ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - Bezirksrennen - Slalom - 1. Durchgang


Rennergebnis

Renn-Code EA0005
Interner Code P1
Datum 12.01.2020
Ort/Piste - Filler
Disziplin SLALOM
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie BABY
Geschlecht weiblich
Zone ZONE III
Kampfrichter
Meisterschaft VSS KINDERMEISTERSCHAFT
Organisator ASV VILLNÖSS
ASV VILLNÖSS (00772)
St. Peter 174
39040 Villnöss
3478901533

Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 68259 PIOK ANNALENA 2010 ASC PLOSE 0:41.48 100
2. 67767 DEMETZ DENISE 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:42.88 80
3. 68534 GSCHLIESSER CARMEN 2010 ASV RATSCHINGS 0:43.30 60
4. 67201 BALADA GINEVRA 2010 SC FANA 0:44.75 50
5. 669589 PICCOLRUAZ Julia 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:45.85 45
6. 71356 KOSTNER Gloria 2011 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:46.19 40
7. 72036 INSAM Vicky 2011 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:46.50 36
8. 71500 RIGOTTI FEDERICA 2011 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.36 32
9. 664395 RIEDER Maya 2011 ASV GITSCHBERG 0:47.50 29
9. 657910 PUTZER Denise 2011 ASV VILLNÖSS 0:47.50 29
11. 661264 UNTERKIRCHER Johanna 2010 ASV GITSCHBERG 0:47.64 24
12. 67669 STÖTTER LENI 2010 WSV STERZING ASV 0:48.46 22
13. 70865 EISENDLE Lena 2011 ASV RATSCHINGS 0:48.98 20
14. 662587 SCHOELZHORN Lena 2011 ASV RIDNAUN 0:49.07 18
15. 664393 PROSCH Helena 2011 ASV GITSCHBERG 0:49.48 16
16. 70753 AUKENTHALER MARTHA 2011 ASV GOSSENSASS 0:49.86 15
17. 666254 VENTURINI Matilda 2010 WSV STERZING ASV 0:51.18 14
18. 69416 LEO CHIARA 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.51 13
19. 676571 INSAM Angelika 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.00 12
20. 675542 OBERHUBER Emma 2011 ASV GOSSENSASS 0:52.39 11
21. 661594 LADDAGA Marie Lucie 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.17 10
22. 70000 Andreetto Anna Sofia 2010 SC FANA 0:53.76 9
23. 671021 PERGHER Tamara 2011 SC FANA 0:55.36 8
24. 90800 REIFER Romina 2010 ASV NEUSTIFT 0:55.45 7
25. 71559 LANER Isabel 2011 SC FANA 0:57.52 6
26. 660464 KOSTNER Natalie 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.92 5
27. 72100 LEITNER LAURA 2011 ASV GOSSENSASS 0:58.32 4
28. 71578 GASTEIGER Leonie 2011 ASV RATSCHINGS 0:58.37 3
29. 678427 FISCHNALLER Emelie 2011 ASV GITSCHBERG 0:58.56 2
30. 674205 BUZZETTI Margherita 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:58.70 1
31. 660789 WURM Valentina 2011 WSV STERZING ASV 1:08.39 0
- 71857 SENONER Anna 2011 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 668533 MASNOVO Valentina Elia 2010 ASV RATSCHINGS - -
- 69224 ORRU' LINDA 2010 SC FANA - -
- 67824 GASSER EVA 2010 WSV BRIXEN ASV - -
- 673560 TOMASI Elisa 2010 WSV STERZING ASV - -
- 664361 PUNTSCHER Ines 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 660928 MUSSNER Linda 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 661927 PASQUALI Nina 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 68548 SIMA LOREDANA 2010 SC FANA - -
- 661097 PUTZER Lea 2011 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 68259 PIOK ANNALENA 2010 ASC PLOSE 0:41.48 100
2. 67767 DEMETZ DENISE 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:42.88 80
3. 68534 GSCHLIESSER CARMEN 2010 ASV RATSCHINGS 0:43.30 60
4. 67201 BALADA GINEVRA 2010 SC FANA 0:44.75 50
5. 669589 PICCOLRUAZ Julia 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:45.85 45
6. 71356 KOSTNER Gloria 2011 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:46.19 40
7. 72036 INSAM Vicky 2011 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:46.50 36
8. 71500 RIGOTTI FEDERICA 2011 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:47.36 32
9. 664395 RIEDER Maya 2011 ASV GITSCHBERG 0:47.50 29
9. 657910 PUTZER Denise 2011 ASV VILLNÖSS 0:47.50 29
11. 661264 UNTERKIRCHER Johanna 2010 ASV GITSCHBERG 0:47.64 24
12. 67669 STÖTTER LENI 2010 WSV STERZING ASV 0:48.46 22
13. 70865 EISENDLE Lena 2011 ASV RATSCHINGS 0:48.98 20
14. 662587 SCHOELZHORN Lena 2011 ASV RIDNAUN 0:49.07 18
15. 664393 PROSCH Helena 2011 ASV GITSCHBERG 0:49.48 16
16. 70753 AUKENTHALER MARTHA 2011 ASV GOSSENSASS 0:49.86 15
17. 666254 VENTURINI Matilda 2010 WSV STERZING ASV 0:51.18 14
18. 69416 LEO CHIARA 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:51.51 13
19. 676571 INSAM Angelika 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:52.00 12
20. 675542 OBERHUBER Emma 2011 ASV GOSSENSASS 0:52.39 11
21. 661594 LADDAGA Marie Lucie 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:53.17 10
22. 70000 Andreetto Anna Sofia 2010 SC FANA 0:53.76 9
23. 671021 PERGHER Tamara 2011 SC FANA 0:55.36 8
24. 90800 REIFER Romina 2010 ASV NEUSTIFT 0:55.45 7
25. 71559 LANER Isabel 2011 SC FANA 0:57.52 6
26. 660464 KOSTNER Natalie 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:57.92 5
27. 72100 LEITNER LAURA 2011 ASV GOSSENSASS 0:58.32 4
28. 71578 GASTEIGER Leonie 2011 ASV RATSCHINGS 0:58.37 3
29. 678427 FISCHNALLER Emelie 2011 ASV GITSCHBERG 0:58.56 2
30. 674205 BUZZETTI Margherita 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:58.70 1
31. 660789 WURM Valentina 2011 WSV STERZING ASV 1:08.39 0
- 71857 SENONER Anna 2011 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 668533 MASNOVO Valentina Elia 2010 ASV RATSCHINGS - -
- 69224 ORRU' LINDA 2010 SC FANA - -
- 67824 GASSER EVA 2010 WSV BRIXEN ASV - -
- 673560 TOMASI Elisa 2010 WSV STERZING ASV - -
- 664361 PUNTSCHER Ines 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 660928 MUSSNER Linda 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 661927 PASQUALI Nina 2010 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
- 68548 SIMA LOREDANA 2010 SC FANA - -
- 661097 PUTZER Lea 2011 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK