ERGEBNISSUCHE BIATHLON

5. Hubert Leitgeb Cup powered by Raiffeisen - Einzel


Rennergebnis

Renn-Code EB0005
Interner Code CR_RAG-CR_ALL
Datum 19.02.2023
Ort/Piste - Biathlon Zentrum
Disziplin EINZELWERTUNG
Wetterbed. variabile
Schneekond compatta
Kategorie KINDER
Geschlecht weiblich
Zone ZONE III
Kampfrichter
Meisterschaft Hubert Leitgeb Cup powered by Raiffeisen
Organisator PFITSCHER SV EISBÄR
PFITSCHER SV EISBÄR (00661)
Grube 94/B
39049 Pfitsch/Kematen
331 3667393
asveisbaer@gmail.com
www.asv-eisbaer.org
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 670329 RAINER LIA 2012 ASV RIDNAUN 11:32.70 30
2. 683958 BACHER MARTHA 2012 ASV REIN 13:02.70 26
3. 697493 MANTOVANI ALICE 2012 SCI CLUB GRÖDEN 13:07.40 22
4. 662726 PEDEVILLA MIA 2012 ASV ANTHOLZERTAL 13:25.50 19
5. 713058 FILIPPI EMMA 2012 ASV ANTHOLZERTAL 13:30.50 17
6. 695345 STAFFLER FRANZISKA 2013 SCI CLUB ULTEN 13:34.10 15
7. 695397 DEMETZ LEA 2012 SCI CLUB GRÖDEN 13:48.60 13
8. 682403 RUNGGER KUPRIAN BARBARA 2013 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 14:07.30 11
9. 682681 VOLGGER CLARA 2012 ASV RIDNAUN 14:09.00 9
10. 682398 COSTAMOLING MADLEINE JOEY 2013 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 14:09.60 7
11. 691917 PITSCHEIDER AYLIN 2013 SCI CLUB GRÖDEN 14:28.70 5
12. 680487 PLANK SOPHIA 2012 ASV RIDNAUN 14:32.30 4
13. 692416 KRUSELBURGER ANNALENA 2012 PFITSCHER SV EISBÄR 14:55.70 3
14. 713237 RIBA DANA LILIEN 2013 ASV ANTHOLZERTAL 15:10.20 2
15. 700537 VOLGGER HANNA 2013 ASV RIDNAUN 15:14.00 1
16. 704534 SILLER HANNAH 2013 ASV RIDNAUN 15:34.30 1
17. 706988 LEITNER JOHANNA AURELIA 2012 PFITSCHER SV EISBÄR 16:06.80 1
18. 706807 TOETSCH EMMA 2013 PFITSCHER SV EISBÄR 17:02.20 1
19. 705353 EISENDLE SOFIA 2013 ASV RIDNAUN 17:24.00 1
20. 726522 VOLGGER Johanna 0 18:11.70 1
21. 726527 GRAF TOETSCH Julia 0 18:26.10 1
22. 713745 GABRIELI SAMIRA 2012 ASV RIDNAUN 19:20.60 1
23. 722452 LARCH Vivien 0 24:09.70 1
- 680483 PICHLER CELINA 2012 ASV RIDNAUN - -
Pos Code Athlet Jahr Club Zeit Punkte
1. 670329 RAINER LIA 2012 ASV RIDNAUN 11:32.70 30
2. 683958 BACHER MARTHA 2012 ASV REIN 13:02.70 26
3. 697493 MANTOVANI ALICE 2012 SCI CLUB GRÖDEN 13:07.40 22
4. 662726 PEDEVILLA MIA 2012 ASV ANTHOLZERTAL 13:25.50 19
5. 713058 FILIPPI EMMA 2012 ASV ANTHOLZERTAL 13:30.50 17
6. 695345 STAFFLER FRANZISKA 2013 SCI CLUB ULTEN 13:34.10 15
7. 695397 DEMETZ LEA 2012 SCI CLUB GRÖDEN 13:48.60 13
8. 682403 RUNGGER KUPRIAN BARBARA 2013 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 14:07.30 11
9. 682681 VOLGGER CLARA 2012 ASV RIDNAUN 14:09.00 9
10. 682398 COSTAMOLING MADLEINE JOEY 2013 ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL 14:09.60 7
11. 691917 PITSCHEIDER AYLIN 2013 SCI CLUB GRÖDEN 14:28.70 5
12. 680487 PLANK SOPHIA 2012 ASV RIDNAUN 14:32.30 4
13. 692416 KRUSELBURGER ANNALENA 2012 PFITSCHER SV EISBÄR 14:55.70 3
14. 713237 RIBA DANA LILIEN 2013 ASV ANTHOLZERTAL 15:10.20 2
15. 700537 VOLGGER HANNA 2013 ASV RIDNAUN 15:14.00 1
16. 704534 SILLER HANNAH 2013 ASV RIDNAUN 15:34.30 1
17. 706988 LEITNER JOHANNA AURELIA 2012 PFITSCHER SV EISBÄR 16:06.80 1
18. 706807 TOETSCH EMMA 2013 PFITSCHER SV EISBÄR 17:02.20 1
19. 705353 EISENDLE SOFIA 2013 ASV RIDNAUN 17:24.00 1
20. 726522 VOLGGER Johanna 0 18:11.70 1
21. 726527 GRAF TOETSCH Julia 0 18:26.10 1
22. 713745 GABRIELI SAMIRA 2012 ASV RIDNAUN 19:20.60 1
23. 722452 LARCH Vivien 0 24:09.70 1
- 680483 PICHLER CELINA 2012 ASV RIDNAUN - -
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK