Calendario Gare

Codice Data
Disciplina Luogo/Pista Zona Organizzatore
EF001 25-08-2018 IND Malles ZONA I ASC SESVENNA
6487-1554 07-12-2018 GS Campo Tures - Monte Spicco ZONA IV ASV TAUFERS
YA0001 - 30375 08-12-2018 SL SOLDA ZONA I ASV PRAD
YA0002 - 30584 15-12-2018 GS Val Passiria - Feldres ZONA I ASC PASSEIER
EA0061 - 33575 15-12-2018 GS VALDAORA Zona Est ASC OLANG
YA0003 - 30584 16-12-2018 GS Val Passiria - Feldres ZONA I ASC PASSEIER
EA0051 - 33565 16-12-2018 GS Solda - Madriccio Zona Ovest ASC ORTLER
EA0056 - 33571 16-12-2018 GS Passo Carezza Zona Centro G.S.A. GROLE
EA0067 - 33590 22-12-2018 GS Racines Zona Centro RG WIPPTAL ASV
EF0003 - 33059 22-12-2018 TL Dobbiaco ZONA IV ASC TOBLACH
EB0001 - 33567 22-12-2018 SP Anterselva ZONA IV ASV ANTHOLZERTAL
EA0021 - 33643 23-12-2018 GS Val Badia - San Vigilio Marebbe ZONA IV SKI CLUB BRUNECK ASV
EA0066 - 33591 23-12-2018 GS Alpe di Siusi Zona Centro Seiser Alm Ski Team
EA0052 - 33566 29-12-2018 SL Nova Ponente Zona Centro ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND
XL0007 29-12-2018 SIN Funes - Santa Maddalena ZONA III ASV VILLNÖSS
EA0057 - 33572 30-12-2018 SL Nova Ponente Zona Centro ASV DEUTSCHNOFEN
EA0062 - 33576 30-12-2018 SL Val Casies - Pichl 1 Zona Est SSV PICHL GSIES ASV
EL0001 04-01-2019 SIN Valdaora ZONA IV ASC OLANG
EL0011 04-01-2019 SIN Valdaora ZONA IV ASC OLANG
EF0004 - 33060 05-01-2019 GK Slingia ZONA I ASC SESVENNA
EB0002 - 33579 05-01-2019 IND Val Martello ZONA I ASV MARTELL
EA0001 - 33062 06-01-2019 SL Resia - Belpiano ZONA I ATZV VINSCHGAU
EA0006 - 33163 06-01-2019 SL Alpe di Siusi ZONA II ASC KASTELRUTH
EA0011 - 33168 06-01-2019 SL Velturno ZONA III ASV FELDTHURNS
EA0016 - 33173 06-01-2019 SL Tesido ZONA IV ASV TAISTEN
EA0068 - 33644 06-01-2019 GS Colle Isarco - Ladurns RG WIPPTAL ASV
EF0005 - 33063 06-01-2019 TC Slingia ZONA I ASC SESVENNA
EL0051 06-01-2019 S/D Val Badia - San Martino in Badia - Longiaru´ ZONA IV LUNGIARÙ USA
EA0101 - 33865 09-01-2019 GS Obereggen ZONA II ASC LAIVES
EAT069 11-01-2019 SG Val Passiria - Feldres Zona Est ASC PASSEIER
EA0069 - 33592 12-01-2019 SG Val Passiria - Feldres Zona Ovest ASC PASSEIER
EA0027 - 33685 13-01-2019 GS Passo Carezza ZONA II ASV WELSCHNOFEN
EL0053 13-01-2019 S/D Valdaora ZONA IV ASC OLANG
EA0102 - 33866 19-01-2019 GS Avelengo - Merano 2000 ZONA I ASC MERAN
EA0103 - 33866 19-01-2019 GS Avelengo - Merano 2000 ZONA I ASC MERAN
EA0053 - 33568 19-01-2019 SL Val d'Ultimo Zona Ovest ASC ULTEN / RAIFFEISEN
EA0002 - 33159 20-01-2019 GS Val d'Ultimo ZONA I AWSV ST. PANKRAZ
EA0007 - 33164 20-01-2019 GS Passo Occlini ZONA II ASC JOCHGRIMM
EA0012 - 33169 20-01-2019 GS Bressanone - Plose ZONA III WSV BRIXEN ASV
EA0017 - 33174 20-01-2019 GS San Candido ZONA IV AWSV INNICHEN
EA0058 - 33573 20-01-2019 SL Obereggen Zona Centro ASC EGGEN
EA0063 - 33577 20-01-2019 SL Val Badia - La Villa Zona Est ASC LADINIA
EB0003 - 33687 20-01-2019 SP Val Badia ZONA IV ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL
XL0003 20-01-2019 SIN Funes - Santa Maddalena ZONA III ASV VILLNÖSS
EY0001 - 34427 20-01-2019 SS Plan de Corones ZONA IV VITAMIN F Freestyle Club
EAT074 25-01-2019 SG Sarentino - San Martino Zona Ovest ASC SARNTAL
EA0070 - 33593 26-01-2019 SG Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
EA0074 - 33594 26-01-2019 SG Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
EF0006 - 33801 26-01-2019 MS Laces ZONA I ASV LATSCH
ES0001 - 33873 26-01-2019 GS Passo Carezza ZONA II ASV WELSCHNOFEN
EA0003 - 33160 27-01-2019 SL Solda ZONA I ASV PRAD
EA0008 - 33165 27-01-2019 SL Monte San Pietro ZONA II ASC AUER RAIFFEISEN
EA0013 - 33170 27-01-2019 SL Colle Isarco - Ladurns ZONA III ASV GOSSENSASS
EA0018 - 33175 27-01-2019 SL Dobbiaco ZONA IV ASC TOBLACH
YA0004 - 30381 27-01-2019 GS Alpe di Siusi ZONA II Seiser Alm Ski Team
ES0002 - 33873 27-01-2019 GS Passo Carezza ZONA II ASV WELSCHNOFEN
EL0002 - 33672 27-01-2019 SIN Luson ZONA II ASV LÜSEN
EL0012 - 33673 27-01-2019 SIN Luson ZONA II ASV LÜSEN
EY0002 03-02-2019 SS Obereggen ZONA II ASC EGGEN
YA0007 - 30377 09-02-2019 SL Racines ZONA III RG WIPPTAL ASV
EA0022 - 33657 09-02-2019 SX Val Casies - Santa Maddalena Casies ZONA IV ASC GSIESERTAL
EA0105 - 33870 09-02-2019 GS Funes ZONA III ASV KLAUSEN
EA0106 - 33870 09-02-2019 GS Funes ZONA III ASV KLAUSEN
EAT071 09-02-2019 TR Val Badia - San Cassiano Zona Est ASC LADINIA
YA0008 - 30377 10-02-2019 SL Racines ZONA III RG WIPPTAL ASV
EA0071 - 33603 10-02-2019 SX Val Badia - San Cassiano Zona Est ASC LADINIA
YA0005 - 30376 16-02-2019 SG Sarentino - San Martino ZONA II WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
YA0006 - 30376 16-02-2019 SG Sarentino - San Martino ZONA II WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
EA0073 - 33595 16-02-2019 SL Tesido Zona Est ASV TAISTEN
EF0007 - 33902 16-02-2019 MS Val Casies ZONA IV RG 5V LOIPE
EL0055 - 33689 16-02-2019 S/D Val Giovo ZONA III ASV JAUFENTAL
EA0004 - 33161 17-02-2019 GS Val Passiria - Feldres ZONA I ASC PASSEIER
EA0009 - 33166 17-02-2019 GS Corno del Renon ZONA II ASV RITTEN SPORT
EA0014 - 33171 17-02-2019 GS Racines ZONA III ASV RATSCHINGS
EA0019 - 33176 17-02-2019 GS Sesto Pusteria ZONA IV ASC DREI ZINNEN
EA0072 - 33596 17-02-2019 SL Resia - Belpiano Zona Ovest ASC HAID RAIFFEISEN
EB0004 - 33688 17-02-2019 IND Ridanna ZONA III ASV RIDNAUN
EY0003 17-02-2019 SS Avelengo - Merano 2000 ZONA I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
YA0009 - 34260 23-02-2019 GS Maranza ZONA IV ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
EA0055 - 33633 23-02-2019 PLL Senales - Maso Corto Zona Ovest ASK SCHNALSTAL
ES0003 - 33877 23-02-2019 PGS Funes ZONA III ASV VILLNÖSS
EL0057 - 33706 23-02-2019 S/D Nova Ponente ZONA II ASV DEUTSCHNOFEN
YA0010 - 34260 24-02-2019 GS Maranza ZONA IV ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
EA0023 - 33658 24-02-2019 SL Gardena - Selva Gardena ZONA III SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA
EA0054 - 33570 24-02-2019 GS Val Passiria - Feldres Zona Ovest ASC PASSEIER
EA0059 - 33574 24-02-2019 GS Bressanone - Plose Zona Centro SC FANA
EA0064 - 33578 24-02-2019 GS Campo Tures - Monte Spicco Zona Est ASV TAUFERS
ES0004 - 33881 24-02-2019 PGS Funes ZONA III ASV VILLNÖSS
EL0003 - 33710 24-02-2019 SIN Val Giovo ZONA III ASV JAUFENTAL
EL0013 - 33797 24-02-2019 SIN Val Giovo ZONA III ASV JAUFENTAL
EF0008 - 33803 02-03-2019 TL Luson ZONA III ASV LÜSEN
ES0005 - 33883 02-03-2019 PSL Senales - Maso Corto ZONA I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EA0005 - 33162 03-03-2019 SX Resia - Belpiano ZONA I ASC RESCHEN
EA0010 - 33167 03-03-2019 SX Passo Carezza ZONA II G.S.A. GROLE
EA0020 - 33177 03-03-2019 SX Val Badia - San Cassiano ZONA IV ASC LADINIA
ES0006 - 33885 03-03-2019 PSL Senales - Maso Corto ZONA I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EL0004 - 33798 03-03-2019 SIN Siusi ZONA II ASV VÖLS
EL0014 - 33799 03-03-2019 SIN Siusi ZONA II ASV VÖLS
EY0004 03-03-2019 SS Alpe di Siusi ZONA II ASC SEISER ALPE
EA0015 - 33172 09-03-2019 SX Maranza ZONA III ASV GITSCHBERG
EA0104 - 33868 09-03-2019 PLL Nova Ponente ZONA II ASV DEUTSCHNOFEN
EA0078 - 33599 09-03-2019 GS Solda - Pulpito Zona Ovest ASV PRAD
EA0080 - 33598 09-03-2019 SL Bressanone - Plose Zona Centro SC FANA
EL0005 09-03-2019 S/D Gardena - Selva Gardena ZONA III LUESES GHERDËINA
EA0077 - 33597 10-03-2019 SL Bressanone - Plose Zona Centro SC FANA
EA0079 - 33600 10-03-2019 GS Solda - Pulpito Zona Ovest ASV PRAD
EB0005 - 33690 10-03-2019 MAS Val di Vizze ZONA III PFITSCHER SV EISBÄR
YA0011 - 30373 16-03-2019 SL Obereggen ZONA II ASC EGGEN
EA0025 - 33661 16-03-2019 GS Sarentino - San Martino ASC SARNTAL
EA0075 - 33601 16-03-2019 SG Racines Zona Est RG WIPPTAL ASV
YA0012 - 30378 17-03-2019 SL Val d'Ultimo ZONA I ASV TSCHERMS
EA0026 - 33661 17-03-2019 GS Sarentino - San Martino ASC SARNTAL
EA0076 - 33602 17-03-2019 SG Racines Zona Est RG WIPPTAL ASV
EY0005 17-03-2019 SS Val Badia - San Cassiano ZONA IV ASC LADINIA
EA0107 - 33872 23-03-2019 GS VALDAORA ZONA IV SKI CLUB BRUNECK ASV
EF0009 - 33804 23-03-2019 MS Solda ZONA I ASV PRAD
XP004 23-03-2019 IND ZONA I
EF0010 - 33805 24-03-2019 TC Solda ZONA I ASV PRAD
EY0006 31-03-2019 SS Gardena - Selva Gardena ZONA III SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA
Codice Data
Disciplina Luogo/Pista Zona Organizzatore
EF001 25-08-2018 IND Malles ZONA I ASC SESVENNA
6487-1554 07-12-2018 GS Campo Tures - Monte Spicco ZONA IV ASV TAUFERS
YA0001 - 30375 08-12-2018 SL SOLDA ZONA I ASV PRAD
YA0002 - 30584 15-12-2018 GS Val Passiria - Feldres ZONA I ASC PASSEIER
EA0061 - 33575 15-12-2018 GS VALDAORA Zona Est ASC OLANG
YA0003 - 30584 16-12-2018 GS Val Passiria - Feldres ZONA I ASC PASSEIER
EA0051 - 33565 16-12-2018 GS Solda - Madriccio Zona Ovest ASC ORTLER
EA0056 - 33571 16-12-2018 GS Passo Carezza Zona Centro G.S.A. GROLE
EA0067 - 33590 22-12-2018 GS Racines Zona Centro RG WIPPTAL ASV
EF0003 - 33059 22-12-2018 TL Dobbiaco ZONA IV ASC TOBLACH
EB0001 - 33567 22-12-2018 SP Anterselva ZONA IV ASV ANTHOLZERTAL
EA0021 - 33643 23-12-2018 GS Val Badia - San Vigilio Marebbe ZONA IV SKI CLUB BRUNECK ASV
EA0066 - 33591 23-12-2018 GS Alpe di Siusi Zona Centro Seiser Alm Ski Team
EA0052 - 33566 29-12-2018 SL Nova Ponente Zona Centro ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND
XL0007 29-12-2018 SIN Funes - Santa Maddalena ZONA III ASV VILLNÖSS
EA0057 - 33572 30-12-2018 SL Nova Ponente Zona Centro ASV DEUTSCHNOFEN
EA0062 - 33576 30-12-2018 SL Val Casies - Pichl 1 Zona Est SSV PICHL GSIES ASV
EL0001 04-01-2019 SIN Valdaora ZONA IV ASC OLANG
EL0011 04-01-2019 SIN Valdaora ZONA IV ASC OLANG
EF0004 - 33060 05-01-2019 GK Slingia ZONA I ASC SESVENNA
EB0002 - 33579 05-01-2019 IND Val Martello ZONA I ASV MARTELL
EA0001 - 33062 06-01-2019 SL Resia - Belpiano ZONA I ATZV VINSCHGAU
EA0006 - 33163 06-01-2019 SL Alpe di Siusi ZONA II ASC KASTELRUTH
EA0011 - 33168 06-01-2019 SL Velturno ZONA III ASV FELDTHURNS
EA0016 - 33173 06-01-2019 SL Tesido ZONA IV ASV TAISTEN
EA0068 - 33644 06-01-2019 GS Colle Isarco - Ladurns RG WIPPTAL ASV
EF0005 - 33063 06-01-2019 TC Slingia ZONA I ASC SESVENNA
EL0051 06-01-2019 S/D Val Badia - San Martino in Badia - Longiaru´ ZONA IV LUNGIARÙ USA
EA0101 - 33865 09-01-2019 GS Obereggen ZONA II ASC LAIVES
EAT069 11-01-2019 SG Val Passiria - Feldres Zona Est ASC PASSEIER
EA0069 - 33592 12-01-2019 SG Val Passiria - Feldres Zona Ovest ASC PASSEIER
EA0027 - 33685 13-01-2019 GS Passo Carezza ZONA II ASV WELSCHNOFEN
EL0053 13-01-2019 S/D Valdaora ZONA IV ASC OLANG
EA0102 - 33866 19-01-2019 GS Avelengo - Merano 2000 ZONA I ASC MERAN
EA0103 - 33866 19-01-2019 GS Avelengo - Merano 2000 ZONA I ASC MERAN
EA0053 - 33568 19-01-2019 SL Val d'Ultimo Zona Ovest ASC ULTEN / RAIFFEISEN
EA0002 - 33159 20-01-2019 GS Val d'Ultimo ZONA I AWSV ST. PANKRAZ
EA0007 - 33164 20-01-2019 GS Passo Occlini ZONA II ASC JOCHGRIMM
EA0012 - 33169 20-01-2019 GS Bressanone - Plose ZONA III WSV BRIXEN ASV
EA0017 - 33174 20-01-2019 GS San Candido ZONA IV AWSV INNICHEN
EA0058 - 33573 20-01-2019 SL Obereggen Zona Centro ASC EGGEN
EA0063 - 33577 20-01-2019 SL Val Badia - La Villa Zona Est ASC LADINIA
EB0003 - 33687 20-01-2019 SP Val Badia ZONA IV ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL
XL0003 20-01-2019 SIN Funes - Santa Maddalena ZONA III ASV VILLNÖSS
EY0001 - 34427 20-01-2019 SS Plan de Corones ZONA IV VITAMIN F Freestyle Club
EAT074 25-01-2019 SG Sarentino - San Martino Zona Ovest ASC SARNTAL
EA0070 - 33593 26-01-2019 SG Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
EA0074 - 33594 26-01-2019 SG Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
EF0006 - 33801 26-01-2019 MS Laces ZONA I ASV LATSCH
ES0001 - 33873 26-01-2019 GS Passo Carezza ZONA II ASV WELSCHNOFEN
EA0003 - 33160 27-01-2019 SL Solda ZONA I ASV PRAD
EA0008 - 33165 27-01-2019 SL Monte San Pietro ZONA II ASC AUER RAIFFEISEN
EA0013 - 33170 27-01-2019 SL Colle Isarco - Ladurns ZONA III ASV GOSSENSASS
EA0018 - 33175 27-01-2019 SL Dobbiaco ZONA IV ASC TOBLACH
YA0004 - 30381 27-01-2019 GS Alpe di Siusi ZONA II Seiser Alm Ski Team
ES0002 - 33873 27-01-2019 GS Passo Carezza ZONA II ASV WELSCHNOFEN
EL0002 - 33672 27-01-2019 SIN Luson ZONA II ASV LÜSEN
EL0012 - 33673 27-01-2019 SIN Luson ZONA II ASV LÜSEN
EY0002 03-02-2019 SS Obereggen ZONA II ASC EGGEN
YA0007 - 30377 09-02-2019 SL Racines ZONA III RG WIPPTAL ASV
EA0022 - 33657 09-02-2019 SX Val Casies - Santa Maddalena Casies ZONA IV ASC GSIESERTAL
EA0105 - 33870 09-02-2019 GS Funes ZONA III ASV KLAUSEN
EA0106 - 33870 09-02-2019 GS Funes ZONA III ASV KLAUSEN
EAT071 09-02-2019 TR Val Badia - San Cassiano Zona Est ASC LADINIA
YA0008 - 30377 10-02-2019 SL Racines ZONA III RG WIPPTAL ASV
EA0071 - 33603 10-02-2019 SX Val Badia - San Cassiano Zona Est ASC LADINIA
YA0005 - 30376 16-02-2019 SG Sarentino - San Martino ZONA II WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
YA0006 - 30376 16-02-2019 SG Sarentino - San Martino ZONA II WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
EA0073 - 33595 16-02-2019 SL Tesido Zona Est ASV TAISTEN
EF0007 - 33902 16-02-2019 MS Val Casies ZONA IV RG 5V LOIPE
EL0055 - 33689 16-02-2019 S/D Val Giovo ZONA III ASV JAUFENTAL
EA0004 - 33161 17-02-2019 GS Val Passiria - Feldres ZONA I ASC PASSEIER
EA0009 - 33166 17-02-2019 GS Corno del Renon ZONA II ASV RITTEN SPORT
EA0014 - 33171 17-02-2019 GS Racines ZONA III ASV RATSCHINGS
EA0019 - 33176 17-02-2019 GS Sesto Pusteria ZONA IV ASC DREI ZINNEN
EA0072 - 33596 17-02-2019 SL Resia - Belpiano Zona Ovest ASC HAID RAIFFEISEN
EB0004 - 33688 17-02-2019 IND Ridanna ZONA III ASV RIDNAUN
EY0003 17-02-2019 SS Avelengo - Merano 2000 ZONA I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
YA0009 - 34260 23-02-2019 GS Maranza ZONA IV ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
EA0055 - 33633 23-02-2019 PLL Senales - Maso Corto Zona Ovest ASK SCHNALSTAL
ES0003 - 33877 23-02-2019 PGS Funes ZONA III ASV VILLNÖSS
EL0057 - 33706 23-02-2019 S/D Nova Ponente ZONA II ASV DEUTSCHNOFEN
YA0010 - 34260 24-02-2019 GS Maranza ZONA IV ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
EA0023 - 33658 24-02-2019 SL Gardena - Selva Gardena ZONA III SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA
EA0054 - 33570 24-02-2019 GS Val Passiria - Feldres Zona Ovest ASC PASSEIER
EA0059 - 33574 24-02-2019 GS Bressanone - Plose Zona Centro SC FANA
EA0064 - 33578 24-02-2019 GS Campo Tures - Monte Spicco Zona Est ASV TAUFERS
ES0004 - 33881 24-02-2019 PGS Funes ZONA III ASV VILLNÖSS
EL0003 - 33710 24-02-2019 SIN Val Giovo ZONA III ASV JAUFENTAL
EL0013 - 33797 24-02-2019 SIN Val Giovo ZONA III ASV JAUFENTAL
EF0008 - 33803 02-03-2019 TL Luson ZONA III ASV LÜSEN
ES0005 - 33883 02-03-2019 PSL Senales - Maso Corto ZONA I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EA0005 - 33162 03-03-2019 SX Resia - Belpiano ZONA I ASC RESCHEN
EA0010 - 33167 03-03-2019 SX Passo Carezza ZONA II G.S.A. GROLE
EA0020 - 33177 03-03-2019 SX Val Badia - San Cassiano ZONA IV ASC LADINIA
ES0006 - 33885 03-03-2019 PSL Senales - Maso Corto ZONA I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EL0004 - 33798 03-03-2019 SIN Siusi ZONA II ASV VÖLS
EL0014 - 33799 03-03-2019 SIN Siusi ZONA II ASV VÖLS
EY0004 03-03-2019 SS Alpe di Siusi ZONA II ASC SEISER ALPE
EA0015 - 33172 09-03-2019 SX Maranza ZONA III ASV GITSCHBERG
EA0104 - 33868 09-03-2019 PLL Nova Ponente ZONA II ASV DEUTSCHNOFEN
EA0078 - 33599 09-03-2019 GS Solda - Pulpito Zona Ovest ASV PRAD
EA0080 - 33598 09-03-2019 SL Bressanone - Plose Zona Centro SC FANA
EL0005 09-03-2019 S/D Gardena - Selva Gardena ZONA III LUESES GHERDËINA
EA0077 - 33597 10-03-2019 SL Bressanone - Plose Zona Centro SC FANA
EA0079 - 33600 10-03-2019 GS Solda - Pulpito Zona Ovest ASV PRAD
EB0005 - 33690 10-03-2019 MAS Val di Vizze ZONA III PFITSCHER SV EISBÄR
YA0011 - 30373 16-03-2019 SL Obereggen ZONA II ASC EGGEN
EA0025 - 33661 16-03-2019 GS Sarentino - San Martino ASC SARNTAL
EA0075 - 33601 16-03-2019 SG Racines Zona Est RG WIPPTAL ASV
YA0012 - 30378 17-03-2019 SL Val d'Ultimo ZONA I ASV TSCHERMS
EA0026 - 33661 17-03-2019 GS Sarentino - San Martino ASC SARNTAL
EA0076 - 33602 17-03-2019 SG Racines Zona Est RG WIPPTAL ASV
EY0005 17-03-2019 SS Val Badia - San Cassiano ZONA IV ASC LADINIA
EA0107 - 33872 23-03-2019 GS VALDAORA ZONA IV SKI CLUB BRUNECK ASV
EF0009 - 33804 23-03-2019 MS Solda ZONA I ASV PRAD
XP004 23-03-2019 IND ZONA I
EF0010 - 33805 24-03-2019 TC Solda ZONA I ASV PRAD
EY0006 31-03-2019 SS Gardena - Selva Gardena ZONA III SCI CLUB GRÖDEN RAIFFEISEN GHERDEINA
I Cookies ci consentono di offrire il nostro migliore servizio. Continuando la navigazione nel sito, lei accetta l’uso dei cookies. Maggiori Informazioni OK