.88 0
41. 55315 KOELLEMANN BALDINI ALOIS 2006 ASC HAID RAIFFEISEN 1:06.95 0
42. 52240 STUEFER PHILIPP 2005 ASC SARNTAL 1:07.15 0
43. 56164 WIESER JOSEF 2006 RG WIPPTAL ASV 1:07.26 0
44. 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 1:07.38 0
45. 54344 OBERRAUCH JULIAN 2006 ASC PLOSE 1:07.50 0
46. 53781 LECHNER LUIS 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:07.51 0
47. 52346 MARMSOLER MATTHIAS 2005 Seiser Alm Ski Team 1:07.68 0
48. 53665 RABANSER AARON 2006 Seiser Alm Ski Team 1:07.79 0
49. 50876 GIANMOENA PHILIP 2005 ASC PETERSBERG 1:07.81 0
50. 56134 STECK FELIX JOHANN 2006 ASV PRAD 1:08.08 0
51. 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 1:08.15 0
52. 50629 RIEPER FELIX 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:08.17 0
53. 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 1:08.19 0
54. 55187 MATZNELLER TOBIAS 2006 ASC PETERSBERG 1:08.28 0
55. 52044 UNTERHOLZNER STEFAN 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:08.33 0
56. 56440 LEO EDOARDO 2006 Seiser Alm Ski Team 1:08.59 0
57. 56492 RABANSER PATRICK 2006 Seiser Alm Ski Team 1:08.68 0
58. 54905 PERATHONER DAVID 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:08.70 0
59. 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 ASC LADINIA 1:08.71 0
60. 54541 GITZL FABIAN 2006 ASV TAISTEN 1:08.98 0
61. 51031 LAMBACHER MAXIMILIAN 2005 ASV VILLNÖSS 1:09.00 0
62. 56339 PLIEGER MANUEL 2006 ASC SARNTAL 1:09.06 0
63. 54292 SOLDERER PETER 2006 ASC PETERSBERG 1:09.12 0
64. 56013 VON LUTTEROTTI BENEDIKT 2006 ASV RITTEN SPORT 1:09.29 0
65. 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.32 0
65. 55116 SCHWEIGKOFLER ALEXANDER 2006 ASV RITTEN SPORT 1:09.32 0
67. 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.48 0
68. 53565 FRABETTI GIORGIO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.61 0
69. 54618 KRALER SIMON 2006 ASV TAISTEN 1:09.67 0
70. 52839 COMPARETI RANGONI GUGLIELMO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.91 0
71. 50875 PUTZER MARTIN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:10.45 0
72. 54149 NEULICHEDL MAX 2006 Seiser Alm Ski Team 1:10.78 0
73. 55669 BRUNNER MAXIMILIAN 2006 G.S.A. GROLE 1:11.08 0
74. 54359 KLOTZ FELIX 2006 ASC KALTERN 1:11.22 0
75. 52019 LEITNER ANDREAS 2005 RG WIPPTAL ASV 1:11.35 0
76. 53592 DEMETZ COLIN 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:11.83 0
77. 53748 ZEPPA LORENZO 2006 AS MERANO 1:12.22 0
78. 53906 MORETTO FILIPPO 2006 AS MERANO 1:12.60 0
79. 659024 KRUK David 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:13.49 0
80. 53764 VISCOGLIOSI FILIPPO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:14.30 0
81. 53669 ROHREGGER SHAUN 2006 ASC EGGEN 1:15.04 0
82. 51138 GLOEGGL ALEXANDER 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:16.93 0
83. 52067 TAPPEINER FELIX 2005 ASC MERAN 1:20.27 0
84. 51534 PLATZGUMMER JAKOB 2005 ASK SCHNALSTAL 1:20.72 0
85. 50837 WATSCHINGER ROMAN 2005 ASC DREI ZINNEN 1:22.84 0
86. 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 1:32.25 0
- 53722 RANZI LORENZ 2006 ASV VIGILJOCH - -
- 50389 WEISSENSTEINER PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 51751 MAZZUCCHELLI LUCA 2005 ASV TAISTEN - -
- 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG - -
- 55292 KRITZINGER ALEX 2006 Seiser Alm Ski Team - -
- 55596 RIFESSER MIKE 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 52143 PEER TOBIAS 2005 ASC HAID RAIFFEISEN - -
- 55757 LAMP MATTHAEUS 2006 ASV TAISTEN - -
- 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS - -
- 52350 SEEBACHER ALEX 2005 Seiser Alm Ski Team - -
- 52026 KARBON DAVID 2005 Seiser Alm Ski Team - -
- 54310 WOLFSGRUBER MAXIMILIAN 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 55772 DEMETZ GIACOMO 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 54385 STOLZLECHNER FABIAN 2006 ASV SK AHRNTAL - -
- 54674 ERHARTER LEO 2006 TZ Drei Zinnen Dolomiten - -
- 86650 WEISSTEINER Thomas 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG - -
- 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN - -
- 53070 DOSSER RENE 2005 ASC SCHENNA IFINGER - -
- 54099 BOTZNER PETER 2006 ASV TSCHERMS - -
- 52538 WEGER MATTHIAS 2005 ASC SARNTAL - -
- 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 53398 MUSSNER MATTIA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 55635 PEINTNER MARIAN JOSEF 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 55540 KASER FLORIAN 2006 ASV LÜSEN - -
- 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG - -
- 53457 RIGOTTI NICOLO' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 50887 KAHN PAUL 2005 ASC GSIESERTAL - -
- 50767 VICENZI ALEX 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN - -
- 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER - -
- 55901 HOLZNER MARIO 2006 ASC ULTEN / RAIFFEISEN - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:01.16 100
2. 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:01.19 80
3. 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 1:01.72 60
4. 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:02.83 50
5. 50907 SCHERER ELIAS 2005 Seiser Alm Ski Team 1:03.11 45
6. 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 Seiser Alm Ski Team 1:03.86 40
7. 52564 PERISSINOTTO MATTIA 2005 SC FANA 1:04.10 36
8. 52287 ANGERER SAMUEL 2005 Seiser Alm Ski Team 1:04.17 32
9. 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:04.21 29
10. 51342 KRUEGER RENE 2005 Seiser Alm Ski Team 1:04.38 26
11. 55002 FEICHTER JONAS 2006 ASV TAISTEN 1:04.45 24
12. 51597 KOFLER MANUEL 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:04.50 22
13. 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 1:04.56 20
14. 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.61 18
15. 55243 AVESANI MATTEO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.72 16
16. 51398 GSCHNITZER PHILLIP 2005 RG WIPPTAL ASV 1:04.82 15
17. 55260 DALLAPIAZZA KILIAN 2006 ASC LADINIA 1:04.94 14
18. 51476 GROSSRUBATSCHER FABIO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:05.10 13
19. 53999 LINDER RENE' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:05.15 12
20. 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 ASC LADINIA 1:05.22 11
21. 54216 GUARINO ALEX 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.39 10
22. 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 1:05.44 9
23. 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:05.47 8
24. 52620 HALLER MORITZ 2005 ASK SCHNALSTAL 1:05.56 7
25. 55810 MOELGG ALEXANDER 2006 ASC SCHENNA IFINGER 1:05.57 6
26. 53541 DICHRISTIN GABRIEL 2006 ASC KALTERN 1:05.59 5
27. 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.62 4
28. 50831 CASTLUNGER MARC 2005 ASC LADINIA 1:05.63 3
29. 54662 SCHOENHUBER TOBIAS 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.66 2
30. 53370 TSCHOLL HANNES 2006 WSV BRIXEN ASV 1:05.84 1
31. 50403 LEITNER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 1:06.05 0
32. 51219 RAICH HANNES 2005 ASC PASSEIER 1:06.16 0
33. 53962 GRUBER DAVID 2006 ASV TSCHERMS 1:06.34 0
34. 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 1:06.36 0
35. 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 1:06.44 0
36. 54804 FROETSCHER Hannes 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:06.45 0
37. 51490 TAVELLA GABRIEL 2005 ASC LADINIA 1:06.47 0
38. 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 1:06.57 0
39. 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.65 0
40. 55652 STRICKER PAUL 2006 ASV PRAD 1:06.88 0
41. 55315 KOELLEMANN BALDINI ALOIS 2006 ASC HAID RAIFFEISEN 1:06.95 0
42. 52240 STUEFER PHILIPP 2005 ASC SARNTAL 1:07.15 0
43. 56164 WIESER JOSEF 2006 RG WIPPTAL ASV 1:07.26 0
44. 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 1:07.38 0
45. 54344 OBERRAUCH JULIAN 2006 ASC PLOSE 1:07.50 0
46. 53781 LECHNER LUIS 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:07.51 0
47. 52346 MARMSOLER MATTHIAS 2005 Seiser Alm Ski Team 1:07.68 0
48. 53665 RABANSER AARON 2006 Seiser Alm Ski Team 1:07.79 0
49. 50876 GIANMOENA PHILIP 2005 ASC PETERSBERG 1:07.81 0
50. 56134 STECK FELIX JOHANN 2006 ASV PRAD 1:08.08 0
51. 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 1:08.15 0
52. 50629 RIEPER FELIX 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:08.17 0
53. 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 1:08.19 0
54. 55187 MATZNELLER TOBIAS 2006 ASC PETERSBERG 1:08.28 0
55. 52044 UNTERHOLZNER STEFAN 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:08.33 0
56. 56440 LEO EDOARDO 2006 Seiser Alm Ski Team 1:08.59 0
57. 56492 RABANSER PATRICK 2006 Seiser Alm Ski Team 1:08.68 0
58. 54905 PERATHONER DAVID 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:08.70 0
59. 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 ASC LADINIA 1:08.71 0
60. 54541 GITZL FABIAN 2006 ASV TAISTEN 1:08.98 0
61. 51031 LAMBACHER MAXIMILIAN 2005 ASV VILLNÖSS 1:09.00 0
62. 56339 PLIEGER MANUEL 2006 ASC SARNTAL 1:09.06 0
63. 54292 SOLDERER PETER 2006 ASC PETERSBERG 1:09.12 0
64. 56013 VON LUTTEROTTI BENEDIKT 2006 ASV RITTEN SPORT 1:09.29 0
65. 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.32 0
65. 55116 SCHWEIGKOFLER ALEXANDER 2006 ASV RITTEN SPORT 1:09.32 0
67. 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.48 0
68. 53565 FRABETTI GIORGIO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.61 0
69. 54618 KRALER SIMON 2006 ASV TAISTEN 1:09.67 0
70. 52839 COMPARETI RANGONI GUGLIELMO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.91 0
71. 50875 PUTZER MARTIN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:10.45 0
72. 54149 NEULICHEDL MAX 2006 Seiser Alm Ski Team 1:10.78 0
73. 55669 BRUNNER MAXIMILIAN 2006 G.S.A. GROLE 1:11.08 0
74. 54359 KLOTZ FELIX 2006 ASC KALTERN 1:11.22 0
75. 52019 LEITNER ANDREAS 2005 RG WIPPTAL ASV 1:11.35 0
76. 53592 DEMETZ COLIN 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:11.83 0
77. 53748 ZEPPA LORENZO 2006 AS MERANO 1:12.22 0
78. 53906 MORETTO FILIPPO 2006 AS MERANO 1:12.60 0
79. 659024 KRUK David 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:13.49 0
80. 53764 VISCOGLIOSI FILIPPO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:14.30 0
81. 53669 ROHREGGER SHAUN 2006 ASC EGGEN 1:15.04 0
82. 51138 GLOEGGL ALEXANDER 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:16.93 0
83. 52067 TAPPEINER FELIX 2005 ASC MERAN 1:20.27 0
84. 51534 PLATZGUMMER JAKOB 2005 ASK SCHNALSTAL 1:20.72 0
85. 50837 WATSCHINGER ROMAN 2005 ASC DREI ZINNEN 1:22.84 0
86. 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 1:32.25 0
- 53722 RANZI LORENZ 2006 ASV VIGILJOCH - -
- 50389 WEISSENSTEINER PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 51751 MAZZUCCHELLI LUCA 2005 ASV TAISTEN - -
- 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG - -
- 55292 KRITZINGER ALEX 2006 Seiser Alm Ski Team - -
- 55596 RIFESSER MIKE 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 52143 PEER TOBIAS 2005 ASC HAID RAIFFEISEN - -
- 55757 LAMP MATTHAEUS 2006 ASV TAISTEN - -
- 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS - -
- 52350 SEEBACHER ALEX 2005 Seiser Alm Ski Team - -
- 52026 KARBON DAVID 2005 Seiser Alm Ski Team - -
- 54310 WOLFSGRUBER MAXIMILIAN 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 55772 DEMETZ GIACOMO 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 54385 STOLZLECHNER FABIAN 2006 ASV SK AHRNTAL - -
- 54674 ERHARTER LEO 2006 TZ Drei Zinnen Dolomiten - -
- 86650 WEISSTEINER Thomas 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG - -
- 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN - -
- 53070 DOSSER RENE 2005 ASC SCHENNA IFINGER - -
- 54099 BOTZNER PETER 2006 ASV TSCHERMS - -
- 52538 WEGER MATTHIAS 2005 ASC SARNTAL - -
- 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 53398 MUSSNER MATTIA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 55635 PEINTNER MARIAN JOSEF 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 55540 KASER FLORIAN 2006 ASV LÜSEN - -
- 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG - -
- 53457 RIGOTTI NICOLO' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 50887 KAHN PAUL 2005 ASC GSIESERTAL - -
- 50767 VICENZI ALEX 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN - -
- 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER - -
- 55901 HOLZNER MARIO 2006 ASC ULTEN / RAIFFEISEN - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK