ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - Bezirksrennen - Slalom - 2. Durchgang


Rennergebnis

Renn-Code EA0002
Interner Code P1
Datum 12.01.2020
Ort/Piste - Langenstein
Disziplin SLALOM
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie KINDER
Geschlecht männlich
Zone ZONE I
Kampfrichter
Meisterschaft VSS KINDERMEISTERSCHAFT
Organisator ASC ORTLER
ASC ORTLER (00116)
Sulden 19
39029 Stilfs
335346877
skiclub.ortler@rolmail.net
goo.gl/4tFEMR
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 677612 KLEINHANS Felix Klaus 2008 ASV VINSCHGER OBERLAND 0:29.81 0
2. 62965 ZAMPEDRI NICOLA 2008 AS MERANO 0:30.36 100
3. 62880 SCHOEPF LEON 2008 ASV VINSCHGER OBERLAND 0:30.88 80
4. 62822 GRAF BENJAMIN 2008 ASV SKITEAM PASSEIERTAL 0:31.15 60
5. 62739 TUMPFER TOBIAS 2008 ASV RIFFIAN KUENS 0:33.07 50
6. 62513 KOFLER JAKOB 2008 ASC PASSEIER 0:33.11 45
7. 65731 TSCHURTSCHENTHALER KAI 2009 ASC MERAN 0:33.60 40
8. 66429 ZOESCHG SIMON 2009 SCI CLUB ULTEN 0:33.73 36
9. 664371 ZIERNHELD Marvin 2009 ASV VINSCHGER OBERLAND 0:33.77 32
10. 62197 THOENI KIAN 2008 ASC MERAN 0:33.83 29
11. 65762 PRANTL MAX 2009 ASV TSCHERMS 0:33.93 26
12. 66475 STAFFLER MATTHIAS 2009 SCI CLUB ULTEN 0:34.06 24
13. 62743 GRUBER NIKLAS 2008 AWSV ST. PANKRAZ 0:34.08 22
14. 63174 SCHWIENBACHER KILIAN 2008 SCI CLUB ULTEN 0:34.09 20
15. 61955 DE BASTIANI FELIX 2008 ASV RIFFIAN KUENS 0:34.28 18
16. 63419 PIAZZI LARS 2008 ASV TSCHERMS 0:34.41 16
17. 64866 GAMPER CHRISTIAN 2009 SCI CLUB ULTEN 0:34.75 15
18. 66359 TRIBUS JAKOB 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:34.90 14
19. 65257 TELSER TIMMY 2009 ASV PRAD 0:34.95 13
20. 63979 Kofler Jeremiah David 2009 ASC MERAN 0:35.06 12
21. 66093 LADURNER MATTHIAS 2009 ASV TSCHERMS 0:35.18 11
22. 60315 LADURNER JOHANNES 2008 ASV TSCHERMS 0:35.32 10
23. 63056 ZOEGGELER JARON 2008 ASV PRAD 0:35.35 9
24. 60931 KIENZL DAVID 2008 ASC HAFLING 0:35.43 8
25. 63674 ALBER LION 2008 ASC HAFLING 0:35.56 7
26. 658599 INNERHOFER Lorenz 2008 ASC HAFLING 0:35.80 6
27. 661849 PFOESTL Gabriel 2008 ASC SCHENNA 0:36.34 5
28. 65895 EISENDLE FELIX 2009 ASV PRAD 0:36.70 4
29. 62230 PARIS ROMAN 2008 AWSV ST. PANKRAZ 0:37.32 3
30. 60834 PICHLER MAXIMILIAN 2008 ASD SENALES 0:38.10 2
31. 66204 TROGER MARTIN 2009 AWSV ST. PANKRAZ 0:38.79 1
32. 665383 ZAPODOYNIKOV Maxim 2008 ATZV VINSCHGAU 0:38.84 0
33. 64830 MAIR NOAH 2009 ASD SENALES 0:39.00 0
34. 63219 YOKOKAWA LEVI 2008 ASC ORTLER 0:39.33 0
35. 105552 VALERIANI Mattia 2008 AS MERANO 0:39.35 0
35. 661790 ZANON Tom 2009 SCI CLUB ULTEN 0:39.35 0
37. 659009 GARBER Laurin 2008 ATZV VINSCHGAU 0:39.55 0
38. 64910 KOFLER ROMAN 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:42.48 0
39. 666541 LEON Auer 2008 ASC MERAN 0:47.91 0
39. 65936 STECK SAMUEL 2009 ASV PRAD 0:47.91 0
- 66228 BRAMBILLA FINN 2009 ASV PRAD - -
- 63985 MOSER MARTIN 2009 ASV VINSCHGER OBERLAND - -
- 659003 POHL Ferdinand 2008 ATZV VINSCHGAU - -
- 61123 FAHRNER SANDIRO 2008 ASV VINSCHGER OBERLAND - -
- 61590 PAMER RAPHAEL 2008 ASV RIFFIAN KUENS - -
- 65786 VERDORFER DENNIS 2009 ASV TSCHERMS - -
- 61229 STANGL JONAS 2008 AWSV ST. PANKRAZ - -
- 66647 WIERER JOSEPH 2009 ASC HAFLING - -
- 664778 ALBER Joshua 2009 ASV TSCHERMS - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 677612 KLEINHANS Felix Klaus 2008 ASV VINSCHGER OBERLAND 0:29.81 0
2. 62965 ZAMPEDRI NICOLA 2008 AS MERANO 0:30.36 100
3. 62880 SCHOEPF LEON 2008 ASV VINSCHGER OBERLAND 0:30.88 80
4. 62822 GRAF BENJAMIN 2008 ASV SKITEAM PASSEIERTAL 0:31.15 60
5. 62739 TUMPFER TOBIAS 2008 ASV RIFFIAN KUENS 0:33.07 50
6. 62513 KOFLER JAKOB 2008 ASC PASSEIER 0:33.11 45
7. 65731 TSCHURTSCHENTHALER KAI 2009 ASC MERAN 0:33.60 40
8. 66429 ZOESCHG SIMON 2009 SCI CLUB ULTEN 0:33.73 36
9. 664371 ZIERNHELD Marvin 2009 ASV VINSCHGER OBERLAND 0:33.77 32
10. 62197 THOENI KIAN 2008 ASC MERAN 0:33.83 29
11. 65762 PRANTL MAX 2009 ASV TSCHERMS 0:33.93 26
12. 66475 STAFFLER MATTHIAS 2009 SCI CLUB ULTEN 0:34.06 24
13. 62743 GRUBER NIKLAS 2008 AWSV ST. PANKRAZ 0:34.08 22
14. 63174 SCHWIENBACHER KILIAN 2008 SCI CLUB ULTEN 0:34.09 20
15. 61955 DE BASTIANI FELIX 2008 ASV RIFFIAN KUENS 0:34.28 18
16. 63419 PIAZZI LARS 2008 ASV TSCHERMS 0:34.41 16
17. 64866 GAMPER CHRISTIAN 2009 SCI CLUB ULTEN 0:34.75 15
18. 66359 TRIBUS JAKOB 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:34.90 14
19. 65257 TELSER TIMMY 2009 ASV PRAD 0:34.95 13
20. 63979 Kofler Jeremiah David 2009 ASC MERAN 0:35.06 12
21. 66093 LADURNER MATTHIAS 2009 ASV TSCHERMS 0:35.18 11
22. 60315 LADURNER JOHANNES 2008 ASV TSCHERMS 0:35.32 10
23. 63056 ZOEGGELER JARON 2008 ASV PRAD 0:35.35 9
24. 60931 KIENZL DAVID 2008 ASC HAFLING 0:35.43 8
25. 63674 ALBER LION 2008 ASC HAFLING 0:35.56 7
26. 658599 INNERHOFER Lorenz 2008 ASC HAFLING 0:35.80 6
27. 661849 PFOESTL Gabriel 2008 ASC SCHENNA 0:36.34 5
28. 65895 EISENDLE FELIX 2009 ASV PRAD 0:36.70 4
29. 62230 PARIS ROMAN 2008 AWSV ST. PANKRAZ 0:37.32 3
30. 60834 PICHLER MAXIMILIAN 2008 ASD SENALES 0:38.10 2
31. 66204 TROGER MARTIN 2009 AWSV ST. PANKRAZ 0:38.79 1
32. 665383 ZAPODOYNIKOV Maxim 2008 ATZV VINSCHGAU 0:38.84 0
33. 64830 MAIR NOAH 2009 ASD SENALES 0:39.00 0
34. 63219 YOKOKAWA LEVI 2008 ASC ORTLER 0:39.33 0
35. 105552 VALERIANI Mattia 2008 AS MERANO 0:39.35 0
35. 661790 ZANON Tom 2009 SCI CLUB ULTEN 0:39.35 0
37. 659009 GARBER Laurin 2008 ATZV VINSCHGAU 0:39.55 0
38. 64910 KOFLER ROMAN 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:42.48 0
39. 666541 LEON Auer 2008 ASC MERAN 0:47.91 0
39. 65936 STECK SAMUEL 2009 ASV PRAD 0:47.91 0
- 66228 BRAMBILLA FINN 2009 ASV PRAD - -
- 63985 MOSER MARTIN 2009 ASV VINSCHGER OBERLAND - -
- 659003 POHL Ferdinand 2008 ATZV VINSCHGAU - -
- 61123 FAHRNER SANDIRO 2008 ASV VINSCHGER OBERLAND - -
- 61590 PAMER RAPHAEL 2008 ASV RIFFIAN KUENS - -
- 65786 VERDORFER DENNIS 2009 ASV TSCHERMS - -
- 61229 STANGL JONAS 2008 AWSV ST. PANKRAZ - -
- 66647 WIERER JOSEPH 2009 ASC HAFLING - -
- 664778 ALBER Joshua 2009 ASV TSCHERMS - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK