ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

7. Marlene Cup - SuperG 2


Rennergebnis

Renn-Code YA0007
Interner Code I2
Datum 25.01.2020
Ort/Piste - Plankenhorn
Disziplin SUPERG
Wetterbed. bewoelkt
Schneekond Kompakt
Kategorie JUNIOREN
Geschlecht männlich
Zone ZONE II
Kampfrichter
Meisterschaft Marlene Cup
Organisator WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN (03400)
Verdiplatz n.14 - Piazza Verdi
39100 Bozen
3466988243
wintersportasv@gmail.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 42709 RANZI MAXIMILIAN 2001 SCICLUB VIGILJOCH 1:06.56 100
2. 41734 GRAMM LUKAS 2000 SEISER ALM SKI TEAM 1:06.63 80
3. 40406 PRANTL MANUEL 1999 ASC PASSEIER 1:06.69 60
4. 41341 WEISSENSTEINER PHILIPP 2000 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.97 50
5. 40701 LOCHMANN SIMON 1999 SCICLUB VIGILJOCH 1:07.36 45
6. 43619 LANTSCHNER DAVID 2001 SEISER ALM SKI TEAM 1:07.49 40
6. 42991 PUTZER SIMON 2001 RG WIPPTAL ASV 1:07.49 40
8. 41830 EGGER DOMINIK 2000 ASC BARBIAN 1:07.56 32
9. 42356 RIZZI LUKAS 2000 RG WIPPTAL ASV 1:07.66 29
10. 43164 GROSSRUBATSCHER MATTEO 2001 SCI CLUB GRÖDEN 1:07.73 26
11. 42745 UNTERFRAUNER SAMUEL 2001 ASV VILLNÖSS 1:07.89 24
12. 42139 PALMA MARC 2000 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 1:07.97 22
13. 43926 PLANCKER DAVID 2001 SCI CLUB GRÖDEN 1:08.34 20
14. 41818 LEITNER RAPHAEL 2000 SCI CLUB GRÖDEN 1:08.48 18
15. 43651 GIOVANNONE DAVIDE 2001 G.S.A. GROLE 1:08.88 16
16. 42777 PLANOETSCHER GABRIEL 2001 SEISER ALM SKI TEAM 1:08.99 15
17. 43095 DA RIN ALESSANDRO 2001 G.S.A. GROLE 1:09.78 14
18. 42843 OBEREGGER MATTHIAS 2001 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.94 13
19. 43165 LARCHER MAXIMILIAN 2001 SEISER ALM SKI TEAM 1:10.25 12
20. 43099 DAZ MARTINO 2001 SCI CLUB GRÖDEN 1:10.64 11
21. 43415 PANZANINI DANIEL 2001 AS MERANO 1:10.82 10
22. 43735 DELPERO ALBERTO 2001 AS MERANO 1:14.17 9
- 43102 OBERHAMMER MICHAEL 2001 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 42709 RANZI MAXIMILIAN 2001 SCICLUB VIGILJOCH 1:06.56 100
2. 41734 GRAMM LUKAS 2000 SEISER ALM SKI TEAM 1:06.63 80
3. 40406 PRANTL MANUEL 1999 ASC PASSEIER 1:06.69 60
4. 41341 WEISSENSTEINER PHILIPP 2000 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:06.97 50
5. 40701 LOCHMANN SIMON 1999 SCICLUB VIGILJOCH 1:07.36 45
6. 43619 LANTSCHNER DAVID 2001 SEISER ALM SKI TEAM 1:07.49 40
6. 42991 PUTZER SIMON 2001 RG WIPPTAL ASV 1:07.49 40
8. 41830 EGGER DOMINIK 2000 ASC BARBIAN 1:07.56 32
9. 42356 RIZZI LUKAS 2000 RG WIPPTAL ASV 1:07.66 29
10. 43164 GROSSRUBATSCHER MATTEO 2001 SCI CLUB GRÖDEN 1:07.73 26
11. 42745 UNTERFRAUNER SAMUEL 2001 ASV VILLNÖSS 1:07.89 24
12. 42139 PALMA MARC 2000 ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND 1:07.97 22
13. 43926 PLANCKER DAVID 2001 SCI CLUB GRÖDEN 1:08.34 20
14. 41818 LEITNER RAPHAEL 2000 SCI CLUB GRÖDEN 1:08.48 18
15. 43651 GIOVANNONE DAVIDE 2001 G.S.A. GROLE 1:08.88 16
16. 42777 PLANOETSCHER GABRIEL 2001 SEISER ALM SKI TEAM 1:08.99 15
17. 43095 DA RIN ALESSANDRO 2001 G.S.A. GROLE 1:09.78 14
18. 42843 OBEREGGER MATTHIAS 2001 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV 1:09.94 13
19. 43165 LARCHER MAXIMILIAN 2001 SEISER ALM SKI TEAM 1:10.25 12
20. 43099 DAZ MARTINO 2001 SCI CLUB GRÖDEN 1:10.64 11
21. 43415 PANZANINI DANIEL 2001 AS MERANO 1:10.82 10
22. 43735 DELPERO ALBERTO 2001 AS MERANO 1:14.17 9
- 43102 OBERHAMMER MICHAEL 2001 KRONPLATZ SKI-TEAM ASV - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK