ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Raiffeisen Grand Prix - LMS - Schüler - Slalom


Rennergebnis

Renn-Code EA0077
Interner Code R2
Datum 10.03.2019
Ort/Piste - Plose
Disziplin SLALOM
Wetterbed. Sereno
Schneekond Compatta
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht männlich
Zone Zone Zentrum
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator SC FANA
SC FANA (00563)
Via Roncato 21
39042 Brixen
347 1973293
info@sciclubfana.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS 0:40.61 0:47.31 1:27.92 100
2. 50389 WEISSENSTEINER PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:40.14 0:48.03 1:28.17 80
3. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:41.80 0:46.69 1:28.49 60
4. 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:41.42 0:47.37 1:28.79 50
5. 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:41.83 0:47.60 1:29.43 45
6. 50831 CASTLUNGER MARC 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:41.92 0:47.97 1:29.89 40
7. 51342 KRUEGER RENE 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:41.71 0:49.28 1:30.99 36
8. 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:41.82 0:49.47 1:31.29 32
9. 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:42.38 0:48.99 1:31.37 29
10. 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:42.83 0:49.25 1:32.08 26
11. 50767 VICENZI ALEX 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:42.74 0:49.48 1:32.22 24
12. 52287 ANGERER SAMUEL 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:43.05 0:50.24 1:33.29 22
13. 54310 WOLFSGRUBER MAXIMILIAN 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:44.08 0:49.43 1:33.51 20
14. 55002 FEICHTER JONAS 2006 ASV TAISTEN 0:43.28 0:50.33 1:33.61 18
15. 55243 AVESANI MATTEO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:44.30 0:49.82 1:34.12 16
16. 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 0:43.84 0:50.65 1:34.49 15
17. 51031 LAMBACHER MAXIMILIAN 2005 ASV VILLNÖSS 0:44.65 0:50.24 1:34.89 14
18. 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:44.27 0:50.74 1:35.01 13
19. 55810 MOELGG ALEXANDER 2006 ASC SCHENNA IFINGER 0:44.60 0:50.63 1:35.23 12
20. 53722 RANZI LORENZ 2006 ASV VIGILJOCH 0:45.43 0:50.49 1:35.92 11
21. 50403 LEITNER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:45.34 0:51.43 1:36.77 10
22. 50837 WATSCHINGER ROMAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:45.56 0:51.28 1:36.84 9
23. 50875 PUTZER MARTIN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:45.73 0:51.66 1:37.39 8
24. 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 0:45.86 0:51.99 1:37.85 7
25. 55652 STRICKER PAUL 2006 ASV PRAD 0:45.88 0:52.17 1:38.05 6
26. 53665 RABANSER AARON 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:45.56 0:52.60 1:38.16 5
27. 54905 PERATHONER DAVID 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.16 0:53.55 1:40.71 4
28. 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:46.97 0:53.96 1:40.93 3
29. 54292 SOLDERER PETER 2006 ASC PETERSBERG 0:47.07 0:54.06 1:41.13 2
30. 55187 MATZNELLER TOBIAS 2006 ASC PETERSBERG 0:47.49 0:53.94 1:41.43 1
31. 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 0:47.15 0:54.68 1:41.83 0
32. 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:47.78 0:54.71 1:42.49 0
33. 54344 OBERRAUCH JULIAN 2006 ASC PLOSE 0:47.50 0:55.27 1:42.77 0
34. 54149 NEULICHEDL MAX 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:47.79 0:55.24 1:43.03 0
35. 56339 PLIEGER MANUEL 2006 ASC SARNTAL 0:47.98 0:56.40 1:44.38 0
36. 52019 LEITNER ANDREAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:49.14 0:55.49 1:44.63 0
37. 55669 BRUNNER MAXIMILIAN 2006 G.S.A. GROLE 0:50.00 0:55.15 1:45.15 0
38. 56164 WIESER JOSEF 2006 RG WIPPTAL ASV 0:50.51 0:55.25 1:45.76 0
39. 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:56.50 0:49.56 1:46.06 0
40. 56134 STECK FELIX JOHANN 2006 ASV PRAD 0:49.46 0:56.97 1:46.43 0
41. 54541 GITZL FABIAN 2006 ASV TAISTEN 0:50.03 0:56.49 1:46.52 0
42. 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:49.44 0:57.15 1:46.59 0
43. 54099 BOTZNER PETER 2006 ASV TSCHERMS 0:44.01 1:02.66 1:46.67 0
44. 56440 LEO EDOARDO 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:51.22 0:55.75 1:46.97 0
45. 54359 KLOTZ FELIX 2006 ASC KALTERN 0:51.27 0:57.48 1:48.75 0
46. 51823 JANSER MORITZ 2005 ASK SCHNALSTAL 0:51.05 0:58.27 1:49.32 0
47. 53370 TSCHOLL HANNES 2006 WSV BRIXEN ASV 0:56.61 0:54.58 1:51.19 0
48. 56013 VON LUTTEROTTI BENEDIKT 2006 ASV RITTEN SPORT 0:50.73 1:00.65 1:51.38 0
49. 55759 COSTA ALEXANDER 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:53.95 0:58.00 1:51.95 0
50. 55757 LAMP MATTHAEUS 2006 ASV TAISTEN 0:53.23 0:59.92 1:53.15 0
51. 51138 GLOEGGL ALEXANDER 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:51.91 1:02.16 1:54.07 0
52. 53764 VISCOGLIOSI FILIPPO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:52.90 1:01.30 1:54.20 0
53. 53906 MORETTO FILIPPO 2006 AS MERANO 0:54.20 1:00.48 1:54.68 0
54. 86650 WEISSTEINER Thomas 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:54.07 1:00.78 1:54.85 0
55. 55616 PEDRATSCHER Mike 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:53.10 1:02.19 1:55.29 0
56. 51761 PLANINSCHEK ANDREA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:47.18 1:17.60 2:04.78 0
- 52620 HALLER MORITZ 2005 ASK SCHNALSTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:00.00 0:00.00 - -
- 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51751 MAZZUCCHELLI LUCA 2005 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 55417 CLARA Simon 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 53541 DICHRISTIN GABRIEL 2006 ASC KALTERN 0:00.00 0:00.00 - -
- 54618 KRALER SIMON 2006 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51490 TAVELLA GABRIEL 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 55292 KRITZINGER ALEX 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 55596 RIFESSER MIKE 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 53999 LINDER RENE' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 56492 RABANSER PATRICK 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 50629 RIEPER FELIX 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 52839 COMPARETI RANGONI GUGLIELMO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52143 PEER TOBIAS 2005 ASC HAID RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 52564 PERISSINOTTO MATTIA 2005 SC FANA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 50907 SCHERER ELIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 52240 STUEFER PHILIPP 2005 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 52350 SEEBACHER ALEX 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 54627 PLONER SAMUEL 2006 ASV LÜSEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 52346 MARMSOLER MATTHIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 55772 DEMETZ GIACOMO 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 0:00.00 0:00.00 - -
- 54662 SCHOENHUBER TOBIAS 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52067 TAPPEINER FELIX 2005 ASC MERAN 0:00.00 0:00.00 - -
- 54385 STOLZLECHNER FABIAN 2006 ASV SK AHRNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 53592 DEMETZ COLIN 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 0:00.00 0:00.00 - -
- 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 55260 DALLAPIAZZA KILIAN 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 53669 ROHREGGER SHAUN 2006 ASC EGGEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 53748 ZEPPA LORENZO 2006 AS MERANO 0:00.00 0:00.00 - -
- 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 52538 WEGER MATTHIAS 2005 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 53398 MUSSNER MATTIA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 55635 PEINTNER MARIAN JOSEF 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50876 GIANMOENA PHILIP 2005 ASC PETERSBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 53775 GREGO LUCA 2006 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 53565 FRABETTI GIORGIO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 51476 GROSSRUBATSCHER FABIO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 51398 GSCHNITZER PHILLIP 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 55315 KOELLEMANN BALDINI ALOIS 2006 ASC HAID RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 53962 GRUBER DAVID 2006 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 53457 RIGOTTI NICOLO' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 50887 KAHN PAUL 2005 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 54216 GUARINO ALEX 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:00.00 0:00.00 - -
- 54804 FROETSCHER Hannes 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 56430 BALDESSARI NIKOLAS 2006 WSV BRIXEN ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 51597 KOFLER MANUEL 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 53781 LECHNER LUIS 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 51242 MIRIBUNG ALEX 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 659024 KRUK David 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS 0:40.61 0:47.31 1:27.92 100
2. 50389 WEISSENSTEINER PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:40.14 0:48.03 1:28.17 80
3. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:41.80 0:46.69 1:28.49 60
4. 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:41.42 0:47.37 1:28.79 50
5. 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:41.83 0:47.60 1:29.43 45
6. 50831 CASTLUNGER MARC 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:41.92 0:47.97 1:29.89 40
7. 51342 KRUEGER RENE 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:41.71 0:49.28 1:30.99 36
8. 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:41.82 0:49.47 1:31.29 32
9. 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:42.38 0:48.99 1:31.37 29
10. 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:42.83 0:49.25 1:32.08 26
11. 50767 VICENZI ALEX 2005 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 0:42.74 0:49.48 1:32.22 24
12. 52287 ANGERER SAMUEL 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:43.05 0:50.24 1:33.29 22
13. 54310 WOLFSGRUBER MAXIMILIAN 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:44.08 0:49.43 1:33.51 20
14. 55002 FEICHTER JONAS 2006 ASV TAISTEN 0:43.28 0:50.33 1:33.61 18
15. 55243 AVESANI MATTEO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:44.30 0:49.82 1:34.12 16
16. 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 0:43.84 0:50.65 1:34.49 15
17. 51031 LAMBACHER MAXIMILIAN 2005 ASV VILLNÖSS 0:44.65 0:50.24 1:34.89 14
18. 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:44.27 0:50.74 1:35.01 13
19. 55810 MOELGG ALEXANDER 2006 ASC SCHENNA IFINGER 0:44.60 0:50.63 1:35.23 12
20. 53722 RANZI LORENZ 2006 ASV VIGILJOCH 0:45.43 0:50.49 1:35.92 11
21. 50403 LEITNER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:45.34 0:51.43 1:36.77 10
22. 50837 WATSCHINGER ROMAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:45.56 0:51.28 1:36.84 9
23. 50875 PUTZER MARTIN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:45.73 0:51.66 1:37.39 8
24. 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 0:45.86 0:51.99 1:37.85 7
25. 55652 STRICKER PAUL 2006 ASV PRAD 0:45.88 0:52.17 1:38.05 6
26. 53665 RABANSER AARON 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:45.56 0:52.60 1:38.16 5
27. 54905 PERATHONER DAVID 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.16 0:53.55 1:40.71 4
28. 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:46.97 0:53.96 1:40.93 3
29. 54292 SOLDERER PETER 2006 ASC PETERSBERG 0:47.07 0:54.06 1:41.13 2
30. 55187 MATZNELLER TOBIAS 2006 ASC PETERSBERG 0:47.49 0:53.94 1:41.43 1
31. 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 0:47.15 0:54.68 1:41.83 0
32. 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:47.78 0:54.71 1:42.49 0
33. 54344 OBERRAUCH JULIAN 2006 ASC PLOSE 0:47.50 0:55.27 1:42.77 0
34. 54149 NEULICHEDL MAX 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:47.79 0:55.24 1:43.03 0
35. 56339 PLIEGER MANUEL 2006 ASC SARNTAL 0:47.98 0:56.40 1:44.38 0
36. 52019 LEITNER ANDREAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:49.14 0:55.49 1:44.63 0
37. 55669 BRUNNER MAXIMILIAN 2006 G.S.A. GROLE 0:50.00 0:55.15 1:45.15 0
38. 56164 WIESER JOSEF 2006 RG WIPPTAL ASV 0:50.51 0:55.25 1:45.76 0
39. 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:56.50 0:49.56 1:46.06 0
40. 56134 STECK FELIX JOHANN 2006 ASV PRAD 0:49.46 0:56.97 1:46.43 0
41. 54541 GITZL FABIAN 2006 ASV TAISTEN 0:50.03 0:56.49 1:46.52 0
42. 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:49.44 0:57.15 1:46.59 0
43. 54099 BOTZNER PETER 2006 ASV TSCHERMS 0:44.01 1:02.66 1:46.67 0
44. 56440 LEO EDOARDO 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:51.22 0:55.75 1:46.97 0
45. 54359 KLOTZ FELIX 2006 ASC KALTERN 0:51.27 0:57.48 1:48.75 0
46. 51823 JANSER MORITZ 2005 ASK SCHNALSTAL 0:51.05 0:58.27 1:49.32 0
47. 53370 TSCHOLL HANNES 2006 WSV BRIXEN ASV 0:56.61 0:54.58 1:51.19 0
48. 56013 VON LUTTEROTTI BENEDIKT 2006 ASV RITTEN SPORT 0:50.73 1:00.65 1:51.38 0
49. 55759 COSTA ALEXANDER 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:53.95 0:58.00 1:51.95 0
50. 55757 LAMP MATTHAEUS 2006 ASV TAISTEN 0:53.23 0:59.92 1:53.15 0
