ERGEBNISSUCHE BIATHLON

3. Hubert Leitgeb Cup powered by Raiffeisen - Sprint


Rennergebnis

Renn-Code EB0003
Interner Code PI_PUL-CR_RAG-CR_ALL
Datum 15.01.2023
Ort/Piste - Biathlon Zentrum
Disziplin SPRINT
Wetterbed. Nuvoloso
Schneekond compatta
Kategorie SCHÜLER
Geschlecht weiblich
Zone ZONE IV
Kampfrichter
Meisterschaft Hubert Leitgeb Cup powered by Raiffeisen
Organisator ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL
ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL (03357)
Str. Ninz n.74
39036 Abtei - La Villa
3356788710
altabadianordicski@gmail.com
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 658275 WOLF ANNA 2011 ASV ANTHOLZERTAL 11:54.00 30
2. 67965 MORESCHINI Chantal 0 12:12.50 0
3. 670328 HOCHRAINER LEA 2011 ASV RIDNAUN 12:28.10 26
4. 676605 WIERER MAYA 2011 ASV ANTHOLZERTAL 12:28.80 22
5. 673885 BERTOLDI LIA 2010 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 13:01.50 19
6. 68102 SPECHTENHAUSER LENA 2010 ASV MARTELL 13:07.90 17
7. 684864 OBERHOFER LISA 2011 SCI CLUB GRÖDEN 13:13.80 15
8. 698153 COMPLOJER MAJA 2011 ASV ANTHOLZERTAL 13:27.60 13
9. 688068 KOSTNER LENA 2011 SCI CLUB GRÖDEN 13:28.30 11
10. 691885 GUFLER ELISA 2011 ASC PASSEIER 13:31.80 9
11. 676060 SANTER KATHRIN 2011 SCI CLUB ULTEN 14:18.80 7
12. 660102 MORESCHINI Marta 0 14:27.30 0
13. 68591 WOLFSGRUBER EMMA 2010 PFITSCHER SV EISBÄR 14:30.70 5
14. 682399 PLONER ELENA 2011 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 14:34.40 4
15. 674224 KOSTNER ELISA 2010 SCI CLUB GRÖDEN 14:36.60 3
16. 69594 CAROLLI Greta 0 14:38.80 0
17. 68599 DELLASEGA Corinne 0 14:59.10 0
17. 682934 OBERHAUSER LARA 2011 SCI CLUB GRÖDEN 14:59.10 3
19. 674227 PERATHONER CHIARA 2010 SCI CLUB GRÖDEN 15:04.80 1
20. 702018 PLANK LENA 2010 ASV RIDNAUN 15:12.60 1
21. 692413 TOETSCH KATJA 2011 PFITSCHER SV EISBÄR 15:22.50 1
22. 683907 GAISLER MIRIAM 2011 ASV REIN 15:23.70 1
23. 68444 ANTONELLI Emma 0 15:25.90 0
24. 695161 FELDERER JULIA 2011 ASV REIN 15:28.30 1
25. 71363 PERATHONER GRETA 2011 SCI CLUB GRÖDEN 15:33.60 1
26. 713061 WIESER HEIDI 2011 ASV ANTHOLZERTAL 15:41.80 1
26. 706803 HOFER ELINA 2010 PFITSCHER SV EISBÄR 15:41.80 1
28. 669075 LARGER Marta 0 16:00.80 0
29. 70252 RAINER THERESA 2011 ASV JAUFENTAL 16:24.40 1
30. 71575 MAIR LEAH 2011 PFITSCHER SV EISBÄR 16:31.30 1
31. 706808 VOLGGER MARIA 2011 PFITSCHER SV EISBÄR 16:32.30 1
32. 706990 STAMPFER MARIE 2011 PFITSCHER SV EISBÄR 16:41.10 1
33. 713364 GASSER THERESA 2011 ASV RIDNAUN 18:11.00 1
34. 711617 VOLGGER JASMIN 2010 PFITSCHER SV EISBÄR 18:17.20 1
35. 695399 GOLLER NADIN 2011 SCI CLUB GRÖDEN 20:19.30 1
- 670141 GARULLI SOFIA 2010 ASV ANTHOLZERTAL - -
- 682402 RUNGGER KUPRIAN SOPHIE 2011 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL - -
- 707044 GASSER LILLY 2011 PFITSCHER SV EISBÄR - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 658275 WOLF ANNA 2011 ASV ANTHOLZERTAL 11:54.00 30
2. 67965 MORESCHINI Chantal 0 12:12.50 0
3. 670328 HOCHRAINER LEA 2011 ASV RIDNAUN 12:28.10 26
4. 676605 WIERER MAYA 2011 ASV ANTHOLZERTAL 12:28.80 22
5. 673885 BERTOLDI LIA 2010 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 13:01.50 19
6. 68102 SPECHTENHAUSER LENA 2010 ASV MARTELL 13:07.90 17
7. 684864 OBERHOFER LISA 2011 SCI CLUB GRÖDEN 13:13.80 15
8. 698153 COMPLOJER MAJA 2011 ASV ANTHOLZERTAL 13:27.60 13
9. 688068 KOSTNER LENA 2011 SCI CLUB GRÖDEN 13:28.30 11
10. 691885 GUFLER ELISA 2011 ASC PASSEIER 13:31.80 9
11. 676060 SANTER KATHRIN 2011 SCI CLUB ULTEN 14:18.80 7
12. 660102 MORESCHINI Marta 0 14:27.30 0
13. 68591 WOLFSGRUBER EMMA 2010 PFITSCHER SV EISBÄR 14:30.70 5
14. 682399 PLONER ELENA 2011 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 14:34.40 4
15. 674224 KOSTNER ELISA 2010 SCI CLUB GRÖDEN 14:36.60 3
16. 69594 CAROLLI Greta 0 14:38.80 0
17. 68599 DELLASEGA Corinne 0 14:59.10 0
17. 682934 OBERHAUSER LARA 2011 SCI CLUB GRÖDEN 14:59.10 3
19. 674227 PERATHONER CHIARA 2010 SCI CLUB GRÖDEN 15:04.80 1
20. 702018 PLANK LENA 2010 ASV RIDNAUN 15:12.60 1
21. 692413 TOETSCH KATJA 2011 PFITSCHER SV EISBÄR 15:22.50 1
22. 683907 GAISLER MIRIAM 2011 ASV REIN 15:23.70 1
23. 68444 ANTONELLI Emma 0 15:25.90 0
24. 695161 FELDERER JULIA 2011 ASV REIN 15:28.30 1
25. 71363 PERATHONER GRETA 2011 SCI CLUB GRÖDEN 15:33.60 1
26. 713061 WIESER HEIDI 2011 ASV ANTHOLZERTAL 15:41.80 1
26. 706803 HOFER ELINA 2010 PFITSCHER SV EISBÄR 15:41.80 1
28. 669075 LARGER Marta 0 16:00.80 0
29. 70252 RAINER THERESA 2011 ASV JAUFENTAL 16:24.40 1
30. 71575 MAIR LEAH 2011 PFITSCHER SV EISBÄR 16:31.30 1
31. 706808 VOLGGER MARIA 2011 PFITSCHER SV EISBÄR 16:32.30 1
32. 706990 STAMPFER MARIE 2011 PFITSCHER SV EISBÄR 16:41.10 1
33. 713364 GASSER THERESA 2011 ASV RIDNAUN 18:11.00 1
34. 711617 VOLGGER JASMIN 2010 PFITSCHER SV EISBÄR 18:17.20 1
35. 695399 GOLLER NADIN 2011 SCI CLUB GRÖDEN 20:19.30 1
- 670141 GARULLI SOFIA 2010 ASV ANTHOLZERTAL - -
- 682402 RUNGGER KUPRIAN SOPHIE 2011 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL - -
- 707044 GASSER LILLY 2011 PFITSCHER SV EISBÄR - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK