ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

Raiffeisen Grand Prix - Skicross - LMS


Rennergebnis

Renn-Code EA0071
Interner Code R2
Datum 10.02.2019
Ort/Piste - Snowpark
Disziplin SKI CROSS
Wetterbed. COPERTO
Schneekond COMPATTA
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht männlich
Zone Zone Ost
Kampfrichter
Meisterschaft RAIFFEISEN Grand Prix
Organisator SKI TEAM ALTA BADIA
SKI TEAM ALTA BADIA (00097)
Planmurin 5
39030 Stern in Abtei
3357875460
info@sciclubladinia.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:49.14 100
2. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:49.53 80
3. 51398 GSCHNITZER PHILLIP 2005 RG WIPPTAL ASV 0:50.26 60
3. 50907 SCHERER ELIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:50.26 60
5. 50389 WEISSENSTEINER PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:50.80 45
6. 51597 KOFLER MANUEL 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:50.81 40
7. 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS 0:50.93 36
8. 52564 PERISSINOTTO MATTIA 2005 SC FANA 0:51.10 32
9. 52287 ANGERER SAMUEL 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:51.13 29
10. 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:51.45 26
11. 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.49 24
12. 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.55 22
13. 51342 KRUEGER RENE 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:51.65 20
14. 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 0:51.68 18
15. 52350 SEEBACHER ALEX 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:51.75 16
16. 55163 THALER David 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:51.80 15
17. 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.82 14
18. 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:51.86 13
19. 55810 MOELGG ALEXANDER 2006 ASC SCHENNA IFINGER 0:51.91 12
20. 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG 0:52.02 11
21. 53999 LINDER RENE' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.03 10
22. 52143 PEER TOBIAS 2005 ASC HAID RAIFFEISEN 0:52.05 9
23. 54310 WOLFSGRUBER MAXIMILIAN 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:52.06 8
23. 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 0:52.06 8
25. 54099 BOTZNER PETER 2006 ASV TSCHERMS 0:52.34 6
26. 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.39 5
27. 55243 AVESANI MATTEO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:52.43 4
28. 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:52.45 3
29. 51490 TAVELLA GABRIEL 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:52.57 2
30. 51476 GROSSRUBATSCHER FABIO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.68 1
31. 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 0:52.72 0
32. 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:52.74 0
33. 53541 DICHRISTIN GABRIEL 2006 ASC KALTERN 0:52.79 0
33. 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:52.79 0
35. 50831 CASTLUNGER MARC 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:52.89 0
36. 50629 RIEPER FELIX 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:53.01 0
37. 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:53.05 0
38. 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:53.07 0
38. 50802 BAUMGARTNER JONAS 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.07 0
40. 55596 RIFESSER MIKE 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.18 0
41. 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:53.19 0
42. 55260 DALLAPIAZZA KILIAN 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:53.31 0
43. 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 0:53.47 0
44. 50403 LEITNER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:53.50 0
45. 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:53.52 0
46. 54905 PERATHONER DAVID 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.57 0
47. 52620 HALLER MORITZ 2005 ASK SCHNALSTAL 0:53.75 0
47. 52019 LEITNER ANDREAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:53.75 0
49. 56440 LEO EDOARDO 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:53.99 0
50. 51823 JANSER MORITZ 2005 ASK SCHNALSTAL 0:54.03 0
51. 54344 OBERRAUCH JULIAN 2006 ASC PLOSE 0:54.04 0
52. 53370 TSCHOLL HANNES 2006 WSV BRIXEN ASV 0:54.19 0
53. 53669 ROHREGGER SHAUN 2006 ASC EGGEN 0:54.26 0
54. 55116 SCHWEIGKOFLER ALEXANDER 2006 ASV RITTEN SPORT 0:54.27 0
55. 51751 MAZZUCCHELLI LUCA 2005 ASV TAISTEN 0:54.32 0
56. 52067 TAPPEINER FELIX 2005 ASC MERAN 0:54.33 0
57. 52240 STUEFER PHILIPP 2005 ASC SARNTAL 0:54.41 0
58. 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 0:54.43 0
59. 51242 MIRIBUNG ALEX 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:54.44 0
60. 54662 SCHOENHUBER TOBIAS 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.60 0
61. 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 0:54.65 0
62. 55035 TAPFER LUKAS 2006 ASK SCHNALSTAL 0:54.71 0
62. 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.71 0
64. 53665 RABANSER AARON 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:54.74 0
65. 52839 COMPARETI RANGONI GUGLIELMO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.76 0
66. 51761 PLANINSCHEK ANDREA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:54.84 0
67. 55315 KOELLEMANN BALDINI ALOIS 2006 ASC HAID RAIFFEISEN 0:54.91 0
68. 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.92 0
69. 56013 VON LUTTEROTTI BENEDIKT 2006 ASV RITTEN SPORT 0:54.98 0
69. 53906 MORETTO FILIPPO 2006 AS MERANO 0:54.98 0
71. 54385 STOLZLECHNER FABIAN 2006 ASV SK AHRNTAL 0:54.99 0
72. 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:55.01 0
73. 54216 GUARINO ALEX 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:55.10 0
74. 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 0:55.13 0
75. 53781 LECHNER LUIS 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:55.20 0
76. 55616 PEDRATSCHER Mike 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:55.25 0
76. 55292 KRITZINGER ALEX 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:55.25 0
78. 54804 FROETSCHER Hannes 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:55.27 0
79. 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 0:55.32 0
80. 52346 MARMSOLER MATTHIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:55.36 0
81. 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:55.39 0
82. 55417 CLARA Simon 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:55.44 0
83. 55757 LAMP MATTHAEUS 2006 ASV TAISTEN 0:55.48 0
84. 54441 ANVIDALFAREI Ivan 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:55.52 0
85. 53748 ZEPPA LORENZO 2006 AS MERANO 0:55.57 0
86. 53565 FRABETTI GIORGIO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:55.64 0
87. 54292 SOLDERER PETER 2006 ASC PETERSBERG 0:55.66 0
88. 54149 NEULICHEDL MAX 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:55.68 0
89. 56164 WIESER JOSEF 2006 RG WIPPTAL ASV 0:55.90 0
90. 56339 PLIEGER MANUEL 2006 ASC SARNTAL 0:55.97 0
91. 54618 KRALER SIMON 2006 ASV TAISTEN 0:55.99 0
92. 53592 DEMETZ COLIN 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.19 0
93. 53457 RIGOTTI NICOLO' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.29 0
94. 55635 PEINTNER MARIAN JOSEF 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.40 0
95. 51694 TAIBON MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.48 0
96. 54211 PIRCHER ALEX 2006 ASV VIGILJOCH 0:56.50 0
97. 53979 MERANER JANNIK DAVID 2006 ASC KALTERN 0:56.86 0
98. 86650 WEISSTEINER Thomas 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:56.94 0
99. 55669 BRUNNER MAXIMILIAN 2006 G.S.A. GROLE 0:57.06 0
100. 50713 TREVISIOL LEONARDO 2005 G.S.A. GROLE 0:57.07 0
101. 51138 GLOEGGL ALEXANDER 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:57.09 0
102. 53398 MUSSNER MATTIA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.42 0
103. 52026 KARBON DAVID 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:57.54 0
104. 54599 PEER PAUL LEONHARD 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:57.68 0
105. 55759 COSTA ALEXANDER 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:57.81 0
106. 659024 KRUK David 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:57.98 0
107. 53722 RANZI LORENZ 2006 ASV VIGILJOCH 0:57.99 0
108. 53764 VISCOGLIOSI FILIPPO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:58.60 0
109. 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER 1:03.63 0
- 56492 RABANSER PATRICK 2006 SEISER ALM SKI TEAM - -
- 55772 DEMETZ GIACOMO 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 54541 GITZL FABIAN 2006 ASV TAISTEN - -
- 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 54359 KLOTZ FELIX 2006 ASC KALTERN - -
- 50887 KAHN PAUL 2005 ASC GSIESERTAL - -
- 56430 BALDESSARI NIKOLAS 2006 WSV BRIXEN ASV - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 52056 SIEDER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:49.14 100
2. 51818 KERSCHBAUMER IVAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:49.53 80
3. 51398 GSCHNITZER PHILLIP 2005 RG WIPPTAL ASV 0:50.26 60
3. 50907 SCHERER ELIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:50.26 60
5. 50389 WEISSENSTEINER PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:50.80 45
6. 51597 KOFLER MANUEL 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:50.81 40
7. 50815 STADLER AARON 2005 ASV VILLNÖSS 0:50.93 36
8. 52564 PERISSINOTTO MATTIA 2005 SC FANA 0:51.10 32
9. 52287 ANGERER SAMUEL 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:51.13 29
10. 52733 HOLZNER LEO 2005 ASV RIFFIAN KUENS 0:51.45 26
11. 51153 COMPLOJ PATRICK 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.49 24
12. 51298 PERATHONER NATHAN 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.55 22
13. 51342 KRUEGER RENE 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:51.65 20
14. 51804 KALSER MARC 2005 ASC PETERSBERG 0:51.68 18
15. 52350 SEEBACHER ALEX 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:51.75 16
16. 55163 THALER David 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:51.80 15
17. 51916 PERATHONER PHILIP 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.82 14
18. 52288 CIARLITTI MATTEO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:51.86 13
19. 55810 MOELGG ALEXANDER 2006 ASC SCHENNA IFINGER 0:51.91 12
20. 51261 FRANZELIN JAKOB 2005 ASC PETERSBERG 0:52.02 11
21. 53999 LINDER RENE' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.03 10
22. 52143 PEER TOBIAS 2005 ASC HAID RAIFFEISEN 0:52.05 9
23. 54310 WOLFSGRUBER MAXIMILIAN 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:52.06 8
23. 50375 TSCHIGG MANUEL 2005 ASC KALTERN 0:52.06 8
25. 54099 BOTZNER PETER 2006 ASV TSCHERMS 0:52.34 6
26. 51572 PERATHONER MATTEO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.39 5
27. 55243 AVESANI MATTEO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:52.43 4
28. 52198 VAVREK MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:52.45 3
29. 51490 TAVELLA GABRIEL 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:52.57 2
30. 51476 GROSSRUBATSCHER FABIO 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.68 1
31. 52503 LADURNER TOBIAS 2005 ASC HAFLING 0:52.72 0
32. 50963 OBEROSLER PIETRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:52.74 0
33. 53541 DICHRISTIN GABRIEL 2006 ASC KALTERN 0:52.79 0
33. 52495 BUSOLINI GIORGIO ALESSANDRO 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:52.79 0
35. 50831 CASTLUNGER MARC 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:52.89 0
36. 50629 RIEPER FELIX 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:53.01 0
37. 50958 RAINER FABIAN 2005 ASC DREI ZINNEN 0:53.05 0
38. 50617 PROSCH PATRICK 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:53.07 0
38. 50802 BAUMGARTNER JONAS 2005 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.07 0
40. 55596 RIFESSER MIKE 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.18 0
41. 53071 LANTSCHNER MARKUS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:53.19 0
42. 55260 DALLAPIAZZA KILIAN 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:53.31 0
43. 50925 D'APICE KILIAN 2005 ASV RITTEN SPORT 0:53.47 0
44. 50403 LEITNER LUKAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:53.50 0
45. 50311 STEINMAIR TOBIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:53.52 0
46. 54905 PERATHONER DAVID 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.57 0
47. 52620 HALLER MORITZ 2005 ASK SCHNALSTAL 0:53.75 0
47. 52019 LEITNER ANDREAS 2005 RG WIPPTAL ASV 0:53.75 0
49. 56440 LEO EDOARDO 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:53.99 0
50. 51823 JANSER MORITZ 2005 ASK SCHNALSTAL 0:54.03 0
51. 54344 OBERRAUCH JULIAN 2006 ASC PLOSE 0:54.04 0
52. 53370 TSCHOLL HANNES 2006 WSV BRIXEN ASV 0:54.19 0
53. 53669 ROHREGGER SHAUN 2006 ASC EGGEN 0:54.26 0
54. 55116 SCHWEIGKOFLER ALEXANDER 2006 ASV RITTEN SPORT 0:54.27 0
55. 51751 MAZZUCCHELLI LUCA 2005 ASV TAISTEN 0:54.32 0
56. 52067 TAPPEINER FELIX 2005 ASC MERAN 0:54.33 0
57. 52240 STUEFER PHILIPP 2005 ASC SARNTAL 0:54.41 0
58. 52110 TIBOLLA FABIAN 2005 ASV PRAD 0:54.43 0
59. 51242 MIRIBUNG ALEX 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:54.44 0
60. 54662 SCHOENHUBER TOBIAS 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.60 0
61. 52252 ANDERGASSEN KEVIN 2005 ASC KALTERN 0:54.65 0
62. 55035 TAPFER LUKAS 2006 ASK SCHNALSTAL 0:54.71 0
62. 51749 WILLEIT MATTHIAS 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.71 0
64. 53665 RABANSER AARON 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:54.74 0
65. 52839 COMPARETI RANGONI GUGLIELMO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.76 0
66. 51761 PLANINSCHEK ANDREA 2005 SKI TEAM ALTA BADIA 0:54.84 0
67. 55315 KOELLEMANN BALDINI ALOIS 2006 ASC HAID RAIFFEISEN 0:54.91 0
68. 52668 VIDESOTT MORIZ ANTON 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.92 0
69. 56013 VON LUTTEROTTI BENEDIKT 2006 ASV RITTEN SPORT 0:54.98 0
69. 53906 MORETTO FILIPPO 2006 AS MERANO 0:54.98 0
71. 54385 STOLZLECHNER FABIAN 2006 ASV SK AHRNTAL 0:54.99 0
72. 52339 PEINTNER SAMUEL 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:55.01 0
73. 54216 GUARINO ALEX 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:55.10 0
74. 50702 FELDERER MATTHIAS 2005 ASC KALTERN 0:55.13 0
75. 53781 LECHNER LUIS 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:55.20 0
76. 55616 PEDRATSCHER Mike 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:55.25 0
76. 55292 KRITZINGER ALEX 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:55.25 0
78. 54804 FROETSCHER Hannes 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:55.27 0
79. 52817 BACHER SAMUEL 2005 ASC GSIESERTAL 0:55.32 0
80. 52346 MARMSOLER MATTHIAS 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:55.36 0
81. 52369 TREBO GABRIEL 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:55.39 0
82. 55417 CLARA Simon 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:55.44 0
83. 55757 LAMP MATTHAEUS 2006 ASV TAISTEN 0:55.48 0
84. 54441 ANVIDALFAREI Ivan 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:55.52 0
85. 53748 ZEPPA LORENZO 2006 AS MERANO 0:55.57 0
86. 53565 FRABETTI GIORGIO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:55.64 0
87. 54292 SOLDERER PETER 2006 ASC PETERSBERG 0:55.66 0
88. 54149 NEULICHEDL MAX 2006 SEISER ALM SKI TEAM 0:55.68 0
89. 56164 WIESER JOSEF 2006 RG WIPPTAL ASV 0:55.90 0
90. 56339 PLIEGER MANUEL 2006 ASC SARNTAL 0:55.97 0
91. 54618 KRALER SIMON 2006 ASV TAISTEN 0:55.99 0
92. 53592 DEMETZ COLIN 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.19 0
93. 53457 RIGOTTI NICOLO' 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:56.29 0
94. 55635 PEINTNER MARIAN JOSEF 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.40 0
95. 51694 TAIBON MARCO 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.48 0
96. 54211 PIRCHER ALEX 2006 ASV VIGILJOCH 0:56.50 0
97. 53979 MERANER JANNIK DAVID 2006 ASC KALTERN 0:56.86 0
98. 86650 WEISSTEINER Thomas 2005 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:56.94 0
99. 55669 BRUNNER MAXIMILIAN 2006 G.S.A. GROLE 0:57.06 0
100. 50713 TREVISIOL LEONARDO 2005 G.S.A. GROLE 0:57.07 0
101. 51138 GLOEGGL ALEXANDER 2005 ASC AUER RAIFFEISEN 0:57.09 0
102. 53398 MUSSNER MATTIA 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.42 0
103. 52026 KARBON DAVID 2005 SEISER ALM SKI TEAM 0:57.54 0
104. 54599 PEER PAUL LEONHARD 2006 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:57.68 0
105. 55759 COSTA ALEXANDER 2006 SKI TEAM ALTA BADIA 0:57.81 0
106. 659024 KRUK David 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:57.98 0
107. 53722 RANZI LORENZ 2006 ASV VIGILJOCH 0:57.99 0
108. 53764 VISCOGLIOSI FILIPPO 2006 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:58.60 0
109. 52950 PIRCHER SIMON 2005 ASC SCHENNA IFINGER 1:03.63 0
- 56492 RABANSER PATRICK 2006 SEISER ALM SKI TEAM - -
- 55772 DEMETZ GIACOMO 2006 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 54541 GITZL FABIAN 2006 ASV TAISTEN - -
- 51407 TAMERS DAVID 2005 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
- 54359 KLOTZ FELIX 2006 ASC KALTERN - -
- 50887 KAHN PAUL 2005 ASC GSIESERTAL - -
- 56430 BALDESSARI NIKOLAS 2006 WSV BRIXEN ASV - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK