ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

3. Marlene Cup - Riesentorlauf


Rennergebnis

Renn-Code YA0003
Interner Code l2
Datum 15.02.2020
Ort/Piste - Gitsch
Disziplin GS
Wetterbed. Heiter
Schneekond Kompakt
Kategorie JUNIOREN
Geschlecht männlich
Zone ZONE IV
Kampfrichter
Meisterschaft Marlene Cup
Organisator ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG (01286)
Pustertaler Sonnenstr. 14
39037 Mühlbach
3491590804
info@zimmerei-silgoner.com
http://tz.gitschberg-jochtal.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 42356 RIZZI LUKAS 2000 RG WIPPTAL ASV 0:50.77 0:50.07 1:40.84 100
2. 43164 GROSSRUBATSCHER MATTEO 2001 SCI CLUB GRÖDEN 0:52.06 0:50.77 1:42.83 80
3. 41818 LEITNER RAPHAEL 2000 SCI CLUB GRÖDEN 0:51.82 0:51.04 1:42.86 60
4. 42709 RANZI MAXIMILIAN 2001 SCICLUB VIGILJOCH 0:52.37 0:50.78 1:43.15 50
5. 43926 PLANCKER DAVID 2001 SCI CLUB GRÖDEN 0:52.18 0:51.06 1:43.24 45
6. 40701 LOCHMANN SIMON 1999 SCICLUB VIGILJOCH 0:52.64 0:50.62 1:43.26 40
7. 43931 STANGL SIMON 2001 AWSV ST. PANKRAZ 0:52.14 0:51.27 1:43.41 36
8. 41734 GRAMM LUKAS 2000 SEISER ALM SKI TEAM 0:52.69 0:51.10 1:43.79 32
9. 42991 PUTZER SIMON 2001 RG WIPPTAL ASV 0:52.30 0:51.97 1:44.27 29
10. 41341 WEISSENSTEINER PHILIPP 2000 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:53.16 0:51.38 1:44.54 26
11. 42777 PLANOETSCHER GABRIEL 2001 SEISER ALM SKI TEAM 0:53.61 0:51.45 1:45.06 24
12. 41830 EGGER DOMINIK 2000 ASC BARBIAN 0:53.62 0:51.82 1:45.44 22
13. 42843 OBEREGGER MATTHIAS 2001 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.36 0:52.49 1:46.85 20
14. 43165 LARCHER MAXIMILIAN 2001 SEISER ALM SKI TEAM 0:54.70 0:52.39 1:47.09 18
15. 43415 PANZANINI DANIEL 2001 AS MERANO 0:55.06 0:52.49 1:47.55 16
16. 43095 DA RIN ALESSANDRO 2001 G.S.A. GROLE 0:55.97 0:53.62 1:49.59 15
17. 40942 FRANCESCHINI PHILIP 1999 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 0:56.82 0:53.87 1:50.69 14
18. 43735 DELPERO ALBERTO 2001 AS MERANO 0:57.13 0:54.97 1:52.10 13
- 42785 MAYRHOFER JONAS 2001 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 43651 GIOVANNONE DAVIDE 2001 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 42254 LEONARDI DANIEL 2000 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 42745 UNTERFRAUNER SAMUEL 2001 ASV VILLNÖSS 0:00.00 0:00.00 - -
- 43619 LANTSCHNER DAVID 2001 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 42827 BRERA ROBERTO 2001 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 42139 PALMA MARC 2000 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 0:00.00 0:00.00 - -
- 41872 PODA ALESSANDRO 2000 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 43099 DAZ MARTINO 2001 SCI CLUB GRÖDEN 0:00.00 0:00.00 - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit 1.D Zeit 2.D Zeit Punkte
1. 42356 RIZZI LUKAS 2000 RG WIPPTAL ASV 0:50.77 0:50.07 1:40.84 100
2. 43164 GROSSRUBATSCHER MATTEO 2001 SCI CLUB GRÖDEN 0:52.06 0:50.77 1:42.83 80
3. 41818 LEITNER RAPHAEL 2000 SCI CLUB GRÖDEN 0:51.82 0:51.04 1:42.86 60
4. 42709 RANZI MAXIMILIAN 2001 SCICLUB VIGILJOCH 0:52.37 0:50.78 1:43.15 50
5. 43926 PLANCKER DAVID 2001 SCI CLUB GRÖDEN 0:52.18 0:51.06 1:43.24 45
6. 40701 LOCHMANN SIMON 1999 SCICLUB VIGILJOCH 0:52.64 0:50.62 1:43.26 40
7. 43931 STANGL SIMON 2001 AWSV ST. PANKRAZ 0:52.14 0:51.27 1:43.41 36
8. 41734 GRAMM LUKAS 2000 SEISER ALM SKI TEAM 0:52.69 0:51.10 1:43.79 32
9. 42991 PUTZER SIMON 2001 RG WIPPTAL ASV 0:52.30 0:51.97 1:44.27 29
10. 41341 WEISSENSTEINER PHILIPP 2000 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:53.16 0:51.38 1:44.54 26
11. 42777 PLANOETSCHER GABRIEL 2001 SEISER ALM SKI TEAM 0:53.61 0:51.45 1:45.06 24
12. 41830 EGGER DOMINIK 2000 ASC BARBIAN 0:53.62 0:51.82 1:45.44 22
13. 42843 OBEREGGER MATTHIAS 2001 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:54.36 0:52.49 1:46.85 20
14. 43165 LARCHER MAXIMILIAN 2001 SEISER ALM SKI TEAM 0:54.70 0:52.39 1:47.09 18
15. 43415 PANZANINI DANIEL 2001 AS MERANO 0:55.06 0:52.49 1:47.55 16
16. 43095 DA RIN ALESSANDRO 2001 G.S.A. GROLE 0:55.97 0:53.62 1:49.59 15
17. 40942 FRANCESCHINI PHILIP 1999 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 0:56.82 0:53.87 1:50.69 14
18. 43735 DELPERO ALBERTO 2001 AS MERANO 0:57.13 0:54.97 1:52.10 13
- 42785 MAYRHOFER JONAS 2001 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:00.00 0:00.00 - -
- 43651 GIOVANNONE DAVIDE 2001 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 42254 LEONARDI DANIEL 2000 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 42745 UNTERFRAUNER SAMUEL 2001 ASV VILLNÖSS 0:00.00 0:00.00 - -
- 43619 LANTSCHNER DAVID 2001 SEISER ALM SKI TEAM 0:00.00 0:00.00 - -
- 42827 BRERA ROBERTO 2001 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 0:00.00 0:00.00 - -
- 42139 PALMA MARC 2000 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 0:00.00 0:00.00 - -
- 41872 PODA ALESSANDRO 2000 G.S.A. GROLE 0:00.00 0:00.00 - -
- 43099 DAZ MARTINO 2001 SCI CLUB GRÖDEN 0:00.00 0:00.00 - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK