ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Landescup - ALPERIA Trophäe - SuperG Schüler


Rennergebnis

Renn-Code EA0069
Interner Code R2
Datum 12.01.2019
Ort/Piste - Obere Böden
Disziplin SUPERG
Wetterbed. VARIABILE
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht männlich
Zone Zone West
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator ASC PASSEIER
ASC PASSEIER (00585)
Pfelders 50
39013 Moos/Passeier
3403910059
info@skiverleih-gufler.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:55.83 100
2. 50389 WEISSENSTEINER PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.04 80
3. 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.20 60
4. 52022 CLARA MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.31 50
5. 52143 PEER TOBIAS 2005 ASC HAID RAIFFEISEN 0:56.51 45
6. 50802 BAUMGARTNER JONAS 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.57 40
7. 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:56.67 36
8. 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.97 32
9. 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.07 29
10. 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:57.21 26
11. 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.31 24
11. 55810 MOELGG ALEXANDER 2006 ASC SCHENNA IFINGER 0:57.31 24
13. 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 0:57.33 20
14. 55243 AVESANI MATTEO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:57.40 18
15. 51342 KRUEGER RENE 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:57.44 16
16. 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 0:57.48 15
16. 52240 STUEFER PHILIPP 2005 ASC SARNTAL 0:57.48 15
18. 50767 VICENZI ALEX 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:57.72 13
19. 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:57.82 12
19. 52350 SEEBACHER ALEX 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:57.82 12
21. 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:57.94 10
22. 52287 ANGERER SAMUEL 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:58.01 9
23. 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:58.16 8
24. 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 0:58.19 7
25. 51476 GROSSRUBATSCHER FABIO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:58.20 6
26. 50831 CASTLUNGER MARC 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:58.55 5
27. 55035 TAPFER LUKAS 2006 ASK SCHNALSTAL 0:58.65 4
28. 54099 BOTZNER PETER 2006 ASV TSCHERMS 0:58.68 3
29. 54344 OBERRAUCH JULIAN 2006 ASC PLOSE 0:58.72 2
30. 53781 LECHNER LUIS 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:58.74 1
31. 50875 PUTZER MARTIN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:58.82 0
32. 56339 PLIEGER MANUEL 2006 ASC SARNTAL 0:58.85 0
33. 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:58.88 0
34. 51219 RAICH HANNES 2005 ASC PASSEIER 0:58.98 0
35. 54310 WOLFSGRUBER MAXIMILIAN 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:59.05 0
36. 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:59.09 0
37. 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 0:59.26 0
38. 54216 GUARINO ALEX 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:59.30 0
39. 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:59.34 0
40. 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:59.48 0
41. 55596 RIFESSER MIKE 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:59.50 0
42. 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 0:59.59 0
43. 53665 RABANSER AARON 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:59.60 0
44. 53979 MERANER JANNIK DAVID 2006 ASC KALTERN 0:59.85 0
45. 54905 PERATHONER DAVID 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:59.87 0
46. 52538 WEGER MATTHIAS 2005 ASC SARNTAL 0:59.88 0
47. 53722 RANZI LORENZ 2006 ASV VIGILJOCH 0:59.89 0
48. 54441 ANVIDALFAREI Ivan 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 1:00.02 0
49. 53070 DOSSER RENE 2005 ASC SCHENNA IFINGER 1:00.08 0
50. 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 1:00.22 0
51. 54804 FROETSCHER Hannes 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:00.30 0
52. 55163 THALER David 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 1:00.31 0
53. 55260 DALLAPIAZZA KILIAN 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 1:00.40 0
54. 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 1:00.42 0
55. 53457 RIGOTTI NICOLO' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:00.52 0
56. 54292 SOLDERER PETER 2006 ASC PETERSBERG 1:00.53 0
57. 53541 DICHRISTIN GABRIEL 2006 ASC KALTERN 1:00.57 0
58. 53592 DEMETZ COLIN 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:00.63 0
59. 54662 SCHOENHUBER TOBIAS 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:00.81 0
60. 53282 WEITHALER NICOLAS 2006 ASK SCHNALSTAL 1:01.18 0
61. 55187 MATZNELLER TOBIAS 2006 ASC PETERSBERG 1:01.46 0
62. 55652 STRICKER PAUL 2006 ASV PRAD 1:01.61 0
63. 55006 TRAFOIER RAFFAEL 2006 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:01.86 0
64. 54149 NEULICHEDL MAX 2006 SEISER ALM SKI TEAM 1:02.00 0
65. 53370 TSCHOLL HANNES 2006 WSV BRIXEN ASV 1:02.10 0
66. 53836 KNEISSL NICOLAI 2006 ASC PASSEIER 1:02.19 0
67. 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:02.27 0
68. 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:02.77 0
69. 52019 LEITNER ANDREAS 2005 RG WIPPTAL ASV 1:02.82 0
70. 56164 WIESER JOSEF 2006 RG WIPPTAL ASV 1:03.02 0
71. 51398 GSCHNITZER PHILLIP 2005 RG WIPPTAL ASV 1:03.06 0
72. 56134 STECK FELIX JOHANN 2006 ASV PRAD 1:03.16 0
73. 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:03.39 0
74. 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 1:03.47 0
75. 55757 LAMP MATTHAEUS 2006 ASV TAISTEN 1:03.93 0
76. 53565 FRABETTI GIORGIO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.03 0
77. 54541 GITZL FABIAN 2006 ASV TAISTEN 1:04.13 0
78. 55292 KRITZINGER ALEX 2006 SEISER ALM SKI TEAM 1:04.42 0
79. 51694 TAIBON MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.52 0
80. 55116 SCHWEIGKOFLER ALEXANDER 2006 ASV RITTEN SPORT 1:05.05 0
80. 52067 TAPPEINER FELIX 2005 ASC MERAN 1:05.05 0
82. 53166 PICHLER MATHIAS 2005 ASC EGGEN 1:05.19 0
83. 52026 KARBON DAVID 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:05.95 0
84. 53775 GREGO LUCA 2006 G.S.A. GROLE 1:06.03 0
85. 55669 BRUNNER MAXIMILIAN 2006 G.S.A. GROLE 1:06.30 0
86. 55759 COSTA ALEXANDER 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 1:06.43 0
87. 54211 PIRCHER ALEX 2006 ASV VIGILJOCH 1:10.25 0
- 51550 MUTSCHLECHNER MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 52620 HALLER MORITZ 2005 ASK SCHNALSTAL - -
- 50487 PARDELLER IVAN 2005 ASV WELSCHNOFEN - -
- 54618 KRALER SIMON 2006 ASV TAISTEN - -
- 53999 LINDER RENE' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 56492 RABANSER PATRICK 2006 SEISER ALM SKI TEAM - -
- 52564 PERISSINOTTO MATTIA 2005 SC FANA - -
- 50907 SCHERER ELIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM - -
- 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS - -
- 52346 MARMSOLER MATTHIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM - -
- 51138 GLOEGGL ALEXANDER 2005 ASC AUER RAIFFEISEN - -
- 55772 DEMETZ GIACOMO 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 86650 WEISSTEINER Thomas 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG - -
- 56440 LEO EDOARDO 2006 SEISER ALM SKI TEAM - -
- 50837 WATSCHINGER ROMAN 2005 ASC DREI ZINNEN - -
- 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 53669 ROHREGGER SHAUN 2006 ASC EGGEN - -
- 55002 FEICHTER JONAS 2006 ASV TAISTEN - -
- 53748 ZEPPA LORENZO 2006 AS MERANO - -
- 53398 MUSSNER MATTIA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 55635 PEINTNER MARIAN JOSEF 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 54359 KLOTZ FELIX 2006 ASC KALTERN - -
- 50876 GIANMOENA PHILIP 2005 ASC PETERSBERG - -
- 51534 PLATZGUMMER JAKOB 2005 ASK SCHNALSTAL - -
- 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG - -
- 55616 PEDRATSCHER Mike 2006 SKI TEAM ALTA BADIA - -
- 55315 KOELLEMANN BALDINI ALOIS 2006 ASC HAID RAIFFEISEN - -
- 53962 GRUBER DAVID 2006 ASV TSCHERMS - -
- 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 53149 ORLANDI ANDREA 2005 G.S.A. GROLE - -
- 51597 KOFLER MANUEL 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 53906 MORETTO FILIPPO 2006 AS MERANO - -
- 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:55.83 100
2. 50389 WEISSENSTEINER PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.04 80
3. 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.20 60
4. 52022 CLARA MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.31 50
5. 52143 PEER TOBIAS 2005 ASC HAID RAIFFEISEN 0:56.51 45
6. 50802 BAUMGARTNER JONAS 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.57 40
7. 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:56.67 36
8. 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.97 32
9. 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.07 29
10. 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:57.21 26
11. 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.31 24
11. 55810 MOELGG ALEXANDER 2006 ASC SCHENNA IFINGER 0:57.31 24
13. 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 0:57.33 20
14. 55243 AVESANI MATTEO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:57.40 18
15. 51342 KRUEGER RENE 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:57.44 16
16. 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 0:57.48 15
16. 52240 STUEFER PHILIPP 2005 ASC SARNTAL 0:57.48 15
18. 50767 VICENZI ALEX 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:57.72 13
19. 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:57.82 12
19. 52350 SEEBACHER ALEX 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:57.82 12
21. 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:57.94 10
22. 52287 ANGERER SAMUEL 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:58.01 9
23. 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:58.16 8
24. 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 0:58.19 7
25. 51476 GROSSRUBATSCHER FABIO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:58.20 6
26. 50831 CASTLUNGER MARC 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:58.55 5
27. 55035 TAPFER LUKAS 2006 ASK SCHNALSTAL 0:58.65 4
28. 54099 BOTZNER PETER 2006 ASV TSCHERMS 0:58.68 3
29. 54344 OBERRAUCH JULIAN 2006 ASC PLOSE 0:58.72 2
30. 53781 LECHNER LUIS 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:58.74 1
31. 50875 PUTZER MARTIN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:58.82 0
32. 56339 PLIEGER MANUEL 2006 ASC SARNTAL 0:58.85 0
33. 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:58.88 0
34. 51219 RAICH HANNES 2005 ASC PASSEIER 0:58.98 0
35. 54310 WOLFSGRUBER MAXIMILIAN 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:59.05 0
36. 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:59.09 0
37. 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 0:59.26 0
38. 54216 GUARINO ALEX 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:59.30 0
39. 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:59.34 0
40. 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:59.48 0
41. 55596 RIFESSER MIKE 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:59.50 0
42. 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 0:59.59 0
43. 53665 RABANSER AARON 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:59.60 0
44. 53979 MERANER JANNIK DAVID 2006 ASC KALTERN 0:59.85 0
45. 54905 PERATHONER DAVID 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:59.87 0
46. 52538 WEGER MATTHIAS 2005 ASC SARNTAL 0:59.88 0
47. 53722 RANZI LORENZ 2006 ASV VIGILJOCH 0:59.89 0
48. 54441 ANVIDALFAREI Ivan 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 1:00.02 0
49. 53070 DOSSER RENE 2005 ASC SCHENNA IFINGER 1:00.08 0
50. 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 1:00.22 0
51. 54804 FROETSCHER Hannes 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:00.30 0
52. 55163 THALER David 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 1:00.31 0
53. 55260 DALLAPIAZZA KILIAN 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 1:00.40 0
54. 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 1:00.42 0
55. 53457 RIGOTTI NICOLO' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:00.52 0
56. 54292 SOLDERER PETER 2006 ASC PETERSBERG 1:00.53 0
57. 53541 DICHRISTIN GABRIEL 2006 ASC KALTERN 1:00.57 0
58. 53592 DEMETZ COLIN 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:00.63 0
59. 54662 SCHOENHUBER TOBIAS 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:00.81 0
60. 53282 WEITHALER NICOLAS 2006 ASK SCHNALSTAL 1:01.18 0
61. 55187 MATZNELLER TOBIAS 2006 ASC PETERSBERG 1:01.46 0
62. 55652 STRICKER PAUL 2006 ASV PRAD 1:01.61 0
63. 55006 TRAFOIER RAFFAEL 2006 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:01.86 0
64. 54149 NEULICHEDL MAX 2006 SEISER ALM SKI TEAM 1:02.00 0
65. 53370 TSCHOLL HANNES 2006 WSV BRIXEN ASV 1:02.10 0
66. 53836 KNEISSL NICOLAI 2006 ASC PASSEIER 1:02.19 0
67. 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:02.27 0
68. 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:02.77 0
69. 52019 LEITNER ANDREAS 2005 RG WIPPTAL ASV 1:02.82 0
70. 56164 WIESER JOSEF 2006 RG WIPPTAL ASV 1:03.02 0
71. 51398 GSCHNITZER PHILLIP 2005 RG WIPPTAL ASV 1:03.06 0
72. 56134 STECK FELIX JOHANN 2006 ASV PRAD 1:03.16 0
73. 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:03.39 0
74. 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 1:03.47 0
75. 55757 LAMP MATTHAEUS 2006 ASV TAISTEN 1:03.93 0
76. 53565 FRABETTI GIORGIO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.03 0
77. 54541 GITZL FABIAN 2006 ASV TAISTEN 1:04.13 0
78. 55292 KRITZINGER ALEX 2006 SEISER ALM SKI TEAM 1:04.42 0
79. 51694 TAIBON MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.52 0
80. 55116 SCHWEIGKOFLER ALEXANDER 2006 ASV RITTEN SPORT 1:05.05 0
80. 52067 TAPPEINER FELIX 2005 ASC MERAN 1:05.05 0
82. 53166 PICHLER MATHIAS 2005 ASC EGGEN 1:05.19 0
83. 52026 KARBON DAVID 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:05.95 0
84. 53775 GREGO LUCA 2006 G.S.A. GROLE 1:06.03 0
85. 55669 BRUNNER MAXIMILIAN 2006 G.S.A. GROLE 1:06.30 0
86. 55759 COSTA ALEXANDER 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 1:06.43 0
87. 54211 PIRCHER ALEX 2006 ASV VIGILJOCH 1:10.25 0
- 51550 MUTSCHLECHNER MAX 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 52620 HALLER MORITZ 2005 ASK SCHNALSTAL - -
- 50487 PARDELLER IVAN 2005 ASV WELSCHNOFEN - -
- 54618 KRALER SIMON 2006 ASV TAISTEN - -
- 53999 LINDER RENE' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 56492 RABANSER PATRICK 2006 SEISER ALM SKI TEAM - -
- 52564 PERISSINOTTO MATTIA 2005 SC FANA - -
- 50907 SCHERER ELIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM - -
- 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS - -
- 52346 MARMSOLER MATTHIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM - -
- 51138 GLOEGGL ALEXANDER 2005 ASC AUER RAIFFEISEN - -
- 55772 DEMETZ GIACOMO 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 86650 WEISSTEINER Thomas 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG - -
- 56440 LEO EDOARDO 2006 SEISER ALM SKI TEAM - -
- 50837 WATSCHINGER ROMAN 2005 ASC DREI ZINNEN - -
- 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 53669 ROHREGGER SHAUN 2006 ASC EGGEN - -
- 55002 FEICHTER JONAS 2006 ASV TAISTEN - -
- 53748 ZEPPA LORENZO 2006 AS MERANO - -
- 53398 MUSSNER MATTIA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 55635 PEINTNER MARIAN JOSEF 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 54359 KLOTZ FELIX 2006 ASC KALTERN - -
- 50876 GIANMOENA PHILIP 2005 ASC PETERSBERG - -
- 51534 PLATZGUMMER JAKOB 2005 ASK SCHNALSTAL - -
- 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG - -
- 55616 PEDRATSCHER Mike 2006 SKI TEAM ALTA BADIA - -
- 55315 KOELLEMANN BALDINI ALOIS 2006 ASC HAID RAIFFEISEN - -
- 53962 GRUBER DAVID 2006 ASV TSCHERMS - -
- 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 53149 ORLANDI ANDREA 2005 G.S.A. GROLE - -
- 51597 KOFLER MANUEL 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 53906 MORETTO FILIPPO 2006 AS MERANO - -
- 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK