ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - Bezirksrennen - Slalom - 1. Durchgang


Rennergebnis

Renn-Code EA0005
Interner Code P1
Datum 12.01.2020
Ort/Piste - Filler
Disziplin SLALOM
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie KINDER
Geschlecht weiblich
Zone ZONE III
Kampfrichter
Meisterschaft VSS KINDERMEISTERSCHAFT
Organisator ASV VILLNÖSS
ASV VILLNÖSS (00772)
St. Peter 174
39040 Villnöss
3478901533

Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 62760 PUTZER ARIANNA 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:36.28 100
2. 60486 LINDER VANESSA 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:36.53 80
3. 64533 SHAHINI ROMY 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:40.11 60
4. 64068 RIEDER Sofie 2009 ASV GITSCHBERG 0:40.17 50
5. 60208 FROETSCHER Carmen 2008 ASV GITSCHBERG 0:40.18 45
6. 66907 HOCHRAINER PAULA 2009 ASV RATSCHINGS 0:40.24 40
7. 62884 RUNGGALDIER NIVES 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:40.45 36
8. 64767 BROLL ELISA 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:40.58 32
9. 60335 MUSSNER VICTORIA 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:40.90 29
10. 66629 DANDER Petra 2009 ASV GITSCHBERG 0:40.95 26
11. 62033 LEITNER MIRJA 2008 ASV RATSCHINGS 0:40.98 24
12. 60977 LAMBER ELISA 2008 ASV KLAUSEN 0:41.60 22
13. 61026 SPARBER ANJA 2008 ASV RATSCHINGS 0:41.84 20
14. 63859 MARGINTER SOFIA 2009 ASV GOSSENSASS 0:42.00 18
15. 62667 KLAMMER Mara 2008 ASV GITSCHBERG 0:42.01 16
16. 62280 RIGOTTI ANGELINA 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:42.26 15
17. 64493 PICCOLRUAZ Nicole 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:42.67 14
18. 61838 DEMETZ CAROL 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:43.25 13
19. 63012 AUKENTHALER ANNA 2008 ASV GOSSENSASS 0:43.43 12
20. 60314 WACHTLER VERENA 2008 WSV BRIXEN ASV 0:43.45 11
21. 65289 MADLEITNER EMILY 2009 ASV KLAUSEN 0:43.96 10
22. 64412 VIKOLER NORA 2009 ASV FELDTHURNS 0:44.00 9
23. 63573 RIEDER Nadine 2008 ASV GITSCHBERG 0:44.03 8
24. 61512 KASER MARIE 2008 ASV LÜSEN 0:44.90 7
25. 664392 BAUMGARTNER Laura 2009 ASV GITSCHBERG 0:45.28 6
26. 657911 PSAIER Alina 2009 ASV VILLNÖSS 0:45.46 5
27. 63911 OBERPRANTACHER NADIA 2009 ASV RATSCHINGS 0:46.33 4
28. 64335 SCHMALZL MIA 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:48.69 3
29. 66048 UNTERKIRCHER Lena 2009 ASV GITSCHBERG 0:49.23 2
30. 63807 MONTHALER LARA 2009 SC FANA 0:49.45 1
31. 66438 SCAGNOL NURA IRENE 2009 WSV BRIXEN ASV 0:49.71 0
32. 67051 ZANESCO SUSANNA 2009 SC FANA 0:51.33 0
- 61033 SALCHER THEA 2008 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG - -
- 66719 Federici Emma 2009 WSV STERZING ASV - -
- 62189 SALATI VALENTINA 2008 SC FANA - -
- 64345 MAYR ANNALENA 2009 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG - -
- 61573 LECHNER EVI 2008 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 62760 PUTZER ARIANNA 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:36.28 100
2. 60486 LINDER VANESSA 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:36.53 80
3. 64533 SHAHINI ROMY 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:40.11 60
4. 64068 RIEDER Sofie 2009 ASV GITSCHBERG 0:40.17 50
5. 60208 FROETSCHER Carmen 2008 ASV GITSCHBERG 0:40.18 45
6. 66907 HOCHRAINER PAULA 2009 ASV RATSCHINGS 0:40.24 40
7. 62884 RUNGGALDIER NIVES 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:40.45 36
8. 64767 BROLL ELISA 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:40.58 32
9. 60335 MUSSNER VICTORIA 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:40.90 29
10. 66629 DANDER Petra 2009 ASV GITSCHBERG 0:40.95 26
11. 62033 LEITNER MIRJA 2008 ASV RATSCHINGS 0:40.98 24
12. 60977 LAMBER ELISA 2008 ASV KLAUSEN 0:41.60 22
13. 61026 SPARBER ANJA 2008 ASV RATSCHINGS 0:41.84 20
14. 63859 MARGINTER SOFIA 2009 ASV GOSSENSASS 0:42.00 18
15. 62667 KLAMMER Mara 2008 ASV GITSCHBERG 0:42.01 16
16. 62280 RIGOTTI ANGELINA 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:42.26 15
17. 64493 PICCOLRUAZ Nicole 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:42.67 14
18. 61838 DEMETZ CAROL 2008 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:43.25 13
19. 63012 AUKENTHALER ANNA 2008 ASV GOSSENSASS 0:43.43 12
20. 60314 WACHTLER VERENA 2008 WSV BRIXEN ASV 0:43.45 11
21. 65289 MADLEITNER EMILY 2009 ASV KLAUSEN 0:43.96 10
22. 64412 VIKOLER NORA 2009 ASV FELDTHURNS 0:44.00 9
23. 63573 RIEDER Nadine 2008 ASV GITSCHBERG 0:44.03 8
24. 61512 KASER MARIE 2008 ASV LÜSEN 0:44.90 7
25. 664392 BAUMGARTNER Laura 2009 ASV GITSCHBERG 0:45.28 6
26. 657911 PSAIER Alina 2009 ASV VILLNÖSS 0:45.46 5
27. 63911 OBERPRANTACHER NADIA 2009 ASV RATSCHINGS 0:46.33 4
28. 64335 SCHMALZL MIA 2009 SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA 0:48.69 3
29. 66048 UNTERKIRCHER Lena 2009 ASV GITSCHBERG 0:49.23 2
30. 63807 MONTHALER LARA 2009 SC FANA 0:49.45 1
31. 66438 SCAGNOL NURA IRENE 2009 WSV BRIXEN ASV 0:49.71 0
32. 67051 ZANESCO SUSANNA 2009 SC FANA 0:51.33 0
- 61033 SALCHER THEA 2008 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG - -
- 66719 Federici Emma 2009 WSV STERZING ASV - -
- 62189 SALATI VALENTINA 2008 SC FANA - -
- 64345 MAYR ANNALENA 2009 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG - -
- 61573 LECHNER EVI 2008 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK