ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

3. Marlene Cup - Riesentorlauf


Rennergebnis

Renn-Code YA0003
Interner Code l2
Datum 15.02.2020
Ort/Piste - Gitsch
Disziplin GS
Wetterbed. Heiter
Schneekond Kompakt
Kategorie ANWÄRTER
Geschlecht weiblich
Zone ZONE IV
Kampfrichter
Meisterschaft Marlene Cup
Organisator ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG (01286)
Pustertaler Sonnenstr. 14
39037 Mühlbach
3491590804
info@zimmerei-silgoner.com
http://tz.gitschberg-jochtal.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 47125 ABFALTERER ALISSA 2003 RG WIPPTAL ASV 0:53.99 0:51.68 1:45.67 100
2. 47604 KOSTNER CHAYENNE 2003 SCI CLUB GRÖDEN 0:52.73 0:53.20 1:45.93 80
3. 45354 RIENZNER LISA 2002 RG WIPPTAL ASV 0:53.35 0:53.19 1:46.54 60
4. 44977 RIER LEA 2002 SEISER ALM SKI TEAM 0:53.39 0:53.24 1:46.63 50
5. 46321 SCHRAFFL GRETA 2003 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:55.09 0:51.82 1:46.91 45
6. 44289 SELLEMOND LAURA 2002 ASV FELDTHURNS 0:53.84 0:53.24 1:47.08 40
7. 46388 LEGATO MICHELA 2003 SKI TEAM ALTA BADIA 0:55.09 0:52.01 1:47.10 36
8. 46563 PLONER NICOLE 2003 SCI CLUB GRÖDEN 0:54.53 0:53.26 1:47.79 32
9. 45997 TABARELLI ALEXIA 2003 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 0:55.22 0:53.08 1:48.30 29
10. 46973 PIRCHER MAGDALENA 2003 RG WIPPTAL ASV 0:53.39 0:55.12 1:48.51 26
11. 45148 SCHRANZHOFER EMILY 2002 ASC GSIESERTAL 0:54.86 0:54.04 1:48.90 24
12. 47019 HOLZER THEA 2003 ASC GSIESERTAL 0:55.42 0:54.69 1:50.11 22
13. 46020 PECORARO FRANCESCA 2003 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:57.77 0:56.36 1:54.13 20
14. 46507 HASELRIEDER DENISE 2003 SEISER ALM SKI TEAM 0:56.98 0:57.22 1:54.20 18
15. 46813 ORTLER ANNALENA 2003 ASC ORTLER 0:57.84 0:57.31 1:55.15 16
16. 47114 TROEBINGER LAURA 2003 ASV TSCHERMS 0:58.84 0:57.17 1:56.01 15
17. 44049 SANTIFALLER LISA 2002 SCI CLUB GRÖDEN 0:59.48 0:57.67 1:57.15 14
- 46581 MARALDO CATERINA 2003 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 47792 WANKER HANNA 2003 SCI CLUB GRÖDEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 47011 TASCHLER JOHANNA 2003 SSV PICHL GSIES ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 45995 SILGONER KAROLIN 2003 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 43607 ANGIOLINI Martina 2003 0:00.00 0:00.00 - -
- 44336 EISENDLE MAGDALENA 2002 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 45010 BELLAPIANTA GAIA 2002 SCI CLUB GRÖDEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 47709 SCHWINGSHACKL NINA 2003 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 47794 TRENTADUE GIULIA 2003 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 47125 ABFALTERER ALISSA 2003 RG WIPPTAL ASV 0:53.99 0:51.68 1:45.67 100
2. 47604 KOSTNER CHAYENNE 2003 SCI CLUB GRÖDEN 0:52.73 0:53.20 1:45.93 80
3. 45354 RIENZNER LISA 2002 RG WIPPTAL ASV 0:53.35 0:53.19 1:46.54 60
4. 44977 RIER LEA 2002 SEISER ALM SKI TEAM 0:53.39 0:53.24 1:46.63 50
5. 46321 SCHRAFFL GRETA 2003 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:55.09 0:51.82 1:46.91 45
6. 44289 SELLEMOND LAURA 2002 ASV FELDTHURNS 0:53.84 0:53.24 1:47.08 40
7. 46388 LEGATO MICHELA 2003 SKI TEAM ALTA BADIA 0:55.09 0:52.01 1:47.10 36
8. 46563 PLONER NICOLE 2003 SCI CLUB GRÖDEN 0:54.53 0:53.26 1:47.79 32
9. 45997 TABARELLI ALEXIA 2003 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 0:55.22 0:53.08 1:48.30 29
10. 46973 PIRCHER MAGDALENA 2003 RG WIPPTAL ASV 0:53.39 0:55.12 1:48.51 26
11. 45148 SCHRANZHOFER EMILY 2002 ASC GSIESERTAL 0:54.86 0:54.04 1:48.90 24
12. 47019 HOLZER THEA 2003 ASC GSIESERTAL 0:55.42 0:54.69 1:50.11 22
13. 46020 PECORARO FRANCESCA 2003 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:57.77 0:56.36 1:54.13 20
14. 46507 HASELRIEDER DENISE 2003 SEISER ALM SKI TEAM 0:56.98 0:57.22 1:54.20 18
15. 46813 ORTLER ANNALENA 2003 ASC ORTLER 0:57.84 0:57.31 1:55.15 16
16. 47114 TROEBINGER LAURA 2003 ASV TSCHERMS 0:58.84 0:57.17 1:56.01 15
17. 44049 SANTIFALLER LISA 2002 SCI CLUB GRÖDEN 0:59.48 0:57.67 1:57.15 14
- 46581 MARALDO CATERINA 2003 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 47792 WANKER HANNA 2003 SCI CLUB GRÖDEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 47011 TASCHLER JOHANNA 2003 SSV PICHL GSIES ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 45995 SILGONER KAROLIN 2003 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 43607 ANGIOLINI Martina 2003 0:00.00 0:00.00 - -
- 44336 EISENDLE MAGDALENA 2002 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 45010 BELLAPIANTA GAIA 2002 SCI CLUB GRÖDEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 47709 SCHWINGSHACKL NINA 2003 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 47794 TRENTADUE GIULIA 2003 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK