ERGEBNISSUCHE BIATHLON

2. Hubert Leitgeb Cup powered by Raiffeisen - Einzel


Rennergebnis

Renn-Code EB0002
Interner Code PI_PUL-RQ_RAG-RQ-ALL
Datum 06.01.2023
Ort/Piste - Biathlon Zentrum
Disziplin EINZELWERTUNG
Wetterbed. SERENO
Schneekond COMPATTA
Kategorie ZÖGLINGE
Geschlecht männlich
Zone ZONE III
Kampfrichter
Meisterschaft Hubert Leitgeb Cup powered by Raiffeisen
Organisator ASV RIDNAUN
ASV RIDNAUN (00488)
Maiern 15/C
39040 Ridnaun
3490062066
sv-ridnaun@rolmail.net
www.sv-ridnaun.it
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 664966 SANTER RAFAEL 2008 SCI CLUB ULTEN 22:11.30 30
2. 62160 TSCHOLL JONAS 2008 ASV MARTELL 22:30.50 26
3. 63805 BERGER SEBASTIAN 2009 ASV ANTHOLZERTAL 26:42.10 22
4. 64766 WOLF FELIX 2009 ASV ANTHOLZERTAL 27:22.40 19
5. 683849 NEUMAIR ADAM 2008 ASV REIN 27:55.70 17
6. 683848 NEUMAIR JAKOB 2008 ASV REIN 28:11.70 15
7. 678714 NIEDERSTAETTER Elias 0 28:40.20 0
8. 62163 MORANDI Luca 0 29:54.10 0
9. 676064 SCHWIENBACHER LEO 2009 SCI CLUB ULTEN 30:09.40 13
10. 675216 RUNGGALDIER MATTIA 2009 SCI CLUB GRÖDEN 30:24.20 11
11. 64901 VOLGGER FELIX 2009 ASV RIDNAUN 30:38.00 9
12. 67025 VARESCO Cristian 0 30:46.00 0
13. 686606 PARIS HANNES 2009 SCI CLUB ULTEN 30:51.70 7
14. 67019 LORENZONI Enrico 0 31:06.80 0
15. 105993 REA Jacopo 0 31:22.60 0
16. 65448 PARIS ALOIS 2009 SCI CLUB ULTEN 31:57.60 5
17. 682027 HOFER STEFAN 2009 SCI CLUB GRÖDEN 32:20.60 4
18. 694778 BACHER FABIAN 2008 ASV RIDNAUN 33:10.60 3
19. 695160 FELDERER RAFAEL 2009 ASV REIN 34:47.70 2
20. 62456 DELVAI Damiano 0 34:51.50 0
21. 62600 DELLASEGA Michael 0 36:08.70 0
22. 66021 BRIGADOI Nicolo' 0 36:11.10 0
23. 67070 FUCHS STEFAN 2009 PFITSCHER SV EISBÄR 36:33.20 1
24. 682397 FISTILL RAPHAEL 2009 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 39:21.10 1
25. 66986 PARSCHALK MICHAEL 2009 PFITSCHER SV EISBÄR 43:27.50 1
- 708935 CARIDI NOAH 2009 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL - -
- 64696 HIRBER JULIAN 2009 PFITSCHER SV EISBÄR - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 664966 SANTER RAFAEL 2008 SCI CLUB ULTEN 22:11.30 30
2. 62160 TSCHOLL JONAS 2008 ASV MARTELL 22:30.50 26
3. 63805 BERGER SEBASTIAN 2009 ASV ANTHOLZERTAL 26:42.10 22
4. 64766 WOLF FELIX 2009 ASV ANTHOLZERTAL 27:22.40 19
5. 683849 NEUMAIR ADAM 2008 ASV REIN 27:55.70 17
6. 683848 NEUMAIR JAKOB 2008 ASV REIN 28:11.70 15
7. 678714 NIEDERSTAETTER Elias 0 28:40.20 0
8. 62163 MORANDI Luca 0 29:54.10 0
9. 676064 SCHWIENBACHER LEO 2009 SCI CLUB ULTEN 30:09.40 13
10. 675216 RUNGGALDIER MATTIA 2009 SCI CLUB GRÖDEN 30:24.20 11
11. 64901 VOLGGER FELIX 2009 ASV RIDNAUN 30:38.00 9
12. 67025 VARESCO Cristian 0 30:46.00 0
13. 686606 PARIS HANNES 2009 SCI CLUB ULTEN 30:51.70 7
14. 67019 LORENZONI Enrico 0 31:06.80 0
15. 105993 REA Jacopo 0 31:22.60 0
16. 65448 PARIS ALOIS 2009 SCI CLUB ULTEN 31:57.60 5
17. 682027 HOFER STEFAN 2009 SCI CLUB GRÖDEN 32:20.60 4
18. 694778 BACHER FABIAN 2008 ASV RIDNAUN 33:10.60 3
19. 695160 FELDERER RAFAEL 2009 ASV REIN 34:47.70 2
20. 62456 DELVAI Damiano 0 34:51.50 0
21. 62600 DELLASEGA Michael 0 36:08.70 0
22. 66021 BRIGADOI Nicolo' 0 36:11.10 0
23. 67070 FUCHS STEFAN 2009 PFITSCHER SV EISBÄR 36:33.20 1
24. 682397 FISTILL RAPHAEL 2009 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 39:21.10 1
25. 66986 PARSCHALK MICHAEL 2009 PFITSCHER SV EISBÄR 43:27.50 1
- 708935 CARIDI NOAH 2009 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL - -
- 64696 HIRBER JULIAN 2009 PFITSCHER SV EISBÄR - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK