Calendario Gare

Codice Data
Disciplina Luogo/Pista Zona Organizzatore
YA0001 17-11-2022 GS Solda - Pulpito ZONA I ASV PRAD
YA0003 08-12-2022 GS Val Badia - San Vigilio Marebbe ZONA IV KRONPLATZ SKI-TEAM ASV
EA0048 08-12-2022 GS Solda - Pulpito Zona Ovest ASV PRAD
EA0049 08-12-2022 GS Passo Carezza Zona Centro ASV WELSCHNOFEN
EA0050 10-12-2022 GS Val Badia - San Vigilio Marebbe Zona Est KRONPLATZ SKI-TEAM ASV
EF0002 17-12-2022 TC Dobbiaco ASC TOBLACH
EB0001 23-12-2022 SP Anterselva ZONA IV ASV ANTHOLZERTAL
EA0053 28-12-2022 SL Val Casies - Pichl 1 Zona Est SSV PICHL GSIES ASV
EA0051 29-12-2022 SL Nova Ponente Zona Ovest ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND
EA0052 30-12-2022 SL Nova Ponente Zona Centro G.S.A. GROLE
EL0001 03-01-2023 SIN Val Badia - San Martino in Badia - Longiaru´ LUNGIARÙ USA
EL0011 03-01-2023 SIN Val Badia - San Martino in Badia - Longiaru´ LUNGIARÙ USA
EB0002 06-01-2023 IND Ridanna ZONA III ASV RIDNAUN
EA071 07-01-2023 SL Tesido Zona Est ASV TAISTEN
EF0003 07-01-2023 TL Slingia ASC SESVENNA
EA0101 07-01-2023 GS Avelengo - Merano 2000 ZONA I ASC HAFLING
EA0102 07-01-2023 GS Avelengo - Merano 2000 ZONA I ASC HAFLING
EA0005 08-01-2023 SL Val d'Ultimo ZONA I ASV TSCHERMS
EA0006 08-01-2023 SL Alpe di Siusi ZONA II ASC KASTELRUTH
EA0007 08-01-2023 SL Funes ZONA III ASV VILLNÖSS
EA0008 08-01-2023 SL Val Casies - Santa Maddalena Casies ZONA IV SSV PICHL GSIES ASV
EAB001 08-01-2023 SL Val d'Ultimo ZONA I ASV TSCHERMS
EAB002 08-01-2023 SL Alpe di Siusi ZONA II ASC KASTELRUTH
EAB003 08-01-2023 SL Funes ZONA III ASV VILLNÖSS
EAB004 08-01-2023 SL Val Casies - Santa Maddalena Casies ZONA IV SSV PICHL GSIES ASV
YA0004 08-01-2023 SL Vipiteno - Monte Cavallo ZONA III RG WIPPTAL ASV
EA0081 08-01-2023 SL Gardena - Selva Gardena Zona Centro SCI CLUB GRÖDEN
EF0004 08-01-2023 MS Slingia ASC SESVENNA
EL0051 08-01-2023 SIN Valdaora ZONA IV ASC OLANG
EA0103 11-01-2023 GS Obereggen ZONA II ASC LAIVES
EA0037 14-01-2023 GS Resia - Belpiano ZONA I ASV VINSCHGER OBERLAND
EA0082 14-01-2023 PSL Senales - Maso Corto Zona Ovest ASD SENALES
EA0083 14-01-2023 GS Val Senales Zona Ovest ASD SENALES
EA0013 15-01-2023 GS Val d'Ultimo ZONA I AWSV ST. PANKRAZ
EA0014 15-01-2023 GS ZONA II ASV WELSCHNOFEN
EA0015 15-01-2023 GS Maranza ZONA III ASV GITSCHBERG
EA0016 15-01-2023 GS Plan de Corones ZONA IV SKI CLUB BRUNECK ASV
EA0084 15-01-2023 GS Val Senales Zona Ovest ASD SENALES
EA0085 15-01-2023 PSL Senales - Maso Corto Zona Ovest ASD SENALES
EB0003 15-01-2023 SP Val Badia ZONA IV ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL
43547 18-01-2023 GS Obereggen ZONA II SC BOLZANO
YA0009 20-01-2023 DH Sarentino - San Martino ZONA II ASC SARNTAL
YA0010 20-01-2023 DH Sarentino - San Martino ZONA II ASC SARNTAL
YA0011 21-01-2023 SG Sarentino - San Martino ZONA II ASC SARNTAL
EF0005 21-01-2023 TC non Alto Adige G.S. CASTELLO DI FIEMME LIBERTAS
EL0002 21-01-2023 SIN Lasa ASC LAAS
EL0012 21-01-2023 SIN Lasa ASC LAAS
EA0108 21-01-2023 GS Funes ZONA III ASV KLAUSEN
EA0109 21-01-2023 GS Funes ZONA III ASV KLAUSEN
EF0006 22-01-2023 TC non Alto Adige G.S. CASTELLO DI FIEMME LIBERTAS
EA0090 28-01-2023 SX Racines Zona Ovest ASV RATSCHINGS
EF0007 28-01-2023 MS Alpe di Siusi SEISER ALM SKI TEAM
ES0001 28-01-2023 PSL Passo Carezza ZONA II ASV WELSCHNOFEN
44189 28-01-2023 S/D Nova Ponente ASV DEUTSCHNOFEN
EA0017 29-01-2023 SL Solda - Pulpito ZONA I ASV PRAD
EA0018 29-01-2023 SL Monte San Pietro ZONA II ASC PETERSBERG
EA0019 29-01-2023 SL Velturno ZONA III ASV FELDTHURNS
EA0020 29-01-2023 SL Cadipietra ZONA IV ASV SK AHRNTAL
EAB009 29-01-2023 SL Solda - Pulpito ZONA I ASV PRAD
EAB010 29-01-2023 SL Monte San Pietro ZONA II ASC PETERSBERG
EAB011 29-01-2023 SL Velturno ZONA III ASV FELDTHURNS
EAB012 29-01-2023 SL Cadipietra ZONA IV ASV SK AHRNTAL
YA0006 29-01-2023 GS Alpe di Siusi ZONA II SEISER ALM SKI TEAM
EA0096 29-01-2023 SX Racines Zona Ovest ASV RATSCHINGS
ES0002 29-01-2023 PSL Passo Carezza ZONA II ASV WELSCHNOFEN
44189 29-01-2023 S/D Nova Ponente ASV DEUTSCHNOFEN
YA0007 04-02-2023 GS Gardena - Selva Gardena ZONA III SCI CLUB GRÖDEN
EA0035 04-02-2023 TB Racines ASV RATSCHINGS
EA0086 04-02-2023 SG Val d'Ultimo Zona Ovest ASV TSCHERMS
EF0008 04-02-2023 IND Sarentino ASC SARNTAL
EB0004 04-02-2023 MAS Val Martello ZONA I ASV MARTELL
EL0053 04-02-2023 SIN Latzfons - Steineben ZONA III ASV LATZFONS-VERDINGS
YA0008 05-02-2023 SL Val Badia - La Villa ZONA IV SKI TEAM ALTA BADIA
EA0089 05-02-2023 SG Val d'Ultimo Zona Ovest ASV TSCHERMS
EF0009 05-02-2023 STA Sarentino ASC SARNTAL
EL0003 05-02-2023 SIN Valdaora ASC OLANG
EL0013 05-02-2023 SIN Valdaora ASC OLANG
EA0098 09-02-2023 SG Sarentino - San Martino Zona Ovest WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
ES0003 11-02-2023 PGS Funes ZONA III ASV VILLNÖSS
EA0104 11-02-2023 GS Passo Carezza ZONA II G.S.A. GROLE
EA0105 11-02-2023 SL Passo Carezza ZONA II G.S.A. GROLE
EA0106 11-02-2023 Combi Passo Carezza ZONA II G.S.A. GROLE
EAA001 12-02-2023 GS Val Passiria - Feldres ZONA I ASV RIFFIAN KUENS
EAA002 12-02-2023 GS Passo Occlini ZONA II ASV EPPAN
EAA003 12-02-2023 GS Colle Isarco - Ladurns ZONA III ASV GOSSENSASS
EAA004 12-02-2023 GS Tesido ZONA IV ASV TAISTEN
EA0097 12-02-2023 SG da definire 1 WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
ES0004 12-02-2023 PGS Funes ZONA III ASV VILLNÖSS
EA0099 18-02-2023 GS Val Badia - La Villa SKI TEAM ALTA BADIA
EF0010 18-02-2023 MS Val Casies RG 5V LOIPE
EL0057 18-02-2023 SIN Val Giovo ZONA III ASV JAUFENTAL
44277 18-02-2023 S/D Alpe di Siusi ZONA II ASV VÖLS
EB0005 19-02-2023 IND Val di Vizze ZONA III PFITSCHER SV EISBÄR
EL0004 19-02-2023 SIN Alpe di Siusi ASV VÖLS
EL0014 19-02-2023 SIN Alpe di Siusi ASV VÖLS
EA0054 25-02-2023 SL Val d'Ultimo Zona Ovest SCI CLUB ULTEN
EA0055 25-02-2023 SL Val d'Ultimo Zona Ovest SCI CLUB ULTEN
EA0056 25-02-2023 SL Bressanone - Plose Zona Centro SC FANA
EA0057 25-02-2023 SL Bressanone - Plose Zona Centro SC FANA
EA0058 25-02-2023 SL Cadipietra Zona Est ASV SK AHRNTAL
EA0059 25-02-2023 SL Cadipietra Zona Est ASV SK AHRNTAL
EL0055 25-02-2023 SIN Val Badia - San Martino in Badia - Longiaru´ ZONA III LUNGIARÙ USA
EAA031 26-02-2023 SL SAN VIGILIO DI MAREBBE ASC ST. VIGIL
EAB031 26-02-2023 SL SAN VIGILIO DI MAREBBE ASC ST. VIGIL
EA0060 26-02-2023 GS Val Passiria - Feldres Zona Ovest ASV SKITEAM PASSEIERTAL
EA0061 26-02-2023 GS Val Passiria - Feldres Zona Ovest ASV SKITEAM PASSEIERTAL
EA0062 26-02-2023 GS Alpe di Siusi Zona Centro SEISER ALM SKI TEAM
EA0063 26-02-2023 GS Alpe di Siusi Zona Centro SEISER ALM SKI TEAM
EA0064 26-02-2023 GS Maranza Zona Est ASV GITSCHBERG
EA0065 26-02-2023 GS Maranza Zona Est ASV GITSCHBERG
EA0087 03-03-2023 SG Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
EA0088 03-03-2023 GS Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
YA0012 04-03-2023 SL Passo Occlini ZONA II ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND
EA0036 04-03-2023 SX Vipiteno - Monte Cavallo WSV STERZING ASV
EA0091 04-03-2023 SG Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
EA0092 04-03-2023 SL Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
EF0011 04-03-2023 MS Gardena - Santa Christina SCI CLUB GRÖDEN
ES0005 04-03-2023 PSL Senales - Maso Corto ZONA I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EA0093 05-03-2023 SL Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
EA0094 05-03-2023 GS Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
ES0006 05-03-2023 PSL Senales - Maso Corto ZONA I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
42973 05-03-2023 Dobbiaco ZONA IV ASC TOBLACH
EA0110 10-03-2023 SG Cermis non Alto Adige U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
EA0111 10-03-2023 SG Cermis non Alto Adige U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
YA0005 11-03-2023 SG Val d'Ultimo ZONA I ASV TSCHERMS
41604 11-03-2023 MAS Anterselva ZONA IV ASV ANTHOLZERTAL
EL0005 11-03-2023 SIN Gardena - Selva Gardena ZONA III LUESES GHERDËINA
EAA009 12-03-2023 SX Val Passiria - Feldres ZONA I ASC PASSEIER
EAA010 12-03-2023 SX Nova Ponente ZONA II ASV DEUTSCHNOFEN
EAA011 12-03-2023 SX Racines ZONA III ASV RATSCHINGS
EAA012 12-03-2023 SX Val Casies - Santa Maddalena Casies ZONA IV ASC GSIESERTAL
41604 12-03-2023 SP Anterselva ZONA IV ASV ANTHOLZERTAL
EA0112 12-03-2023 SL Pampeago non Alto Adige U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
EA0113 12-03-2023 SL Pampeago non Alto Adige U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
EA0029 25-03-2023 GS Vipiteno - Monte Cavallo WSV STERZING ASV
EF0012 25-03-2023 MS Solda ASV PRAD
-------- 25-03-2023 MAS ZONA I
EA0030 26-03-2023 GS Vipiteno - Monte Cavallo WSV STERZING ASV
-------- 26-03-2023 STA ZONA I
EA0114 26-03-2023 GS Campo Tures - Monte Spicco ZONA II SSV TAUFERS
EA0075 01-04-2023 GS Solda - Pulpito Zona Ovest ASC ORTLER
EA0076 01-04-2023 GS Solda - Pulpito Zona Ovest ASC ORTLER
EA0077 01-04-2023 GS Colle Isarco - Ladurns Zona Centro RG WIPPTAL ASV
EA0078 01-04-2023 GS Colle Isarco - Ladurns Zona Centro RG WIPPTAL ASV
EA0079 01-04-2023 GS Sesto Pusteria Zona Est TZ Drei Zinnen Dolomiten
EA0080 01-04-2023 GS Sesto Pusteria Zona Est TZ Drei Zinnen Dolomiten
EA0072 02-04-2023 SL Resia Belpiano Zona Ovest ASV VINSCHGER OBERLAND
EA0073 02-04-2023 SL Colle Isarco - Ladurns Zona Centro ASV GOSSENSASS
EA0074 02-04-2023 SL Val Badia - San Vigilio Marebbe Zona Est KRONPLATZ SKI-TEAM ASV
EB0072 02-04-2023 SL Resia Belpiano Zona Ovest ASV VINSCHGER OBERLAND
EB0073 02-04-2023 SL Colle Isarco - Ladurns Zona Centro ASV GOSSENSASS
EB0074 02-04-2023 SL Val Badia - San Vigilio Marebbe Zona Est KRONPLATZ SKI-TEAM ASV
EA0115 02-04-2023 GS Campo Tures - Monte Spicco ZONA II SSV TAUFERS
EAB033 11-04-2023 PGS Passo Occlini 2 ASC JOCHGRIMM
YA0002 30-04-2023 GS Senales - Maso Corto ZONA II ASD SENALES
Codice Data
Disciplina Luogo/Pista Zona Organizzatore
YA0001 17-11-2022 GS Solda - Pulpito ZONA I ASV PRAD
YA0003 08-12-2022 GS Val Badia - San Vigilio Marebbe ZONA IV KRONPLATZ SKI-TEAM ASV
EA0048 08-12-2022 GS Solda - Pulpito Zona Ovest ASV PRAD
EA0049 08-12-2022 GS Passo Carezza Zona Centro ASV WELSCHNOFEN
EA0050 10-12-2022 GS Val Badia - San Vigilio Marebbe Zona Est KRONPLATZ SKI-TEAM ASV
EF0002 17-12-2022 TC Dobbiaco ASC TOBLACH
EB0001 23-12-2022 SP Anterselva ZONA IV ASV ANTHOLZERTAL
EA0053 28-12-2022 SL Val Casies - Pichl 1 Zona Est SSV PICHL GSIES ASV
EA0051 29-12-2022 SL Nova Ponente Zona Ovest ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND
EA0052 30-12-2022 SL Nova Ponente Zona Centro G.S.A. GROLE
EL0001 03-01-2023 SIN Val Badia - San Martino in Badia - Longiaru´ LUNGIARÙ USA
EL0011 03-01-2023 SIN Val Badia - San Martino in Badia - Longiaru´ LUNGIARÙ USA
EB0002 06-01-2023 IND Ridanna ZONA III ASV RIDNAUN
EA071 07-01-2023 SL Tesido Zona Est ASV TAISTEN
EF0003 07-01-2023 TL Slingia ASC SESVENNA
EA0101 07-01-2023 GS Avelengo - Merano 2000 ZONA I ASC HAFLING
EA0102 07-01-2023 GS Avelengo - Merano 2000 ZONA I ASC HAFLING
EA0005 08-01-2023 SL Val d'Ultimo ZONA I ASV TSCHERMS
EA0006 08-01-2023 SL Alpe di Siusi ZONA II ASC KASTELRUTH
EA0007 08-01-2023 SL Funes ZONA III ASV VILLNÖSS
EA0008 08-01-2023 SL Val Casies - Santa Maddalena Casies ZONA IV SSV PICHL GSIES ASV
EAB001 08-01-2023 SL Val d'Ultimo ZONA I ASV TSCHERMS
EAB002 08-01-2023 SL Alpe di Siusi ZONA II ASC KASTELRUTH
EAB003 08-01-2023 SL Funes ZONA III ASV VILLNÖSS
EAB004 08-01-2023 SL Val Casies - Santa Maddalena Casies ZONA IV SSV PICHL GSIES ASV
YA0004 08-01-2023 SL Vipiteno - Monte Cavallo ZONA III RG WIPPTAL ASV
EA0081 08-01-2023 SL Gardena - Selva Gardena Zona Centro SCI CLUB GRÖDEN
EF0004 08-01-2023 MS Slingia ASC SESVENNA
EL0051 08-01-2023 SIN Valdaora ZONA IV ASC OLANG
EA0103 11-01-2023 GS Obereggen ZONA II ASC LAIVES
EA0037 14-01-2023 GS Resia - Belpiano ZONA I ASV VINSCHGER OBERLAND
EA0082 14-01-2023 PSL Senales - Maso Corto Zona Ovest ASD SENALES
EA0083 14-01-2023 GS Val Senales Zona Ovest ASD SENALES
EA0013 15-01-2023 GS Val d'Ultimo ZONA I AWSV ST. PANKRAZ
EA0014 15-01-2023 GS ZONA II ASV WELSCHNOFEN
EA0015 15-01-2023 GS Maranza ZONA III ASV GITSCHBERG
EA0016 15-01-2023 GS Plan de Corones ZONA IV SKI CLUB BRUNECK ASV
EA0084 15-01-2023 GS Val Senales Zona Ovest ASD SENALES
EA0085 15-01-2023 PSL Senales - Maso Corto Zona Ovest ASD SENALES
EB0003 15-01-2023 SP Val Badia ZONA IV ALTA BADIA NORDIC SKI CLUB AMATORIAL
43547 18-01-2023 GS Obereggen ZONA II SC BOLZANO
YA0009 20-01-2023 DH Sarentino - San Martino ZONA II ASC SARNTAL
YA0010 20-01-2023 DH Sarentino - San Martino ZONA II ASC SARNTAL
YA0011 21-01-2023 SG Sarentino - San Martino ZONA II ASC SARNTAL
EF0005 21-01-2023 TC non Alto Adige G.S. CASTELLO DI FIEMME LIBERTAS
EL0002 21-01-2023 SIN Lasa ASC LAAS
EL0012 21-01-2023 SIN Lasa ASC LAAS
EA0108 21-01-2023 GS Funes ZONA III ASV KLAUSEN
EA0109 21-01-2023 GS Funes ZONA III ASV KLAUSEN
EF0006 22-01-2023 TC non Alto Adige G.S. CASTELLO DI FIEMME LIBERTAS
EA0090 28-01-2023 SX Racines Zona Ovest ASV RATSCHINGS
EF0007 28-01-2023 MS Alpe di Siusi SEISER ALM SKI TEAM
ES0001 28-01-2023 PSL Passo Carezza ZONA II ASV WELSCHNOFEN
44189 28-01-2023 S/D Nova Ponente ASV DEUTSCHNOFEN
EA0017 29-01-2023 SL Solda - Pulpito ZONA I ASV PRAD
EA0018 29-01-2023 SL Monte San Pietro ZONA II ASC PETERSBERG
EA0019 29-01-2023 SL Velturno ZONA III ASV FELDTHURNS
EA0020 29-01-2023 SL Cadipietra ZONA IV ASV SK AHRNTAL
EAB009 29-01-2023 SL Solda - Pulpito ZONA I ASV PRAD
EAB010 29-01-2023 SL Monte San Pietro ZONA II ASC PETERSBERG
EAB011 29-01-2023 SL Velturno ZONA III ASV FELDTHURNS
EAB012 29-01-2023 SL Cadipietra ZONA IV ASV SK AHRNTAL
YA0006 29-01-2023 GS Alpe di Siusi ZONA II SEISER ALM SKI TEAM
EA0096 29-01-2023 SX Racines Zona Ovest ASV RATSCHINGS
ES0002 29-01-2023 PSL Passo Carezza ZONA II ASV WELSCHNOFEN
44189 29-01-2023 S/D Nova Ponente ASV DEUTSCHNOFEN
YA0007 04-02-2023 GS Gardena - Selva Gardena ZONA III SCI CLUB GRÖDEN
EA0035 04-02-2023 TB Racines ASV RATSCHINGS
EA0086 04-02-2023 SG Val d'Ultimo Zona Ovest ASV TSCHERMS
EF0008 04-02-2023 IND Sarentino ASC SARNTAL
EB0004 04-02-2023 MAS Val Martello ZONA I ASV MARTELL
EL0053 04-02-2023 SIN Latzfons - Steineben ZONA III ASV LATZFONS-VERDINGS
YA0008 05-02-2023 SL Val Badia - La Villa ZONA IV SKI TEAM ALTA BADIA
EA0089 05-02-2023 SG Val d'Ultimo Zona Ovest ASV TSCHERMS
EF0009 05-02-2023 STA Sarentino ASC SARNTAL
EL0003 05-02-2023 SIN Valdaora ASC OLANG
EL0013 05-02-2023 SIN Valdaora ASC OLANG
EA0098 09-02-2023 SG Sarentino - San Martino Zona Ovest WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
ES0003 11-02-2023 PGS Funes ZONA III ASV VILLNÖSS
EA0104 11-02-2023 GS Passo Carezza ZONA II G.S.A. GROLE
EA0105 11-02-2023 SL Passo Carezza ZONA II G.S.A. GROLE
EA0106 11-02-2023 Combi Passo Carezza ZONA II G.S.A. GROLE
EAA001 12-02-2023 GS Val Passiria - Feldres ZONA I ASV RIFFIAN KUENS
EAA002 12-02-2023 GS Passo Occlini ZONA II ASV EPPAN
EAA003 12-02-2023 GS Colle Isarco - Ladurns ZONA III ASV GOSSENSASS
EAA004 12-02-2023 GS Tesido ZONA IV ASV TAISTEN
EA0097 12-02-2023 SG da definire 1 WINTERSPORT AMATEURSPORTVEREIN
ES0004 12-02-2023 PGS Funes ZONA III ASV VILLNÖSS
EA0099 18-02-2023 GS Val Badia - La Villa SKI TEAM ALTA BADIA
EF0010 18-02-2023 MS Val Casies RG 5V LOIPE
EL0057 18-02-2023 SIN Val Giovo ZONA III ASV JAUFENTAL
44277 18-02-2023 S/D Alpe di Siusi ZONA II ASV VÖLS
EB0005 19-02-2023 IND Val di Vizze ZONA III PFITSCHER SV EISBÄR
EL0004 19-02-2023 SIN Alpe di Siusi ASV VÖLS
EL0014 19-02-2023 SIN Alpe di Siusi ASV VÖLS
EA0054 25-02-2023 SL Val d'Ultimo Zona Ovest SCI CLUB ULTEN
EA0055 25-02-2023 SL Val d'Ultimo Zona Ovest SCI CLUB ULTEN
EA0056 25-02-2023 SL Bressanone - Plose Zona Centro SC FANA
EA0057 25-02-2023 SL Bressanone - Plose Zona Centro SC FANA
EA0058 25-02-2023 SL Cadipietra Zona Est ASV SK AHRNTAL
EA0059 25-02-2023 SL Cadipietra Zona Est ASV SK AHRNTAL
EL0055 25-02-2023 SIN Val Badia - San Martino in Badia - Longiaru´ ZONA III LUNGIARÙ USA
EAA031 26-02-2023 SL SAN VIGILIO DI MAREBBE ASC ST. VIGIL
EAB031 26-02-2023 SL SAN VIGILIO DI MAREBBE ASC ST. VIGIL
EA0060 26-02-2023 GS Val Passiria - Feldres Zona Ovest ASV SKITEAM PASSEIERTAL
EA0061 26-02-2023 GS Val Passiria - Feldres Zona Ovest ASV SKITEAM PASSEIERTAL
EA0062 26-02-2023 GS Alpe di Siusi Zona Centro SEISER ALM SKI TEAM
EA0063 26-02-2023 GS Alpe di Siusi Zona Centro SEISER ALM SKI TEAM
EA0064 26-02-2023 GS Maranza Zona Est ASV GITSCHBERG
EA0065 26-02-2023 GS Maranza Zona Est ASV GITSCHBERG
EA0087 03-03-2023 SG Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
EA0088 03-03-2023 GS Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
YA0012 04-03-2023 SL Passo Occlini ZONA II ASC TZ ÜBERETSCH/UNTERLAND
EA0036 04-03-2023 SX Vipiteno - Monte Cavallo WSV STERZING ASV
EA0091 04-03-2023 SG Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
EA0092 04-03-2023 SL Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
EF0011 04-03-2023 MS Gardena - Santa Christina SCI CLUB GRÖDEN
ES0005 04-03-2023 PSL Senales - Maso Corto ZONA I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
EA0093 05-03-2023 SL Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
EA0094 05-03-2023 GS Sarentino - San Martino Zona Centro ASC SARNTAL
ES0006 05-03-2023 PSL Senales - Maso Corto ZONA I A.S.V. BURGSTALL RAIKA
42973 05-03-2023 Dobbiaco ZONA IV ASC TOBLACH
EA0110 10-03-2023 SG Cermis non Alto Adige U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
EA0111 10-03-2023 SG Cermis non Alto Adige U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
YA0005 11-03-2023 SG Val d'Ultimo ZONA I ASV TSCHERMS
41604 11-03-2023 MAS Anterselva ZONA IV ASV ANTHOLZERTAL
EL0005 11-03-2023 SIN Gardena - Selva Gardena ZONA III LUESES GHERDËINA
EAA009 12-03-2023 SX Val Passiria - Feldres ZONA I ASC PASSEIER
EAA010 12-03-2023 SX Nova Ponente ZONA II ASV DEUTSCHNOFEN
EAA011 12-03-2023 SX Racines ZONA III ASV RATSCHINGS
EAA012 12-03-2023 SX Val Casies - Santa Maddalena Casies ZONA IV ASC GSIESERTAL
41604 12-03-2023 SP Anterselva ZONA IV ASV ANTHOLZERTAL
EA0112 12-03-2023 SL Pampeago non Alto Adige U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
EA0113 12-03-2023 SL Pampeago non Alto Adige U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.
EA0029 25-03-2023 GS Vipiteno - Monte Cavallo WSV STERZING ASV
EF0012 25-03-2023 MS Solda ASV PRAD
-------- 25-03-2023 MAS ZONA I
EA0030 26-03-2023 GS Vipiteno - Monte Cavallo WSV STERZING ASV
-------- 26-03-2023 STA ZONA I
EA0114 26-03-2023 GS Campo Tures - Monte Spicco ZONA II SSV TAUFERS
EA0075 01-04-2023 GS Solda - Pulpito Zona Ovest ASC ORTLER
EA0076 01-04-2023 GS Solda - Pulpito Zona Ovest ASC ORTLER
EA0077 01-04-2023 GS Colle Isarco - Ladurns Zona Centro RG WIPPTAL ASV
EA0078 01-04-2023 GS Colle Isarco - Ladurns Zona Centro RG WIPPTAL ASV
EA0079 01-04-2023 GS Sesto Pusteria Zona Est TZ Drei Zinnen Dolomiten
EA0080 01-04-2023 GS Sesto Pusteria Zona Est TZ Drei Zinnen Dolomiten
EA0072 02-04-2023 SL Resia Belpiano Zona Ovest ASV VINSCHGER OBERLAND
EA0073 02-04-2023 SL Colle Isarco - Ladurns Zona Centro ASV GOSSENSASS
EA0074 02-04-2023 SL Val Badia - San Vigilio Marebbe Zona Est KRONPLATZ SKI-TEAM ASV
EB0072 02-04-2023 SL Resia Belpiano Zona Ovest ASV VINSCHGER OBERLAND
EB0073 02-04-2023 SL Colle Isarco - Ladurns Zona Centro ASV GOSSENSASS
EB0074 02-04-2023 SL Val Badia - San Vigilio Marebbe Zona Est KRONPLATZ SKI-TEAM ASV
EA0115 02-04-2023 GS Campo Tures - Monte Spicco ZONA II SSV TAUFERS
EAB033 11-04-2023 PGS Passo Occlini 2 ASC JOCHGRIMM
YA0002 30-04-2023 GS Senales - Maso Corto ZONA II ASD SENALES
I Cookies ci consentono di offrire il nostro migliore servizio. Continuando la navigazione nel sito, lei accetta l’uso dei cookies. Maggiori Informazioni OK