ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - Bezirksrennen - Riesentorlauf


Rennergebnis

Renn-Code EA0021
Interner Code P1
Datum 16.02.2020
Ort/Piste - Grünboden
Disziplin GS
Wetterbed. COPERTO
Schneekond MORBIDA
Kategorie KINDER
Geschlecht weiblich
Zone ZONE I
Kampfrichter
Meisterschaft VSS KINDERMEISTERSCHAFT
Organisator ASC PASSEIER
ASC PASSEIER (00585)
Passeirerstrasse 1
39015 St. Leonhard in Passeier
3403910059
info@skiverleih-gufler.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 60412 ANDREATTA MIRIAM 2008 ASC HAFLING 0:44.28 100
2. 60641 ANGERER NELE 2008 ASC ORTLER 0:44.79 80
3. 60195 ZOESCHG SARA 2008 SCI CLUB ULTEN 0:45.33 60
4. 65075 SCHROTT EVA 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:45.75 50
5. 60629 TELSER STEFANIE 2008 ASV PRAD 0:45.84 45
6. 65338 UNTERWEGER THERESA 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:46.12 40
7. 60151 GRUBER FRANCES 2008 AS MERANO 0:46.53 36
8. 61618 KOFLER DENISE 2008 ASC SCHENNA 0:47.41 32
9. 61766 PARIS MARA 2008 SCI CLUB ULTEN 0:47.56 29
10. 60878 BRAUN JOHANNA 2008 ASV TSCHERMS 0:47.96 26
11. 60679 HALLER CLARA 2008 ASD SENALES 0:48.12 24
12. 63992 UNTERSTEINER EVA 2009 ASC SCHENNA 0:48.14 22
13. 65282 GSCHNITZER LENA 2009 ASC HAFLING 0:48.42 20
14. 65748 TRAFOIER LENA 2009 SCI CLUB ULTEN 0:48.56 18
15. 61597 STECHER ANNA- LENA 2008 ASV VINSCHGER OBERLAND 0:49.53 16
16. 64267 KNEISSL JANINA 2009 ASC PASSEIER 0:49.58 15
17. 65885 TELSER AMELIE 2009 ASV PRAD 0:49.64 14
18. 675985 GUFLER Lena 0 0:50.23 13
19. 63047 SCHWIENBACHER NINA 2008 ASC ORTLER 0:50.39 12
20. 66625 TORNAGO GIULIA 2009 AS MERANO 0:50.90 11
21. 62638 WEISENHORN ARIANA 2008 ASV VINSCHGER OBERLAND 0:51.36 10
22. 62741 NIEDERFRINIGER LIA 2008 ASC ORTLER 0:53.96 9
23. 65953 MUSSNER EMMA 2009 ASC MERAN 0:54.47 8
24. 673330 PATSCHEIDER Leni 2008 ASV VINSCHGER OBERLAND 0:54.76 7
25. 64479 SCHWIENBACHER SANDRA 2009 SCI CLUB ULTEN 0:55.99 6
26. 63578 GALLIA IDA 2008 ASC ORTLER 0:57.04 5
27. 66106 SPECHTENHAUSER LARISSA 2009 ASD SENALES 0:57.64 4
28. 677271 TOLLO Marina 2009 ASC PASSEIER 0:58.28 3
29. 681197 DANDLER Magdalena 0 0:59.47 2
- 64414 ZERPELLONI NADINE LILLY 2009 ASD SENALES - -
- 66671 HESSE VALERIE 2009 ASC HAFLING - -
- 675727 TRIBUS Laura 2009 ASV TSCHERMS - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 60412 ANDREATTA MIRIAM 2008 ASC HAFLING 0:44.28 100
2. 60641 ANGERER NELE 2008 ASC ORTLER 0:44.79 80
3. 60195 ZOESCHG SARA 2008 SCI CLUB ULTEN 0:45.33 60
4. 65075 SCHROTT EVA 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:45.75 50
5. 60629 TELSER STEFANIE 2008 ASV PRAD 0:45.84 45
6. 65338 UNTERWEGER THERESA 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:46.12 40
7. 60151 GRUBER FRANCES 2008 AS MERANO 0:46.53 36
8. 61618 KOFLER DENISE 2008 ASC SCHENNA 0:47.41 32
9. 61766 PARIS MARA 2008 SCI CLUB ULTEN 0:47.56 29
10. 60878 BRAUN JOHANNA 2008 ASV TSCHERMS 0:47.96 26
11. 60679 HALLER CLARA 2008 ASD SENALES 0:48.12 24
12. 63992 UNTERSTEINER EVA 2009 ASC SCHENNA 0:48.14 22
13. 65282 GSCHNITZER LENA 2009 ASC HAFLING 0:48.42 20
14. 65748 TRAFOIER LENA 2009 SCI CLUB ULTEN 0:48.56 18
15. 61597 STECHER ANNA- LENA 2008 ASV VINSCHGER OBERLAND 0:49.53 16
16. 64267 KNEISSL JANINA 2009 ASC PASSEIER 0:49.58 15
17. 65885 TELSER AMELIE 2009 ASV PRAD 0:49.64 14
18. 675985 GUFLER Lena 0 0:50.23 13
19. 63047 SCHWIENBACHER NINA 2008 ASC ORTLER 0:50.39 12
20. 66625 TORNAGO GIULIA 2009 AS MERANO 0:50.90 11
21. 62638 WEISENHORN ARIANA 2008 ASV VINSCHGER OBERLAND 0:51.36 10
22. 62741 NIEDERFRINIGER LIA 2008 ASC ORTLER 0:53.96 9
23. 65953 MUSSNER EMMA 2009 ASC MERAN 0:54.47 8
24. 673330 PATSCHEIDER Leni 2008 ASV VINSCHGER OBERLAND 0:54.76 7
25. 64479 SCHWIENBACHER SANDRA 2009 SCI CLUB ULTEN 0:55.99 6
26. 63578 GALLIA IDA 2008 ASC ORTLER 0:57.04 5
27. 66106 SPECHTENHAUSER LARISSA 2009 ASD SENALES 0:57.64 4
28. 677271 TOLLO Marina 2009 ASC PASSEIER 0:58.28 3
29. 681197 DANDLER Magdalena 0 0:59.47 2
- 64414 ZERPELLONI NADINE LILLY 2009 ASD SENALES - -
- 66671 HESSE VALERIE 2009 ASC HAFLING - -
- 675727 TRIBUS Laura 2009 ASV TSCHERMS - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK