ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Landescup - ALPERIA Trophäe - Riesentorlauf Schüler


Rennergebnis

Renn-Code EA0066
Interner Code R2
Datum 23.12.2018
Ort/Piste - Puflatsch
Disziplin GS
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht weiblich
Zone Zone Zentrum
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator SEISER ALM SKI TEAM
SEISER ALM SKI TEAM (02013)
St. Anna 6
39040 Kastelruth
3397881610
info@seiseralm-skiteam.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 50433 MORANDELL GRETA 2005 ASC KALTERN 0:58.71 0:59.78 1:58.49 100
2. 52113 DE NARDIN MARIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:59.58 1:00.52 2:00.10 80
3. 51670 NIEDERWOLFSGRUBER LISA 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:59.80 1:01.11 2:00.91 60
4. 50554 FRENADEMETZ VALENTINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:00.66 1:01.88 2:02.54 50
5. 50620 AMORT VANESSA 2005 ASV VINTL 1:01.06 1:01.76 2:02.82 45
6. 51240 CRIVELLETTO EMMA 2005 AS MERANO 0:59.65 1:03.29 2:02.94 40
7. 51020 PERATHONER LISA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:01.26 1:02.25 2:03.51 36
8. 54194 PIOK TERESA 2006 SEISER ALM SKI TEAM 1:01.65 1:01.89 2:03.54 32
9. 50682 FILL VALENTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:01.18 1:02.52 2:03.70 29
10. 55577 HOPFGARTNER EVA 2006 ASV TAISTEN 1:01.20 1:02.73 2:03.93 26
11. 53818 FRANZONI JULIA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:01.69 1:02.76 2:04.45 24
12. 51117 DAROCCA ANINA 2005 ASC EGGEN 1:02.63 1:01.85 2:04.48 22
13. 55034 INSAM JESSICA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:02.16 1:02.69 2:04.85 20
14. 53631 PERNSTICH NORA 2006 ASC JOCHGRIMM 1:02.77 1:02.33 2:05.10 18
15. 52055 MARKART NORA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:03.03 1:02.10 2:05.13 16
16. 53223 KINZNER AMELIE 2006 RG WIPPTAL ASV 1:02.57 1:02.69 2:05.26 15
17. 51917 PLANK IRINA 2005 ASV WELSCHNOFEN 1:00.99 1:04.98 2:05.97 14
18. 50917 FRANCESCHINI ANNA SOFIA 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:02.85 1:03.28 2:06.13 13
19. 54148 NEULICHEDL HANNA 2006 SEISER ALM SKI TEAM 1:03.04 1:03.11 2:06.15 12
20. 56151 TRAFOIER SELINA 2006 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:02.99 1:03.18 2:06.17 11
21. 50764 STUFLESSER KIM 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.19 1:03.13 2:06.32 10
22. 56304 GHIRARDELLO PICHLER EMMA 2006 ASC SCHENNA IFINGER 1:02.44 1:04.09 2:06.53 9
22. 52750 SHAHINI SARAH 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.86 1:02.67 2:06.53 9
24. 53494 OBERFRANK NINA 2006 SEISER ALM SKI TEAM 1:03.25 1:03.36 2:06.61 7
25. 54955 BLASBICHLER EVA SOPHIA 2006 WSV BRIXEN ASV 1:03.49 1:03.26 2:06.75 6
26. 51121 GUFLER MIRIA 2005 ASC PASSEIER 1:02.96 1:03.95 2:06.91 5
27. 53674 NOCKER ELISA 2006 SEISER ALM SKI TEAM 1:03.35 1:03.62 2:06.97 4
28. 53612 LANER MARIE 2006 ASC MERAN 1:03.62 1:03.51 2:07.13 3
29. 55057 PICHLER HEIDI 2006 ASC PETERSBERG 1:03.50 1:03.65 2:07.15 2
30. 52980 GOLLER MARIE 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:03.23 1:03.94 2:07.17 1
31. 54884 TRIBUS LUISA 2006 ASC SCHENNA IFINGER 1:03.27 1:04.39 2:07.66 0
32. 53051 FRANZ LENA 2005 ASC TERLAN 1:04.25 1:03.50 2:07.75 0
33. 53829 TESTA MARIANNA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.61 1:04.27 2:07.88 0
34. 55684 GASSLITTER MARIA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.60 1:04.37 2:07.97 0
35. 55217 AVI ALICIA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.34 1:04.67 2:08.01 0
36. 54771 GRANRUAZ Rita 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 1:03.93 1:04.26 2:08.19 0
37. 51256 HENNICKEN LARA KATHARINA 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:03.74 1:04.48 2:08.22 0
38. 51489 PRENN JASMIN 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.58 1:03.75 2:08.33 0
39. 54942 GASSLITTER JULIA 2006 SEISER ALM SKI TEAM 1:04.16 1:05.08 2:09.24 0
40. 53337 GASSER KATHARINA 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:04.31 1:05.00 2:09.31 0
41. 55806 KOSTNER CORINNE 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:04.55 1:05.27 2:09.82 0
42. 55624 AUER DEBORA 2006 RG WIPPTAL ASV 1:04.49 1:05.99 2:10.48 0
43. 56071 KAUFMANN ANNA 2006 ASC SCHENNA IFINGER 1:04.47 1:06.15 2:10.62 0
44. 53208 STOFFNER GRETA 2006 ASV KLAUSEN 1:04.64 1:06.06 2:10.70 0
45. 51962 RUNGGER SOFIA 2005 ASC SARNTAL 1:05.40 1:05.31 2:10.71 0
46. 51288 STAUDER TAMARA 2005 ASC SARNTAL 1:04.98 1:06.07 2:11.05 0
47. 53401 BERGER SOPHIA 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.63 1:06.82 2:11.45 0
48. 50957 SCORCIA CARLOTTA 2005 G.S.A. GROLE 1:05.64 1:05.98 2:11.62 0
49. 56172 JOBSTRAIBIZER EMELY 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.71 1:07.16 2:12.87 0
50. 55882 SCHIFFEREGGER FRANZISKA 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.38 1:06.70 2:13.08 0
51. 55719 MARINI CORALIE 2006 ASV TSCHERMS 1:07.08 1:06.73 2:13.81 0
52. 52248 THALER SOFIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:06.32 1:08.18 2:14.50 0
53. 56052 BAUMGARTNER LEA 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:08.07 1:07.03 2:15.10 0
54. 55262 WINKLER STEFANIE 2006 ASV VINTL 1:06.62 1:09.17 2:15.79 0
55. 50854 GAMPER NIMA 2005 ASV RITTEN SPORT 1:07.32 1:08.68 2:16.00 0
56. 53814 CASTLUNGER Alexa 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 1:07.70 1:09.16 2:16.86 0
57. 51363 PLANATSCHER CATHERINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:07.97 1:09.32 2:17.29 0
58. 55432 SINN NATHALIE 2006 ASC KALTERN 1:08.79 1:09.36 2:18.15 0
59. 55053 VENT LEONIE JULIANE 2006 ASV PRAD 1:08.25 1:09.96 2:18.21 0
60. 53647 ZANESCO LETIZIA 2006 SC FANA 1:08.83 1:09.44 2:18.27 0
61. 55431 SINN ANNALENA 2006 ASC KALTERN 1:09.99 1:08.89 2:18.88 0
62. 53460 GURNDIN LEONIE 2006 ASC JOCHGRIMM 1:08.91 1:10.01 2:18.92 0
63. 53635 PALOSCHI CLAUDIA 2006 SC FANA 1:08.50 1:10.76 2:19.26 0
64. 53887 ZOEGGELER ANNIKA 2006 ASV PRAD 1:08.96 1:10.98 2:19.94 0
65. 55473 RIZZI CARMEN 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:17.60 1:05.46 2:23.06 0
66. 53689 RUNGG ELENA 2006 ASV PRAD 1:11.56 1:13.16 2:24.72 0
67. 54195 KOLLMANN ALEXANDRA 2006 ASV TSCHERMS 1:12.79 1:12.08 2:24.87 0
68. 54808 GAMPER KATJA 2006 ASV PRAD 1:12.86 1:13.91 2:26.77 0
69. 52231 INNERHOFER MAGDALENA 2005 ASV PRAD 1:15.60 1:15.11 2:30.71 0
- 52519 RUNGG TESSJA 2005 ASV PRAD 0:00.00 0:00.00 - -
- 51384 SCHWINGSHACKL NORA 2005 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50402 GUFLER BIANCA 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:00.00 0:00.00 - -
- 51495 PALMA LEA 2005 ASV DEUTSCHNOFEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 54072 GIRTLER Leonie 2006 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50490 PERATHONER LEILA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 56252 AVESANI LISA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 53384 SATTLER NICOLE 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 50705 SANIN MARTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50464 STOLL LINA 2005 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 53661 FEICHTER HANNAH 2006 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50472 PINNA VALENTINA 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 55412 GREGORI MADLEN 2006 ASC KALTERN 0:00.00 0:00.00 - -
- 55676 BALADA EMMA 2006 SC FANA 0:00.00 0:00.00 - -
- 51781 TELSER SELINA 2005 ASV PRAD 0:00.00 0:00.00 - -
- 51657 PETERS LISA 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50797 LERCHNER ALESSIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 55459 TROMPEDELLER VICKI 2006 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 56106 TASCHLER NORAH 2006 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 50340 TAMMERLE ELISA 2005 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 53528 INSAM STEFANIE 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 53646 KOFLER ELISABETH 2006 ASC MERAN 0:00.00 0:00.00 - -
- 53054 COSTA VIRGINIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 53314 HOLZER VERA 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 53776 FINK HANNA 2006 ASV KLAUSEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51525 PLANK KLARA 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 53472 HOLZMANN KIARA 2006 ASC EGGEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 55113 HINTNER KATIA 2006 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 55789 FRIGERIO NADINE 2006 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 53903 KASSLATTER MICHELLE 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 56033 SOSI NICOLE 2006 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 50433 MORANDELL GRETA 2005 ASC KALTERN 0:58.71 0:59.78 1:58.49 100
2. 52113 DE NARDIN MARIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:59.58 1:00.52 2:00.10 80
3. 51670 NIEDERWOLFSGRUBER LISA 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:59.80 1:01.11 2:00.91 60
4. 50554 FRENADEMETZ VALENTINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:00.66 1:01.88 2:02.54 50
5. 50620 AMORT VANESSA 2005 ASV VINTL 1:01.06 1:01.76 2:02.82 45
6. 51240 CRIVELLETTO EMMA 2005 AS MERANO 0:59.65 1:03.29 2:02.94 40
7. 51020 PERATHONER LISA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:01.26 1:02.25 2:03.51 36
8. 54194 PIOK TERESA 2006 SEISER ALM SKI TEAM 1:01.65 1:01.89 2:03.54 32
9. 50682 FILL VALENTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:01.18 1:02.52 2:03.70 29
10. 55577 HOPFGARTNER EVA 2006 ASV TAISTEN 1:01.20 1:02.73 2:03.93 26
11. 53818 FRANZONI JULIA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:01.69 1:02.76 2:04.45 24
12. 51117 DAROCCA ANINA 2005 ASC EGGEN 1:02.63 1:01.85 2:04.48 22
13. 55034 INSAM JESSICA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:02.16 1:02.69 2:04.85 20
14. 53631 PERNSTICH NORA 2006 ASC JOCHGRIMM 1:02.77 1:02.33 2:05.10 18
15. 52055 MARKART NORA 2005 RG WIPPTAL ASV 1:03.03 1:02.10 2:05.13 16
16. 53223 KINZNER AMELIE 2006 RG WIPPTAL ASV 1:02.57 1:02.69 2:05.26 15
17. 51917 PLANK IRINA 2005 ASV WELSCHNOFEN 1:00.99 1:04.98 2:05.97 14
18. 50917 FRANCESCHINI ANNA SOFIA 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:02.85 1:03.28 2:06.13 13
19. 54148 NEULICHEDL HANNA 2006 SEISER ALM SKI TEAM 1:03.04 1:03.11 2:06.15 12
20. 56151 TRAFOIER SELINA 2006 ASC ULTEN / RAIFFEISEN 1:02.99 1:03.18 2:06.17 11
21. 50764 STUFLESSER KIM 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.19 1:03.13 2:06.32 10
22. 56304 GHIRARDELLO PICHLER EMMA 2006 ASC SCHENNA IFINGER 1:02.44 1:04.09 2:06.53 9
22. 52750 SHAHINI SARAH 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.86 1:02.67 2:06.53 9
24. 53494 OBERFRANK NINA 2006 SEISER ALM SKI TEAM 1:03.25 1:03.36 2:06.61 7
25. 54955 BLASBICHLER EVA SOPHIA 2006 WSV BRIXEN ASV 1:03.49 1:03.26 2:06.75 6
26. 51121 GUFLER MIRIA 2005 ASC PASSEIER 1:02.96 1:03.95 2:06.91 5
27. 53674 NOCKER ELISA 2006 SEISER ALM SKI TEAM 1:03.35 1:03.62 2:06.97 4
28. 53612 LANER MARIE 2006 ASC MERAN 1:03.62 1:03.51 2:07.13 3
29. 55057 PICHLER HEIDI 2006 ASC PETERSBERG 1:03.50 1:03.65 2:07.15 2
30. 52980 GOLLER MARIE 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 1:03.23 1:03.94 2:07.17 1
31. 54884 TRIBUS LUISA 2006 ASC SCHENNA IFINGER 1:03.27 1:04.39 2:07.66 0
32. 53051 FRANZ LENA 2005 ASC TERLAN 1:04.25 1:03.50 2:07.75 0
33. 53829 TESTA MARIANNA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.61 1:04.27 2:07.88 0
34. 55684 GASSLITTER MARIA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.60 1:04.37 2:07.97 0
35. 55217 AVI ALICIA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:03.34 1:04.67 2:08.01 0
36. 54771 GRANRUAZ Rita 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 1:03.93 1:04.26 2:08.19 0
37. 51256 HENNICKEN LARA KATHARINA 2005 SEISER ALM SKI TEAM 1:03.74 1:04.48 2:08.22 0
38. 51489 PRENN JASMIN 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.58 1:03.75 2:08.33 0
39. 54942 GASSLITTER JULIA 2006 SEISER ALM SKI TEAM 1:04.16 1:05.08 2:09.24 0
40. 53337 GASSER KATHARINA 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:04.31 1:05.00 2:09.31 0
41. 55806 KOSTNER CORINNE 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 1:04.55 1:05.27 2:09.82 0
42. 55624 AUER DEBORA 2006 RG WIPPTAL ASV 1:04.49 1:05.99 2:10.48 0
43. 56071 KAUFMANN ANNA 2006 ASC SCHENNA IFINGER 1:04.47 1:06.15 2:10.62 0
44. 53208 STOFFNER GRETA 2006 ASV KLAUSEN 1:04.64 1:06.06 2:10.70 0
45. 51962 RUNGGER SOFIA 2005 ASC SARNTAL 1:05.40 1:05.31 2:10.71 0
46. 51288 STAUDER TAMARA 2005 ASC SARNTAL 1:04.98 1:06.07 2:11.05 0
47. 53401 BERGER SOPHIA 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:04.63 1:06.82 2:11.45 0
48. 50957 SCORCIA CARLOTTA 2005 G.S.A. GROLE 1:05.64 1:05.98 2:11.62 0
49. 56172 JOBSTRAIBIZER EMELY 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:05.71 1:07.16 2:12.87 0
50. 55882 SCHIFFEREGGER FRANZISKA 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.38 1:06.70 2:13.08 0
51. 55719 MARINI CORALIE 2006 ASV TSCHERMS 1:07.08 1:06.73 2:13.81 0
52. 52248 THALER SOFIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:06.32 1:08.18 2:14.50 0
53. 56052 BAUMGARTNER LEA 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:08.07 1:07.03 2:15.10 0
54. 55262 WINKLER STEFANIE 2006 ASV VINTL 1:06.62 1:09.17 2:15.79 0
55. 50854 GAMPER NIMA 2005 ASV RITTEN SPORT 1:07.32 1:08.68 2:16.00 0
56. 53814 CASTLUNGER Alexa 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 1:07.70 1:09.16 2:16.86 0
57. 51363 PLANATSCHER CATHERINA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 1:07.97 1:09.32 2:17.29 0
58. 55432 SINN NATHALIE 2006 ASC KALTERN 1:08.79 1:09.36 2:18.15 0
59. 55053 VENT LEONIE JULIANE 2006 ASV PRAD 1:08.25 1:09.96 2:18.21 0
60. 53647 ZANESCO LETIZIA 2006 SC FANA 1:08.83 1:09.44 2:18.27 0
61. 55431 SINN ANNALENA 2006 ASC KALTERN 1:09.99 1:08.89 2:18.88 0
62. 53460 GURNDIN LEONIE 2006 ASC JOCHGRIMM 1:08.91 1:10.01 2:18.92 0
63. 53635 PALOSCHI CLAUDIA 2006 SC FANA 1:08.50 1:10.76 2:19.26 0
64. 53887 ZOEGGELER ANNIKA 2006 ASV PRAD 1:08.96 1:10.98 2:19.94 0
65. 55473 RIZZI CARMEN 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:17.60 1:05.46 2:23.06 0
66. 53689 RUNGG ELENA 2006 ASV PRAD 1:11.56 1:13.16 2:24.72 0
67. 54195 KOLLMANN ALEXANDRA 2006 ASV TSCHERMS 1:12.79 1:12.08 2:24.87 0
68. 54808 GAMPER KATJA 2006 ASV PRAD 1:12.86 1:13.91 2:26.77 0
69. 52231 INNERHOFER MAGDALENA 2005 ASV PRAD 1:15.60 1:15.11 2:30.71 0
- 52519 RUNGG TESSJA 2005 ASV PRAD 0:00.00 0:00.00 - -
- 51384 SCHWINGSHACKL NORA 2005 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50402 GUFLER BIANCA 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:00.00 0:00.00 - -
- 51495 PALMA LEA 2005 ASV DEUTSCHNOFEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 54072 GIRTLER Leonie 2006 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50490 PERATHONER LEILA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 56252 AVESANI LISA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 53384 SATTLER NICOLE 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 50705 SANIN MARTINA 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50464 STOLL LINA 2005 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 53661 FEICHTER HANNAH 2006 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 50472 PINNA VALENTINA 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 55412 GREGORI MADLEN 2006 ASC KALTERN 0:00.00 0:00.00 - -
- 55676 BALADA EMMA 2006 SC FANA 0:00.00 0:00.00 - -
- 51781 TELSER SELINA 2005 ASV PRAD 0:00.00 0:00.00 - -
- 51657 PETERS LISA 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 50797 LERCHNER ALESSIA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:00.00 0:00.00 - -
- 55459 TROMPEDELLER VICKI 2006 ASC SARNTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 56106 TASCHLER NORAH 2006 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 50340 TAMMERLE ELISA 2005 ASV TSCHERMS 0:00.00 0:00.00 - -
- 53528 INSAM STEFANIE 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 53646 KOFLER ELISABETH 2006 ASC MERAN 0:00.00 0:00.00 - -
- 53054 COSTA VIRGINIA 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 53314 HOLZER VERA 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 53776 FINK HANNA 2006 ASV KLAUSEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 51525 PLANK KLARA 2005 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 53472 HOLZMANN KIARA 2006 ASC EGGEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 55113 HINTNER KATIA 2006 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 55789 FRIGERIO NADINE 2006 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 53903 KASSLATTER MICHELLE 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:00.00 0:00.00 - -
- 56033 SOSI NICOLE 2006 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK