ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

7. Marlene Cup - SuperG 2


Rennergebnis

Renn-Code YA0007
Interner Code I2
Datum 25.01.2020
Ort/Piste - Plankenhorn
Disziplin SUPERG
Wetterbed. bewoelkt
Schneekond Kompakt
Kategorie ANWÄRTER
Geschlecht männlich
Zone ZONE II
Kampfrichter
Meisterschaft Marlene Cup
Organisator WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN (03400)
Verdiplatz n.14 - Piazza Verdi
39100 Bozen
3466988243
wintersportasv@gmail.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 44707 PEINTNER ANDRE 2002 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:07.16 100
2. 44573 MERANER THOMAS 2002 ASV FELDTHURNS 1:07.23 80
3. 46151 STAUDER GABRIEL 2003 ASC SARNTAL 1:07.76 60
4. 45861 PERATHONER MAX 2003 SCI CLUB GRÖDEN 1:07.81 50
5. 44253 COMPLOJ MATTHIAS 2002 SCI CLUB GRÖDEN 1:08.03 45
6. 45110 MALSINER MAX 2002 SCI CLUB GRÖDEN 1:08.32 40
7. 46240 GHIRARDO EDGAR 2003 ASC ORTLER 1:08.70 36
8. 46917 SCHRANZHOFER HANNES 2003 ASC GSIESERTAL 1:08.72 32
9. 47106 LETTIG Filippo 2003 SCI CLUB GRÖDEN 1:08.81 29
10. 47323 VINCENZI LORENZO 2003 ASC ORTLER 1:08.85 26
11. 46893 PIXNER DANIEL 2003 RG WIPPTAL ASV 1:09.09 24
12. 44539 PLATTNER MANUEL 2002 ASV RITTEN SPORT 1:09.10 22
13. 46347 SILLER MAXIMILIAN 2003 RG WIPPTAL ASV 1:09.26 20
14. 46989 GIETL CHRISTIAN 2003 ASC GSIESERTAL 1:09.31 18
15. 44655 SCHIEDER RAPHAEL 2002 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:09.41 16
16. 44134 BACHER JONAS 2002 CS CARABINIERI 1:09.44 15
17. 44975 PERKMANN DOMINIK 2002 ASC PASSEIER 1:09.53 14
18. 45799 DURNWALDER SIMON 2003 SSV PICHL GSIES ASV 1:09.59 13
19. 46073 NOGLER KOSTNER DIEGO 2003 SCI CLUB GRÖDEN 1:09.61 12
20. 44486 ZUECH SEBASTIAN 2002 AWSV ST. PANKRAZ 1:09.91 11
21. 46094 HASPINGER DOMINIK 2003 ASV TAISTEN 1:09.95 10
22. 45339 AUER BENJAMIN 2002 RG WIPPTAL ASV 1:09.97 9
23. 47040 LAGEDER MANUEL 2003 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 1:09.99 8
24. 45283 COMPLOJ RENE' 2002 SCI CLUB GRÖDEN 1:10.23 7
25. 44834 LOCHMANN NIKI 2002 SCICLUB VIGILJOCH 1:10.33 6
26. 46902 VILLGRATTER DENIS 2003 SSV PICHL GSIES ASV 1:10.63 5
27. 46962 WOERNDLE LEO 2003 SEISER ALM SKI TEAM 1:11.29 4
28. 45893 WILLEIT GABRIEL 2003 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:11.78 3
29. 44022 KAUFMANN LEON 2002 ASV WELSCHNOFEN 1:11.96 2
30. 45821 PUTZER MANUEL 2003 SEISER ALM SKI TEAM 1:12.03 1
31. 45882 ZOEGGELER ALEXANDER 2003 ASV PRAD 1:12.37 0
- 46114 PIXNER HANNES 2003 ASV SKITEAM PASSEIERTAL - -
- 46407 ZUCCHINI FRANCESCO RICCARDO 2003 ASV PRAD - -
- 44677 BERNARDI JACOPO 2002 SCI CLUB GRÖDEN - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 44707 PEINTNER ANDRE 2002 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:07.16 100
2. 44573 MERANER THOMAS 2002 ASV FELDTHURNS 1:07.23 80
3. 46151 STAUDER GABRIEL 2003 ASC SARNTAL 1:07.76 60
4. 45861 PERATHONER MAX 2003 SCI CLUB GRÖDEN 1:07.81 50
5. 44253 COMPLOJ MATTHIAS 2002 SCI CLUB GRÖDEN 1:08.03 45
6. 45110 MALSINER MAX 2002 SCI CLUB GRÖDEN 1:08.32 40
7. 46240 GHIRARDO EDGAR 2003 ASC ORTLER 1:08.70 36
8. 46917 SCHRANZHOFER HANNES 2003 ASC GSIESERTAL 1:08.72 32
9. 47106 LETTIG Filippo 2003 SCI CLUB GRÖDEN 1:08.81 29
10. 47323 VINCENZI LORENZO 2003 ASC ORTLER 1:08.85 26
11. 46893 PIXNER DANIEL 2003 RG WIPPTAL ASV 1:09.09 24
12. 44539 PLATTNER MANUEL 2002 ASV RITTEN SPORT 1:09.10 22
13. 46347 SILLER MAXIMILIAN 2003 RG WIPPTAL ASV 1:09.26 20
14. 46989 GIETL CHRISTIAN 2003 ASC GSIESERTAL 1:09.31 18
15. 44655 SCHIEDER RAPHAEL 2002 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 1:09.41 16
16. 44134 BACHER JONAS 2002 CS CARABINIERI 1:09.44 15
17. 44975 PERKMANN DOMINIK 2002 ASC PASSEIER 1:09.53 14
18. 45799 DURNWALDER SIMON 2003 SSV PICHL GSIES ASV 1:09.59 13
19. 46073 NOGLER KOSTNER DIEGO 2003 SCI CLUB GRÖDEN 1:09.61 12
20. 44486 ZUECH SEBASTIAN 2002 AWSV ST. PANKRAZ 1:09.91 11
21. 46094 HASPINGER DOMINIK 2003 ASV TAISTEN 1:09.95 10
22. 45339 AUER BENJAMIN 2002 RG WIPPTAL ASV 1:09.97 9
23. 47040 LAGEDER MANUEL 2003 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 1:09.99 8
24. 45283 COMPLOJ RENE' 2002 SCI CLUB GRÖDEN 1:10.23 7
25. 44834 LOCHMANN NIKI 2002 SCICLUB VIGILJOCH 1:10.33 6
26. 46902 VILLGRATTER DENIS 2003 SSV PICHL GSIES ASV 1:10.63 5
27. 46962 WOERNDLE LEO 2003 SEISER ALM SKI TEAM 1:11.29 4
28. 45893 WILLEIT GABRIEL 2003 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:11.78 3
29. 44022 KAUFMANN LEON 2002 ASV WELSCHNOFEN 1:11.96 2
30. 45821 PUTZER MANUEL 2003 SEISER ALM SKI TEAM 1:12.03 1
31. 45882 ZOEGGELER ALEXANDER 2003 ASV PRAD 1:12.37 0
- 46114 PIXNER HANNES 2003 ASV SKITEAM PASSEIERTAL - -
- 46407 ZUCCHINI FRANCESCO RICCARDO 2003 ASV PRAD - -
- 44677 BERNARDI JACOPO 2002 SCI CLUB GRÖDEN - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK