Rennkalender

Kodex Datum
Disziplin Ort/Piste Zone Organisator
EA0048 - 43434 08-12-2021 GS Sulden - Kanzel Zone West ASV PRAD
EA0050 - 43436 08-12-2021 GS Gadertal - St. Vigil Enneberg Zone Ost KRONPLATZ SKI-TEAM ASV
YA0003 - 42636 12-12-2021 GS Seiseralm ZONE II SEISER ALM SKI TEAM
EF0002 - 43644 18-12-2021 TC Toblach ZONE IV ASC TOBLACH
EA0049 - 43435 19-12-2021 GS Ratschings Zone Zentrum RG WIPPTAL ASV
EA0053 - 43439 26-12-2021 SL Taisten Zone Ost ASV TAISTEN
EA0051 - 43437 28-12-2021 SL Deutschnofen Zone West ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND
XL0007 - 43201 28-12-2021 SIN Gadertal - St. Martin in Thurn - Campill ZONE IV LUNGIARÙ USA
EA0052 - 43438 29-12-2021 SL Deutschnofen Zone Zentrum ASV DEUTSCHNOFEN
EB0001 - 43551 06-01-2022 IND Gadertal ZONE IV ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL
YA0004 - 42633 07-01-2022 SL Taisten ZONE IV ASV TAISTEN
EA0037 - 43546 08-01-2022 GS Taisten ASV TAISTEN
EA0082 - 43495 08-01-2022 SL Gröden - Wolkenstein SCI CLUB GRÖDEN
EF0003 - 43645 08-01-2022 TL Schlinig ZONE I ASC SESVENNA
EL0001 - 43608 08-01-2022 SIN Moos in Passeier - Platt ZONE I RV PASSEIER
EL0011 - 43609 08-01-2022 SIN Moos in Passeier - Platt ZONE I RV PASSEIER
EA0101 - 43527 08-01-2022 GS Hafling - Meran 2000 ZONE I ASC HAFLING
EA0102 - 43527 08-01-2022 GS Hafling - Meran 2000 ZONE I ASC HAFLING
EAA001 - 43428 09-01-2022 SL Reschen Schöneben ZONE I ASV VINSCHGER OBERLAND
EAA002 - 43430 09-01-2022 SL Seiseralm ZONE II ASV VÖLS
EAA003 - 43433 09-01-2022 SL Villnöss ZONE III ASV VILLNÖSS
EAA004 - 43443 09-01-2022 SL Toblach ZONE IV ASC TOBLACH
EAB001 - 43428 09-01-2022 SL Reschen Schöneben ZONE I ASV VINSCHGER OBERLAND
EAB002 - 43430 09-01-2022 SL Seiseralm ZONE II ASV VÖLS
EAB003 - 43433 09-01-2022 SL Villnöss ZONE III ASV VILLNÖSS
EAB004 - 43443 09-01-2022 SL Toblach ZONE IV ASC TOBLACH
EA0081 - 43495 09-01-2022 SL Gröden - Wolkenstein SCI CLUB GRÖDEN
EF0004 - 43645 09-01-2022 MS Schlinig ZONE I ASC SESVENNA
EL0051 - 43607 09-01-2022 SIN Jaufental ZONE III ASV JAUFENTAL
EA0103 - 43542 12-01-2022 GS Obereggen ZONE II ASC LAIVES
EA0074 - 43486 15-01-2022 GS Schnalstal ASD SENALES
EA0097 - 43486 15-01-2022 PSL Schnalstal - Kurzras ASD SENALES
EA0006 - 43447 16-01-2022 GS Obereggen ZONE II ASC EGGEN
EA0007 - 43448 16-01-2022 GS Brixen - Plose ZONE III WSV BRIXEN ASV
EA0008 - 43450 16-01-2022 GS Sexten ZONE IV ASC 3 ZINNEN
EA0096 - 43486 16-01-2022 GS Schnalstal - Kurzras ASD SENALES
EA0098 - 43486 16-01-2022 PSL Schnalstal - Kurzras ASD SENALES
EB0002 - 43553 16-01-2022 SP Ridnaun ZONE III ASV RIDNAUN
EL0002 - 43610 16-01-2022 SIN Villnöss - St. Magdalena ZONE III ASV VILLNÖSS
EL0012 - 43611 16-01-2022 SIN Villnöss - St. Magdalena ZONE III ASV VILLNÖSS
43547 - 43547 19-01-2022 GS Obereggen ZONE II SC BOLZANO
EL0053 - 43634 22-01-2022 SIN Lüsen ZONE III ASV LÜSEN
EA0104 - 41889 22-01-2022 GS Karerpass ZONE II G.S.A. GROLE
EA0105 22-01-2022 GS Karerpass ZONE II G.S.A. GROLE
EA0005 - 43444 23-01-2022 GS Hafling - Meran 2000 ZONE I ASC MERAN
EY0001 23-01-2022 SS Hafling - Meran 2000 ZONE I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EA0106 23-01-2022 GS Karerpass ZONE II G.S.A. GROLE
EA0107 23-01-2022 GS Karerpass ZONE II G.S.A. GROLE
EAA031 - 43489 29-01-2022 SL Seiseralm ZONE II ASC KASTELRUTH
EAB031 - 43489 29-01-2022 SL Seiseralm ZONE II ASC KASTELRUTH
EA0083 - 43497 29-01-2022 SG Sarntal - Reinswald WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
EF0005 - 43646 29-01-2022 TC Sulden ZONE II ASV PRAD
ES0001 - 43033 29-01-2022 PSL Karerpass ZONE II ASV WELSCHNOFEN
44189 - 44189 29-01-2022 S/D Deutschnofen ASV DEUTSCHNOFEN
EL0055 - 43636 29-01-2022 SIN Latzfons - Steineben ZONE III ASV LATZFONS-VERDINGS
EAA009 - 43452 30-01-2022 SL Passeiertal - Pfelders ZONE I ASV SKITEAM PASSEIERTAL
EAA010 - 43454 30-01-2022 SL Petersberg ZONE II ASC KALTERN
EAA011 - 43455 30-01-2022 SL Wolkenstein ZONE III SCI CLUB GRÖDEN
EAA012 - 43456 30-01-2022 SL Gadertal - Stern ZONE IV SKI TEAM ALTA BADIA
EAB009 - 43452 30-01-2022 SL Passeiertal - Pfelders ZONE I ASV SKITEAM PASSEIERTAL
EAB010 - 43454 30-01-2022 SL Petersberg ZONE II ASC KALTERN
EAB011 - 43455 30-01-2022 SL Wolkenstein ZONE III SCI CLUB GRÖDEN
EAB012 - 43456 30-01-2022 SL Gadertal - Stern ZONE IV SKI TEAM ALTA BADIA
EA0084 - 43498 30-01-2022 SG Mals-Burgeis - Watles ASV PRAD
ES0002 - 43948 30-01-2022 PSL Karerpass ZONE II ASV WELSCHNOFEN
44189 - 44189 30-01-2022 S/D Deutschnofen ASV DEUTSCHNOFEN
EA0054 - 43440 05-02-2022 GS Sarntal - Reinswald Zone West ASC SARNTAL
EA0055 - 43440 05-02-2022 GS Sarntal - Reinswald Zone West ASC SARNTAL
EA0056 - 43445 05-02-2022 GS Brixen - Plose Zone Zentrum SC FANA
EA0057 - 43445 05-02-2022 GS Brixen - Plose Zone Zentrum SC FANA
EA0058 - 43446 05-02-2022 GS Sand in Taufers - Speikboden Zone Ost SSV TAUFERS
EA0059 - 43446 05-02-2022 GS Sand in Taufers - Speikboden Zone Ost SSV TAUFERS
EB0003 - 43555 05-02-2022 IND Martelltal ZONE IV ASV MARTELL
EA0060 - 43449 06-02-2022 SL Reschen Schöneben Zone West ASV VINSCHGER OBERLAND
EA0061 - 43449 06-02-2022 SL Reschen - Schöneben Zone West ASV VINSCHGER OBERLAND
EA0062 - 43451 06-02-2022 SL Ratschings Zone Zentrum RG WIPPTAL ASV
EA0063 - 43451 06-02-2022 SL Ratschings Zone Zentrum RG WIPPTAL ASV
EA0064 - 43453 06-02-2022 SL Steinhaus Zone Ost ASV SK AHRNTAL
EA0065 - 43453 06-02-2022 SL Steinhaus Zone Ost ASV SK AHRNTAL
EL0003 - 43612 06-02-2022 SIN Ultental - St. Walburg ZONE I ARC ULTENTAL
EL0013 - 43613 06-02-2022 SIN Ultental - St. Walburg ZONE I ARC ULTENTAL
EY0002 06-02-2022 SS Kronplatz ZONE IV VITAMIN F Freestyle Club
YA0001 - 42629 12-02-2022 GS Wolkenstein SCI CLUB GRÖDEN
EA0099 - 43545 12-02-2022 GS Welschnofen ASV WELSCHNOFEN
EAB033 - 43490 12-02-2022 GS Jochgrimm ZONE II ASC JOCHGRIMM
EA0108 12-02-2022 GS Villnöss ZONE III ASV KLAUSEN
EA0109 12-02-2022 GS Villnöss ZONE III ASV KLAUSEN
EA0013 - 43473 13-02-2022 GS Burgeis ZONE I ATZV VINSCHGAU
EA0014 - 43476 13-02-2022 GS Jochgrimm ZONE II ASC AUER
EA0015 - 43478 13-02-2022 GS Vals-Jochtal ZONE III ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
EA0016 - 43479 13-02-2022 GS Innichen ZONE IV AWSV INNICHEN
YA0005 - 42629 13-02-2022 GS Wolkenstein ZONE III SCI CLUB GRÖDEN
XL0003 - 43184 13-02-2022 SIN Olang ZONE IV ASC OLANG
EA0035 - 43491 19-02-2022 SX Ratschings ZONE III ASV RATSCHINGS
EA0086 - 43500 19-02-2022 SG Gadertal - Corvara SKI TEAM ALTA BADIA
EF0006 - 43663 19-02-2022 MS Gsiesertal ZONE IV RG 5V LOIPE
ES0003 - 43951 19-02-2022 PGS Villnöss ZONE III ASV VILLNÖSS
44277 - 44277 19-02-2022 S/D Seiser Alm ZONE II ASV VÖLS
EA0017 - 43480 20-02-2022 SX Passeiertal - Pfelders ZONE I ASC PASSEIER
EA0018 - 43481 20-02-2022 SX Deutschnofen ZONE II ASV DEUTSCHNOFEN
EA0019 - 43482 20-02-2022 SX Ratschings ZONE III ASV RATSCHINGS
EA0020 - 43485 20-02-2022 SX Prags ZONE IV ASV PRAGS
EA0085 - 43500 20-02-2022 SG Gadertal - Corvara SKI TEAM ALTA BADIA
EB0004 - 43552 20-02-2022 SP Pfitschtal ZONE III PFITSCHER SV EISBÄR
ES0004 - 43951 20-02-2022 PGS Villnöss ZONE III ASV VILLNÖSS
EY0003 20-02-2022 SS Seiseralm ZONE II ASC SEISER ALPE
YA0002 - 42631 26-02-2022 SL Jochgrimm ZONE II ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND
EA0036 - 43493 26-02-2022 TB Sterzing - Rosskopf ZONE III WSV STERZING ASV
EF0007 - 44314 26-02-2022 TC Gadertal - St. Kassian ZONE IV ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL
EL0057 - 43635 26-02-2022 SIN Gadertal - St. Martin in Thurn - Campill ZONE IV LUNGIARÙ USA
YA0006 - 42631 27-02-2022 SL Jochgrimm ZONE II ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND
EL0004 - 43614 27-02-2022 SIN Deutschnofen ZONE II ASV DEUTSCHNOFEN
EL0014 - 43616 27-02-2022 SIN Deutschnofen ZONE III ASV DEUTSCHNOFEN
EA0090 - 43502 05-03-2022 SX Prags TZ Drei Zinnen Dolomiten
EB0005 - 43556 05-03-2022 MAS Antholz ZONE III ASV ANTHOLZERTAL
EA0089 - 43502 06-03-2022 SX Prags TZ Drei Zinnen Dolomiten
42973 - 42973 06-03-2022 Toblach ZONE IV ASC TOBLACH
YA0007 - 42628 08-03-2022 DH Sarntal - Reinswald ZONE II ASC SARNTAL
YA0008 - 42628 08-03-2022 DH Sarntal - Reinswald ZONE II ASC SARNTAL
YA0009 - 42628 09-03-2022 SG Sarntal - Reinswald ZONE II ASC SARNTAL
YA0010 - 42628 09-03-2022 SG Sarntal - Reinswald ZONE II ASC SARNTAL
EA0088 - 43503 11-03-2022 GS Seiseralm SEISER ALM SKI TEAM
EA0094 - 43507 11-03-2022 SG Gitschberg - Meransen ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
EA0110 - 41890 11-03-2022 SG Cermis Ausserhalb Südtirol U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
EA0111 - 41890 11-03-2022 SG Cermis Ausserhalb Südtirol U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
EA0092 - 43505 12-03-2022 SL Brixen - Plose ASV FELDTHURNS
EA0095 - 43507 12-03-2022 SG Gitschberg - Meransen ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
41604 - 41604 12-03-2022 MAS Antholz ZONE IV ASV ANTHOLZERTAL
EL0005 - 43618 12-03-2022 SIN Gröden - Wolkenstein - Plan de Gralba ZONE III LUESES GHERDËINA
EA0087 - 43503 13-03-2022 GS Seiseralm SEISER ALM SKI TEAM
EA0093 - 43505 13-03-2022 SL Brixen - Plose ASV FELDTHURNS
41604 - 41604 13-03-2022 SP Antholz ZONE IV ASV ANTHOLZERTAL
EA0112 - 41891 13-03-2022 SL Pampeago Ausserhalb Südtirol U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
EA0113 - 41891 13-03-2022 SL Pampeago Ausserhalb Südtirol U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
EA0029 - 43488 19-03-2022 GS Sulden - Madritschjoch ZONE I ASV PRAD
ES0005 - 43031 19-03-2022 PSL Schnalstal - Kurzras ZONE I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EA0030 - 43488 20-03-2022 GS Sulden - Madritschjoch ZONE I ASV PRAD
EF0008 - 43665 20-03-2022 MS Gröden - St. Christina ZONE III SCI CLUB GRÖDEN
ES0006 - 43956 20-03-2022 PSL Schnalstal - Kurzras ZONE I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EY0004 - 43604 20-03-2022 SS Schöneben - Reschen ZONE I ASV VINSCHGER OBERLAND
YA0013 - 42627 26-03-2022 GS Gitschberg - Meransen ZONE III ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
EF0009 - 43666 26-03-2022 MS Langtaufers ZONE I ASV VINSCHGER OBERLAND
-------- 26-03-2022 MAS ZONE I
EF0010 - 43667 27-03-2022 STAF Langtaufers ZONE I ASV VINSCHGER OBERLAND
-------- 27-03-2022 STA ZONE I
EY0005 28-03-2022 SS Gröden - Wolkenstein ZONE III SCI CLUB GRÖDEN
EA0070 - 43475 02-04-2022 GS Sexten Zone Ost TZ Drei Zinnen Dolomiten
EA0071 - 43475 03-04-2022 GS Sexten Zone Ost TZ Drei Zinnen Dolomiten
EA0075 - 43483 03-04-2022 SL Ultental Zone West SCI CLUB ULTEN
EA0076 - 43483 03-04-2022 SL Ultental Zone West SCI CLUB ULTEN
EA0077 - 43474 03-04-2022 SL Gossensass - Ladurns Zone Zentrum ASV GOSSENSASS
EA0078 - 43474 03-04-2022 SL Gossensass - Ladurns Zone Zentrum ASV GOSSENSASS
EA0079 - 43484 03-04-2022 SL Gsies Zone Ost SSV PICHL GSIES ASV
EA0080 - 43484 03-04-2022 SL Gsies Zone Ost SSV PICHL GSIES ASV
EA0115 - 43544 03-04-2022 GS Obereggen ZONE II ASC PETERSBERG
EA0114 - 43544 03-04-2022 GS Obereggen ZONE II ASC PETERSBERG
YA0014 - 42624 09-04-2022 SL Gsiesertal - Pichl Gsies ZONE I ASC GSIESERTAL
EA0091 - 43548 14-04-2022 PGS Gadertal - St. Vigil Enneberg SKI CLUB BRUNECK ASV
YA0011 - 42625 15-04-2022 GS Ratschings ZONE III RG WIPPTAL ASV
YA0012 - 42625 16-04-2022 SL Ratschings ZONE III RG WIPPTAL ASV
EA0066 - 43472 30-04-2022 GS Ultental Zone West ASV TSCHERMS
EA0067 - 43472 30-04-2022 GS Ultental Zone West ASV TSCHERMS
EA0068 - 43474 30-04-2022 GS Ultental Zone Zentrum ASV TSCHERMS
EA0069 - 43474 30-04-2022 GS Gossensass - Ladurns Zone Zentrum ASV GOSSENSASS
Kodex Datum
Disziplin Ort/Piste Zone Organisator
EA0048 - 43434 08-12-2021 GS Sulden - Kanzel Zone West ASV PRAD
EA0050 - 43436 08-12-2021 GS Gadertal - St. Vigil Enneberg Zone Ost KRONPLATZ SKI-TEAM ASV
YA0003 - 42636 12-12-2021 GS Seiseralm ZONE II SEISER ALM SKI TEAM
EF0002 - 43644 18-12-2021 TC Toblach ZONE IV ASC TOBLACH
EA0049 - 43435 19-12-2021 GS Ratschings Zone Zentrum RG WIPPTAL ASV
EA0053 - 43439 26-12-2021 SL Taisten Zone Ost ASV TAISTEN
EA0051 - 43437 28-12-2021 SL Deutschnofen Zone West ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND
XL0007 - 43201 28-12-2021 SIN Gadertal - St. Martin in Thurn - Campill ZONE IV LUNGIARÙ USA
EA0052 - 43438 29-12-2021 SL Deutschnofen Zone Zentrum ASV DEUTSCHNOFEN
EB0001 - 43551 06-01-2022 IND Gadertal ZONE IV ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL
YA0004 - 42633 07-01-2022 SL Taisten ZONE IV ASV TAISTEN
EA0037 - 43546 08-01-2022 GS Taisten ASV TAISTEN
EA0082 - 43495 08-01-2022 SL Gröden - Wolkenstein SCI CLUB GRÖDEN
EF0003 - 43645 08-01-2022 TL Schlinig ZONE I ASC SESVENNA
EL0001 - 43608 08-01-2022 SIN Moos in Passeier - Platt ZONE I RV PASSEIER
EL0011 - 43609 08-01-2022 SIN Moos in Passeier - Platt ZONE I RV PASSEIER
EA0101 - 43527 08-01-2022 GS Hafling - Meran 2000 ZONE I ASC HAFLING
EA0102 - 43527 08-01-2022 GS Hafling - Meran 2000 ZONE I ASC HAFLING
EAA001 - 43428 09-01-2022 SL Reschen Schöneben ZONE I ASV VINSCHGER OBERLAND
EAA002 - 43430 09-01-2022 SL Seiseralm ZONE II ASV VÖLS
EAA003 - 43433 09-01-2022 SL Villnöss ZONE III ASV VILLNÖSS
EAA004 - 43443 09-01-2022 SL Toblach ZONE IV ASC TOBLACH
EAB001 - 43428 09-01-2022 SL Reschen Schöneben ZONE I ASV VINSCHGER OBERLAND
EAB002 - 43430 09-01-2022 SL Seiseralm ZONE II ASV VÖLS
EAB003 - 43433 09-01-2022 SL Villnöss ZONE III ASV VILLNÖSS
EAB004 - 43443 09-01-2022 SL Toblach ZONE IV ASC TOBLACH
EA0081 - 43495 09-01-2022 SL Gröden - Wolkenstein SCI CLUB GRÖDEN
EF0004 - 43645 09-01-2022 MS Schlinig ZONE I ASC SESVENNA
EL0051 - 43607 09-01-2022 SIN Jaufental ZONE III ASV JAUFENTAL
EA0103 - 43542 12-01-2022 GS Obereggen ZONE II ASC LAIVES
EA0074 - 43486 15-01-2022 GS Schnalstal ASD SENALES
EA0097 - 43486 15-01-2022 PSL Schnalstal - Kurzras ASD SENALES
EA0006 - 43447 16-01-2022 GS Obereggen ZONE II ASC EGGEN
EA0007 - 43448 16-01-2022 GS Brixen - Plose ZONE III WSV BRIXEN ASV
EA0008 - 43450 16-01-2022 GS Sexten ZONE IV ASC 3 ZINNEN
EA0096 - 43486 16-01-2022 GS Schnalstal - Kurzras ASD SENALES
EA0098 - 43486 16-01-2022 PSL Schnalstal - Kurzras ASD SENALES
EB0002 - 43553 16-01-2022 SP Ridnaun ZONE III ASV RIDNAUN
EL0002 - 43610 16-01-2022 SIN Villnöss - St. Magdalena ZONE III ASV VILLNÖSS
EL0012 - 43611 16-01-2022 SIN Villnöss - St. Magdalena ZONE III ASV VILLNÖSS
43547 - 43547 19-01-2022 GS Obereggen ZONE II SC BOLZANO
EL0053 - 43634 22-01-2022 SIN Lüsen ZONE III ASV LÜSEN
EA0104 - 41889 22-01-2022 GS Karerpass ZONE II G.S.A. GROLE
EA0105 22-01-2022 GS Karerpass ZONE II G.S.A. GROLE
EA0005 - 43444 23-01-2022 GS Hafling - Meran 2000 ZONE I ASC MERAN
EY0001 23-01-2022 SS Hafling - Meran 2000 ZONE I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EA0106 23-01-2022 GS Karerpass ZONE II G.S.A. GROLE
EA0107 23-01-2022 GS Karerpass ZONE II G.S.A. GROLE
EAA031 - 43489 29-01-2022 SL Seiseralm ZONE II ASC KASTELRUTH
EAB031 - 43489 29-01-2022 SL Seiseralm ZONE II ASC KASTELRUTH
EA0083 - 43497 29-01-2022 SG Sarntal - Reinswald WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
EF0005 - 43646 29-01-2022 TC Sulden ZONE II ASV PRAD
ES0001 - 43033 29-01-2022 PSL Karerpass ZONE II ASV WELSCHNOFEN
44189 - 44189 29-01-2022 S/D Deutschnofen ASV DEUTSCHNOFEN
EL0055 - 43636 29-01-2022 SIN Latzfons - Steineben ZONE III ASV LATZFONS-VERDINGS
EAA009 - 43452 30-01-2022 SL Passeiertal - Pfelders ZONE I ASV SKITEAM PASSEIERTAL
EAA010 - 43454 30-01-2022 SL Petersberg ZONE II ASC KALTERN
EAA011 - 43455 30-01-2022 SL Wolkenstein ZONE III SCI CLUB GRÖDEN
EAA012 - 43456 30-01-2022 SL Gadertal - Stern ZONE IV SKI TEAM ALTA BADIA
EAB009 - 43452 30-01-2022 SL Passeiertal - Pfelders ZONE I ASV SKITEAM PASSEIERTAL
EAB010 - 43454 30-01-2022 SL Petersberg ZONE II ASC KALTERN
EAB011 - 43455 30-01-2022 SL Wolkenstein ZONE III SCI CLUB GRÖDEN
EAB012 - 43456 30-01-2022 SL Gadertal - Stern ZONE IV SKI TEAM ALTA BADIA
EA0084 - 43498 30-01-2022 SG Mals-Burgeis - Watles ASV PRAD
ES0002 - 43948 30-01-2022 PSL Karerpass ZONE II ASV WELSCHNOFEN
44189 - 44189 30-01-2022 S/D Deutschnofen ASV DEUTSCHNOFEN
EA0054 - 43440 05-02-2022 GS Sarntal - Reinswald Zone West ASC SARNTAL
EA0055 - 43440 05-02-2022 GS Sarntal - Reinswald Zone West ASC SARNTAL
EA0056 - 43445 05-02-2022 GS Brixen - Plose Zone Zentrum SC FANA
EA0057 - 43445 05-02-2022 GS Brixen - Plose Zone Zentrum SC FANA
EA0058 - 43446 05-02-2022 GS Sand in Taufers - Speikboden Zone Ost SSV TAUFERS
EA0059 - 43446 05-02-2022 GS Sand in Taufers - Speikboden Zone Ost SSV TAUFERS
EB0003 - 43555 05-02-2022 IND Martelltal ZONE IV ASV MARTELL
EA0060 - 43449 06-02-2022 SL Reschen Schöneben Zone West ASV VINSCHGER OBERLAND
EA0061 - 43449 06-02-2022 SL Reschen - Schöneben Zone West ASV VINSCHGER OBERLAND
EA0062 - 43451 06-02-2022 SL Ratschings Zone Zentrum RG WIPPTAL ASV
EA0063 - 43451 06-02-2022 SL Ratschings Zone Zentrum RG WIPPTAL ASV
EA0064 - 43453 06-02-2022 SL Steinhaus Zone Ost ASV SK AHRNTAL
EA0065 - 43453 06-02-2022 SL Steinhaus Zone Ost ASV SK AHRNTAL
EL0003 - 43612 06-02-2022 SIN Ultental - St. Walburg ZONE I ARC ULTENTAL
EL0013 - 43613 06-02-2022 SIN Ultental - St. Walburg ZONE I ARC ULTENTAL
EY0002 06-02-2022 SS Kronplatz ZONE IV VITAMIN F Freestyle Club
YA0001 - 42629 12-02-2022 GS Wolkenstein SCI CLUB GRÖDEN
EA0099 - 43545 12-02-2022 GS Welschnofen ASV WELSCHNOFEN
EAB033 - 43490 12-02-2022 GS Jochgrimm ZONE II ASC JOCHGRIMM
EA0108 12-02-2022 GS Villnöss ZONE III ASV KLAUSEN
EA0109 12-02-2022 GS Villnöss ZONE III ASV KLAUSEN
EA0013 - 43473 13-02-2022 GS Burgeis ZONE I ATZV VINSCHGAU
EA0014 - 43476 13-02-2022 GS Jochgrimm ZONE II ASC AUER
EA0015 - 43478 13-02-2022 GS Vals-Jochtal ZONE III ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
EA0016 - 43479 13-02-2022 GS Innichen ZONE IV AWSV INNICHEN
YA0005 - 42629 13-02-2022 GS Wolkenstein ZONE III SCI CLUB GRÖDEN
XL0003 - 43184 13-02-2022 SIN Olang ZONE IV ASC OLANG
EA0035 - 43491 19-02-2022 SX Ratschings ZONE III ASV RATSCHINGS
EA0086 - 43500 19-02-2022 SG Gadertal - Corvara SKI TEAM ALTA BADIA
EF0006 - 43663 19-02-2022 MS Gsiesertal ZONE IV RG 5V LOIPE
ES0003 - 43951 19-02-2022 PGS Villnöss ZONE III ASV VILLNÖSS
44277 - 44277 19-02-2022 S/D Seiser Alm ZONE II ASV VÖLS
EA0017 - 43480 20-02-2022 SX Passeiertal - Pfelders ZONE I ASC PASSEIER
EA0018 - 43481 20-02-2022 SX Deutschnofen ZONE II ASV DEUTSCHNOFEN
EA0019 - 43482 20-02-2022 SX Ratschings ZONE III ASV RATSCHINGS
EA0020 - 43485 20-02-2022 SX Prags ZONE IV ASV PRAGS
EA0085 - 43500 20-02-2022 SG Gadertal - Corvara SKI TEAM ALTA BADIA
EB0004 - 43552 20-02-2022 SP Pfitschtal ZONE III PFITSCHER SV EISBÄR
ES0004 - 43951 20-02-2022 PGS Villnöss ZONE III ASV VILLNÖSS
EY0003 20-02-2022 SS Seiseralm ZONE II ASC SEISER ALPE
YA0002 - 42631 26-02-2022 SL Jochgrimm ZONE II ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND
EA0036 - 43493 26-02-2022 TB Sterzing - Rosskopf ZONE III WSV STERZING ASV
EF0007 - 44314 26-02-2022 TC Gadertal - St. Kassian ZONE IV ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL
EL0057 - 43635 26-02-2022 SIN Gadertal - St. Martin in Thurn - Campill ZONE IV LUNGIARÙ USA
YA0006 - 42631 27-02-2022 SL Jochgrimm ZONE II ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND
EL0004 - 43614 27-02-2022 SIN Deutschnofen ZONE II ASV DEUTSCHNOFEN
EL0014 - 43616 27-02-2022 SIN Deutschnofen ZONE III ASV DEUTSCHNOFEN
EA0090 - 43502 05-03-2022 SX Prags TZ Drei Zinnen Dolomiten
EB0005 - 43556 05-03-2022 MAS Antholz ZONE III ASV ANTHOLZERTAL
EA0089 - 43502 06-03-2022 SX Prags TZ Drei Zinnen Dolomiten
42973 - 42973 06-03-2022 Toblach ZONE IV ASC TOBLACH
YA0007 - 42628 08-03-2022 DH Sarntal - Reinswald ZONE II ASC SARNTAL
YA0008 - 42628 08-03-2022 DH Sarntal - Reinswald ZONE II ASC SARNTAL
YA0009 - 42628 09-03-2022 SG Sarntal - Reinswald ZONE II ASC SARNTAL
YA0010 - 42628 09-03-2022 SG Sarntal - Reinswald ZONE II ASC SARNTAL
EA0088 - 43503 11-03-2022 GS Seiseralm SEISER ALM SKI TEAM
EA0094 - 43507 11-03-2022 SG Gitschberg - Meransen ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
EA0110 - 41890 11-03-2022 SG Cermis Ausserhalb Südtirol U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
EA0111 - 41890 11-03-2022 SG Cermis Ausserhalb Südtirol U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
EA0092 - 43505 12-03-2022 SL Brixen - Plose ASV FELDTHURNS
EA0095 - 43507 12-03-2022 SG Gitschberg - Meransen ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
41604 - 41604 12-03-2022 MAS Antholz ZONE IV ASV ANTHOLZERTAL
EL0005 - 43618 12-03-2022 SIN Gröden - Wolkenstein - Plan de Gralba ZONE III LUESES GHERDËINA
EA0087 - 43503 13-03-2022 GS Seiseralm SEISER ALM SKI TEAM
EA0093 - 43505 13-03-2022 SL Brixen - Plose ASV FELDTHURNS
41604 - 41604 13-03-2022 SP Antholz ZONE IV ASV ANTHOLZERTAL
EA0112 - 41891 13-03-2022 SL Pampeago Ausserhalb Südtirol U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
EA0113 - 41891 13-03-2022 SL Pampeago Ausserhalb Südtirol U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
EA0029 - 43488 19-03-2022 GS Sulden - Madritschjoch ZONE I ASV PRAD
ES0005 - 43031 19-03-2022 PSL Schnalstal - Kurzras ZONE I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EA0030 - 43488 20-03-2022 GS Sulden - Madritschjoch ZONE I ASV PRAD
EF0008 - 43665 20-03-2022 MS Gröden - St. Christina ZONE III SCI CLUB GRÖDEN
ES0006 - 43956 20-03-2022 PSL Schnalstal - Kurzras ZONE I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EY0004 - 43604 20-03-2022 SS Schöneben - Reschen ZONE I ASV VINSCHGER OBERLAND
YA0013 - 42627 26-03-2022 GS Gitschberg - Meransen ZONE III ASV TZ JOCHTAL-GITSCHBERG
EF0009 - 43666 26-03-2022 MS Langtaufers ZONE I ASV VINSCHGER OBERLAND
-------- 26-03-2022 MAS ZONE I
EF0010 - 43667 27-03-2022 STAF Langtaufers ZONE I ASV VINSCHGER OBERLAND
-------- 27-03-2022 STA ZONE I
EY0005 28-03-2022 SS Gröden - Wolkenstein ZONE III SCI CLUB GRÖDEN
EA0070 - 43475 02-04-2022 GS Sexten Zone Ost TZ Drei Zinnen Dolomiten
EA0071 - 43475 03-04-2022 GS Sexten Zone Ost TZ Drei Zinnen Dolomiten
EA0075 - 43483 03-04-2022 SL Ultental Zone West SCI CLUB ULTEN
EA0076 - 43483 03-04-2022 SL Ultental Zone West SCI CLUB ULTEN
EA0077 - 43474 03-04-2022 SL Gossensass - Ladurns Zone Zentrum ASV GOSSENSASS
EA0078 - 43474 03-04-2022 SL Gossensass - Ladurns Zone Zentrum ASV GOSSENSASS
EA0079 - 43484 03-04-2022 SL Gsies Zone Ost SSV PICHL GSIES ASV
EA0080 - 43484 03-04-2022 SL Gsies Zone Ost SSV PICHL GSIES ASV
EA0115 - 43544 03-04-2022 GS Obereggen ZONE II ASC PETERSBERG
EA0114 - 43544 03-04-2022 GS Obereggen ZONE II ASC PETERSBERG
YA0014 - 42624 09-04-2022 SL Gsiesertal - Pichl Gsies ZONE I ASC GSIESERTAL
EA0091 - 43548 14-04-2022 PGS Gadertal - St. Vigil Enneberg SKI CLUB BRUNECK ASV
YA0011 - 42625 15-04-2022 GS Ratschings ZONE III RG WIPPTAL ASV
YA0012 - 42625 16-04-2022 SL Ratschings ZONE III RG WIPPTAL ASV
EA0066 - 43472 30-04-2022 GS Ultental Zone West ASV TSCHERMS
EA0067 - 43472 30-04-2022 GS Ultental Zone West ASV TSCHERMS
EA0068 - 43474 30-04-2022 GS Ultental Zone Zentrum ASV TSCHERMS
EA0069 - 43474 30-04-2022 GS Gossensass - Ladurns Zone Zentrum ASV GOSSENSASS
Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von deinem Einverständnis aus. Weitere Informationen OK