51. 51138 GLOEGGL ALEXANDER 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:51.91 1:02.16 1:54.07 0
52. 53764 VISCOGLIOSI FILIPPO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:52.90 1:01.30 1:54.20 0
53. 53906 MORETTO FILIPPO 2006 AS MERANO 0:54.20 1:00.48 1:54.68 0
54. 86650 WEISSTEINER Thomas 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:54.07 1:00.78 1:54.85 0
55. 55616 PEDRATSCHER Mike 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:53.10 1:02.19 1:55.29 0
56. 51761 PLANINSCHEK ANDREA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:47.18 1:17.60 2:04.78 0
- 52620 HALLER MORITZ 2005 ASK SCHNALSTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:00.00 0:00.00 - -
- 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51751 MAZZUCCHELLI LUCA 2005 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 55417 CLARA Simon 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 53541 DICHRISTIN GABRIEL 2006 ASC KALTERN 0:00.00 0:00.00 - -
- 54618 KRALER SIMON 2006 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51490 TAVELLA GABRIEL 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 55292 KRITZINGER ALEX 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 55596 RIFESSER MIKE 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 53999 LINDER RENE' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 56492 RABANSER PATRICK 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 50629 RIEPER FELIX 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 52839 COMPARETI RANGONI GUGLIELMO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52143 PEER TOBIAS 2005 ASC HAID RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 52564 PERISSINOTTO MATTIA 2005 SC FANA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 50907 SCHERER ELIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 52240 STUEFER PHILIPP 2005 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 52350 SEEBACHER ALEX 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 54627 PLONER SAMUEL 2006 ASV LÜSEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 52346 MARMSOLER MATTHIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 55772 DEMETZ GIACOMO 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 0:00.00 0:00.00 - -
- 54662 SCHOENHUBER TOBIAS 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52067 TAPPEINER FELIX 2005 ASC MERAN 0:00.00 0:00.00 - -
- 54385 STOLZLECHNER FABIAN 2006 ASV SK AHRNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 53592 DEMETZ COLIN 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 0:00.00 0:00.00 - -
- 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 55260 DALLAPIAZZA KILIAN 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 53669 ROHREGGER SHAUN 2006 ASC EGGEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 53748 ZEPPA LORENZO 2006 AS MERANO 0:00.00 0:00.00 - -
- 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 52538 WEGER MATTHIAS 2005 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 53398 MUSSNER MATTIA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 55635 PEINTNER MARIAN JOSEF 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50876 GIANMOENA PHILIP 2005 ASC PETERSBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 53775 GREGO LUCA 2006 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 53565 FRABETTI GIORGIO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 51476 GROSSRUBATSCHER FABIO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 51398 GSCHNITZER PHILLIP 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 55315 KOELLEMANN BALDINI ALOIS 2006 ASC HAID RAIFFEISEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 53962 GRUBER DAVID 2006 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 53457 RIGOTTI NICOLO' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 50887 KAHN PAUL 2005 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 54216 GUARINO ALEX 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER 0:00.00 0:00.00 - -
- 54804 FROETSCHER Hannes 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 56430 BALDESSARI NIKOLAS 2006 WSV BRIXEN ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 51597 KOFLER MANUEL 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 53781 LECHNER LUIS 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 51242 MIRIBUNG ALEX 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 659024 KRUK David 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK