ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

3. Marlene Cup - Riesentorlauf


Rennergebnis

Renn-Code YA0003
Interner Code l2
Datum 15.02.2020
Ort/Piste - Gitsch
Disziplin GS
Wetterbed. Heiter
Schneekond Kompakt
Kategorie ANWÄRTER
Geschlecht männlich
Zone ZONE IV
Kampfrichter
Meisterschaft Marlene Cup
Organisator ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG (01286)
Pustertaler Sonnenstr. 14
39037 Mühlbach
3491590804
info@zimmerei-silgoner.com
http://tz.gitschberg-jochtal.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 45110 MALSINER MAX 2002 SCI CLUB GRÖDEN 0:51.10 0:49.72 1:40.82 100
2. 44134 BACHER JONAS 2002 CS CARABINIERI 0:51.36 0:49.85 1:41.21 80
3. 44253 COMPLOJ MATTHIAS 2002 SCI CLUB GRÖDEN 0:51.18 0:50.44 1:41.62 60
4. 46073 NOGLER KOSTNER DIEGO 2003 SCI CLUB GRÖDEN 0:52.99 0:49.51 1:42.50 50
5. 46407 ZUCCHINI FRANCESCO RICCARDO 2003 ASV PRAD 0:52.48 0:50.35 1:42.83 45
6. 44573 MERANER THOMAS 2002 ASV FELDTHURNS 0:52.81 0:50.16 1:42.97 40
7. 47106 LETTIG Filippo 2003 SCI CLUB GRÖDEN 0:52.75 0:50.31 1:43.06 36
8. 46893 PIXNER DANIEL 2003 RG WIPPTAL ASV 0:53.16 0:50.83 1:43.99 32
9. 44707 PEINTNER ANDRE 2002 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:53.95 0:51.30 1:45.25 29
10. 44539 PLATTNER MANUEL 2002 ASV RITTEN SPORT 0:53.83 0:52.02 1:45.85 26
11. 46240 GHIRARDO EDGAR 2003 ASC ORTLER 0:54.71 0:52.40 1:47.11 24
12. 46151 STAUDER GABRIEL 2003 ASC SARNTAL 0:54.90 0:52.24 1:47.14 22
13. 45283 COMPLOJ RENE' 2002 SCI CLUB GRÖDEN 0:54.74 0:52.73 1:47.47 20
14. 46989 GIETL CHRISTIAN 2003 ASC GSIESERTAL 0:54.83 0:53.27 1:48.10 18
15. 44486 ZUECH SEBASTIAN 2002 AWSV ST. PANKRAZ 0:55.16 0:53.05 1:48.21 16
16. 46347 SILLER MAXIMILIAN 2003 RG WIPPTAL ASV 0:55.38 0:53.71 1:49.09 15
17. 45990 GRAF ANDRE' 2003 SSV PICHL GSIES ASV 0:55.88 0:53.80 1:49.68 14
18. 45893 WILLEIT GABRIEL 2003 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.02 0:54.04 1:50.06 13
19. 44975 PERKMANN DOMINIK 2002 ASC PASSEIER 0:55.71 0:54.38 1:50.09 12
20. 45824 BIASIN LUCA 2003 G.S.A. GROLE 0:56.77 0:54.94 1:51.71 11
21. 44022 KAUFMANN LEON 2002 ASV WELSCHNOFEN 0:57.70 0:54.68 1:52.38 10
22. 45882 ZOEGGELER ALEXANDER 2003 ASV PRAD 0:57.54 0:55.13 1:52.67 9
23. 47040 LAGEDER MANUEL 2003 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 0:59.54 0:54.67 1:54.21 8
- 46917 SCHRANZHOFER HANNES 2003 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 45892 D'AMICO TOBIAS 2003 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 45861 PERATHONER MAX 2003 SCI CLUB GRÖDEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 44834 LOCHMANN NIKI 2002 SCICLUB VIGILJOCH 0:00.00 0:00.00 - -
- 44133 THOMASER ANDRE 2002 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 45339 AUER BENJAMIN 2002 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 46808 SANTINI ALEX 2003 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 46094 HASPINGER DOMINIK 2003 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 46902 VILLGRATTER DENIS 2003 SSV PICHL GSIES ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 47632 HOPFGARTNER RAFFAEL 2003 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 45799 DURNWALDER SIMON 2003 SSV PICHL GSIES ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 45274 SCHOENBERG SASHA 2002 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 46962 WOERNDLE LEO 2003 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 45821 PUTZER MANUEL 2003 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 47162 HOELLRIGL LAURIN 2003 ASV RIFFIAN KUENS 0:00.00 0:00.00 - -
- 47323 VINCENZI LORENZO 2003 ASC ORTLER 0:00.00 0:00.00 - -
- 44677 BERNARDI JACOPO 2002 SCI CLUB GRÖDEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 44655 SCHIEDER RAPHAEL 2002 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 45110 MALSINER MAX 2002 SCI CLUB GRÖDEN 0:51.10 0:49.72 1:40.82 100
2. 44134 BACHER JONAS 2002 CS CARABINIERI 0:51.36 0:49.85 1:41.21 80
3. 44253 COMPLOJ MATTHIAS 2002 SCI CLUB GRÖDEN 0:51.18 0:50.44 1:41.62 60
4. 46073 NOGLER KOSTNER DIEGO 2003 SCI CLUB GRÖDEN 0:52.99 0:49.51 1:42.50 50
5. 46407 ZUCCHINI FRANCESCO RICCARDO 2003 ASV PRAD 0:52.48 0:50.35 1:42.83 45
6. 44573 MERANER THOMAS 2002 ASV FELDTHURNS 0:52.81 0:50.16 1:42.97 40
7. 47106 LETTIG Filippo 2003 SCI CLUB GRÖDEN 0:52.75 0:50.31 1:43.06 36
8. 46893 PIXNER DANIEL 2003 RG WIPPTAL ASV 0:53.16 0:50.83 1:43.99 32
9. 44707 PEINTNER ANDRE 2002 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:53.95 0:51.30 1:45.25 29
10. 44539 PLATTNER MANUEL 2002 ASV RITTEN SPORT 0:53.83 0:52.02 1:45.85 26
11. 46240 GHIRARDO EDGAR 2003 ASC ORTLER 0:54.71 0:52.40 1:47.11 24
12. 46151 STAUDER GABRIEL 2003 ASC SARNTAL 0:54.90 0:52.24 1:47.14 22
13. 45283 COMPLOJ RENE' 2002 SCI CLUB GRÖDEN 0:54.74 0:52.73 1:47.47 20
14. 46989 GIETL CHRISTIAN 2003 ASC GSIESERTAL 0:54.83 0:53.27 1:48.10 18
15. 44486 ZUECH SEBASTIAN 2002 AWSV ST. PANKRAZ 0:55.16 0:53.05 1:48.21 16
16. 46347 SILLER MAXIMILIAN 2003 RG WIPPTAL ASV 0:55.38 0:53.71 1:49.09 15
17. 45990 GRAF ANDRE' 2003 SSV PICHL GSIES ASV 0:55.88 0:53.80 1:49.68 14
18. 45893 WILLEIT GABRIEL 2003 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:56.02 0:54.04 1:50.06 13
19. 44975 PERKMANN DOMINIK 2002 ASC PASSEIER 0:55.71 0:54.38 1:50.09 12
20. 45824 BIASIN LUCA 2003 G.S.A. GROLE 0:56.77 0:54.94 1:51.71 11
21. 44022 KAUFMANN LEON 2002 ASV WELSCHNOFEN 0:57.70 0:54.68 1:52.38 10
22. 45882 ZOEGGELER ALEXANDER 2003 ASV PRAD 0:57.54 0:55.13 1:52.67 9
23. 47040 LAGEDER MANUEL 2003 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 0:59.54 0:54.67 1:54.21 8
- 46917 SCHRANZHOFER HANNES 2003 ASC GSIESERTAL 0:00.00 0:00.00 - -
- 45892 D'AMICO TOBIAS 2003 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 45861 PERATHONER MAX 2003 SCI CLUB GRÖDEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 44834 LOCHMANN NIKI 2002 SCICLUB VIGILJOCH 0:00.00 0:00.00 - -
- 44133 THOMASER ANDRE 2002 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 45339 AUER BENJAMIN 2002 RG WIPPTAL ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 46808 SANTINI ALEX 2003 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 46094 HASPINGER DOMINIK 2003 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 46902 VILLGRATTER DENIS 2003 SSV PICHL GSIES ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 47632 HOPFGARTNER RAFFAEL 2003 ASV TAISTEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 45799 DURNWALDER SIMON 2003 SSV PICHL GSIES ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 45274 SCHOENBERG SASHA 2002 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 46962 WOERNDLE LEO 2003 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 45821 PUTZER MANUEL 2003 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 47162 HOELLRIGL LAURIN 2003 ASV RIFFIAN KUENS 0:00.00 0:00.00 - -
- 47323 VINCENZI LORENZO 2003 ASC ORTLER 0:00.00 0:00.00 - -
- 44677 BERNARDI JACOPO 2002 SCI CLUB GRÖDEN 0:00.00 0:00.00 - -
- 44655 SCHIEDER RAPHAEL 2002 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK