ERGEBNISSUCHE SKI ALPIN

VSS - 1. Kinder Cup - Riesentorlauf - AlperiaCup


Rennergebnis

Renn-Code EA0031
Interner Code P1
Datum 06.01.2020
Ort/Piste - Kircheler
Disziplin GS
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie KINDER 1
Geschlecht weiblich
Zone
Kampfrichter
Meisterschaft Nationales Kriterium Kinder
Organisator ASV TSCHERMS
ASV TSCHERMS (01018)
Gampenstrasse 17
39010 Tscherms
3356910506
info@skiclubtscherms.it
www.skiclubtscherms.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 65902 HOFER NINA 2009 ASC SARNTAL 0:50.54 100
2. 64970 LERCHER JULIA 2009 AWSV INNICHEN 0:50.64 80
3. 64345 MAYR ANNALENA 2009 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:51.01 60
4. 63842 HELLWEGER MARINA 2009 ASc RASEN 0:51.13 50
5. 64162 SCHUSTER EMMA 2009 ASc RASEN 0:51.30 45
6. 65075 SCHROTT EVA 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:51.82 40
7. 66510 PLUNGER ELISA 2009 ASC KASTELRUTH 0:52.03 36
8. 64339 MATUELLA FINJA 2009 ASC SEISER ALPE 0:52.20 32
9. 64767 BROLL ELISA 2009 SCI CLUB GRÖDEN 0:52.25 29
10. 65338 UNTERWEGER THERESA 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:52.38 26
11. 66398 TASCHLER ALENAH 2009 ASC GSIESERTAL 0:52.43 24
12. 66907 HOCHRAINER PAULA 2009 ASV RATSCHINGS 0:52.79 22
13. 64173 SILBERNAGL ANIKA 2009 ASC SEISER ALPE 0:52.86 20
14. 65748 TRAFOIER LENA 2009 SCI CLUB ULTEN 0:52.91 18
15. 66864 BURGER JANA 2009 ASV TAISTEN 0:53.32 16
16. 64061 LEITER PETRA 2009 ASV SK AHRNTAL 0:53.48 15
17. 65282 GSCHNITZER LENA 2009 ASC HAFLING 0:53.64 14
18. 64493 PICCOLRUAZ Nicole 2009 SCI CLUB GRÖDEN 0:53.94 13
19. 66625 TORNAGO GIULIA 2009 AS MERANO 0:54.00 12
20. 65990 STEINMAIR HANNAH 2009 ASC GSIESERTAL 0:54.07 11
21. 64526 ZELGER Flora 2009 ASV DEUTSCHNOFEN 0:54.13 10
22. 65885 TELSER AMELIE 2009 ASV PRAD 0:54.37 9
23. 63844 GOLLER HANNA 2009 ASC AUER 0:54.82 8
24. 64197 CLARA ANNA 2009 ASC ST. VIGIL 0:54.96 7
25. 66128 KRITZINGER HANNA 2009 ASV VÖLS 0:55.13 6
26. 63859 MARGINTER SOFIA 2009 ASV GOSSENSASS 0:55.17 5
27. 64300 WEISS SVEVA BENEDETTA 2009 ASC SEISER ALPE 0:55.33 4
28. 67051 ZANESCO SUSANNA 2009 SC FANA 0:55.40 3
29. 63992 UNTERSTEINER EVA 2009 ASC SCHENNA 0:55.63 2
30. 63911 OBERPRANTACHER NADIA 2009 ASV RATSCHINGS 0:55.87 1
31. 66733 KEIM CAROLIN 2009 WSV STERZING ASV 0:55.89 0
32. 64111 LEPORE ELISABETTA 2009 AWSV INNICHEN 0:56.11 0
33. 66278 RAINER IDA MARIA 2009 ASC 3 ZINNEN 0:56.73 0
34. 66438 SCAGNOL NURA IRENE 2009 WSV BRIXEN ASV 0:56.82 0
35. 64414 ZERPELLONI NADINE LILLY 2009 ASD SENALES 0:57.02 0
36. 65918 FEDERER LOTTA 2009 ASV VÖLS 0:57.06 0
37. 65289 MADLEITNER EMILY 2009 ASV KLAUSEN 0:57.12 0
38. 65809 TASSER ROMY 2009 ASV SK AHRNTAL 0:57.23 0
39. 664899 FEDERER Jennifer 2009 ASV VÖLS 0:58.05 0
40. 675727 TRIBUS Laura 2009 ASV TSCHERMS 0:58.77 0
41. 65915 INNERBICHLER ROMINA 2009 SSV TAUFERS 0:59.38 0
42. 65953 MUSSNER EMMA 2009 ASC MERAN 0:59.77 0
43. 65624 SENONER NORA 2009 ASC AUER 1:00.03 0
44. 66719 Federici Emma 2009 WSV STERZING ASV 1:00.43 0
45. 63807 MONTHALER LARA 2009 SC FANA 1:00.65 0
46. 671515 PAULENKOVA Paulina 2009 ASC HAFLING 1:00.89 0
47. 90224 OBERRAUCH Josephine 2009 ASC AUER 1:01.19 0
48. 64335 SCHMALZL MIA 2009 SCI CLUB GRÖDEN 1:01.21 0
49. 64436 FUERHAPTER ELISABETH 2009 AWSV INNICHEN 1:01.50 0
50. 66106 SPECHTENHAUSER LARISSA 2009 ASD SENALES 1:02.03 0
51. 64479 SCHWIENBACHER SANDRA 2009 SCI CLUB ULTEN 1:02.97 0
52. 66413 HOLZER SARA 2009 AWSV INNICHEN 1:04.85 0
53. 90048 AMBACH Lara 2009 ASC AUER 1:05.49 0
- 64412 VIKOLER NORA 2009 ASV FELDTHURNS - -
- 65689 GAMPER VIKTORIA 2009 SCI CLUB ULTEN - -
- 66108 SCHNEIDER ISABELLA 2009 ASc RASEN - -
- 66671 HESSE VALERIE 2009 ASC HAFLING - -
- 657911 PSAIER Alina 2009 ASV VILLNÖSS - -
- 64533 SHAHINI ROMY 2009 SCI CLUB GRÖDEN - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 65902 HOFER NINA 2009 ASC SARNTAL 0:50.54 100
2. 64970 LERCHER JULIA 2009 AWSV INNICHEN 0:50.64 80
3. 64345 MAYR ANNALENA 2009 ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG 0:51.01 60
4. 63842 HELLWEGER MARINA 2009 ASc RASEN 0:51.13 50
5. 64162 SCHUSTER EMMA 2009 ASc RASEN 0:51.30 45
6. 65075 SCHROTT EVA 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:51.82 40
7. 66510 PLUNGER ELISA 2009 ASC KASTELRUTH 0:52.03 36
8. 64339 MATUELLA FINJA 2009 ASC SEISER ALPE 0:52.20 32
9. 64767 BROLL ELISA 2009 SCI CLUB GRÖDEN 0:52.25 29
10. 65338 UNTERWEGER THERESA 2009 ASV RIFFIAN KUENS 0:52.38 26
11. 66398 TASCHLER ALENAH 2009 ASC GSIESERTAL 0:52.43 24
12. 66907 HOCHRAINER PAULA 2009 ASV RATSCHINGS 0:52.79 22
13. 64173 SILBERNAGL ANIKA 2009 ASC SEISER ALPE 0:52.86 20
14. 65748 TRAFOIER LENA 2009 SCI CLUB ULTEN 0:52.91 18
15. 66864 BURGER JANA 2009 ASV TAISTEN 0:53.32 16
16. 64061 LEITER PETRA 2009 ASV SK AHRNTAL 0:53.48 15
17. 65282 GSCHNITZER LENA 2009 ASC HAFLING 0:53.64 14
18. 64493 PICCOLRUAZ Nicole 2009 SCI CLUB GRÖDEN 0:53.94 13
19. 66625 TORNAGO GIULIA 2009 AS MERANO 0:54.00 12
20. 65990 STEINMAIR HANNAH 2009 ASC GSIESERTAL 0:54.07 11
21. 64526 ZELGER Flora 2009 ASV DEUTSCHNOFEN 0:54.13 10
22. 65885 TELSER AMELIE 2009 ASV PRAD 0:54.37 9
23. 63844 GOLLER HANNA 2009 ASC AUER 0:54.82 8
24. 64197 CLARA ANNA 2009 ASC ST. VIGIL 0:54.96 7
25. 66128 KRITZINGER HANNA 2009 ASV VÖLS 0:55.13 6
26. 63859 MARGINTER SOFIA 2009 ASV GOSSENSASS 0:55.17 5
27. 64300 WEISS SVEVA BENEDETTA 2009 ASC SEISER ALPE 0:55.33 4
28. 67051 ZANESCO SUSANNA 2009 SC FANA 0:55.40 3
29. 63992 UNTERSTEINER EVA 2009 ASC SCHENNA 0:55.63 2
30. 63911 OBERPRANTACHER NADIA 2009 ASV RATSCHINGS 0:55.87 1
31. 66733 KEIM CAROLIN 2009 WSV STERZING ASV 0:55.89 0
32. 64111 LEPORE ELISABETTA 2009 AWSV INNICHEN 0:56.11 0
33. 66278 RAINER IDA MARIA 2009 ASC 3 ZINNEN 0:56.73 0
34. 66438 SCAGNOL NURA IRENE 2009 WSV BRIXEN ASV 0:56.82 0
35. 64414 ZERPELLONI NADINE LILLY 2009 ASD SENALES 0:57.02 0
36. 65918 FEDERER LOTTA 2009 ASV VÖLS 0:57.06 0
37. 65289 MADLEITNER EMILY 2009 ASV KLAUSEN 0:57.12 0
38. 65809 TASSER ROMY 2009 ASV SK AHRNTAL 0:57.23 0
39. 664899 FEDERER Jennifer 2009 ASV VÖLS 0:58.05 0
40. 675727 TRIBUS Laura 2009 ASV TSCHERMS 0:58.77 0
41. 65915 INNERBICHLER ROMINA 2009 SSV TAUFERS 0:59.38 0
42. 65953 MUSSNER EMMA 2009 ASC MERAN 0:59.77 0
43. 65624 SENONER NORA 2009 ASC AUER 1:00.03 0
44. 66719 Federici Emma 2009 WSV STERZING ASV 1:00.43 0
45. 63807 MONTHALER LARA 2009 SC FANA 1:00.65 0
46. 671515 PAULENKOVA Paulina 2009 ASC HAFLING 1:00.89 0
47. 90224 OBERRAUCH Josephine 2009 ASC AUER 1:01.19 0
48. 64335 SCHMALZL MIA 2009 SCI CLUB GRÖDEN 1:01.21 0
49. 64436 FUERHAPTER ELISABETH 2009 AWSV INNICHEN 1:01.50 0
50. 66106 SPECHTENHAUSER LARISSA 2009 ASD SENALES 1:02.03 0
51. 64479 SCHWIENBACHER SANDRA 2009 SCI CLUB ULTEN 1:02.97 0
52. 66413 HOLZER SARA 2009 AWSV INNICHEN 1:04.85 0
53. 90048 AMBACH Lara 2009 ASC AUER 1:05.49 0
- 64412 VIKOLER NORA 2009 ASV FELDTHURNS - -
- 65689 GAMPER VIKTORIA 2009 SCI CLUB ULTEN - -
- 66108 SCHNEIDER ISABELLA 2009 ASc RASEN - -
- 66671 HESSE VALERIE 2009 ASC HAFLING - -
- 657911 PSAIER Alina 2009 ASV VILLNÖSS - -
- 64533 SHAHINI ROMY 2009 SCI CLUB GRÖDEN - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK